PDA

Просмотр полной версии : Нравлюсь ему или нет?


ЛедиНочь
31.01.2008, 20:42
я уже 4 недели переписываюсь с парнем по аси! Он меня видел, я его видела но он из соседней школы! Мы с ним обменялись фотками, он сказал что я красивая! я ему ответила тем же! Мы не разу не встречались, я уже предлагала ему встретится но он в то время болел, второй раз я предлагать не буду! но и он тоже не пидлогает! я не понимаю!
Сегодня меня не было в школе, моя подружка из 9класса (сама я учусь в 8-ом ). Мне давно уже говорила что тот парень нраится одной девушки из её класса, и сегодня та девушка говорит Всё ей пи...ц! она не поняла кому. Потом ей рассказали что та девушка с двумя подругами от кого то узнала что я типо встречаюсь с тем парнем! хотя я с ним только переписываюсь! я думаю эти слухи не так просто пошли! Как вы думаете нравлюсь ли я ему?O:-)

Pu$$Ygirl
31.01.2008, 22:45
я уже 4 недели переписываюсь с парнем по аси! Он меня видел, я его видела но он из соседней школы! Мы с ним обменялись фотками, он сказал что я красивая! я ему ответила тем же! Мы не разу не встречались, я уже предлагала ему встретится но он в то время болел, второй раз я предлагать не буду! но и он тоже не пидлогает! я не понимаю!
Сегодня меня не было в школе, моя подружка из 9класса (сама я учусь в 8). Мне давно уже говорила что тот парень нраится одной девушки из её класса, и сегодня та девушка говорит Всё ей пи...ц! она не поняла кому. Потом ей рассказали что та девушка с двумя подругами от кого то узнала что я типо встречаюсь с тем парнем! хотя я с ним только переписываюсь! я думаю эти слухи не так просто пошли! Как вы думаете нравлюсь ли я ему?O:-)

Знаешь,ЛедиНочь думаю, что ничего серьозного нет в ваших отношениях с тем парнем. Думаешь ты ему нравишься? А вдруг там, за компом сидит дед лет 50? Или маньяк? А вдруг этот пацан решил поприкаловаться над тобой? Думает: девчонка тупая, обману ее, разобью ее сердце, задену ее чувства. Да, парни такие. Сама поверила одному мальчику из аси... и...:'( Я не могу больше писать. Не прощу себе того, что поверила ему. :'(

bianka_93
02.02.2008, 18:00
Как думаешь кто пустил слухи?об этом знает еще кто нибуть,о твоем общении с ним?вот и задумайся об этом!
он сказал что ты симпотичная,но если он не предлогает может он не хочет этой встречи?

bloodle
02.02.2008, 19:10
если ты ему придлагала,а он не согласился,то лучше не придавай этому общению особого значения.
P.S.про болезнь он мог и соврать....

Карамелька
05.02.2008, 15:27
Может он боится встретится с тобою.Так часто бывает,когда общаешься по интернету,ведь люди примеряют ту маску,на которую хотят быть похожи.Проще говоря выдают себя за того кем они не являются.

А насчёт нравишься ты ему или нет не понятно по-твоему сообщению.То что ты в нём написала не даёт говорить на эту тему.

ЛедиНочь
09.02.2008, 17:35
Знаешь,ЛедиНочь думаю, что ничего серьозного нет в ваших отношениях с тем парнем. Думаешь ты ему нравишься? А вдруг там, за компом сидит дед лет 50? Или маньяк? А вдруг этот пацан решил поприкаловаться над тобой? Думает: девчонка тупая, обману ее, разобью ее сердце, задену ее чувства. Да, парни такие. Сама поверила одному мальчику из аси... и...:'( Я не могу больше писать. Не прощу себе того, что поверила ему. :'(

Нет! я точно знаю что это он! я знаю его по слухам по слухам. И номер аси его дала мне его однокласница!

ЛедиНочь
09.02.2008, 17:37
если ты ему придлагала,а он не согласился,то лучше не придавай этому общению особого значения.
P.S.про болезнь он мог и соврать....

нет про болезнь он не врал! я общаюсь с девчонками из его класса и очень даже хорошо!

