PDA

Просмотр полной версии : ой...натворила делов!


lazerka
02.02.2008, 16:23
короче.
в декабре мне приходит две смс-ки:
"давай знакомиться?":-) - пишет он.
"давай, тебя как зовут?"
"меня миша. а вы где учитесь а может работаете?"
"учусь в 9-ом классе" - в 9 а на самом деле то я в 5!!! (первая ложь)
"мне 17 исполнилось три дня назад. а вкаой школе?"

ну короче все в этом духе. я ему написала что мне 15 лет!!! (2 ложь) мне 11!!!
а позавчера пишет:
"привет!) извини пожалуйста. симка у брательника была. может пойдешь со мной в кино"

ну не отказываться мне вед. например может подумать что я затрусила и т.п. подскажите как мне найти выход из ситуации. я незнаю може мне написать что мне 13 лет?
короче жду ваших предложений. да по быстрее........
заранее спасибо!

Fontoms
02.02.2008, 18:13
Не иди-ИМХО..будя хуже

bloodle
02.02.2008, 18:58
неходи,пока во всём не признаешься.Поэтому сначала признайся а потм глядишь не не надо будет ходить)

lazerka
03.02.2008, 02:53
а если написать ему
"извини, но мне 13 лет"
что будет?

Julia_Nayo
03.02.2008, 07:52
Напиши лучше честно, что одиннадцать... Когда мне было примерно как тебе, 12, я в чате познакомилась с одним парнем, ему уже тогда было двадцать. Ему я наврала, что мне 16. без ошибок я уже тогда писала, и он мне поверил. Общались, причём долго, и по телефону, и по смскам... В итоге (месяца четыре прошло, что ли!) он стал мне писать, как ему хорошо со мной и т.д. В итоге написал, что ацки хочет встретиться и поговорить с глазу на глаз, мол он понимает, как это глупо, но он кажецо влюбился. Такая фигня. А я в двенадцать лет даже на двенадцать не выглядела.
Признаццо, что мне всего двенадцать,я так и не смогла, поэтому наврала, что мне не хочется его обижать, но у меня есть парень и т.д., и мне не хочется ничего менять, тра-та-та... Он написал, что ему очень жаль, а я благополучно свалила из чата и из его жизни, удалив все с ним контакты.

Было жаль. Лучше не врать. Скажи сразу, пока вы не успели как следует подружиться, потому что потом сделать это будет намного сложнее. Может, вы деййствительно станете друзьями, хотя бы друзьями - в твоём и его возрасте это уже немало.

Aro
03.02.2008, 10:40
Действительно лучше сказать правду. Ты уже заметила, что ниточка одной лжи, потянула за собой другие. И пока ты окончательно не увязла лучше все рассказать. Я тоже как-то не смогла сказать правду и очень об этом пожалела. Горькая правда всегда лучше сладкой лжи, в чем убедилась и тебе советую.

Elen
03.02.2008, 11:50
Золотые слова, Aro, особенно про ниточки лжи.

lazerka, так не хочется говорить тебе что-то банальное про возраст, но никуда от этого не денешься - возраст таков, когда хочется казаться старше, значимее, что ли. Но никогда не пытайся казаться тем, кем ты не являешься на самом деле. Порвёшь сердечко и себе, и другому человеку. Пока у вас, слава Богу, с мальчиком даже серьёзной переписки не завязалось. Да, напиши ему, что на самом деле тебе одиннадцать и что тебе очень неловко от того, что ты его обманула. Возможно, после этих слов он увидит в тебе взрослого человека....и кто знает, как у вас дальше сложится. :)

Pu$$Ygirl
03.02.2008, 14:02
короче.
в декабре мне приходит две смс-ки:
"давай знакомиться?":-) - пишет он.
"давай, тебя как зовут?"
"меня миша. а вы где учитесь а может работаете?"
"учусь в 9-ом классе" - в 9 а на самом деле то я в 5!!! (первая ложь)
"мне 17 исполнилось три дня назад. а вкаой школе?"

ну короче все в этом духе. я ему написала что мне 15 лет!!! (2 ложь) мне 11!!!
а позавчера пишет:
"привет!) извини пожалуйста. симка у брательника была. может пойдешь со мной в кино"

ну не отказываться мне вед. например может подумать что я затрусила и т.п. подскажите как мне найти выход из ситуации. я незнаю може мне написать что мне 13 лет?
короче жду ваших предложений. да по быстрее........
заранее спасибо!


Скажи правду! Иначе он подумает, что ты над ним прикаловалась. Любви все возрасты покорны. Лучше скажи сейчас, иначе потом тебе будет трудно в этом признаться! Будете отмечать твою Днюху, он будет говорить: " Ну вот, тебе уже 16. Это дата!" Но тебе же 12! Скажи все как есть.

lazerka
03.02.2008, 14:34
я ему уже написала что мнеж.......................................... ....13..................ну не могла я ему написать чтом не 11............просто не могла........ну вот короче как она напишет мне ответ сразу к вам!
спасибко....

Elen
03.02.2008, 16:43
Трусишка зайка серенький... :)

snezhinka
03.02.2008, 17:02
ну не отказываться мне вед. например может подумать что я затрусила и т.п.


А ты, прости, не затрусила?) Затрусила. Сама виновата, прости за грубость. Учись на своих ошибках)
Вот, что я могу по поводу этого всего сказать:
1) Зачем ты вобще ответила на эту смс? Тебе написал незнакомый человек-вдруг он ошибся?
2) Сколько ему лет вобще?Ты знаешь? Может ему лет 25! Если не знаешь, советую узнать, и если я права-не ходить ни на какие встречи!
3)Если ему все-таки не 25 ( :) ), то признаться. Ничего так не искупит твою ложь как правда. Вот так=)

lazerka
04.02.2008, 07:13
он ответил что бывает.
Трусишка зайка серенький...

ниче я не трусишка.....

Зачем ты вобще ответила на эту смс?
просто ради интереса....

snezhinka
04.02.2008, 07:47
lazerka, интерес иногда может плохо обернуться(Ты узнала сколько ему лет?

Fontoms
04.02.2008, 09:56
если парень тот взрослый довольно то он поймет тебя как детскую неуверенность...но если он сам еще в школе учиться,... но есть некоторые и в 45 ведут себя не по взрослому... Короче...признавайся!

lazerka
04.02.2008, 14:17
lazerka, интерес иногда может плохо обернуться(Ты узнала сколько ему лет?

я же вроде писала что ему 17 лет.

Julia_Nayo
04.02.2008, 15:37
lazerka, и всё-таки ты зря не сказала правду. Как ты потом будешь? Через неделю ещё год себе скинешь?

ASSOLIK-KOSHKA
04.02.2008, 16:08
Знаешь лучше признаться, я знаю что это такое. Он сначала воспринял все как шутку и предложил встретиться. Мы всретились. Когда до него дошло что я не шутила у него было вот такое лицо : =-0 умора я не выдержала и расхохоталась, он тоже засмеялся. Мы поговорили и он все понял.

natik
11.02.2008, 18:23
Зря ты начала врать. Я, конечно, тоже так делала, прибавляла себе возраст, но так много. Может просто стоит прикратить общение, сомневаюсь что ему это понравится.