PDA

Просмотр полной версии : Девчонки, милые, спасайте!


TRANE
01.02.2008, 20:40
Извиняйте я долго не заходил... А вот тут вдруг понадобилось. Девчонки, помочь мне можете только вы! К одноклассницам я обратиться не могу - у нас война. К друзьям... Да мне им и сказать стыдно, да и "друг" мой обидится... В общем, это не суть важно. Ситуация у меня следующая: В меня влюбился лучший друг... Да, вы не ослышались и не очитались (есть такое слово? Ну ничего, нет, так сделаем). В общем, я уже два года общаюсь с Антоном. И в последнее время, он стал меня страшно ревновать к остальным друзьям... Лёше, Эдику... А порой даже к Натану. Ну, я решил с ним разобраться... Пришёл и спросил: "Почему ты ведёшь себя так... Не знаю... Будто я - твоя девчонка? Что ты прямо как голубой... Ревнуешь меня к каждому столбу...". "Знаешь, ревнуют - значит любят." - отозвался Антон. Я только покачал головой, сев рядом с ним на диван. "У меня иногда чувство возникает, что ты меня слегка не в дружеском смысле любишь..." . "Хм, ты очень чувствительный... Я давно это заметил..." - улыбнулся мне Антон. Мне в раз плохо cтало. Я понадеялся, что мой друг пошутил, но он вдруг меня обнял и поцеловал... Я его, естественно, сразу отпихнул от себя, и не смотря на час ночи (я у него ночевал) пошёл к себе домой... Мне, честно, плевать было, что скажет мама, что скажет папа... Как в одной песне. Но они, слава Аллаху, спали и не заметили меня. В общем, я три дня прогуливал школу... Не хотел даже видеть Антона... А потом, меня всё так достало... Я решил показать ему, что его признание совсем не поменяло наших отношений...Пошёл к нему на ночную вечеринку, с кем-то там поспорил и нажрался по самое "не хочу и не буду". Ну и, короче, я натворил делов... Мне потом Димка, что меньше всех пил, рассказал, что я там с Антоном позволил себе лишнего... Короче, после этого, я по третье колено проклял тех, кто спиртное притащил... Понимая, что так или иначе мне придётся поговорить со своим другом, я воспользовался логикой "Скорее начну, скорее закончу" и пошёл к нему домой. Разговор бурный был... Чуть до насилия не дошло... Но потом, мы вроде как договорились на "Самую чуточку больше, чем друзья". Мне трудно было ему отказывать... Через несколько дней вроде бы наладившийся жизни, у нас возникла крупная ссора. Я слишком много стал уделять внимания Эдику... И Антон, конечно, жутко на меня разозлился... Он подключил всех... И Олега, и Никиту... И они все через слово намекали, что у меня тока Эдик на уме... Типа такой ситуации: Я стою возле учителя. Кирилл притащил в школу фотик. Олег подошёл ко мне, обнял за плечо и крикнул Кире: "Вот, сфотай меня с Сашкой... Хоть я его в последнее время терпеть не могу...". "Почему???" - удивился я. "Ну ведь ты у нас только с Эдиком теперь общаешься..."
Меня это просто бесило. Выводило и доканывало. Я всем прямо в лицо сказал, что да, мне нравится общаться с Эдиком, с Лёшей... Да вот, нравится... И короче, теперь меня за глаза называют предателем, я ж ведь лучшего друга предал, вы что... И весь класс против меня, кроме Лёши и Эдика... Ну, и Натана... Но ведь не скажу я им о своей проблеме? А Антон в гневе страшен... Его ненависть ужасна... Теперь у нас в классе сплошь предатели... Сегодня вот было:

