PDA

Просмотр полной версии : первая любовь


Kcana
13.01.2008, 23:46
Этим летом я впервые по настоящему полюбила. Сначала мы гуляли было всё хорошо. но потом я узнала что у него есть девушка. И он сказал мне пока. Я очень долго страдала, рыдала. Лишь совсем не давно отошла. Стало все нормально. Но тут дня 2 назад позвонил, мы поболтали. И у меня опять вспыхнуло чувство. Он предложил встретится, я не знаю что делать???

Aleks@13
14.01.2008, 13:12
Может, стоит встретиться? Вдруг он тебе предложит встречаться) Хотя с другой стороны - не относись к этому предложению слишком серьезно. Представь, что друг, просто друг, тебя пригласил погулять. И веди себя с ним соотвественно. А дальше - как пойдет)))

Rosi
14.01.2008, 13:34
Я тоже согласна, не принимай близко к сердцу.

snezhinka
14.01.2008, 14:50
Может надо для начала ущзнать, зачем он хочет встретиться, а уж потом бежать на первый зов?Если он хочет просто попытать твои чувства-не стоит встречаться с ним, зачем?А если ты посчитаешь, что он серьезен и хочет поговорить с тобой-встреться.

Aleks@13
14.01.2008, 21:54
Может надо для начала ущзнать, зачем он хочет встретиться, а уж потом бежать на первый зов?Если он хочет просто попытать твои чувства-не стоит встречаться с ним, зачем?А если ты посчитаешь, что он серьезен и хочет поговорить с тобой-встреться.

Эм... а как узнать, для чего он хочет встретиться? В роду вряд ли были ясновидящие, а он не скажет, так что единственный способ проверить, по-моему, - пойти)

snezhinka
14.01.2008, 23:02
Эм... а как узнать, для чего он хочет встретиться? В роду вряд ли были ясновидящие, а он не скажет, так что единственный способ проверить, по-моему, - пойти)

Если он ответит "Да, в кино пойти, прогуляться просто, а то делать нефиг" - не надо ходить, а если скажет "Мне надо поговорить, очень прошу, согласись и т.д." - думаю, стоит. Она сама поймет, стоит ей идти или нет и не будет ли ей еще хуже после этой встречи

Aleks@13
14.01.2008, 23:21
Ну если ему около 15 или меньше, то "очень прошу, согласись!" вряд ли стоит ожидать. Тем более, он, как я понимаю, уже пригласис встретиться, и звонить и спрашивать - "А зачем?" будет глупо

snezhinka
15.01.2008, 10:52
Ну если ему около 15 или меньше, то "очень прошу, согласись!" вряд ли стоит ожидать. Тем более, он, как я понимаю, уже пригласис встретиться, и звонить и спрашивать - "А зачем?" будет глупо

В таком случае, что мы тогда вообще обсуждаем?Если он уже позвонил и она уже дала ответ?

Kcana
15.01.2008, 20:41
Ну факт в том что ему в мае 18(( И яне знаю что ему от меня надо, Вряд ли платоническая любовь которую я могу ему дать. Вообщем я не знаю((

Kcana
15.01.2008, 20:43
я еще не дала ответ. Я сказала что пока не могу. Он сказал что позвонит в следующий раз

snezhinka
15.01.2008, 20:58
Ну факт в том что ему в мае 18(( И яне знаю что ему от меня надо, Вряд ли платоническая любовь которую я могу ему дать. Вообщем я не знаю((

Тогда,если решишь идти, будь готова в нужный момент сказать "нет".Вобщем, я считаю, что было бы неплохо узнать почему он после того, как он сказал "Пока", решил позвонить и пригласить куда-то.

Pu$$Ygirl
26.01.2008, 21:30
У меня тоже недавно началась первая любовь. Он в моем классе. При виде его сердце бешенно стучится. Kcana, я знаю какого тебе. Но мне будет гораздо тяжелее, если он полюбит другую. Только представь: я буду видеть его и плакать...А если он будет встречаться с моей одноклассницей? Это будет просто пытка. Каждый день видеть его с другой... невыносимо! У него, к счастью никого еще нет. Kcana, я советую тебе просто ждать. Время лечит.

natik
11.02.2008, 18:37
А я первый раз влюбилась в 6-ом классе. Он был тогда в 9-ом, мне казалось, он такой взрослый. Все считали его самым классным парнем в школе, а я даже целоваться-то не умела. Но так получилось, что я стала общаться с парнями из его компании и мы с ним начали перезваниваться и завязались какие-то отношения. Конечно, я думала что все просто идеально, но потом у них был выпускной из 9-ого и там он был с другой, чего в принципе и нужно было ожидать. Я тогда так обиделась. Но время прошло и теперь мы вспоминаем все с улыбкой.

Ell
09.03.2008, 03:12
Первая влюбленноть была в конце 4 класаа...
Сиьная влюбленность в конце 7... мы познакомились в больнице. (У меня падало зрение, у него тоже... положили нас, чтоб это остановить!)
Мы влюбились друг в дружку с первого взгляда!
Он мне писал стихи...
Все было очень романтично...
Потом нас выписали, он уехал, обещал позвонить...и не позвонил!
Я была влюблена по уши!..
Потом еле его забыла (душевных сил потратила не мало)!!!
Он живет в маленьком городке возле моего города...
А вот через два года спустя оказалось, что моя однокласница с ним встречается! (это было после меня)
Они сорятся и мирятся, короче просто не могут норм встречаться...
Раньше обидно было, думала: "что в ней есть такого, чего нет у меня? чем она лучше?" Сейчас смотрю на их отношения и думаю, чем ТАК встречаться, лучше вообще не встречаться!

zolu6ka123
09.03.2008, 11:06
Расскажу свою историю. Летом 2007 года я начала общаться с парнем со двора на полтора года старше меня. Он мне уделял много внимания. Как-то незаметно мы стали общаться на уровне лучших друзей. Но как известно дружбой между парнем и девушкой не бывает. Я начала понимать что он мне безумно нравится. Каждый день проведенный с ним мне казался раем. Я выделяла из всех, и как оказалось потом он меня тоже выделял. Так прошло все лето я влюбилась первый раз и по настоящему. Мы с ним ни разу не ссорились. Каждый день гуляли, но не 2 а в компании наших общих друзей. Мало того мы каждую ночь писали друг другу смс-ки. Потом началась школа. Мы так же гуляли. Но как-то на выходных он позвал меня погулять с ним 1 на 1. Тогда я и подумала- наша дружба не будет дружбой. Она перерастет во что-то большее. Иначе быть никак не могло. Так и случилось 29 ноября мы признались друг другу в любви. Я была очень рада. От судьбы не убежишь. За время, проводившее с ним летом, мы увидели в друг друге свое отражение. Мы правда похожи как 2 капли води. Вобщем сейчас мы до сих пор вместе. Уже 4 месяца. Скоро будет 5. На 3 месяце у нас были 3 ссоры, на 2 которых мы были на гране расставания. Слез я пролила не мало. Но сейчас слава богу все хорошо. Вот как думаете? Навсегда у нас с ним будут эти отношения?

Julia_Nayo
09.03.2008, 14:26
Сказать точно никто не сможет.. =) Но вполне возможно, по-моему, что и навсегда.

Aleks@13
09.03.2008, 18:44
Вот как думаете? Навсегда у нас с ним будут эти отношения?

По тому, что ты написала ни один человек на свете не может сказать, навсегда это у вас или нет. 4-5 месяцев - это не так уж и много, чтобы уже думать о том, на всю ли жизнь ваши отношения, на мой взгляд.
Лично я придерживаюсь такой точки зрения, что в данный момент я его люблю, мне с ним хорошо, поэтому мы вместе. Но что будет завтра - расстанемся мы или будем по-прежнему вместе - меня не волнует. Надо жить настоящим. Сейчас ты с ним. Вам хорошо вдвоем. Так зачем думать о проблемах, которых нет?!