Julia_Nayo
09.02.2008, 17:56
Не относись к этому серьёзно, ЛедиНочь. Я думаю, дальше флирта не пойдёт.. Это же не то что живое общение. Хотя ты и сама это знаешь.

snezhinka
09.02.2008, 20:08
ЛедиНочь, знаешь, тебе тут правильно говорили: это толком даже не отношения у вас, так...общение и все. Ты не надейся, что у вас что-нибудь будет...Хотя я и не исключаю, что все-таки будет...Короче, я сецчас тут всех позапутаю. Чего хочу сказать: сильные надежды не питай. Я не знаю, нравишься ты ему или нет, но мне почему-то кажется, что если бы достаточно нравилась-он бы пригласил тебя куда-нибудь, логично?) И вобще, поменьше кадрись по интернету, ок?

ЛедиНочь
06.05.2008, 14:38
ЛедиНочь, знаешь, тебе тут правильно говорили: это толком даже не отношения у вас, так...общение и все. Ты не надейся, что у вас что-нибудь будет...Хотя я и не исключаю, что все-таки будет...Короче, я сецчас тут всех позапутаю. Чего хочу сказать: сильные надежды не питай. Я не знаю, нравишься ты ему или нет, но мне почему-то кажется, что если бы достаточно нравилась-он бы пригласил тебя куда-нибудь, логично?) И вобще, поменьше кадрись по интернету, ок?

Да я тоже так думаю! Ну вот на каникулах он позвал меня на улицу мы в 5 погуляли поприкалывались, после этого нечего не изменилось! Короче тут путаница полная! Так не напишу, рассказывать надо! Спма попробую разобратся!

Rosi
06.05.2008, 18:33
Кстати подходящая темка....

Он звонит моей подруге спрашивает как у меня дела. Он смотрит часто на меня на переменах в школе. Но никогда не подходит! Это длится уже....2 года! Я то знаю что его люблю, но не могу же я к нему подойти. Просто я немного....стесняюсь. Как перебороть эту чувство? Как не краснея подойти к нему и спросить как у него дела? Ведь мы знаем что нравимся друг другу. А вот сделать первые шаги никто не может! Помогите!

Dashka
08.05.2008, 21:20
Дорогая Рози, если ты не видишь, то тема совершенно не о том.. Девочки помогают решить проблему ЛедиНочь.. Тебе не кажеться, что это немного эгоистично с твоей стороны, влазить со своими проблемами в разговор о другом человеке. Если тебе нечего сказать оп теме, то не нужно писать о себе..

А теперь автору темы. Я не понимаю, почему девочки так набросились. Скорее всего сработало правило первого комента.. А я считаю, что нужно дать парню второй шанс. Если ты ему понравилась, то он ещё пригласит тебя гулять ) а ещё лучше справоцируй его на это.. Скажи, что тебе нужно попасть в дом/магазин/библиотеку, которая находится рядом с его школой или домом, но ты точно не знаешь, где это.. и что б он тебе показал.. удачи :)))

Rosi
09.05.2008, 14:47
Dasha, ну так ведь ЛедиНочь сама написала, что сама попробует разобратся. Я просто написала в эту тему. Ну ладно. Создам новую тему.

Katerina ▪°♥•
05.06.2008, 04:47
Может он боится встретится с тобой.Так часто бывает,когда общаешься по интернету,ведь люди примеряют ту маску,на которую хотят быть похожи.Проще говоря выдают себя за того кем они не являются.


Я полностью согласна. Не стоит быть такими категоричными и утверждать, что это ни к чему не приведет. Всякое в жизни бывает. Может мальчик и правда стесняется, может он боится встретиться, оказаться наедине, не знает, что бы тебе сказал...общение в аське - это одно, а так - другое...почему бы еще раз не позвать его погулять?? Там уже смотри на его реакцию..если опять не согласится, то забей на него, пусть сам первый тебе напишет, если надо будет, если нет, то не зацикливайся!!;-)

Сева
14.08.2008, 11:26
Кстати подходящая темка....

Он звонит моей подруге спрашивает как у меня дела. Он смотрит часто на меня на переменах в школе. Но никогда не подходит! Это длится уже....2 года! Я то знаю что его люблю, но не могу же я к нему подойти. Просто я немного....стесняюсь. Как перебороть эту чувство? Как не краснея подойти к нему и спросить как у него дела? Ведь мы знаем что нравимся друг другу. А вот сделать первые шаги никто не может! Помогите!