Вчера, Аляс (Эт имя. он нерусский) начал орать на училку англиского, мол вот Вася у всех списывает, не делает ни фига, вы ему пять ставите, мне три, я ж тоже списывать могу... А Вася у нас мальчик маленький весь, хиленький... Его чуть до слёз не довели. А Натан он жалосливый. Успокаивал Васю, мол, Аляс сволочь полная, поступил по свински... И на следующий, то бишь сегодняшний день, Вася взял и сдал Натана Алясу... Драка была... Кошмарно. Затем, Кирилл выпытывал у Натана, что я про Антона говорю... Тот молчал, так Киря сам напридумывал и доклал Анту что-то такое, что Антон мне стрелу забил... Причём, меня в школе не было... Лёше поставили ультиматум, "либо ты с ним (мной), или с нами". В общем, ситуация накалена до предела... Антон не идёт на контакты. А всем его шошкам лишь бы меня грязью облить... Я теперь не знаю, кому верить... Не общаюсь ни с кем, кроме Натана, Эдика и Лёши... Как бы мне всё это разрулить? Но, я что-то совсем вас запутал, наверно... Основная проблема одна: Что мне делать с Антоном? Я слишком к нему привык... Но о дружбе теперь не может быть речи. Как мне с ним помириться? Как дальше общаться с людьми, которые меня так подставили? И как, чёрт возьми, не сойти с ума от этой тупой ревности Антона? Дайте хоть советик... Я схожу с ума от такого накала...

master
02.02.2008, 11:35
Дык проблема решаема, но не девчонками...
Это у парней надо спрашивать... И вот так сходу советов нет, надо обмозговывать. (

TRANE
02.02.2008, 22:46
Дык проблема решаема, но не девчонками...
Это у парней надо спрашивать... И вот так сходу советов нет, надо обмозговывать. (

Просто у парней, как-то, стесняюсь я спрашивать, честно скажу... Нашим "Не девчонкам" лишь бы поржать... Чего с даунов то взять... *если мои одноклассники это видят, уж простите меня, окаянного, но правде надо в глаза смотреть)))* В общем, ты наверно, меня понять можешь... Как парень... Я вообще в шоке пребываю, для меня Антон был как брат. Я вот теперь не знаю, что мне и делать... Если сможешь, посоветуй... Я в таких делах, что с девчонками, что с парнями (прости господи), полный профан...

ASSOLIK-KOSHKA
04.02.2008, 16:30
Больная тема для людей. Давай рассмотрим проблему: твои друзья отвернулись от тебя, твой друг в тебя влюбился, ты не знаешь что делать и укого спросить совета ведь парни тебя не поймут девченки поржут а родаки могут в психушку сдать. Итак что мы имеем ... мда круто ты попал. Что ж для начала подержись особняком как бы раздумывая над ультиматумом заведи себе девчонку - покажи друзьям что ты не левый а нормальный затем поговори с Антоном объясни ему все пусть он попробует понять потом поговори отдельно с каждым и со всеми вместе друзьями разберитесь в проблеме а то начали бурелом на пустом месте а дальше двигай по ситуации ;-)

TRANE
04.02.2008, 19:33
Что ж для начала подержись особняком как бы раздумывая над ультиматумом заведи себе девчонку - покажи друзьям что ты не левый а нормальный ;-)

Ну... Я то как раз левый, просто Антон не в моём вкусе немного... Ладно, народ, расслабились, я пошутил) Просто у мя щас депрессия, а в током состоянии у меня вечно болезненные и иногда немного садистские шутки... В общем, девчонка-то у меня есть. Но... Все знают, что я к девчонкам не могу серьёзно относится... Нет такой девчонки, чтобы мне понравилась. У неё должно быть, как и у меня, раздвоение личностей) Ну, о главном - все просто знают, что с девчонками я общаюсь тупо ради интереса... И только...

затем поговори с Антоном объясни ему все пусть он попробует понять

Ну да... Пробовал я уже... И больше что-то не очень тянет. Я же, вроде как, писал, до чего у нас там чуть не дошло... Ну, я повторюсь... Там едва не дошло до насилия... Хотя, я в принципе, наверно, в том случае сам был виноват... Ладно, это опустим...

потом поговори отдельно с каждым и со всеми вместе друзьями разберитесь в проблеме а то начали бурелом на пустом месте а дальше двигай по ситуации

С друзьями... С ними то уж я точно не собираюсь разговаривать. У меня даже в голове не укладывается, как они могли так меня подставить... И это всё при том, что уж кому-кому, а ИМ я ничего не сделал... Тупо так подливают масло в огонь. Ещё этот тупица Аляс, с которым у нас давние счёты... Сволочь последняя. В общем, друзья, как говориться, познаются в беде... И беда выяснила, что друга у меня только три...