P.S. Траблы надо решать по мере их появления, а не выдумывать их для себя.

zolu6ka123
09.03.2008, 23:23
Спасибки вам... Хорошие слова. И правда жить надо настоящем...

Ксюffка
10.03.2008, 12:51
а я не знаю...блин я полюбила его в 9 классе, точнее сначала он мне просто нравился, а теперь........... не знаю вообщем!

liaka
21.09.2009, 23:41
а я влюбилась на своем 14 дне рождения в человека с которым приятельствую с детства когда я в него влюбилась ему тоже было 14 ( се6йчас ему 15 а мне почти 15 ) наши родители дружат но близкими друзьями мы с ним никогда не были встречаемся только на моем дне рождения или на днях рождения моих родителей вся проблема в том что он 1) ходячий а я нет 2) он на меня смотрит только как на приятельницу 3) по моему у него есть девчонка!! и что мне теперь делать ума не приложу! посоветуйте плиз

TRANE
22.09.2009, 09:37
Насильно мил не будешь... Что тут сделать?

liaka
07.10.2009, 23:08
сегодня он добавился мне в контакт писать ему или нет ?

TRANE
08.10.2009, 01:48
Хочешь - пиши, не хочешь - не пиши.

tomasya
08.10.2009, 04:33
Попробуй ему написать, я думаю от этого хуже не будет.

liaka
10.10.2009, 23:20
Я его очень люблю до сих пор но не могу признаться в этом например сегодня его не было в контакте я переживаю может он обиделся может чтото случилось я постоянно о нем думаю я не знаю что делать например могу по среди урока вспомнить какое то сообщение от него и сидеть улыбаться как дура что мне делать ? простите что так путано но просто я не могу ясно сформулировать то что крутится в голове .

k@r@mel'k@=)
11.10.2009, 00:57
Да не волнуйся ты так!Успокойся и не нервничай.Всё будет хорошо!

Elen
11.10.2009, 10:15
liaka, ты заранее на себя не накручивай, возьми и напиши ему сама! :-)

liaka
11.10.2009, 14:40
что написать ? мы и так почти каждый день болтаем в контакте я больше всего боюсь что он узнает как я к нему отношусь

Elen
12.10.2009, 18:10
Ну а что плохого случится, если он узнает?

liaka
12.10.2009, 19:29
я боюсь просто его реакции

k@r@mel'k@=)
12.10.2009, 21:49
я боюсь просто его реакции
А есть чего бояться?Или это просто так,на всякий случай?

liaka
12.10.2009, 22:06
если бы это было так легко ( в смысле признаться )

k@r@mel'k@=)
12.10.2009, 22:46
если бы это было так легко ( в смысле признаться )
Я понимаю,сама никогда не делала первый шаг.И точно знаю,что не смогу.Я 100% девочка.Интересно,это хорошо или плохо?

TRANE
12.10.2009, 22:58
Я понимаю,сама никогда не делала первый шаг.И точно знаю,что не смогу.Я 100% девочка.

Ого... т.е. нерешительными могут быть только девушки? А если парень нерешительный - всё, к женскому полу можно причислять?... "Никогда не смогу сделать первый шаг потому что я стопроцентная девочка".. Как скажут иногда люди, не знаешь, стоять или падать...

liaka
12.10.2009, 23:33
подруга говорит что бы я призналась а я не могу

Юленька
13.10.2009, 09:50
Признайся! В этом нет ничего страшного. Будет легче, лишний груз с души уберется. Я сама мальчику призналась:[, сначала было страшно, но через несколько дней очень сильно полегчало! Не боись! Дерзай!;-)

liaka
13.10.2009, 12:17
понимаешь он ко мне относится как к подруге я не хочу терять эту дружбу а так могу остаться и без друга и без парня так хоть друг есть а так никого не будет понимаешь ?

Юленька
13.10.2009, 15:28
Ну тогда выбор за тобой. Если он нормальный парень, то поймёт тебя. Даже если ты ему не нравишься, он не должен послать тебя, а должен оставить тебя в своих друзья, даже в лучших:-)! Может позже он влюбится в тебя! Ну а если ты ему нравишься, то тогда у тебя должно быть все ОК! Решай сама;-)

Like a Star
13.10.2009, 15:48
понимаешь он ко мне относится как к подруге я не хочу терять эту дружбу а так могу остаться и без друга и без парня так хоть друг есть а так никого не будет понимаешь ?



ну ты вот прям всего и сразу хочешь)честно говоря, я б на твоём месте выбрала б крепкую дружбу, чем любовь, которая может кончиться так и не начавшись. я понимаю что мне говорить легче, но всё таки ещё раз подумай кто тебе сейчас больше нужен парень или друг, если ты вообще как то эти понятия разделяешь..

Elen
13.10.2009, 18:31
Дружба, увы, тоже имеет свойство заканчиваться. Особенно женско-мужская.
Мне кажется, что, если сейчас нет объективной потребности в признаниях, то признаваться не стоит. Лучше поддерживать тёплое, дружеское общение, не стесняться писать ему что-нибудь приятное, то, что у тебя в душе. А там посмотришь, как пойдёт... :-)

k@r@mel'k@=)
13.10.2009, 18:54
Ого... т.е. нерешительными могут быть только девушки? А если парень нерешительный - всё, к женскому полу можно причислять?... "Никогда не смогу сделать первый шаг потому что я стопроцентная девочка".. Как скажут иногда люди, не знаешь, стоять или падать...
Можешь падать.Только аккуратно,не ударься головой о тумбочку-мебель нынче дорогая)
Ты фальцифицируешь,сказанное мною.Я не утверждала,что на нерешительного парня нужно надевать юбку,но и не считаю робость плюсом.А о том,что я стопроцентная девчонка...Разве это так уж и плохо?Да,я ношу короткие юбки и каблуки,краснею и не умею драться.А ещё вокруг меня много ребят,которые всегда могут защитить от хулиганов и донести сумку.Уж прости меня,блондинку грешную!)

Like a Star
13.10.2009, 19:18
Что то вы всё в одну кучу валите?) я тоже блондинка до мозга кости, обожаю платья, каблуки и косметику, но при этом вполне могу и за себя постоять и с мальчиком сама познакомиться, если сильно приспичит)так что мальчик-девочка вообще без разницы, всё зависит от внутренних качеств человека..

k@r@mel'k@=)
13.10.2009, 22:58
Что то вы всё в одну кучу валите?) я тоже блондинка до мозга кости, обожаю платья, каблуки и косметику, но при этом вполне могу и за себя постоять и с мальчиком сама познакомиться, если сильно приспичит)так что мальчик-девочка вообще без разницы, всё зависит от внутренних качеств человека..
Ты права,все люди индивидуальны,но почти каждый личность

liaka
13.10.2009, 23:01
а при чем тут я и Миня ? к вашему диалогу ?

liaka
14.10.2009, 21:42
Девчонки мне так плохо !1 он сейчапс в конте но не отвечает нифтига я так устала ! от этого:'(

liaka
17.10.2009, 19:49
я хочу ему признаться на своем ДР как лучше ?