ой йо. я оказываеться не один в похожую ситуацию попал...
мне тоже помогите плз!:'(

TRANE
18.08.2008, 21:03
1) ЛедиНочь, с такой орфографией я в жизни не поверю, что ты учишься в восьмом. Я в пятом был грамотней, чем ты.
2) Теперь по теме. Как говорит моя хорошая подруга, "психология мальчиков, живущих в интернете, это особая тема". Ну, захотелось парню поугарать, никто ж ему не запретит? Мне вообще всегда казалось, что знакомства по интернету - это несерёзно. Просто развлечение. Хотя, иногда бывает, что находишь там свою судьбу. Я бы сказал, что это случайность, если бы не верил в то, что случайностей не бывает. Так что, возможно, всё возможно... ЛедиНочь, а не легче ли спросить у него?.. Всё ведь так элементарно и просто, не правда ли?

Alisa_Mirina
06.10.2008, 15:08
ой йо. я оказываеться не один в похожую ситуацию попал...
мне тоже помогите плз!:'(

у меня был похжий случай, если бы не наши 0бщие друзья, 0н бы так и
не предл0жил бы мне встречаться. а всё из- за
ег0 стеснительн0сти. мы встречались всег0 месяц. в середине сентября
мы расстались. п0 м0ей инициативе. из-за е0 стеснительн0сти.
я не жалею. даже рада. х0тя я 0чень любила ег0. слишк0м 0н пассивный
был для меня. ведь мы т0 с друзьями хдим п0 улицам и песни п0ём. Люмен например.

м0й те с0вет: не стесняйся. п0д0йди первым. а если 0ткажет, т0
ведь мир не к0нчился. нет? в0т и 0тличн0. в эт0м же нет ничег0
так0г0, чт0 0на тебе п0нравилась.
а будешь стеснятся - тебе эт0 п0йдёт т0льк0 в минус (сужу п0 себе)

Удачи!! ;-)

$Кукла$
13.10.2008, 17:01
А ты доверяй только своему сердцу! Не верь сплатням и чужим словам ! То что между тобой и этим молодым человеком, это касается только вса двоих! И никто точно не предугадает, как он к тебе относиться !O:-)

Масенька=)
22.10.2008, 08:05
Как понять, что ты ему нравишься?

Свершилось! Ты встретила мальчика, который тебе нравится. Не просто нравится. Очень нравится. Обалдеть, как нравится. А ты ему? Вот ведь незадача! Не парься и читай дальше!
1. Мальчики – существа странные. И свои симпатии выражают тоже непонятно. Ты вот считаешь, что он ни фига не смыслит в литературе, и поэтому постоянно просит тебя то домашку списать, то задание объяснить… А почему, ты думаешь, он выбрал именно тебя? Да, да, подруга, именнно поэтому.

2. Если во втором классе он норовил дернуть тебя за косичку, то сейчас подкалывает тебя по поводу и без. Это он так пытается привлечь внимание к своей драгоценной персоне. Так что не вздумай обижаться! Лучше отшутись. Чувство юмора, знаешь ли, отличная штука.

3. Почему-то его очень интересуют твои вещи – тетради, дневники, карандаши, ручки, сотовый… Он спрашивает, где ты это купила, что на них изображено, – как будто сам не видит! – подключена ли функция GPRS… Так поболтай же с ним! Мальчик изо всех сил пытается заговорить с тобой. Подумаешь, что темы дурацкие выбирает! Кто тебе мешает предложить свою?

4. Он пытается к тебе прикоснуться. То плечом заденет, то что-то там с твоего свитера смахнет, то отберет перчатки, чтобы ты попыталась их у него отнять… Это, как говорится, надолго и всерьез. Ты ему нравишься – и очень сильно.

5. Универсальный способ вывести его на чистую воду! Допустим, вы оказались в одной компании. Неважно где – на переменке, на уроке физкультуры, на дне рождении подруги. Постарайся встретится с ним взглядом и задержать его чуть дольше, чем обычно. Потом отведи взляд. Как только он тоже опустит глаза, неожидано отойди с того места, где ты стояла. Если он опять посмотрит туда и начнет искать тебя – ты ему нравишься!