Elen
04.02.2008, 20:29
"Только три друга" - да это ты богатый! У многих и этого нет...а случись какая беда - сидят с закушенным локтем.
Но это, как говорится, лирическое отступление.

Вопрос такой (и очень важный, без хохмочек): вы, ребята, в каком вообще классе-то?

Fontoms
04.02.2008, 20:43
вообьще поведеие опсанное тобой есть естественная защита гремучей змеи загнаной в угол... А при этом лучше на время отступить и показать,что ничего плохого не сделаешь..короче-выжди и ничего не делай

snezhinka
04.02.2008, 20:59
TRANE2, слушай-ка, я вот профиль посмотрела...9 лет...
"Пошёл к нему на ночную вечеринку, с кем-то там поспорил и нажрался по самое "не хочу и не буду". Ну и, короче, я натворил делов... Мне потом Димка, что меньше всех пил, рассказал, что я там с Антоном позволил себе лишнего... " - это как понимать?Лишнего-это что именно? Ты б "жрал" по-меньше и проблем бы глядишь не было, а?

JD
04.02.2008, 21:04
TRANE2, слушай-ка, я вот профиль посмотрела...9 лет...
"Пошёл к нему на ночную вечеринку, с кем-то там поспорил и нажрался по самое "не хочу и не буду". Ну и, короче, я натворил делов... Мне потом Димка, что меньше всех пил, рассказал, что я там с Антоном позволил себе лишнего... " - это как понимать?Лишнего-это что именно? Ты б "жрал" по-меньше и проблем бы глядишь не было, а?
TRANE2 в сентябре зарегился, а тогда вроде бы еще старый форум был. При переносе был косяк с возрастом. Я сам так же накололся в одной теме. :)

snezhinka
04.02.2008, 21:22
Хорошо, извиняюсь, но суть дела от этого не изменится. Поменьше пить надо, тогда будешь контролировать свои действия и поступки. Я считаю, что кто отвернулся-это так, мелкие "друзьишки", не достойные даже переживаний.
Слушай, TRANE2, девчонка есть...но ты к ней ничего не испытыаешь?Тебе больше парни нравятся, получается так...(

Kcana
04.02.2008, 23:28
Я тоже не поняла тебе больше парни нравятся?? или это у тя такая шутка была?? А насчет друзей просто выжди. Живи как раньше, только без них. А с антоном даже, наверно, и общаться не стоит. А со стрелкой не наю че делать, я даже смутно представляю что там делают((

Ксюшенька
05.02.2008, 13:30
Да, насчет друзей правда-если они так поступают, то с ними и общаться не стоит, я сама недавно с тремя очень хорошими подругами разос...алась, и теперь поняла, какие они на самом деле глупые и мерзкие, со стороны очень заметно. А насчет Антона - не знаю, все зависит от твоей ориентации. Если ты "не обычный", тотвое отношение к нему зависит от личных симпатий, просто прислушайся к себе. А если "обычный"... Ну, я даже не знаю, сама не могу представить свою реакцию, если бы в меня влюбилась подруга...

TRANE
05.02.2008, 21:56
Ох, мать моя - женщина, а отец - мужчина, какие девять??? Мне 16... Следовательно, я в 10. А Анту 17, он на год позже в школу пошёл... Ну да, от друзей отказаться конечно можно, хоть и сложно... Во, я стихами уже заговорил... А насчёт ориентации - я самый что ни на есть нормальный. Вы чего... Просто я очень с трудом влюбляюсь. Мне длительное время нужно. Да и не влюбляюсь я в первых встречных, я и сам не знаю, какая мне нужна девчонка, потому что я каждую минуту разный... Вообще, друзья - это не так уж важно. Важное другое... Не знаю, почему, но только Антон мог меня из депрессии вывести. Прямо поговорю с ним, и как то даже хочется жить... Вообще, мы с ним просто до безобразия разные. Как нам часто говорили - он белое, я чёрное. Но какая-то ниточка нас всё же всегда связывала и заставляла оставаться друзьями... Я даже не знаю, какая. Мне тоскливо без его позитива, шуток и оптимизма. Я с головой ухожу в себя... Я всё равно осознаю, что даже если мы помиримся, я всё равно никогда не смогу относится к нему, как раньше... Эх, на кой чёрт он мне вообще во всём признался, ну нафига он всё так испортил... Поначалу я на него злился, обвинял во всём и вообще поражался, как же я так с ним рядом находился всего несколько дней назад... А потом пришло вот это глупое состояние - я сейчас готов даже на себя всю вину принять. Но я этого никогда не сделаю, мне гордость не позволит... После нескольких часов терзаний я всё таки признался сам себе, что я сильно скучаю по нему и просто не смогу находится с ним рядом и видеть, что ему и без меня весело. Я бы извинился, если бы знал наверняка, что он меня простит, но смотря на его поведение я в этом со-о-овсем не уверен. Я бы хотел вернуть всё назад... Жуть, как хотел. Но это невозможно... Я бы его убил за то, что он мне так нужен((( (если что, это фигуральное выражение). Я скучаю по нему, но самое фиговое, что он об этом никогда не узнает...