Aleks@13
17.10.2009, 20:29
я хочу ему признаться на своем ДР как лучше ?
На мой взгляд, на ДР не стоит) Вдруг он не разделяет твоих чувств? Да мало ли что. Вобщем, я бы не стала портить праздник. Пусть чисто гипотетически. Тем более в ДР расстраивать девушку вряд ли захочет, если действительно вы исключительно друзья и не более.
Но с другой стороны это может быть еще бОльшим праздником для тебя.

liaka
17.10.2009, 20:31
я по другому придумала я напишу ему в открытке о своих чуствах и он потом прочитает

liaka
22.10.2009, 00:12
девчонки жуткая проблема о чем с ним поболтать ? (может такая тема и есть искать долго )

TRANE
22.10.2009, 10:04
девчонки жуткая проблема о чем с ним поболтать ? (может такая тема и есть искать долго )

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4225&highlight=%D2%E5%EC%FB+%F0%E0%E7%E3%EE%E2%EE%F0%EE %E2 Смотри здесь

liaka
06.11.2009, 00:20
девчонки что делать ? дело в том что Мишка щас болеет гриппом а мне плохо от собственного бессилия я не могу ему как то помочь а мне его очень жалко сижу и нервничаю как он :'( ( сорри что не в тему )

Elen
06.11.2009, 09:00
Ну а чем ты можешь ему помочь? Пусть лечится. Своими нервами ты ничем не поможешь - ну и смысл тогда нервничать? Просто не доставай его. :-)

liaka
10.11.2009, 20:49
девчонки я ничего не понимаю ! такое впечатление что я ему не нужна он сам ничего не спрашивает и не пишет спросишь ответит а так нет я ничего не понимаю я ему что савсем до лампы что ли ? грипп кончился так что не из за этого плюс к этому он начал очень сильно врать по пустякам у него концы с концами в сообщениях не сходятся мне очень обидно раньше никогда такого не было

liaka
06.12.2009, 21:56
это кошмар я так больше не могу!!!:'(

_TANIA_Angtl_
15.01.2010, 15:03
девчонки я ничего не понимаю ! такое впечатление что я ему не нужна он сам ничего не спрашивает и не пишет спросишь ответит а так нет я ничего не понимаю я ему что савсем до лампы что ли ? грипп кончился так что не из за этого плюс к этому он начал очень сильно врать по пустякам у него концы с концами в сообщениях не сходятся мне очень обидно раньше никогда такого не было

Знаеш бывает что самый лучший способ привлечь внимание парня это полное безразличие к нему !!! Когда ты сама постоянно докапываешся до него он бездействует потому что тебя не ненадо завоевывать а парни любят завоевывать и разгадывать девушек . Просто дай ему понять что ты не тряпка что ты тожен можеш так и он сам будет бегать проверенный вариант помогает хорошо )));-) и не грусти у тебя будет еще куча парней )))

Like a Star
15.01.2010, 16:34
открою секрет-если парню на девушку глубоко наплевать, то он такому поведению только обрадуется, и мыслей по её завоеванию у него точно не возникнет

liaka
16.01.2010, 21:28
открою секрет-если парню на девушку глубоко наплевать, то он такому поведению только обрадуется, и мыслей по её завоеванию у него точно не возникнет
в том то все и дело что ты права не он же в меня влюбился а я в него поэтому безразличие не вариант . и что делать ? :-(:'(:'(:'(

Innochka-Love
16.01.2010, 23:57
А откуда ты знаешь что ему на тебя наплевать? Он что сам это сказал???O:-)

liaka
17.01.2010, 20:00
нет просто ему это даже в голову прийти не может понимаешь он в школе оч популярный и у него наверняка других девчонок полно а ко мне он относится как к приятельнице которую ему жалко и все !! так что я ему до лампочки к сожалению :'(:'(

Anicka
18.01.2010, 06:17
нет просто ему это даже в голову прийти не может понимаешь он в школе оч популярный и у него наверняка других девчонок полно а ко мне он относится как к приятельнице которую ему жалко и все !! так что я ему до лампочки к сожалению :'(:'(

так ты ему призналась????

liaka
18.01.2010, 19:41
нет я просто чувствую что я ему симпатична но не более того а если я ему признаюсь он меня пошлет на фиг (простите) зачем ему лишнии проблемы ? он из друзей выкенется перестанет заходить и дружба оборвется а я этого не хочу . хотя какая это дружба когда там одно вранье ? и что мне с этим делать ? он про меня может месяц не вспоминать потом возьмет и напишет последнее время пишу ему я а он только отвечает

Innochka-Love
18.01.2010, 23:56
нет я просто чувствую что я ему симпатична но не более того а если я ему признаюсь он меня пошлет на фиг (простите) зачем ему лишнии проблемы ? он из друзей выкенется перестанет заходить и дружба оборвется а я этого не хочу . хотя какая это дружба когда там одно вранье ? и что мне с этим делать ? он про меня может месяц не вспоминать потом возьмет и напишет последнее время пишу ему я а он только отвечает

Так. главное наверное не потерять дружбу. Начинай БОЛЬШЕ и больше общаться с ним,стань его правой рукой. и вобще я УВЕРЕНА что скоро он поймёт кто есть они (все остальные девчонки), а кто есть для него ТЫ!!! просто нужно ему както помочь это понять,подтолкнуть что ли...

_TANIA_Angtl_
19.01.2010, 14:00
Так. главное наверное не потерять дружбу. Начинай БОЛЬШЕ и больше общаться с ним,стань его правой рукой. и вобще я УВЕРЕНА что скоро он поймёт кто есть они (все остальные девчонки), а кто есть для него ТЫ!!! просто нужно ему както помочь это понять,подтолкнуть что ли...

Я с тобой согласно полностью !!!! Главное подтолкнуть а та м само уже все будет ок !!!;-)

liaka
19.01.2010, 15:40
как я начну с ним больше общаться и стану ему как ты выразилась правой рукой если из него любое слово клещами вытягивать приходица ? если он все время говорит что у него все "норм " до смешного доходит пока я ему на днях не сказала что болею он мне врал что все норм а потом выяснилось что он сам болеет )))) я уже и вопросы задавать пыталась и прикалываться и чего я только не перепробовала все равно одно вранье и молчание спрошу его что нибудь ответит а чтоб сам написал так нет:'( и как его подтолкнуть ?

Like a Star
19.01.2010, 17:41
Я сейчас выскажу наверное оч непопулярную точку зрения здесь.. Лиза, ты говорила что у тебя проблемы со здоровьем, и к сожалению в таком возрасте трудно найти подростка который не испугается такой ответственности, и сможет общаться с тобой ну не так как просто друг и уделять тебе столько внимания,сколько тебе хочется..ты лучше не дави на него, захочет напишет...
надеюсь ты правильно поняда что я хотела сказать)

liaka
19.01.2010, 17:51
Я НА НЕГО НЕ ДАВЛЮ!!!! ДУМАЕШЬ Я НЕ ПЫТАЛАСЬ ЕГО РАЗЛЮБИТЬ ???? ПЫТАЛАСЬ И НЕ РАЗ Я ТЕБЯ УВЕРЯЮ !! ОН ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ Я ПРОСТО УСТАЛА ОТ ВРАНЬЯ И РАВНОДУШИЯ С ИГНОРОМ Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЕСЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С НОГАМИ (С НОГАМИ А НЕ С ГОЛОВОЙ !!!) НАДО ОТ МЕНЯ ШАРАХАЦЦА ??? элен прости накипело просто больше не буду :'(:'(:'(:'(:

Like a Star
19.01.2010, 18:00
ну вот я так и знала...ты меня не правильно поняла...я не то имела ввиду, то что у тебя всё в порядке с головой все понимают, и наверное если ты ему часто пишешь он догадывается что ты к нему неравнодушна... и дело вообще не в тебе, а в нём, подумай, надо ли так убиваться если он тебя просто игнорит, я понимаю это любому человеку тяжело, но ты ведь сильная ты можешь переключиться...
извини пожалуйста если я тебя чем то обидела

liaka
19.01.2010, 18:11
я пыталась переключиться но не получается один раз почти получилось но тут он написал и все опять по новой началось пишу я ему нечасто а понять он ничего не понял потому что мы с ним особо не дружили и ему просто в голову прийти не может что он мне нравится а меня бесит именно вранье ,именно то что он меня даже подругой не считает я прекрасно понимаю что шансов у меня ноль поэтому я бы обрадовалась даже нормальной дружбе а не куче вранья

