PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ СЕРОЙ МЫШКЕ


ASSOLIK-KOSHKA
04.02.2008, 16:55
Ребята у меня проблема!!! Я серая мышка!!! Я не знаю как мне изменить себя!!! Что мне делать??? ПОМОГИТЕ!!! SOS!!! SOS!!! :'(:bc::'(:bh:

Aro
04.02.2008, 18:44
По-моему подобная тема уже была. Посмотри внимательнее на форуме, может какой-нибудь совет и тебе подойдет

Sladkaya_N
04.02.2008, 19:51
Ребята у меня проблема!!! Я серая мышка!!! Я не знаю как мне изменить себя!!! Что мне делать??? ПОМОГИТЕ!!! SOS!!! SOS!!! :'(:bc::'(:bh:
Перед тем, как создавать тему, внимательно посмотри форум, нет ли нигде подобной. В этом случае подобная есть. Она называется "Стеснительность". А эту тему закроют.

Elen
04.02.2008, 20:19
Так, ребят, не надо. Проблемы у каждого всё-таки индивидуальные. Не стоило бы всех мешать в общую кучу. ASSOLIK-KOSHKA, рассказывай подробно, что происходит и кто тебе сказал, что ты - серая мышь?

capricorn72
04.02.2008, 20:41
надо быть яркой и к тебе народ потянется ковале ров будет у тебя много

Fontoms
04.02.2008, 20:45
Зачем много ковалеров? зачем много внимания? на серых мышек как раз больше всего внимание парни НОРМАЛЬНЫЕ и обращают внимание... а еще не серой бфть тяжело..зависти ,интриги... кому это нужно?

Акира
04.02.2008, 23:17
Тебе это кто-то сказал???Или ты сама так думаешь?Если сказали,не переживай!На самом деле ты хорошая девчонка.Просто много завистников!Если сама так думаешь,то это ты зря.Хотя в этом возрасте мы себя часто накручиваем сами.Ищем недостатки.В первую очередь нельзя о себе думать плохо.Тогда все вокруг начнут так думать.Я не знаю подробностей...Может,у тебя недостаток внимания со стороны мальчиков?С подружками встречаются,а с тобой нет?Скажу так:"Всему свое время!"Вот увидишь!Просто есть слишком доступные девчонки,а мальчишкам сейчас в основном это и нужно-доступность.Если они (мальчики) относятся к тебе как к другу-это еще лучше.Они тебе доверяют.Не загоняй себя в рамки и не сравнивай себя с другими.Будь такой,какая есть!Неповторимой!Не переживай!Все наладится! ;-)

snezhinka
05.02.2008, 16:21
Не зегоняй себя в рамки и не сравнивай себя с другими.Будь такой,какая есть!Неповторимой!Не переживай!Все наладится! ;-)

Золотые слова! Никогда не сравнивай себя со своми подругами. Это и угнетает. А то, что ты "серая мышка" в чем проявляется?

Ленис
06.02.2008, 12:04
Забей на всех! Не обращай внимания! Посмотри-самые попалярные дЭвушки класса в центре внимания, и они надоедают. А ты-загадка, тайна, и этим ты интересна!

lazerka
06.02.2008, 13:29
не переживай. пошли их всех. сргласна с Ленис. ты если я не ошибаюсь сейчас в 11 классе?. потерпи чуточку. в институте все измениться.......уверяю.... так-что удачки тебе.

Pu$$Ygirl
10.02.2008, 15:23
ASSOLIK-KOSHKA , как ты думаешь, кто мальчишкам нравится больше - яркие, одинаковые, похожие на всех и надоедливые девушки, или милые, стеснительные, таинствинные и загадочные личности? Конечно № 2. Да, возможно ты "мышка". А они "крысы" ( в переносном смысле этого слова).Их проблема в том, что они не умеют выражать свою индивидуальность. А ты умеешь. Они кого то увидели и сразу же копируют этот стиль. А в тебе остается какая то загадка, как сказала Ленис. Я считаю, это не проблема. А наоборот. Воспользуйся этим.
P.S. Ты - это ты. И не надо менять свой стиль для кого то. Они должны любить тебя такой какая ты ЕСТЬ. Удачи!

