PDA

Просмотр полной версии : она просто непроавильно поняла...


Waria
19.01.2008, 15:00
Тема опять же о подругах. Помогите, пожалуйста. Сегодня я была дома, а моя подруга неизвестно где. Я написала ей sms "позвони" (нужно было поговорить о делах), но она её не увидела и позвонила просто так. Минут через 5 она мне звонит и спрашивает что я от неё хотела. Я начала ей обьяснять что писала ей ещё раньше чем она мне позвонила в первый раз. В итоге она на меня разозлилась (типа я ей надоела, она думала наверно что я над ней просто издеваюсь), бросила трубку со словами : "Раз так, я тебе звонить вообще не буду"
Я пыталась ей написать что она ошиблась (по sms) она не отвечает. Когда я ей звоню она тоже не берёт трубку. Я не хочу терять дружбу с ней, она мне очень дорога. А она не понимает. А всё из-за одного несчастного слова! Что делать?

Fontoms
19.01.2008, 15:26
встреться с ней!!!покажи свой телефон!..на телефоне сохраненное отправленное тобой смс сообщение.! там показана дата отправлени вплоть до секунды!!!

а вообще я смс не люблю,... я лучше сам позвоню...

Waria
19.01.2008, 15:31
встреться с ней!!!покажи свой телефон!..на телефоне сохраненное отправленное тобой смс сообщение.! там показана дата отправлени вплоть до секунды!!!

а вообще я смс не люблю,... я лучше сам позвоню...
Так вот дело в том что у меня эта смс не сохранилась! Хотя у неё тоже должно быть время там показано...

Cornelius
19.01.2008, 15:31
Забей на ней!
Соскучится, сама позвонит. Она не правильно поняла, ее проблемы!

Prikolistka777
19.01.2008, 15:52
Соре, если вы так дружите, зачем тебе такая подруга? Зачем оправдываться?

Fontoms
19.01.2008, 15:53
Так вот дело в том что у меня эта смс не сохранилась! Хотя у неё тоже должно быть время там показано...

у нее время получение только показано... сохраняй в следующий раз!!! а сейчас выжди...пол дня... не звони...ее отпустит;-)

Waria
19.01.2008, 17:04
понимаете, мы дружим с 1 класса. Я без неё не могу. А она понимает что без меня тоже не может. Я даже не знаю что делать. Посмотрим... если у кого такое было, дайте ещё советы.

Rosi
19.01.2008, 19:49
Ты просто жди, ты же не засмеялась в трубку когда она решила что ты прикалываешься, если человек по всяким пустякам начинает сердится это неправильно, так и скажи ей: "Если ты считаешь, что я пошутила, то как мы вообще можем дружить? Ты ведь знаешь меня с первого класса!"

Cornelius
19.01.2008, 19:53
С первого класса - это ничего не значит, поверь мне. И часто такая дружба выеденного яйца не стоит;-)

Waria
20.01.2008, 08:04
Ты просто жди, ты же не засмеялась в трубку когда она решила что ты прикалываешься, если человек по всяким пустякам начинает сердится это неправильно, так и скажи ей: "Если ты считаешь, что я пошутила, то как мы вообще можем дружить? Ты ведь знаешь меня с первого класса!"


Конечно не засмеялась! Мне как то в ту минуту не очень смешно было...

Vorona
20.01.2008, 11:09
Тут уж согласись она психанула и не из-за чего.. х_Х Йа бы на твоём месте ждала, пока она сама осознает, что ступила и извинится.. Тем более, если ты говоришь, что она без тебя тоже не может, то извиниться она должна скоро.. А ты объяснилась, больше ничего такого ты сделать и не можешь.. Ну разве что падать в ноги и слёзно просить прощения.. Но тебе это надо?

Silin
20.01.2008, 11:58
Из-за какой-то глупости с СМС твоя подруга бы не стала так раздражатся.(В принципе особого повода что б обижаться нет:ao:).Мне кажется дело в чём то другом.Может ты её обидела чём то или что то не так сделала?