Like a Star
19.01.2010, 18:17
если человек врёт,значит он чего то боится..других вариантов нет

liaka
19.01.2010, 18:20
чего боится ? меня ??? ахахах он меня с детства знает чего ему меня бояться я не кусаюсь ))))))))))

Innochka-Love
19.01.2010, 22:05
чего боится ? меня ??? ахахах он меня с детства знает чего ему меня бояться я не кусаюсь ))))))))))

С детства? Ну это вообще ЗА-Ме-Ча-Те-Ль-Но!!!! всомни что нибудь, ему напомни...вобщем дерзай. и я....если быть откровенной...думаю что ТЫ ему нравишся но он не то что бы боится тебя, может он думает что ЭТО Ты к нему как к другу относишся...вобщем толкай ;-);-)

liaka
19.01.2010, 22:48
да мы друг друга толком и не знали так на уровне "привет -пока " мы с ним виделись раз в год поэтому я знаю ток самые простые "анкетные " данные он особо ничего не рассказывал

Anicka
20.01.2010, 10:19
сейчас для тебя все таки самое главное это все таки пытаться исправить проблемы со здоровьем)
а с мальчиком.... ну я бы не стала навязываться... а так... некоторым парням нравятся веселые девченки(не путать с глупохихикающими):-)
шути, почаще улыбайся и все будет зашибись;-)

_TANIA_Angtl_
20.01.2010, 10:36
сейчас для тебя все таки самое главное это все таки пытаться исправить проблемы со здоровьем)
а с мальчиком.... ну я бы не стала навязываться... а так... некоторым парням нравятся веселые девченки(не путать с глупохихикающими):-)
шути, почаще улыбайся и все будет зашибись;-)

Я с тобой согласна здоровье должно быть дороже гораздо !!! а мальчиков будет куча еще ты молодая и красивая!!!;-)

liaka
20.01.2010, 20:49
да насчет здоровья норм месяца через два в больницу поеду на вторую операцию а вот как мне разлюбить это чучело (это я его так ласково называю) я не знаю вообще когда вижу у него на стенке какие нибудь поздравления от девчонок слезы наворачиваются и хочется высказать той которая это написала все что я о ней думаю ревность накатывает жуть !! и что делать ?:-(:-( хотя я сдругой стороны понимаю что он мне ничего не должен и не обещал новсе равно если вижу что нибудь такое аж слезы текут и что делать ??

_TANIA_Angtl_
22.01.2010, 09:02
да насчет здоровья норм месяца через два в больницу поеду на вторую операцию а вот как мне разлюбить это чучело (это я его так ласково называю) я не знаю вообще когда вижу у него на стенке какие нибудь поздравления от девчонок слезы наворачиваются и хочется высказать той которая это написала все что я о ней думаю ревность накатывает жуть !! и что делать ?:-(:-( хотя я сдругой стороны понимаю что он мне ничего не должен и не обещал новсе равно если вижу что нибудь такое аж слезы текут и что делать ??

Мне знакомы все твои ощущения у меня тоже такое было я вышла из этой ситуации ))) удалила его отовсюду и увлеклась другим мальчиком... Мне было 15 и мне казалось это такой проблемой а сейчас понимаю с ними надо жестко и не надо бояться разлюбить и забыть у тебя их будет куча )))) ;-) главное самой захотеть и все получиться )))) дерзай

liaka
22.01.2010, 17:42
не могу я его разлюбить и удалить отовсюду тоже не могу мы все равно будем видеться на моем ДР и все будет как в первый год моей влюбленности буду жить этими короткими встречами так что не получится . ну почему он такой дурак что до сих пор не понял что я его люблю ????

Like a Star
22.01.2010, 17:57
Ну а если б даже понял, то что он должен делать? чего ты от него ждёшь?

liaka
22.01.2010, 18:15
хотя бы того что бы он перестал врать по пустякам и отвечать на все "нормами " бесконечными если уж не любит то хоть дружить будем

Like a Star
22.01.2010, 19:29
Да.. ты явно себе представить не можешь что неразделённая любовь это цветочки, по сравнению с тем как плохо дружить с человеком, которого любишь, вот подумай, вы с ним так мило общаетесь и тут он тебе начинает рассказывать про свою девушку любимую...а что такого вы ж просто друзья, ты должна будешь за него радоваться

liaka
22.01.2010, 19:30
я смогу я уверена уж лучше так чем вранье

Like a Star
22.01.2010, 19:32
а зачем враньё? что б не врал не разговаривай с ним, тебе ведь эти банальные "Привет, как дела" легче не сделают, так и к чему это?

liaka
22.01.2010, 19:39
понимешь когда я его вижу меня тянет ему написать и чаще всего не выдерживаю понимаешь мне реально есть до него дело мне интересно как у него дела как он живет и т. д . в этом то все и дело что мне с ним общацца оч хочецца я ведь с детства его знаю , знаю какой он хороший и он мне интересен и как друг тоже

Like a Star
22.01.2010, 19:45
ну тогда есть вариант в следующий раз если ты будешь знать что он болеет а он соврёт что у него всё супер, скажи Да, а я слышала что ты приболел,посмотри что он скажет и спроси почему он тебе не сказал?

liaka
22.01.2010, 19:48
так мне он сам и раскололся в итоге ток када я ему сказала что сама такая же а сам никада не скажет ((((

Innochka-Love
22.01.2010, 22:50
Разговори его!!!!!!!!! Незнаю как, ты его лучше знаешь! Найди самую глупую тему,но разговори! Узнай в чём он больше всего разбирается, типо машины, футбол, техника...и задавай по этим темам вопросы! я думаю он с радостью тебе поможет ;-)

liaka
22.01.2010, 23:39
[QUOTE=Innochka-Love;130253]Разговори его!!!!!!!!! Незнаю как, ты его лучше знаешь! Найди самую глупую тему,но разговори! Узнай в чём он больше всего разбирается, типо машины, футбол, техника...и задавай по этим темам вопросы! я думаю он с радостью тебе поможет ;-)[/QUOTEон увлекается граффити и баскетом а из меня граффитчик и баскетболистка как из тебя боксер с каменщиком :-):-)

Innochka-Love
22.01.2010, 23:56
Ну вот и узнай больше ОТ НЕГО о баскетболе и граффити;-)

liaka
23.01.2010, 00:07
зачем мне с моим ДЦП баскетбол ????? а что до граффити то я рисовать не умею вапще )))))))))

Innochka-Love
23.01.2010, 21:48
зачем мне с моим ДЦП баскетбол ????? а что до граффити то я рисовать не умею вапще )))))))))

Просто ПОИНТЕРЕССУЙСЯ!!! Неужели так сложно?:-)

liaka
23.01.2010, 22:08
он отвечает односложно пыталась уже (((

Innochka-Love
23.01.2010, 23:31
он отвечает односложно пыталась уже (((

Ну мои способы иссякли:-( даже не знаю..

TRANE
23.01.2010, 23:53
Заранее извините, если вас заденет моя прямота... но если вы человеку неинтересны, вы никакими способами не заставите его с вами общаться... даже как друзья.

liaka
24.01.2010, 00:16
если вы уважаемый трэйн такой умный то скажите тогда как мне его разлюбить и не надо говорить мне очевидные вещи простите если обидела

Elen
24.01.2010, 08:51
liaka, грубить Трэйну нет необходимости. Человек тебе искренне пытается помочь.

Посмотри, пожалуйста, на ситуацию, - ведь ты любишь не его, не этого мальчика, а тот образ, который себе придумала и на него перенесла. Придумала, что он заботливый, и искренний, и хорошо к тебе относится...ну, и подогнала под эту картинку конкретного человека - какого сама захотела. А когда картинка "почему-то" пытается сопротивляться и не проявляет тех качеств, которых ты ему приписала, ты начинаешь возмущаться.