Julia_Nayo
10.02.2008, 18:46
Серая мышка?
Тут ничего не изменить =) Нужно искать положительные стороны в своём характере. Он-то у тебя на всю жизнь... Не старайся что-то менять, не поможет. Будь собой. Это - всегда самое главное. Кто-то наверняка ищет именно такую, как ты. Обидно будет его упустить... ))

Prikolistka777
11.02.2008, 15:38
ASSOLIK-KOSHKA , как ты думаешь, кто мальчишкам нравится больше - яркие, одинаковые, похожие на всех и надоедливые девушки, или милые, стеснительные, таинствинные и загадочные личности? Конечно № 2. Да, возможно ты "мышка". А они "крысы" ( в переносном смысле этого слова).Их проблема в том, что они не умеют выражать свою индивидуальность. А ты умеешь. Они кого то увидели и сразу же копируют этот стиль. А в тебе остается какая то загадка, как сказала Ленис. Я считаю, это не проблема. А наоборот. Воспользуйся этим.
P.S. Ты - это ты. И не надо менять свой стиль для кого то. Они должны любить тебя такой какая ты ЕСТЬ. Удачи!

Оффтоп:
Pu$$Ygirl, нельзя так категорично говорить о том, что мальчишкам нравятся "милые, стеснительные, таинствинные и загадочные личности", а не "яркие, одинаковые, похожие на всех и надоедливые девушки". С чего ты взяла, что все яркие - надоедливые, а "серые мышки" - таинственные и загадочные личности?
При чем тут вообще какие-то другие девочки? Ведь вроде спрашивают определенно: "Как изменить себя?"


Ту ASSOLIK-KOSHKA:
Зачем изменять себя? Есть ли смысл быть в центре внимания и чувствовать себя не ловко? Уж лучше быть самой собой+)

Elen
11.02.2008, 16:03
Самое забавное, что тут всего насоветовали, насоветовали, а в чём толком дело, мы так и не знаем. И что это за таинственный аспект, в котором девочка себя хочет изменить, увы, не знаем тоже.

Zel
11.02.2008, 16:13
Зачем много ковалеров? зачем много внимания? на серых мышек как раз больше всего внимание парни НОРМАЛЬНЫЕ и обращают внимание... а еще не серой бфть тяжело..зависти ,интриги... кому это нужно?

Лешег дружог, ты сибя до сих пор считаешь нормальным? =-0 Знаешь после того как прочитаешь твой баян под названием "Охота на стерву" остаеццо тока одна мысль КГ/АМ (для незнающих "Креатив Гавно/Аффтар Мудак"), и мысль что аффтар реально псих...

NANCA
24.02.2008, 17:54
Я думаю ,что нужно искать золотую середину.Не нужно быть слишком зажатой, но и перегибать палку тоже не стоит. Удачи!

Sladkaya_N
24.02.2008, 20:12
Мне кажется, особых советов тут нет. Нужно просто вести себя раскованней. Нет, я не говорю, что нужно, когда придешь в класс, вскакивать на парту и танцевать стриптиз. Нет, просто будь интерсной людям, больше разговаривай с ними на актуальные темы, вообщем, показывай, что ты - интересный, общительный человек.

SuperКитЯ
02.05.2008, 21:33
ASSOLIK-KOSHKA , как ты думаешь, кто мальчишкам нравится больше - яркие, одинаковые, похожие на всех и надоедливые девушки, или милые, стеснительные, таинствинные и загадочные личности? Конечно № 2. Да, возможно ты "мышка". А они "крысы" ( в переносном смысле этого слова).Их проблема в том, что они не умеют выражать свою индивидуальность. А ты умеешь. Они кого то увидели и сразу же копируют этот стиль. А в тебе остается какая то загадка, как сказала Ленис. Я считаю, это не проблема. А наоборот. Воспользуйся этим.
P.S. Ты - это ты. И не надо менять свой стиль для кого то. Они должны любить тебя такой какая ты ЕСТЬ. Удачи!