Симона
06.12.2008, 13:17
тяжелее всего определить нравишься ты ему или нет

Divchonka
11.12.2008, 20:38
2. Если во втором классе он норовил дернуть тебя за косичку, то сейчас подкалывает тебя по поводу и без. Это он так пытается привлечь внимание к своей драгоценной персоне. Так что не вздумай обижаться! Лучше отшутись. Чувство юмора, знаешь ли, отличная штука.



А если эти подколы иногда странные,порой даже неприятные?!

Elen
11.12.2008, 21:58
Тогда надо запастись горсткой ответов на все случаи жизни. Не хамских, но очень достойных. :-) И мило улыбаться, что бы тебе ни сказали. Потому что у собеседника иногда вот такая задача и стоит - разозлить тебя, чтобы ты обратила на него внимание. Но когда "приколист" натолкнётся на непробиваемую стену - то есть улыбку и спокойное состояние - желание прикалываться дальше у него отпадёт совершенно. Потому что дальше - неинтересно. :-) Зато, может быть, возникнет желание нормально общаться.

Divchonka
12.12.2008, 09:43
Зато, может быть, возникнет желание нормально общаться.
Хорошо бы=(

Тогда надо запастись горсткой ответов на все случаи жизни. Не хамских, но очень достойных. :-)

Может тогда подскажешь парочку примеров?=) :[:[


Например что сказать если он говорит я смотрю на твои губы и мне смешно?!


Но это не главное,подскажи парочку универсальных ответов?:'(

Симона
12.12.2008, 19:17
Ну а что если мы мило улыбаемся друг-другу? а он не делает никаких шагов?

Roxanne
12.12.2008, 19:43
Потом ей рассказали что та девушка с двумя подругами от кого то узнала что я типа встречаюсь с тем парнем! хотя я с ним только переписываюсь! я думаю эти слухи не так просто пошли! Как вы думаете нравлюсь ли я ему?O:-)
Я думаю, что нравишься. Но пока что на том уровне, на котором находятся ваши отношения, то есть на уровне аськи))
На сплетни - забей, не слушай никого, слушай сердце!

Elen
13.12.2008, 16:48
Может тогда подскажешь парочку примеров?=) :[:[
Например что сказать если он говорит я смотрю на твои губы и мне смешно?!


В случаях, когда над тобой смеются, совершенно искренне говорить: "Я так рада, что могу этим сделать тебя счастливее. Ты же улыбаешься!"

В случаях, когда очень зло издеваются, хамят: "Я высоко ценю, что вы самоотверженно рискуете своими нервами, чтобы научить меня жить. Но заранее извините, если ваши нервы не выдержат..."

Ну и супер-приём, когда между людьми ненависть достигает критической точки. Тебя обзывают? Усиль то качество, которое тебе приписывают!

"-Уууу, коза драная!
(Ты, с улыбкой):
-Не только коза, вообще стерва ужасная, так что берегись!"

Это гораздо достойнее и действеннее, если ты просто нахамишь в ответ. Потому что у словесного соперника есть цель - вывести тебя из спокойного состояния. А ты - опа! - и не поддалась на провокацию!
:-)

Divchonka
13.12.2008, 17:43
В случаях, когда над тобой смеются, совершенно искренне говорить: "Я так рада, что могу этим сделать тебя счастливее. Ты же улыбаешься!"

В случаях, когда очень зло издеваются, хамят: "Я высоко ценю, что вы самоотверженно рискуете своими нервами, чтобы научить меня жить. Но заранее извините, если ваши нервы не выдержат..."

Ну и супер-приём, когда между людьми ненависть достигает критической точки. Тебя обзывают? Усиль то качество, которое тебе приписывают!

"-Уууу, коза драная!
(Ты, с улыбкой):
-Не только коза, вообще стерва ужасная, так что берегись!"

Это гораздо достойнее и действеннее, если ты просто нахамишь в ответ. Потому что у словесного соперника есть цель - вывести тебя из спокойного состояния. А ты - опа! - и не поддалась на провокацию!
:-)

Ну просто незнаю что сказать!Огромное спасибо!=)))):[:[

Нимфадора
15.05.2010, 14:37
А как вообще можно определить, как парень к тебе относится?