Лизочка, пожалуйста, пойми, ты любишь не человека, ты любишь свою картинку. У этого человека ты не найдёшь тех качеств и того отношения к себе, которое тебе нужно.

Как забыть? Да не надо никого забывать. Общайся с другими людьми, саморазвивайся, книжки умные читай и классическую музыку слушай - в твоём возрасте это очень важно. Только тогда ты сможешь быть интересной другим людям. А просто так любовь ни на кого не сваливается.

liaka
24.01.2010, 18:06
откуда ты знаешь что я это придумала ?

Like a Star
24.01.2010, 20:01
Потому что если бы он был на самом деле добрый, чуткий и внимательный, он б заметил что ты тянешься к нему, и хотя бы охотно отвечал на твои вопросы...
а так получается, что ты головой об закрытую дверь бьешься, да ещё и не знаешь что там за этой дверью находится..

liaka
24.01.2010, 20:07
что за дверью я знаю просто я на него смотрю и узнать не могу он был совсем другим добрым , веселым и честным а не равнодушным вруном и и мне очень больно что тот Миша которого я знаю всю жизнь и которого полюбила и спа ри лся а ост ался врун которому все пофигу

Like a Star
24.01.2010, 20:12
ну да так бывает, и очень часто люди меняются в худшую сторону, конечно обидно и неприятно, но ты ничего не сделаешь, так зачем каждый раз начинать с ним разговор и снова расстраиваться из за его равнодушия-похоже на мазохизм честное слово..

liaka
24.01.2010, 20:13
я пыталась забить ничего не получается !

Elen
24.01.2010, 20:13
liaka, ты же мне показывала кусочек вашей беседы. Не нужно её выставлять на всеобщее обозрение, но просто перечитай сама: ты общаешься с придуманным образом. Пишешь-пишешь-пишешь, а в ответ только односложные фразы...

liaka
24.01.2010, 20:18
я знаю это самое обидное и есть что как будто всё в пустоту как сама себе говорю

Elen
24.01.2010, 20:23
Ну так сделай выводы уже, Лизочка. Хватит жить иллюзиями.

Like a Star
24.01.2010, 20:23
обидно?ну так разозлись на него наконец, и перестань себя мучить, ему на тебя плевать просто напросто, и подумай стоит ли из за такого нервы свои драгоценный тратить?

liaka
24.01.2010, 20:30
я его все равно прощаю н емогу на него злица просто не могу

Innochka-Love
24.01.2010, 20:42
я его все равно прощаю н емогу на него злица просто не могу

Лиз! А ты вот смоги! Ты говоришь что неможешь,а разве ты пробовала ПОНАСТОЯЩЕМУ разозлится, что б "искры с глаз";-)

Like a Star
24.01.2010, 20:48
я его все равно прощаю не могу на него злица просто не могу
знаешь, при желании человек всё может, и забыть и простить и разозлиться..между вами вообще ничего не было, а ты так переживаешь будто вы были женаты 10 лет и теперь расстались..не накручивай себя, а все по настоящему любовные переживания у тебя ещё впереди

Innochka-Love
24.01.2010, 21:00
знаешь, при желании человек всё может, и забыть и простить и разозлиться..между вами вообще ничего не было, а ты так переживаешь будто вы были женаты 10 лет и теперь расстались..не накручивай себя, а все по настоящему любовные переживания у тебя ещё впереди

Полностью согласна! Всё впереди,всё будет,главное верить!

liaka
24.01.2010, 21:32
надеюсь ))))

liaka
20.02.2010, 00:05
опять вчера болтали с ним опять сидела улыбалась весь вечер как дурочка а сегодня опять молчал я не понимаю зачем ему это нужно ?? если я ему безразлична зачем он меня мучает таким способом ? а если нет почему молчит неделями ???

Like a Star
20.02.2010, 08:15
вот я щас буду судить по себе- у меня в интернете есть пару человек с которыми я в принципе оч редко общаюсь, но не удаляю на всякий случай) так вот им я могу не писать по пол года, а потом если например что то супер хорошее случилось, или наооборот всё плохо я могу написать им и можем проболтать часа 3 обо всём, а потом снова затишье
не делай из мухи слона, просто он не видит в ваших разговорах никакой муки, да и я честно говоря тоже...

liaka
20.02.2010, 19:23
я не делаю из мухи слона я просто очень по нему соскучилась а увидимся мы еще очень не скоро:-(:-(:-(

Inna_NusechKa
20.02.2010, 21:57
я не делаю из мухи слона я просто очень по нему соскучилась а увидимся мы еще очень не скоро:-(:-(:-(

напиши САМА!!!! ему придётся ответить. и напиши что соскучилась! в этом ничего зазорного нету ;-)

liaka
20.02.2010, 21:59
я и пишу сама все время а если я напишу что скучаю ему будет просто пофигу скажет что нибдь в духе "панятн" и все

Inna_NusechKa
20.02.2010, 22:13
я и пишу сама все время а если я напишу что скучаю ему будет просто пофигу скажет что нибдь в духе "панятн" и все

да уж...может не стоит на нём заморачиваться?

Elen
20.02.2010, 22:40
Лиза, пойми, пожалуйста, что если кто кого и мучает - то это только ты себя саму. Своими мыслями и придумками сама себя изводишь.

liaka
20.02.2010, 23:35
Лиза, пойми, пожалуйста, что если кто кого и мучает - то это только ты себя саму. Своими мыслями и придумками сама себя изводишь.

ну вот я так и знала что ты ничего не поймешь Лен знаешь мне было бы очень интересно посмотреть на тебя в моей ситуации когда ты сидишь 15 лет на стуле и ничего не видишь кроме родителей посмотрела бы я какие бы у тебя мысли и придумки появились от такой житухи и от полного одиночества когда по три -четыре месяца в году дома сидишь вообще никуда не выходя очень интересно было бы посмотреть знаешь ! прости если очень резко не хотела тебя обидеть но ты тоже не права простите все мне просто очень плохо я очень устала от этого всего

master
21.02.2010, 00:04
ну вот так всегда... (((
не надо доказывать что мы не понимаем, как раз понимаем...
чтобы изменить мир вокруг себя надо изменить себя, это очень просто сказать, но трудно понять и тем более сделать.
Есть над чем подумать и поработать, не кисни )
Все: только начинается, начинается... (с) ;)

liaka
21.02.2010, 00:16
тогда скажи что менять и как менять если ничего не меняется а ?? я тебе тоже могу насоветовать мноого чего в таком духе а практически что делать фиг кто скажет я вас не осуждаю что бы это понять надо через это пройти вам это к вашему огромному счастью неизвестно и не дай бог вам когда нибудь узнать что это такое когда все от тебя шарахаются или смеются как над обезьяной в зоопарке или смотрят с притворной жалостью а на самом деле им на тебя плевать потому что у них своя жизнь и им по большому счету все параллельно кроме них самих короче говоря пока не столкнешься не поймешь

Anicka
21.02.2010, 08:27
ну значит НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ ты ему.
захочет сам напишет))
мальчики не любят навязчивых...
лучше радуйся жизни, твоим родителям наверное смотреть неприятно как ты киснешь...
читай анекдотыв интернете:-D

Elen
21.02.2010, 11:57
ну вот я так и знала что ты ничего не поймешь Лен знаешь мне было бы очень интересно посмотреть на тебя в моей ситуации когда ты сидишь 15 лет на стуле и ничего не видишь кроме родителей посмотрела бы я какие бы у тебя мысли и придумки появились от такой житухи и от полного одиночества когда по три -четыре месяца в году дома сидишь вообще никуда не выходя очень интересно было бы посмотреть знаешь ! прости если очень резко не хотела тебя обидеть но ты тоже не права простите все мне просто очень плохо я очень устала от этого всего

Мне грустно от тебя читать такие слова. Грустно от твоего нежелания ничего менять в своей жизни, грустно от жестокости: "посмотрела бы я на тебя..."
Я тебе уже много раз говорила - саморазвивайся. Даже слепоглухонемые люди достигают в жизни огромных успехов, хотя у них ВООБЩЕ отключены основные каналы связи с внешним миром.