чо за фигню ты поришь????знаешь,наоборот,к открытым людям тянутся!!!!а к серым мышкам надо приглядыватся и долго копатся в них,а это не всем нравится!!!нельзя так думать,каждому человеку нравятся разные люди,не доказано,что большинство выбирает серых мышек.согласна с Prikolistka777!!!!нефиг с другими сравнивать!!!блин,тема глупая,девочка должна сама разобратся,как изменить себя.спрашивать у других нет пользы,она только запутается в наших домыслах.мой совет-быть самой собой.это лучше всего.выбится из толпы тяжело,но можно.начни ярко одеватся,будь более энергичной,проведи время с подругами весело,например сходите в парк аттракционов!!!это клево)))))))))а сравнивать себя с другими глупо и смешно.ты-индивидум,exclusive!!!дерзай)))):-)8)

Nicky
03.05.2008, 00:31
таки я пришла к выводу после некоторых многодневных раздумий, наблюдений, разговоров, выслушав много разных мнений и т.п. и д.т.... люди друг другу неинтересны, им плевать на друг друга, так что можно быть собой и не заморачиваться. серая ли мышь или кинозвезда, а все одно. мы одиноки в этом мире. Есть несколько вариантов, что с этим делать, и каждый решает для себя сам. Энтузиазм спасает мир.

Plombirchik
03.05.2008, 02:34
таки я пришла к выводу после некоторых многодневных раздумий, наблюдений, разговоров, выслушав много разных мнений и т.п. и д.т.... люди друг другу неинтересны, им плевать на друг друга, так что можно быть собой и не заморачиваться. серая ли мышь или кинозвезда, а все одно. мы одиноки в этом мире. Есть несколько вариантов, что с этим делать, и каждый решает для себя сам. Энтузиазм спасает мир.

Упаднические какие-то мысли +)
С другой стороны - люди - сущ-ва социальные. Без общества не могут (уникумов, живущих в бочках, оставим за скобками). Каждый человек выполняет в обществе ряд социальных ролей. В коллективе можно быть лидером, а можно - аутсайдером. Но аутсайдером-таки не хочется. И это естественно, т.к. в каждом человеке есть потребность в самоутверждении среди себе подобных.
Людям, может, и плевать друг на друга - но потребность самоутвердиться в коллективе есть, и если она не удовлетворяется, человеку плохо.
Только вот обычно человек несет свою социальную роль из коллектива в коллектив. Т.е. если он в одном коллективе - серая мышь, то в другом коллективе повторяется то же самое.
Изменить себя, конечно, можно, но для этого нужно хотя бы определить причину неудач для начала. Которую мы пока так и не узнали.

master
03.05.2008, 10:00
... люди друг другу неинтересны, им плевать на друг друга, так что можно быть собой и не заморачиваться. серая ли мышь или кинозвезда, а все одно. мы одиноки в этом мире...

...
С другой стороны - люди - сущ-ва социальные. Без общества не могут (уникумов, живущих в бочках, оставим за скобками)...

Вот есчо наблюдение ИМХО:
Поодиночки, люди-человеки, как правило хорошие и можно понять или принять любого(любую).
Но! Когда они собираются в "социумы" ) вот тут и выходит что, "человек человеку - волк"(с).

LyaLyaIkA
02.10.2008, 15:13
ASSOLIK-KOSHKA, во-первых, объясни ситуацию, как ты наъходишься в обществе своих друзей, знакомых, ведь есть много вариантов "серых мышек"! Одни абсолютно одиноки, на них не обращают внимания! Других просто ненавидят и забивают или смеются над ними! Ещё некоторые "серые мышки" могут находиться в самой супер-пупер-популярной компании, и при этом чувствовать себя СРЕДИ ДРУЗЕЙ серой мышкой. А ещё обычная девушка, тусовщица, заводила, у которой не сложилось в личной жизни, а у её знакомой или подруги была такая же ситуация и всё вышло классно, она думает примерно так: "У неё всё получилось, а у меня нет! Дура я, не хватило смелости к нему подойти! А у неё хватило!" - и в сравнений со своей счастливой знакомой считает себя серой мышкой. В-общем, ситуаций много!..

