PDA

Просмотр полной версии : из-за чего у вас хорошая дружба?


lazerka
27.01.2008, 16:07
из-за чего вы дружите с подругой? что вас с ней объединяет? общие интересы или просто не скем поговорить? как вы нашли именно ее, лучшую подругу? были у вас подруги лицемерки? бывает ли много подруг?

ЗЫ. если эта тема является повтором, то я очень извиняюсь.....
:чмоки:

Brusnika
28.01.2008, 12:52
Ну... мы скорее дружим из-за того, что мы очень разные.))
Именно поэтому, думаю, ещё не загрызли друг друга.Но какие-то общие вещи, разумеется, есть - интересы, увлечения, жиление побеситься....
А вообще люди дружат часто не из-за того, что что-то объединяет, а из-за того, что они дополняют друг друга.=)

Lisa_Ossa
28.01.2008, 15:02
Почему я дружу с Ниной (моей второй лучшей подругой за всю жизнь)?)) Да потому, что она понимает меня с полуслова, как никто другой) Она легко определяет мое состояние, даже если я стараюсь его скрыть а остальные верят, что у меня все хорошо) Она меня может успокоить, так как она по натуре гораздо более спокойная, чем я) Я очень эмоциональная и импульсивная) Она неоднократно вытаскивала из таких состояний, боюсь что сама не знаю как)) И она просто тот человечек, которому я могу доверить все! Причин не знаю, но я ей верю и доверяю) :-)

Kcana
28.01.2008, 16:38
Я дружу со своей лучшей подругой уже 7 лет. И не представляю себе жизнь без неё. Мы разные, она спокойная, сдержанная, а я очень эмоциональная. Она здраво смотрит на ситуацию, анализирует, а я очень легкомысленна. Но у нас много общих интересов - музыка, фильмы, книги)) ДА еще она старше меня на 2,5 года)) но это нам не мешает общаться))

bianka_93
29.01.2008, 17:46
Мою лучшую подругу зовут Катя,Я ее знаю 12 лет,Мы понимаем друг друга с полу слова,с полу взгляда.Обожаем вместе веселится,развлекаться,гул ять,короче говоря делаем все всегда всместе,внешне (особенно раньше) мы были похожи и нас всегда путали,сейчас уже нет.Она очень вспыльчивая,и я как огонь,когда мы соримся,вокруг"огнем горит все" .Меня всегда переполняют эмоции,а ее чувства .Характеры у нас разные я хоть и взбалмошная,ни за что не сежу на одном месте,но все равно поспокойнее чем она.Она в каком то роде стервочка,но это ее не портит.Один ее минус в том что Если она обижается,то на фигню и на долго,портится у нее настроение,а значит его нет и у всех.Я ее очень сильно люблю,и она меня тоже!!!!с ней нас объединяет ,то что мы хорошо друг друга знаем,нам никогда не скучно!

Pu$$Ygirl
29.01.2008, 20:31
из-за чего вы дружите с подругой? что вас с ней объединяет?


Мою лучшую подругу зовут Вика. Мы дружем с ней 6 лет. Нас объеденяют интересы: ее кумиры Меладзе и Мила Йовович и мои,я любю рисовать и танцевать и она это любит. Но еще нас объеденяет общее чувство: дружба, и именно это "позволяет" нам дружить. Не то чтобы мы дружим плохо или наша дружба слабая, нет, наоборот. Я ее очень люблю, а она меня не так сильно, как я ее. С ней можно подилиться секретами - никому не расскажет. За это я ее и люблю. Как поэнакомились не помню, ведь 6 лет - немалый срок. :-) ;-)

Rosi
12.02.2008, 19:58
Мою лучшую подругу зовут Марина, но она живет совсем в другом городе, мы с ней видимся на выходных, а летом она приезжает ко мне. Почему мы с ней лучшиеподруги? Потому наверное, что мы живем долеко друг от друга и вдевшись рассказываем все что произошло. Я даже сама толком не могу объяснить почему вышло так!

Pu$$Ygirl
12.02.2008, 21:05
Девчонки!!! Моя...ах, не могу писать!! Моя ЛП уезжает в другой город НАВСЕГДА!!! :'( Это ужасно. Господи! Все щеки в слезах!!

Rosi
13.02.2008, 09:12
Девчонки!!! Моя...ах, не могу писать!! Моя ЛП уезжает в другой город НАВСЕГДА!!! :'( Это ужасно. Господи! Все щеки в слезах!!


Сочувствую, крепись!

Ole4k@
24.02.2008, 09:16
В принцепи у меня нет ЛП, но есть просто подруги, но мы с ним, но мы с ними сильно не откровенничеем!!! Хотя мы держимся вместе из-зи того что мы с ними обсалютно разные!!!