А своё одиночество человек себе сам придумает и продуцирует. И это не злые Лена с Мастером тут издеваются над тобой, об этом в один голос говорят психологи.

Зациклилась на одном: "я одинока, я никому не нужна", а конкретных и дельных вещей воспринимать не хочешь. Ну что могу сказать, зацикливайся дальше...

Anicka
21.02.2010, 14:14
Даже слепоглухонемые люди достигают в жизни огромных успехов, хотя у них ВООБЩЕ отключены основные каналы связи с внешним миром.

да да
у нас в доме живет слепой дяденька, так он директор какой-то фирмы производящей что-то для слепых...

Inna_NusechKa
21.02.2010, 21:10
liaka, правильно Elen написала. Саморазвивайся, зачем Мише девушка которая только и делает что ноет! Будь выше этого! Да ты не можешь ходить, да это очень плохо и грустно,но что поделаешь,нужно учится с этим жить. жить хорошо.

~Забытый Рай~
21.02.2010, 21:53
лиз... милая! поверь мне! Элен с Мастером правы! прислушайся! эт я тебе как подруга говорю! :-Х

liaka
21.02.2010, 22:16
знаю только вот что делать не знаю

Waria
22.07.2010, 13:40
знаю только вот что делать не знаю

ой, простите, я на дату не посмотрела)))

liaka
22.07.2010, 20:36
девчонки спасибо всем , проблема решена - он мне разонравился х)))) тему в принципе можно закрыть х))))

ipolka
22.07.2010, 20:53
отчего же закрывать? пусть сюда пишут те, кто тоже страдает от мук первой любви, зачем мильёнпицот одинаковых тем здесь)

лАнА
07.05.2011, 22:04
практически у 90% девушек первая любовь не взаимная(((
Каждая страдает и сходит с ума,а в какой-то момент баЦ и перень разонравился.
ех...печально все-таки........

Enelvis - Aigerima
07.05.2011, 22:12
практически у 90% девушек первая любовь не взаимная(((
Каждая страдает и сходит с ума,а в какой-то момент баЦ и перень разонравился.
ех...печально все-таки........

М... Почему любовь-то? Первая влюбленность, принятая за любовь, но никак не любовь.
Эти не взаимные вещи приходят и уходят, а позже человек начинает считать именно "первой любовью" свои первые серьезные отношения и именно ту взаимную любовь. В большинстве случаев мы уже и забываем о том, что было когда-то, хотя есть и те, кто помнит потом это всю жизнь..

Lenusya
11.05.2011, 13:13
Эх, первая любовь.. Кто-то считает первой любовью тот момент, когда первый раз в жизни понравился человек, когда сходила с ума.. Пусть даже и в 11 лет..
Но мне кажется, что это все немного не то.. (уж простите меня..) Все приходит с возрастом, с осознанием всего того, что происходит в голове, сердце, на душе. Когда чувства подтверждаются и не остаются односторонними.., когда смотришь на человека и понимаешь, что ты готов просыпаться с ним утром, готовить ему завтрак и ждать с работы, когда вы готовы стать частью жизни друг друга в прямом смысле этого слова.
Может это все есть и у девчонок помладше.. Но.. Повторюсь - все приходит с возрастом.. или с тем самым человеком.
А может, просто у меня сейчас так.. Когда я увидела этого человека и мы начали общаться, я поняла, что мне наплевать на всех тех, по кому я сходила с ума годами, тех, кто ушел из моей личной жизни совсем недавно, причинив много боли и страданий. Да, пока это влюбленность и еще слишком много трудностей на пути, но... Все еще впереди.. И даже может этот человек не станет первой настоящей любовью..

Katrin2910
30.05.2011, 16:56
Привет) у меня такая проблема- я сказала парню, что он мне нравится, но в вк, а не лично. Он прочитал сбщ но не ответил. Я написала "Ты так ничего и не скажешь?..". Та же история. Как мне понять, что он думает???

~ЮлЕнЬкА~
30.05.2011, 17:01
Привет) у меня такая проблема- я сказала парню, что он мне нравится, но в вк, а не лично. Он прочитал сбщ но не ответил. Я написала "Ты так ничего и не скажешь?..". Та же история. Как мне понять, что он думает???
Мб он из контакта не вышел, а получалась так, что онлайн?
Скажи лично, подойди и поговори.
И вобще, как раньше без асек и контактов, в любви признавались?

Katrin2910
30.05.2011, 17:04
Я как-то боюсь, что он меня просто пошлет...

~ЮлЕнЬкА~
30.05.2011, 17:06
Я как-то боюсь, что он меня просто пошлет...
Ну тогда посмотришь на его реакцию, если пошлет, то зачем такой нужен?

Муляж
30.05.2011, 17:27
Katrin2910, я бы тебя задушила, честное слово. Имея возможность общаться с близкими в реале, НЕ НАДО ПЕРЕНОСИТЬ ВСЁ В ВИРТУАЛ. Если ты можешь сказать что-то важное в реале, то не упускай эту возможность. Иногда её может не быть.

Katrin2910
30.05.2011, 19:37
у меня и не было возможности сказать лично... ((((
а как хоть спросить у него лично.. Я вообще не знаю, что сказать..((((

Муляж
30.05.2011, 20:44
Не знаешь, что сказать, значит сказать нечего. А если сказать нечего, то разговор не состоялся. Все танцуют (ц)

Katrin2910
31.05.2011, 17:34
Ахаха. Зашкал юмора.

liaka
31.05.2011, 17:37
Ахаха. Зашкал юмора.

и что в сообщении Муляж смешного?

Муляж
31.05.2011, 18:08
А в чём собственно твоя проблема? Тебе нечего сказать человеку, который тебе нравится, и с которым ты боишься видеться в реале. Понять, что он думает невозможно, можно только спросить, что он думает.И спросить в реальной жизни, потому что имея доступ в реал, не надо общаться в виртуале, тем самым ты обижаешь собеседника.

Что-то в роде "я не хочу тебя видеть в реале, мне тут удобнее, а как удобнее тебе мне всё равно"

Sladkaya_N
31.05.2011, 19:05
Согласна с Муляж. Когда люди имеют возможность общаться в реале, переписываться в виртуале - глупо. Это все равно если бы люди, живущие в одной квартире, болтали в аське.
...Я написала "Ты так ничего и не скажешь?..". Та же история. Как мне понять, что он думает???
А как ты надеялась понять, что он думает, по переписке? Это же смешно. Не бери привычку важное говорить в онлайне, особенно признаваться в симпатии. Если для тебя это важно знать, нужно спросить его в живую, так ты, действительно, проявишь больше уважения к парню.
Ну тогда посмотришь на его реакцию, если пошлет, то зачем такой нужен?
Да, действительно, мы же людей любим в зависимости от того, посылают они нас или нет! И вообще, парень должен был, получив признание в социальной сети, запрыгать от радости и быстро проявлять инициативу!

Муляж
31.05.2011, 19:10
я у брата по аське зачастую спрашиваю не мог бы он мне принести чото из другой комнаты или еще чо.