Kyk0lka
06.02.2009, 00:35
ASSOLIK-KOSHKA, я тоже считаю, что тебе надо пояснить , что ты имеешь в виду под словом серая мышь? Характер, манеру общения внешность?

Aleks@13
06.02.2009, 15:00
Вот есчо наблюдение ИМХО:
Поодиночки, люди-человеки, как правило хорошие и можно понять или принять любого(любую).
Но! Когда они собираются в "социумы" ) вот тут и выходит что, "человек человеку - волк"(с).
Как же ты прав все-таки!
У меня есть одна подруга Юля, вернее была, сейчас мы перестали общаться, к сожалению в силу обстоятельств. Юлька - чудесный человечек. Серьезная, милая, добрая, понимающая. НО! Как только с ней рядом оказывается ее подруга, она меняется кардинально. Становится неуправляемой буквально. А ее подруга, в свою очередь, без Юльки тоже была неплохой. Но вместе они меня дико бесили)) Правда это было уже давно, лет в 14-15, сейчас ничего не могу сказать по поводу ее поведения и характера, но такая ситуация имела место быть.

\Wo_oW/
17.02.2009, 12:07
чтобы не быть серой мышкой нужно убрать застенчивость куда подальше и использовать собственное тело как предмет для искусства!!просто выдели себя из толпы красками. а когда на тебя все смотрят, это закалочка для характера и самооценка повысится))) помни, чем ты ярче, тем больше шансов тебя запомнить)) да, и не забывай меняться)))

Roxanne
17.02.2009, 21:00
чтобы не быть серой мышкой нужно убрать застенчивость куда подальше и использовать собственное тело как предмет для искусства!!просто выдели себя из толпы красками. а когда на тебя все смотрят, это закалочка для характера и самооценка повысится))) помни, чем ты ярче, тем больше шансов тебя запомнить)) да, и не забывай меняться)))

Да, только до абсурда не надо доводить с красками, а то получится попугай и люди так сказать не оценят. мне кажется надо выделяться внешне, но в меру.:[

\Wo_oW/
18.02.2009, 17:02
Да, только до абсурда не надо доводить с красками, а то получится попугай и люди так сказать не оценят. мне кажется надо выделяться внешне, но в меру.:[
мне кажется каждый сам должен решать как выделятся. внешность может быть как подмазка под общество, а может быть как протест и выражение собственных эмоций.

Roxanne
18.02.2009, 20:44
мне кажется каждый сам должен решать как выделятся. внешность может быть как подмазка под общество, а может быть как протест и выражение собственных эмоций.
да, согласна. каждый сам реашет в зависоимости от того, какой у человека характер, покладистый, упертый и тд. А ваще я считаю, надо другими вещами выделяться, надо быть интересным, мыслящим человеком, тогда будет много друзей и популярность. вот.

\Wo_oW/
19.02.2009, 20:51
да, а когда ты все это найдешь, то уже будет не страшно себя изуродовать, ведь друзья всеравно есть..=]

Витакуара
15.04.2009, 10:36
Дорогуша я тебя не понимаю... :bl: Зачем ТЕБЕ меняться??? Ты нормальная дечонка со своими принципами и своим характером...
а если все-таки ты еще не уверена в себе - посмотри в зеркало и постарайся увидеть там себя а не свою тень

verya
31.05.2009, 18:50
Как это можно себя называть Серой мышкой! Если ты себя не будешь ценить.то и все так будут относиться.

maisa
31.05.2009, 20:15
Согласна с многими, комплексы еще больше мешают, поэтому от них нужно избавляться.

DoveDK
16.07.2009, 18:49
А автор так ничего толком не объяснил...

Aleks@13
16.07.2009, 21:20
А тема миллион лет старая)

Счастье
05.08.2009, 10:44
какой хочешь такой будь:au: