PDA

Просмотр полной версии : Куда мне податься?


ipolka
10.01.2008, 23:59
Наверное, я вас уже заколебала проблемами своей личной жизни...

Ну так вот. Начну с начала.
Когда-то давно я познакомилась с одним парнем. Этому знакомству значения никакого не предала. Как-то мы пообщались по аське ну и просто поговорили. Потом он чисто случайно познакомился с моей подругой, с которой впоследствие он имел такие, легкие, несерьезные отношения. Они нравились друг другу... Все было замечательно, но тут... Вдруг он высказал некоторый негатив моей подруге и через пару дней заявил мне, что нравлюсь ему я... Я... Я просто была в ауте... Получается, сейчас у нас тоже такие вот легкие, несерьезные отношения...
НО! Дело в том, что... Мне просто это не нужно! Меня уже какой день мучает совесть из-за этого... Мало того, что я не помогла своей лучшей подруге, так я еще и, можно сказать, свиньей и подонком оказалась! Моя совесть не молчит.. Я не могу разобраться в себе. Я не понимаю, нравится ли он мне...
Сейчас мне кажется, что он просто мешкается, не может выбрать одну из нас... Я определенно хочу одного! Я хочу, чтоб он был с подругой! Ведь успокоится и моя совесть, и ее страдания. И я уверена, что его чувства к ней не угасли... Я уверена, что я - не тот человек, который ему нужен...

Почему все так сложно??? Надеюсь на вашу помощь...

DGIN
11.01.2008, 00:14
НЕ встречайся с ним!Он может по матросить и бросить!(грубо говоря.извени.)То есть поступить так же как с твоей подругой!

ipolka
11.01.2008, 00:17
Я была бы только рада, если бы было так. И еще. Я с ним и не встречаюсь... Легкомысленные отношения не есть встречания.

Sladkaya_N
11.01.2008, 10:13
Ну, даже не знаю, что тебе посоветовать. Мне кажется, вам обоим с подругой нужно о нем забыть. Если, канеш, вы настоящие подруги и тебе действительно дорога она. Ведь если она ему не нравится - его не заставишь быть С НЕЙ. Так что вот - решай сама.

Prikolistka777
11.01.2008, 11:07
Мне кажется, что стоит с ним поговорить. Объяснить, что ты не хочешь никаких легкомысленных отношений. Хотя, конечно же, решать тебе=)

ipolka
11.01.2008, 11:30
Мне кажется, что стоит с ним поговорить. Объяснить, что ты не хочешь никаких легкомысленных отношений.
В период того, когда он был с моей подругой, она говорила с ним на эту тему. Он настолько влиятельный человек (или я просто не знаю,что он там ей наговорил), что она только возрадовалась таким отношения. То же будет и со мной. Хотя... Смотря, что подать....
Спасибо всем за советы!

DGIN
11.01.2008, 13:37
ipolka,ты просто скажи ему что ни каких отношений(даже легкомысленных) у вас не может быть потамучто он тебе не нравится и все!

ipolka
12.01.2008, 15:42
Спасибо всем вам за советы! Я поговорила с ним! Все решилось. И совесть моя успокоилась, и он вроде все понял... Огромное спасибо еще раз...;-)

Rosi
13.01.2008, 21:49
Ну видишь как все обошлось!

Pu$$Ygirl
31.01.2008, 21:48
Наверное, я вас уже заколебала проблемами своей личной жизни...



Ну так вот. Начну с начала.
Когда-то давно я познакомилась с одним парнем. Этому знакомству значения никакого не предала. Как-то мы пообщались по аське ну и просто поговорили. Потом он чисто случайно познакомился с моей подругой, с которой впоследствие он имел такие, легкие, несерьезные отношения. Они нравились друг другу... Все было замечательно, но тут... Вдруг он высказал некоторый негатив моей подруге и через пару дней заявил мне, что нравлюсь ему я... Я... Я просто была в ауте... Получается, сейчас у нас тоже такие вот легкие, несерьезные отношения...
НО! Дело в том, что... Мне просто это не нужно! Меня уже какой день мучает совесть из-за этого... Мало того, что я не помогла своей лучшей подруге, так я еще и, можно сказать, свиньей и подонком оказалась! Моя совесть не молчит.. Я не могу разобраться в себе. Я не понимаю, нравится ли он мне...
Сейчас мне кажется, что он просто мешкается, не может выбрать одну из нас... Я определенно хочу одного! Я хочу, чтоб он был с подругой! Ведь успокоится и моя совесть, и ее страдания. И я уверена, что его чувства к ней не угасли... Я уверена, что я - не тот человек, который ему нужен...

Почему все так сложно??? Надеюсь на вашу помощь...

Кто тебе важнее - подруга или ОН? Если подруга - игнарируй Его. Если парень - подруга должна уважать твой выбор.

DGIN
01.02.2008, 13:32
Pu$$Ygirl,она уже решила свою проблему.Повнимательней читать надо.

DGIN
01.02.2008, 13:37
ipolka уже решила свои проблемы.По внимательней надо тему читать.

Zinulya
01.02.2008, 20:35
я бы забыла,ну а как ты..это уже тебе решать!

ipolka
02.02.2008, 00:17
Девчонки, милые, моя проблема уже решена!
Модераторы или администраторы, удалите, пожалуйста, эту тему!