Аминка:)
06.03.2012, 17:34
Всем привет!Я только недавно на вашем сайте!помогите пожалуйста!!я сама лезгинка по нации....ну....мусульманка.За егестрировалась в одноклассниках,и случайно добавила одного мальчика с моего города,но мы не знакомы.Ему 17,мне 13.Конечно же профиль в однокассниках ненастоящий.Имя не моё,и фотографии.И вот он ооочень хороший,и в начале я подумала что ничего больше дружбы не будет.Ну..написала что мне 16 лет,и пошлло поехало....он сам азербайджанец...захотел встретиться.Тут то я и испугалась((сказала подруге,подруга в шоке=)и я ему написала всё как есть.Он вот что ответил:
19:02
Джан, это же хорошо что тебе 13 лет, парень должен быть старше девушки, я тебя никогда не отправлю в черный список, ты хорошая девушка, ты мне нравишься, мне нравится , что ты откровенная со мною, все хорошо джан ты сказала , что быть вместе, ты влюблена в меня я так понял?)

вот так вот))скажите,нормально ли дружить,если ему 17 а мне 13?

liaka
06.03.2012, 19:06
Всем привет!Я только недавно на вашем сайте!помогите пожалуйста!!я сама лезгинка по нации....ну....мусульманка.За егестрировалась в одноклассниках,и случайно добавила одного мальчика с моего города,но мы не знакомы.Ему 17,мне 13.Конечно же профиль в однокассниках ненастоящий.Имя не моё,и фотографии.И вот он ооочень хороший,и в начале я подумала что ничего больше дружбы не будет.Ну..написала что мне 16 лет,и пошлло поехало....он сам азербайджанец...захотел встретится.Тут то я и испугалась((сказала подруге,подруга в шоке=)и я ему написала всё как есть.Он вот что ответил:
Джан, это же хорошо что тебе 13 лет, парень должен быть старше девушки, я тебя некогда не отправлю в черный список, ты хорошая девушка, ты мне нравишься, мне нравится что ты откровенная со мною, все хорошо джан ты сказала что быть вместе, ты влюблена в меня я так понял?)

вот так вот))скажите,нормально ли дружить,если ему 17 а мне 13?

господи.. оно тебе надо? в 13 лет в куклы надо играть и учиться , а не врать незнакомым парням что тебе 16 =\

Chertyonka
06.03.2012, 19:29
Аминка:)

Дружить - нормально. Если он хочет дружить. А чего ты хочешь от него?

Себе, тринадцатилетней я категорически бы не рекомендовала общаться с семнадцатилетним ближе переписки.

Каррамба
06.03.2012, 19:53
Ну чего уж вы так....
Лиз, вспомни себя в 14 лет (13 и 14 - это же не большая разница, да?). Ты же сама писала в этой теме).
Аминка, сама-то ты хочешь с ним дружить? Если да - дружи. Насчет остального сами разберетесь, тебе лучше знать, что делать.

Karilla
06.03.2012, 19:55
господи.. оно тебе надо? в 13 лет в куклы надо играть и учиться , а не врать незнакомым парням что тебе 16 =\

Лиз, не стоит быть столь категоричной. Хоть 13 - это не подходящий возраст для отношений, но все же любопытно, интересно, хочется быть взрослой. Но вот в столько раннем возрасте даже небольшая разница играет значительную роль. Со своей стороны, если бы мне было 13 - я бы поостереглась общаться с семнадцатилетними, но сейчас, когда всем нашим парням в классе по 17, я смотрю на них и думаю: "Ну это ж сущие безобидные дети, чего их маленькие шарахаются?"
Но это моя точка зрения, я то сама в таком возрасте.
Но, Аминка, ты написала, что познакомилась с ним в инете, тебя это должно насторожить больше, чем разница в возрасте. Не стоит рисковать и знакомиться с незнакомым парнем в реале. Это не интернет, в реальности другие правила. Мало ли, каким он на самом деле окажется.

Каррамба
06.03.2012, 20:13
Лиз, не стоит быть столь категоричной. Хоть 13 - это не подходящий возраст для отношений, но все же любопытно, интересно, хочется быть взрослой. Но вот в столько раннем возрасте даже небольшая разница играет значительную роль. Со своей стороны, если бы мне было 13 - я бы поостереглась общаться с семнадцатилетними, но сейчас, когда всем нашим парням в классе по 17, я смотрю на них и думаю: "Ну это ж сущие безобидные дети, чего их маленькие шарахаются?"
Но это моя точка зрения, я то сама в таком возрасте.
Но, Аминка, ты написала, что познакомилась с ним в инете, тебя это должно насторожить больше, чем разница в возрасте. Не стоит рисковать и знакомиться с незнакомым парнем в реале. Это не интернет, в реальности другие правила. Мало ли, каким он на самом деле окажется.

Это точно... лучше интернетные знакомства на жизнь не переносить, по себе знаю, до хорошего это не доведет.

Chertyonka
06.03.2012, 20:27
Это точно... лучше интернетные знакомства на жизнь не переносить, по себе знаю, до хорошего это не доведет.

Да ладно, не стоит косить всё под статистику. И хотя у меня тоже 4 неудачных попытки начать отношения с интернета, я думаю, есть и хорошие истории.
Но разница в возрасте у Аминки с тем парнем очень неудачная, имхо.

Каррамба
06.03.2012, 20:29
Да ладно, не стоит косить всё под статистику. И хотя у меня тоже 4 неудачных попытки начать отношения с интернета, я думаю, есть и хорошие истории.
Но разница в возрасте у Аминки с тем парнем очень неудачная, имхо.

Если честно, я не знаю никого, у кого бы такие отношения кончились бы действительно хорошо. Может, и есть такие конечно, не знаю..
Не знаю, мне в 13 лет с ровесниками было совсем неинтересно, а в 17 он вроде и старше и не совсем взрослый.

Like a Star
06.03.2012, 20:32
Это точно... лучше интернетные знакомства на жизнь не переносить, по себе знаю, до хорошего это не доведет.

Да ладно, что вы как в 19 ом веке)) миллионы людей знакомятся, встречаются и женятся, благодаря интернету, конечно, надо соблюдать осторожность, но не до фанатизма...
Аминка, если ты знаешь, что ваша дружба тебе не помешает, и не противоречит мнению твоих родителей, можешь попробовать, но врядли это приведет к чему либо...потому что парням в 17 нужно одно, девочкам в 13 совсем другое, а если еще учитывать национальные и религиозные традиции..

Каррамба
06.03.2012, 20:38
Аминка, если ты знаешь, что ваша дружба тебе не помешает, и не противоречит мнению твоих родителей, можешь попробовать, но врядли это приведет к чему либо...потому что парням в 17 нужно одно, девочкам в 13 совсем другое, а если еще учитывать национальные и религиозные традиции..

Парень же тоже нерусский, все понимать должен...

liaka
06.03.2012, 21:53
Ну чего уж вы так....
Лиз, вспомни себя в 14 лет (13 и 14 - это же не большая разница, да?). Ты же сама писала в этой теме).
Аминка, сама-то ты хочешь с ним дружить? Если да - дружи. Насчет остального сами разберетесь, тебе лучше знать, что делать.

у меня была другая ситуация. совсем. а вообще считайте как хотите. я считаю что это глупо. всё.

cherrybumbum
07.03.2012, 01:32
Всем привет!Я только недавно на вашем сайте!помогите пожалуйста!!я сама лезгинка по нации....ну....мусульманка.За егестрировалась в одноклассниках,и случайно добавила одного мальчика с моего города,но мы не знакомы.Ему 17,мне 13.Конечно же профиль в однокассниках ненастоящий.Имя не моё,и фотографии.И вот он ооочень хороший,и в начале я подумала что ничего больше дружбы не будет.Ну..написала что мне 16 лет,и пошлло поехало....он сам азербайджанец...захотел встретиться.Тут то я и испугалась((сказала подруге,подруга в шоке=)и я ему написала всё как есть.Он вот что ответил:
19:02
Джан, это же хорошо что тебе 13 лет, парень должен быть старше девушки, я тебя никогда не отправлю в черный список, ты хорошая девушка, ты мне нравишься, мне нравится , что ты откровенная со мною, все хорошо джан ты сказала , что быть вместе, ты влюблена в меня я так понял?)