Ух, я наконец-то это сказал... Надо же, ровно полтора часа это писал, каждое слово с трудом давалось... Зато, мне теперь как-то легче стало. Я люблю его, но как брата... И в этом моё наказание... Только вот за что...

Elen
05.02.2008, 22:04
Как это жестоко ни прозвучит, но...учись не зависеть от друзей. И будь аккуратнее в своих дружеских чувствах, раз они от одной искры способны перерасти в интимные отношения...

snezhinka
05.02.2008, 22:08
Ох, мать моя - женщина, а отец - мужчина, какие девять??? Мне 16... Следовательно, я в 10.

Ну, извини-извини! Я нечаянно=)Поменяй возраст тогда!=)

Не знаю, почему, но только Антон мог меня из депрессии вывести. Прямо поговорю с ним, и как то даже хочется жить... Вообще, мы с ним просто до безобразия разные. Как нам часто говорили - он белое, я чёрное. Но какая-то ниточка нас всё же всегда связывала и заставляла оставаться друзьями... Я даже не знаю, какая. Мне тоскливо без его позитива, шуток и оптимизма. Я с головой ухожу в себя... Я бы хотел вернуть всё назад... Жуть, как хотел. Но это невозможно... Я бы его убил за то, что он мне так нужен((( (если что, это фигуральное выражение). Я скучаю по нему, но самое фиговое, что он об этом никогда не узнает...

Ух, я наконец-то это сказал... Надо же, ровно полтора часа это писал, каждое слово с трудом давалось... Зато, мне теперь как-то легче стало. Я люблю его, но как брата... И в этом моё наказание... Только вот за что.
Нууу, друг мой, я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что это просто крепкая дружба (с твоей стороны, с его-это уже не дружба) Просто ты нашел настоящего друга и очень страдаешь изза его потери...Это вполне естественно... И грустно, конечно(((Но уже все, дело сделано, ничего назад ни вернуть...Просто сейчас тебе надо отвлечься...

P.S. Пока читала-поражалась глубине души...

TRANE
05.02.2008, 22:10
Как это жестоко ни прозвучит, но...учись не зависеть от друзей. И будь аккуратнее в своих дружеских чувствах, раз они от одной искры способны перерасти в интимные отношения...

Может, на меня так позднее время суток влияет, но я несколько не догнал, при чём здесь вообще интим?

snezhinka
05.02.2008, 22:13
Может, на меня так позднее время суток влияет, но я несколько не догнал, при чём здесь вообще интим?

При том, что ты сам написал, что у вас там и поцелуи были и еще чуть ли не насилие

TRANE
05.02.2008, 22:15
При том, что ты сам написал, что у вас там и поцелуи были и еще чуть ли не насилие

Без согласия на то одной из сторон...

snezhinka
05.02.2008, 22:17
TRANE2, да какая нафиг разница-то? Тебе Написали, чтобы ты был осторожнее если дружеские отношения могут перерасти в интим.

TRANE
05.02.2008, 22:26
TRANE2, да какая нафиг разница-то? Тебе Написали, чтобы ты был осторожнее если дружеские отношения могут перерасти в интим.

Да уж... С этим нельзя не согласиться... В любом случае, всем-всем спасибо) Надеюсь, всё наладится... Время покажет...

natik
10.02.2008, 23:32
Мда, тебе не очень повезло! У меня была такая же подруга, но до такого не доходило.