WhotdaiM
15.05.2010, 16:18
А как вообще можно определить, как парень к тебе относится?

это видно по его поведению - улыбается и не отводит глаз?ты ему небезразлична.а если ноль внимания,то и вывод соответствующий.как-то так)
а в чем конкретно ситуация?

TRANE
15.05.2010, 16:32
это видно по его поведению - улыбается и не отводит глаз?ты ему небезразлична.а если ноль внимания,то и вывод соответствующий.как-то так)
а в чем конкретно ситуация?

Парень вовсе необязательно как-то по-особенному себя ведёт, если девушка ему нравится. Бывают люди, по которым это видно, а бывают и те, по кому даже не скажешь. Нельзя выявлять каких-то чётких признаков) Невозможно точно узнать, как человек к тебе относится. Разве что спросить. И то не сильно рассчитывая на честность)

WhotdaiM
15.05.2010, 16:47
Парень вовсе необязательно как-то по-особенному себя ведёт, если девушка ему нравится. Бывают люди, по которым это видно, а бывают и те, по кому даже не скажешь. Нельзя выявлять каких-то чётких признаков) Невозможно точно узнать, как человек к тебе относится. Разве что спросить. И то не сильно рассчитывая на честность)

ну хоть какое-то внимание если ты небезразлична должно быть.

Ololosh
15.05.2010, 21:00
ну хоть какое-то внимание если ты небезразлична должно быть.
Есть такие люди которые не чеи это не показывают..В душе "любят" и все..:-)

WhotdaiM
16.05.2010, 13:05
Есть такие люди которые не чеи это не показывают..В душе "любят" и все..:-)

человек даже жестами может проявить свою симпатию,не задумываясь об этом)хотя всё в жизни возможно:-)

Like a Star
16.05.2010, 13:26
Есть такие люди которые не чеи это не показывают..В душе "любят" и все..:-)

не может быть таких людей-если любишь скрывать не сможешь..человек может не делать комплименты,а например подкалывать что бы хоть как то обратить на себя внимания, но это полный детский сад..а так что б любить но быть равнодушным-нереально)

DASHKAHAMSTER
22.05.2010, 21:34
Всем привет!!! Мне нравится один парень из класса но с того времени как он мне начал нрава жизнь перевернулась!!! Я накричала на папу и получила за годовую контрольную по матем 2 ( хотя учусь хорошо!!! ) что со мной творится??? мы с ним переписываемся по выходным он мне в тетради по англ нарисовал сердечко. я вроде ему нрава но он говорит что ему нрва девочка которую я не знаю!!! и обещал сказать что это важно но потом сказал что не может!! ПОМОГИТЕ!!!

liaka
22.05.2010, 21:46
я что то не поняла а какая связь между мальчиком и твоими ссорами с родителями и двойками ?

DASHKAHAMSTER
22.05.2010, 21:57
после тго как он стал мне нравится я стала плохо учится и странно вести!:-(

liaka
22.05.2010, 22:09
тут дело по моему не в нем а в том что ты просто устала - конец года все таки

WhotdaiM
22.05.2010, 22:13
после тго как он стал мне нравится я стала плохо учится и странно вести!:-(

может просто мысли были о нем,поэтому и плохо учиться хуже стала,от этого - злость,ссоры с отцом.

DASHKAHAMSTER
22.05.2010, 23:45
Может быть((

но как понять нравлюсь ли я ему?:[

Ololosh
23.05.2010, 23:06
Всем привет!!! Мне нравится один парень из класса но с того времени как он мне начал нрава жизнь перевернулась!!! Я накричала на папу и получила за годовую контрольную по матем 2 ( хотя учусь хорошо!!! ) что со мной творится??? мы с ним переписываемся по выходным он мне в тетради по англ нарисовал сердечко. я вроде ему нрава но он говорит что ему нрва девочка которую я не знаю!!! и обещал сказать что это важно но потом сказал что не может!! ПОМОГИТЕ!!!

Ну ученба потому что вечно про него думакешь..А про "нравлюсь"..Прости я не экстрасенс..:-)