Fontoms
20.01.2008, 11:58
а может она была чем-то расстрояна или еще что плохое случилось..а вот такое как бы сказать "сорвалось само по себе"... Думаю,ч то все будет хорошо

Waria
20.01.2008, 12:23
-----Из-за какой-то глупости с СМС твоя подруга бы не стала так раздражатся.(В принципе особого повода что б обижаться нет).Мне кажется дело в чём то другом.Может ты её обидела чём то или что то не так сделала?

Даже не знаю! Мне кажется, она завидует мне... Конечно, может я и хвастаюсь перед вами, но я хорошо учусь, побеждаю во всех конкурсах и т.д. Может поэтому она на меня злится? Но я же ей тоже помогаю! Я помогла ей тоже стать отличницей, дарю там разные подарки... Просто хочу чтоб она была счастлива!


А про то чтоб она сама извинилась речи нет. Я бы с радостью её выслушала, но она так не сделает. Просто подойдёт и скажет типа давай опять дружить, а если я попрошу чтоб она извинилась всё свалит на меня и специально пойдёт дружить с девчонкой, которую я считаю своим врагом, мне на зло.

Zel
20.01.2008, 12:26
-----Из-за какой-то глупости с СМС твоя подруга бы не стала так раздражатся.(В принципе особого повода что б обижаться нет).Мне кажется дело в чём то другом.Может ты её обидела чём то или что то не так сделала?

Даже не знаю! Мне кажется, она завидует мне... Конечно, может я и хвастаюсь перед вами, но я хорошо учусь, побеждаю во всех конкурсах и т.д. Может поэтому она на меня злится? Но я же ей тоже помогаю! Я помогла ей тоже стать отличницей, дарю там разные подарки... Просто хочу чтоб она была счастлива!


А про то чтоб она сама извинилась речи нет. Я бы с радостью её выслушала, но она так не сделает. Просто подойдёт и скажет типа давай опять дружить, а если я попрошу чтоб она извинилась всё свалит на меня и специально пойдёт дружить с девчонкой, которую я считаю своим врагом, мне на зло.

Забей болт... Надо бует позвонит извниццо...

Prikolistka777
20.01.2008, 12:38
А про то чтоб она сама извинилась речи нет. Я бы с радостью её выслушала, но она так не сделает. Просто подойдёт и скажет типа давай опять дружить, а если я попрошу чтоб она извинилась всё свалит на меня и специально пойдёт дружить с девчонкой, которую я считаю своим врагом, мне на зло.

Ну и пусть дружит. Ну а насчет зависти: зачем дружить с человеком, который тебе завидует? А ты уверена, что ты ей нужна так же, как и она тебе? Вдруг она тебя использует? Ты ведь ей помогла отличницей стать, подарки еще даришь...

Waria
20.01.2008, 12:42
Посмотрим что завтра будет... А потом я вам расскажу.

Zel
20.01.2008, 13:20
Посмотрим что завтра будет... А потом я вам расскажу.

Та забей ты болт =))) Е мае... Дай ей время подумать:-D

Waria
20.01.2008, 14:08
Та забей ты болт =))) Е мае... Дай ей время подумать:-D
только я не пойму, что здесь смешного?

Zel
20.01.2008, 17:08
только я не пойму, что здесь смешного?

Сори за смайлы, привычка...

Ole4k@
24.02.2008, 18:17
Мне кажеться что это просто маленькая ссора!!! Я уверена вы скоро помиритесь!!!:-)

SuperКитЯ
25.03.2008, 15:30
все будет хорошо))не беспокойся))если подруга не дура то она поймет свою ошибку))а все таки жалко что смс не сохранилась........

_mimi_
25.03.2008, 17:39
для начала поговори с ней и покажи телфон.время то другое!
ну а если она не поймет,то либо помиритесь,может у нее просто настроение плохое было либо надо говорить ей byebye

Kisona
26.06.2008, 18:07
При встрече с ней покажи ей дату и время отправления СМС, она должна понять, если ты ей дорога.