вот так вот))скажите,нормально ли дружить,если ему 17 а мне 13?


обманы такие по интернету обычно ни к чему хорошему не приводят... я удивленна, если честно, что он воспринял это адекватно.
и... я бы, наверное, не рисковала встретиться с ним в реале в 13 лет. знаю, сама была такой и меня всегда подмывало встретиться с "виртуальными любовями", но как-то никогда не доходило до этого.
а те, которых не только ради интереса хотелось увидеть - вообще меня просто прокидали. :-)
в общем, не думаю, что тебе это надо. и воспримут ли твои родители адекватно то, что ты решила встретиться с абсолютно незнакомым человеком.
думаю, что можно только дружить и то по интернету и не больше.
а еще, он очень самоуверен, что сказал про то, что ты влюблена в него.

Каррамба
07.03.2012, 07:23
думаю, что можно только дружить и то по интернету и не больше.
а еще, он очень самоуверен, что сказал про то, что ты влюблена в него.

Я тоже так вначале подумала, но мы же не знаем, что именно Аминка написала ему, вдруг там все было совсем очевидно?

Полина Д
12.03.2012, 16:20
Эмм... дружить и общаться в одноклассниках это нормально, но ни в коем случае нельзя встречаться с ним в реале,потому,что он может быть кем угодно педофилом,маньяком так,что если ты с ним соберешься увидеться в реале сочувствую и не завидую :ao:

Kotta
13.03.2012, 12:42
Я думаю, что это глупости влюбляться по одноклассникам. ГлУпОсТи. А как по-другому сказать? Вот так вот взять да втюриться не видя человека, не ощущая... бред. очевидно. Моё мнение, думаю, останется неизменным. хотя, если девочке так хочется, пускай идёт на встречу неизвестно к кому, неизвестно зачем. ей решать. ;-)

anastya131
13.07.2012, 16:05
здравствуйте.
я не знала куда написать, так что извините если не туда.
все дело в том, что мне нравился парень. я всячески старалась с ним подружиться, вроде как флиртовала что ли, не знаю как назвать, вообщем я поняла, что тоже начала ему нравится. поняла я это, т.к. он стал звонить, писать, приглашать куда либо. и только это случилось...все. мне стало противно, мне не хотелось с ним общаться и я просто грубила ему.
ладно если бы это было всего с одним парнем, так у меня так с каждым! не скажу, что их много было, но человека 4 точно!!!! никогда ничего не доходило до обниманий-целований. я всегда "сбегала" самое ужасное, что потом об этом жалела! ну просто не могу я с ними находится близко так! да что со мной?
люди, может у кого такая ситуация была?
помогите! что делать?

cherrybumbum
13.07.2012, 16:09
не встретила еще своего парня.

liaka
13.07.2012, 16:10
здравствуйте.
я не знала куда написать, так что извините если не туда.
все дело в том, что мне нравился парень. я всячески старалась с ним подружиться, вроде как флиртовала что ли, не знаю как назвать, вообщем я поняла, что тоже начала ему нравится. поняла я это, т.к. он стал звонить, писать, приглашать куда либо. и только это случилось...все. мне стало противно, мне не хотелось с ним общаться и я просто грубила ему.
ладно если бы это было всего с одним парнем, так у меня так с каждым! не скажу, что их много было, но человека 4 точно!!!! никогда ничего не доходило до обниманий-целований. я всегда "сбегала" самое ужасное, что потом об этом жалела! ну просто не могу я с ними находится близко так! да что со мной?
люди, может у кого такая ситуация была?
помогите! что делать?

нормально все с тобой)просто это не твои люди значит , раз противно) будет еще тот с которым не противно)

Pu$$Ygirl
14.07.2012, 02:15
здравствуйте.
я не знала куда написать, так что извините если не туда.
все дело в том, что мне нравился парень. я всячески старалась с ним подружиться, вроде как флиртовала что ли, не знаю как назвать, вообщем я поняла, что тоже начала ему нравится. поняла я это, т.к. он стал звонить, писать, приглашать куда либо. и только это случилось...все. мне стало противно, мне не хотелось с ним общаться и я просто грубила ему.
ладно если бы это было всего с одним парнем, так у меня так с каждым! не скажу, что их много было, но человека 4 точно!!!! никогда ничего не доходило до обниманий-целований. я всегда "сбегала" самое ужасное, что потом об этом жалела! ну просто не могу я с ними находится близко так! да что со мной?
люди, может у кого такая ситуация была?
помогите! что делать?

девочки правильно говорят.Тебе нужен человек,который не надоест.Ты еще просто не готова к серьезным отношениям.Со мной тоже такое происходит и я понимаю суть)

Smiley
22.07.2012, 21:30
здравствуйте.
я не знала куда написать, так что извините если не туда.
все дело в том, что мне нравился парень. я всячески старалась с ним подружиться, вроде как флиртовала что ли, не знаю как назвать, вообщем я поняла, что тоже начала ему нравится. поняла я это, т.к. он стал звонить, писать, приглашать куда либо. и только это случилось...все. мне стало противно, мне не хотелось с ним общаться и я просто грубила ему.
ладно если бы это было всего с одним парнем, так у меня так с каждым! не скажу, что их много было, но человека 4 точно!!!! никогда ничего не доходило до обниманий-целований. я всегда "сбегала" самое ужасное, что потом об этом жалела! ну просто не могу я с ними находится близко так! да что со мной?
люди, может у кого такая ситуация была?
помогите! что делать?
тоже самое со мной!
может, не те люди просто...

Полина Д
04.09.2012, 21:38
У меня была такая ситуация, вроде мальчик мне нравится, а когда он со мной начинает говорить то мне противно, но потом все с начала, ты подумай может он тебе не нравится, а твое сердце тебя обманывает?

Sherly Holmes
01.01.2013, 20:25
Этим летом я впервые по настоящему полюбила. Сначала мы гуляли было всё хорошо. но потом я узнала что у него есть девушка. И он сказал мне пока. Я очень долго страдала, рыдала. Лишь совсем не давно отошла. Стало все нормально. Но тут дня 2 назад позвонил, мы поболтали. И у меня опять вспыхнуло чувство. Он предложил встретится, я не знаю что делать???

Если он уже один раз сказал пока,то где гарантия ,что он не скажет снова!Хотя не знаю...

liaka
01.01.2013, 21:21
Если он уже один раз сказал пока,то где гарантия ,что он не скажет снова!Хотя не знаю...

смотри на даты публикации)) ксanы давно тут нету)

Chertyonka
01.01.2013, 21:56
И хотя у меня тоже 4 неудачных попытки начать отношения с интернета

О_О *в ужасе пытается вспомнить, когда это такое было*

kasablanka
12.01.2013, 00:54
Да ладно, не стоит косить всё под статистику. И хотя у меня тоже 4 неудачных попытки начать отношения с интернета, я думаю, есть и хорошие истории.


Конечно есть. Я, к примеру, предпринимала множество попыток найти молодого человека по интернету, и все попытки были неудачными, пока наконец-то не встретила человека который стал моим мужем, и нашла все в том же интернете

Daisyflower
10.07.2013, 16:01
Первая любовь всегда ранимая и оставляет много воспоминаний после нее.
Главное научиться жить дальше и не оборачиваться на прошлое, которое иногда очень мешает жить.

Реви
30.12.2013, 16:10
а если хочешь познакимищься и боишься то что
O:-)

Meredit
24.06.2016, 15:06
Первая любовь всегда ранит))) Но это хороший урок в жизни)))

Meredit
24.06.2016, 15:06
Первая любовь всегда ранит))) Но это хороший урок в жизни)))