PDA

Просмотр полной версии : Папа или нет???


Kcana
13.01.2008, 23:37
Мой папа развелся с мамой когда мне было 7. У него есть вторая жена и дочка. Теперь когда я прихожу к ним в гости он относится ко мне с холодом, или уходит от меня. У меня складывается ощущение что он меня разлюбил. Что делать???

Aleks@13
14.01.2008, 13:09
Да нет, ты тут ни при чем. Он ушел не от тебя конкретно, а от твоей мамы.
А холод - он же ушел, когда тебе было всего 7, сейчас ты выросла. У тебя свои интересы. Возможно, он просто не знает, как себя с тобой вести.
А другой дочке сколько лет?

Kcana
14.01.2008, 13:26
Другой дочке семь. Я с ней в хороших отношениях. Но с ней папа всегда играет они смеются. А я в их игры как то не вписываюсь:'(

Rosi
14.01.2008, 13:37
Ох, это очень личные дела, я тебе сочувствую. Знаешь поговори с ним откровенно. Он ведь папа как никак.

Mashutka
21.01.2008, 11:19
Знаешь, я полностью согласна с Rosi. Возможно от того, что твой папа с тобой не живёт, он тебя не понимает или по-просту не знает какая ты и какие чувства ты ощущаешь. Так что лучший для тебя способ - это поговорить с твоим папой.

Waria
21.01.2008, 11:41
Просто спроси его любит ли он тебя как раньше. Может он просто немного можно сказать побаивается тебя. Ты ведь напоминаешь ему о женьщине с которой он был раньше....

_mimi_
23.03.2008, 20:40
поговори с папой.он же должен тебя понять.предложи куда нибудь съездить и поговорите наедине

Pu$$Ygirl
28.03.2008, 13:50
Девчонки! Я понемаю, у меня есть своя тема про папу, но на нее никто не заходит... и поэтому я напишу свою новость в этой теме( тем более там последняя дата 13.01.08 ). Короче папа начал звонить мне каждый день, а я думаю, с чего это такая тяга...и потом узнала - у меня есть сводный брат! Ему 1 год. Он МОЙ брат. Моей радости не было придела, а тут еще и он за мной слова повторяет... Но есть одно НО. Мама у него хорошая, но я как то стесняюсь быть с ним при ней, и чувствую брата не своим...Это скоро пройдет? И что это вообще? Плиз, подскажите!

SuperКитЯ
28.03.2008, 15:44
Девчонки! Я понемаю, у меня есть своя тема про папу, но на нее никто не заходит... и поэтому я напишу свою новость в этой теме( тем более там последняя дата 13.01.08 ). Короче папа начал звонить мне каждый день, а я думаю, с чего это такая тяга...и потом узнала - у меня есть сводный брат! Ему 1 год. Он МОЙ брат. Моей радости не было придела, а тут еще и он за мной слова повторяет... Но есть одно НО. Мама у него хорошая, но я как то стесняюсь быть с ним при ней, и чувствую брата не своим...Это скоро пройдет? И что это вообще? Плиз, подскажите!

Да,это у тебя пройдет.Это ведь твой родной брат,и никто не может помешать вашему общению.Так чувствуют все дети,когда в семье(которая с тобой или нет)появляется маленький ребенок)))у меня тоже сестричка,теперь уже даже 2!!родные)))привыкаешь и уже при чужом человеке ведешь себя как обычно.Не стесняйся при твоей мачехе игратся с братишкой,это ведь не только ее часть,но и твоя!!!

Pu$$Ygirl
28.03.2008, 16:53
Да,это у тебя пройдет.Это ведь твой родной брат,и никто не может помешать вашему общению.Так чувствуют все дети,когда в семье(которая с тобой или нет)появляется маленький ребенок)))у меня тоже сестричка,теперь уже даже 2!!родные)))привыкаешь и уже при чужом человеке ведешь себя как обычно.Не стесняйся при твоей мачехе игратся с братишкой,это ведь не только ее часть,но и твоя!!!

Спасибо. Я очень рада, что у меня брат!

Elen
28.03.2008, 18:45
Самое главное, чтобы мама твоего маленького братика чувствовала твой доброжелательный к нему настрой! Тогда она будет только рада вашему начинающемуся общению и может даже поручать тебе повозиться с малышом или помочь ей в чём-то. По-моему, это было бы здорово! :-)

Sladkaya_N
29.03.2008, 18:05
Ксана, то что отец тебя как бы стороница это нормально. Ведь он не просто так ушел от твоей мамы, были какие-то причины и теперь ему наверняка неприятно вспоминать о той жизни. И не забывай, он сделал выбор, у него новая жизнь, и не нужно слишком сильно в нее вмешиваться. Не нужно на него за это обижаться. Он конечно поступил подло... Но все-же у него есть свое право на счастье:-)

Kcana
29.05.2008, 21:18
а моя мачеха беременна, и это уже будет у них второй ребенок... я этому не очень рада( папа и так сторонится меня а теперь я даже боюсь представить что будет(( я не знаю что делать, факт в том что они даже не сказали мне об этом... сначала они выставили все так будто мачеха просто поправилас, но я же не дура и могу различить, особенно когда срок наверно уже 7 месяц... наверно я просто эгоистка, но все равно я не очень рада появлению сестренке (братику)..

Elen
29.05.2008, 22:05
Kcana, а почему возникает такая реакция, что ты сама думаешь? Боишься окончательно потерять связь с отцом? Ревность? Или что-то ещё?

Kcana
29.05.2008, 22:13
наверно боюсь оканчательно потерять связь с отцом, но в принципе ревность тоже уместна..

Ole4k@
24.06.2008, 15:55
Мой папа ушел от нас когда мне было 3 года. Сейчас у него есть жена скоро будет ребёнок. Честно скажу я не люблю его. Я понимаю что они с мамой дали мне жизнь. Но он ужасный человек. Особенно он очень жадный. Денего он воопще практически не даёт. Вы скажите не в деньгах же счастье. Я это отлично понимаю, но без денег сейчас ни как.
Сейчас может он ко мне и нормально относится, и то это не назвать нормальным. Но скоро у них с женой родится ребёнок и он про меня сосем забудет. Я это отлично понимаю.Попросила денег 50 рублей на телефон положить. Он говорит заработаю тьогда и положу. А он что семечками на базаре торгует? Он помойму менеджер в агенстве недвижимости, зарбатывает где то 30 - 40 тыс. в месяц. Ну что нельзя раз в месяц 50 рублй положить. Зашли в магазин. Попросила купить чипсов, он как начал, они же вредные, и у меня сё денег милион. Я понимаю что они вредные. Но я и так редко их ем. И при чём здесь милион? А его жена? Сейчас тоже мы вроде нормально общаемся. И то она сейчас нервная, беременная же. Но потом я представляю что будет...
На счёт ксаны. Я не знаю твоего отца, ексли он такой же как мой, то он скорей просто охладел к тебе... Да лучше горькая прада чем сладкая ложь... Если он хороший человек, то он просто скорей не знает как себя вести с тобой. Он не привык к тебе. Он не знает твоих вкусов и т.д. По этому ему тяжело с тобой общаться. Мой тебе совет: раскройся, больше с ним общайся, будь открытой. Рассказывай о своих увлечениях, он больше узнает о тебе. И ему будет просто и весел с тобой общаться. И не будет той приграды что была. :-)O:-)