PDA

Просмотр полной версии : Что делать?


_ANGEL_
13.01.2008, 15:02
Я встречалась с парнем,но он сказал, что ему нравится другая и что нам надо расстаться,но через неделю он подошёл ко мне сказал что соскучился и обнял,а на следущий день даже не замечал,а потом оказалось,что он просто разводил меня.
Что делать?КАК ЕМУ ОТОМСТИТЬ???!!!

ipolka
13.01.2008, 15:58
Зачем ему мстить? Будь выше этого... Он - свинья, а ты будь умнее... Просто сделай по этому человеку соответствующие выводы и по-моему этого хватит.

Aleks@13
13.01.2008, 16:56
Ну... мстить не надо) Он реально в принципе мог соскучиться, но учитывая, как тебя это задевает - он свинья. Я бы сказала "сук" =)
Хотя, конечно, играть по его правилам - тоже вариант, но тебе от этого хорошо не будет, поверь)

Rosi
13.01.2008, 20:36
Мне кажется нужно игнорировать его, а когда он подойдет скажи ему "А разве мы знакомы? Ты кто такой?" Ему это не понравиться будь уверенна! =)

_ANGEL_
13.01.2008, 21:56
Просто он меня реально стал раздражать,впервые захотела кому то отомстить...Решили с подружкой что она нас помирит(она это умеет),а затем я с ним поступлю так же...

Aleks@13
13.01.2008, 22:28
А ты уверена, что сможешь? Просто для этого нужна решимость... Очень много! Поскольку если он тебе симпатичен, может просто расхотеться поступать с ним аналогичным образом!

_ANGEL_
14.01.2008, 14:51
Я думаю хватит...я сильная,да и мне поможет подруга:-)

Aleks@13
14.01.2008, 21:15
Вообще, конечно, не сказала бы, что это лучший вариант, но каждый решает для себя. В любом случае, удачи, _ANGEL_! :)

DGIN
15.01.2008, 17:56
А ты поступи с ним так же!

"А разве мы знакомы? Ты кто такой?" Ему это не понравиться будь уверенна! =)


Тоже класссно!

_ANGEL_
16.01.2008, 21:09
Круто,обязательно сделаю,и потом расскажу его реакцию:-)

_ANGEL_
22.01.2008, 22:04
Вообщем конец истории таков.....
Я сделала всё по вашему совету,ему всё очень не понравилось и он стал всем говорить что я **** и за спиной посылать меня на три весёлых буквы....за что и поплатился...
Когда я гуляла с подругой то встретила его с другом,ну сказала что мне нужно с ним поговорить,мы отошли в сторонку,я начала выяснять как он там меня посылает и т.д.,во время разговора кинула ему несколько фраз "Ты никто,и не такому дерьму как ты посылать меня",он рассмеялся,что меня очень разозлило...............вообщем через несколько мнгновений лицо его было всё в крови,теперь он не то что что то говорить про меня,но он и обходит меня за километр и шарахается если я на него посмотрю:[

Акира
10.02.2008, 01:37
Ого!Вот это да!Здорово,что ты смогла за себя постоять.Но попробуй (вдруг пригодится) в следующий раз сделать наоборот.Пусть злится он,а не ты.ТЫ будь спокойна и отвечай уверенно.Думаю,ты за словом в карман не полезешь!:-) Это будет победа с твоей стороны!!!Еще одна))):-D

Katerina ▪°♥•
05.06.2008, 03:29
мне кажется, что просто мальчик решил угнаться за двумя зайцами, или оставить тебя, как запасной вариант, если вдруг с той девушкой ничего не получится...может быть он не может определиться и мечется. В любом случае, мстить будет глупо, будь выше этого, он еще поймет, какую глупость он совершил и какую девушку потерял, а это к нему еще вернется бумерангом, ты же подожди, ты еще обязательно встретишь человека, который действительно оценит тебя по достоиству и будет любить, а он будет локти грызть, что тебя упустил) Все самое лучшее случается неожиданно;-)

Aleks@13
05.06.2008, 09:00
Katerina ▪°♥•, смотри на даты сообщений. Думаю, здесь помощь уже давно не нужна