PDA

Просмотр полной версии : Школа для мажоров


Kcana
13.01.2008, 23:50
я хочу перейти в школу, но там учатся в основном мажоры. Поэтому я сомневаюсь, ведь они в ОСНОВНОМ самонадеянные и высокомерные. Подскажите стомт ли??

Aleks@13
14.01.2008, 13:16
Это зависит только от силы твоей личности. Если ты сама не обладаешь, вернее, твои родители, определенным достатком, думаю, тебе будет сложновато. И общий язык ты найдешь только с нормальными людьми. А в школе для мажоров, как ты ее называешь, из будет маловато. Уж поверь. Вот потом, когда все станут взрослее, - будет проще. Хотя далеко не у всех с увеличением возраста добавляются мозги.
Если ты хочешь туда перейти, думаю, сначала - тебе точно будет тяжеловато. В каждой школе к новичкам относятся немного предвзято, а тут - тем более. Тебе решать)

snezhinka
03.02.2008, 17:10
Kcana, а зачем тогда хочешь перейти, если там люди, которые, как я поняла, тебе не по душе?

Kcana
03.02.2008, 20:33
Эта школа очень сильная, там делают большой упор на языке и там есть 10 класс, углубленного изучения русского. а это мне очень пригодится в моей будующей профессии.

Aro
03.02.2008, 20:36
А что такая школа единственная, может есть другая с такими же критериями? Если тебе не нравятся люди, ведь можно подобрать что-то еще

snezhinka
03.02.2008, 20:50
Kcana, ну тогда переходи и учись)Могу поспорить, что там не все поголовно такие)Есть и хорошие))Только умей разглядеть их))Или же воспользуйся советом Aro=)

ipolka
03.02.2008, 21:23
Да, я конечно понимаю, коллектив и все такое, но для чего тебе повтори нужна эта школа? Чтоб учиться, верно? Так и переходи незадумываясь. А там может и окажется, что рассказа про ее мажорных учеников - сказки.

snezhinka
03.02.2008, 22:31
и еще, знаешь,Kcana, просто не пытайся быть такой как все. Будь собой. Умей себя поставить. Не надо говорить им какие они все плохи. И еще: если не будет с кем подружиться-не горюй и не бегай за мажорными девчонками-не стоит. Ищи подруг вне этого круга общения. Хороших девчонок из обкновеннх школ)Вот.)

_mimi_
29.05.2008, 22:20
хоть наверное уже и похдно отвечать я напишу кое что)

знаешь,мажоры все эти такие же люди как и мы я учусь вроде в обычной школе но чуть не каждый,так называемый мажор) я не могу нзывать их мажорами,потому что в них нету огромного пафоса,а это сейчас такая редкость в москве...

в общем ты переходи и не парься)

Малинка
14.07.2008, 20:25
А что плохого в этих самых "мажорах", обычные люди и с ними можно найти общий язык, конечно если на них не будешь смотретьть снизу вверх и думать "Боже, они таакие крутые"