PDA

Просмотр полной версии : Аксессуары на любой вкус и цвет


snezhinka
04.02.2008, 21:06
Девчонки, в наше время так много чего придумано для украшения женского населения, что при одном взгляде на витрину просто глаза разбегаются=) Различные ободки, брошки, браслетики, бусы, ремни и т.д. просто манят свим разноцветием и различием между собой=)Но моя страсть-это часы(наручные-электронные и с циферблатом) и ободки (широкие, узкие, замшевые, пластмассовые, блестящие и т.д.) =) Не знаю почему, но просто не могу без них жить=) Мне вот стало интересно:а какие аксессуары предпочитаете вы?И почему?=) Прошу оставить свой след на этой страничке (лучше не отписываться, а полно и ясно ответить на вопрос;))
Всем спасибо)

((VendettA))
05.02.2008, 00:26
Приветик.Я больше всего тащусь от цепочек,которые надеваються на талию..ммм...Супер.Смотритьс я прекрасно,особенно на стройных,крепких животиках.К сожалению я себе такую позволить не могу,но уже делаю всё возможное,что бы к лету блистать в этих цепочках)

lazerka
05.02.2008, 06:55
а я тоже по ободкам тощусь.....у меня к каждому галстуку по два ободка. а есчсе по галстукам, уменя их 10 штук разных цветов. незнаю даже почему я так к галстукам прикапалась. исче у меня крыша едет по сережкам. у меня их тоже пар 10-15. а к цепочкам, браслетам, кольцам я равнодушна. а к сумка тоже просто прилипаю.........у меня дома 5 сумок. и исче мама свои иногда дает. люблю маленьких игрушек на телефон......
это всу.....

((VendettA))
09.02.2008, 00:38
А кому нравяться шарфы? Шарфы шарфики...Длинные,короткие.. .Меня они так прикалывают! У меня их море!

Ксюшенька
14.02.2008, 18:25
Я, к сожалению, не могу себе позволить носит ободки - уши выделяются, а они у меня "под углом".
Зато у меня много сережек, обожаю их. Просто одеваю повязку или закрываю уши волосами, а сережки все равно видно, красиво.И еще у меня КУЧА разных цепочек, кулончиков, бус, ожерелий... Просто бзик на них. А мой главный бзик... Ну не знаю, его вообще-то не все видят... Но это нижнее белье. Капец, как приду в магазин - первым делом к труселям и лифчикам.:-) Ну, это не аксессуары, но все же... А, да, еще ремни, но это уже средне...

Rosi
14.02.2008, 20:34
Я, к сожалению, не могу себе позволить носит ободки - уши выделяются, а они у меня "под углом".
Зато у меня много сережек, обожаю их. Просто одеваю повязку или закрываю уши волосами, а сережки все равно видно, красиво.И еще у меня КУЧА разных цепочек, кулончиков, бус, ожерелий... Просто бзик на них. А мой главный бзик... Ну не знаю, его вообще-то не все видят... Но это нижнее белье. Капец, как приду в магазин - первым делом к труселям и лифчикам.:-) Ну, это не аксессуары, но все же... А, да, еще ремни, но это уже средне...


А я наоборот, у меня просто море обадков и все они на разный вкус, а еще я обожаю духи у меня они всегда с собой, ну это что то вроде туалетной воды, мои любимые : "ESCADA"!

snezhinka
14.02.2008, 21:11
Девчонки, я еще знаете чего люблю?))Я очень люблю сережки-висюльки)))Прям тащусь от них))Не знаю почему)))

Pu$$Ygirl
16.02.2008, 20:42
А я люблю всякие прикольные подвески для цепочек, заколки.

Silin
26.02.2008, 18:17
Девчонки, я еще знаете чего люблю?))Я очень люблю сережки-висюльки)))Прям тащусь от них))Не знаю почему)))
Тоже обожаю такие серёжки, особенно когда висюльки оригинально сделаны. Они так здорово смотрятся!:чмоки:

Aleks@13
26.02.2008, 18:24
А я просто с ума схожу от браслетов, как на руку, так и на ногу... Причем на руке - люблю или 1 очень красивый, который акцентирует внимание, либо много тонких)))

Сережки люблю оригинальных форм. У нас с подружкой "примета" - вышла из дома без сережек - день прошел зря))))))))))))

zvezdochka
15.03.2008, 21:17
Я не могу без ободка и различных заколочек! Просто с ума схожу...

Ксюffка
16.03.2008, 10:41
я люблю ободки, потому что у мя глаза волосы закрывают, а ободки классно все это исправляют))) еще тоже люблю серьги, особенно тащусь по кольцам-серьгам...сумки просто обожаю у мя лично и 5,но я хочу еще!!!))))

zvezdochka
16.03.2008, 12:53
А у меня уши непроколоты! Да и я не особо хочу...Я и так выгляжу старше, чем я есть, серьги меня еще старше сделают. Я хочу еще немножко побыть маленькой девочкой...

Angelochec!
31.03.2008, 22:54
Я люблю носить браслеты, особенно, которые сплетены из бисера мозайкой. Уши у меня не проколоты, да я и не хочу-боюсь. Вместо сережек я ношу клипсы.

zvezdochka
06.04.2008, 09:33
А я обожаю браслетики серебряные и золотые... Ненавижу бижутерию!

Irino444ka
06.04.2008, 20:45
Я очень люблю серёжки-колечки и висюльки. ПРОСТО ОБАЖАЮ браслетики и колечки на ноги.

zvezdochka
19.05.2008, 20:19
Я очень люблю серёжки-колечки и висюльки. ПРОСТО ОБАЖАЮ браслетики и колечки на ноги.

А мне кажется на ногах не очень удобно это все носить... Правда возможно это дело привычки! Честно скажу, я не пробовала, но и пробовать даже не хочу!

Гаара
21.06.2008, 06:17
Уши я прокалывала почти по всему краю. Никакого страха,эксперименты,экспер именты.
А еще.. Не знаю, можно ли это считать аксессуаром, но я люблю линзы. Причем не просто те, которые поменяют цвет на карий, зеленый или еще какой. А те, что вызывают ужас у взглянувшего тебе в глаза. Может я конечно с ними переборщила, но почему-то не люблю когда на улице люди смотрят мне в глаза. А это их пугает...Сразу отворачиваются и потом тыркаются исподтишка еще посмотреть.На них зыркнешь и уже начинают трястись..весело. Необычно. Жаль глаза быстро устают.
вот http://www.color-lenses.ru/theatrical/sclera_lenses.html
у меня имеется адский пес и гамет. красиво смотрится.
И еще. они запрещены людям не со стопроцентным зрением.
И я очень хочу вон те последние...как у Гаара;-)

Rosi
21.06.2008, 14:42
Гаара, я ссылку посмотрела мне сразу стало страшно.

Гаара
21.06.2008, 19:54
Ну это так, только чтоб немного повыпендриваться одеваю:-)
так у меня есть и карие линзы и голубые - почти все время ношу, от них вреда мало, а вот те со склерой немного неудобно в глаз заталкивать.
Вобще цветные линзы мне необходимы ибо имею мутные глазенки разного цвета со всякими крапинками, ободками:at: как же это некрасиво, хорошо что линзы придумали, меняющие цвет глаз.

Масенька=)
24.06.2008, 07:45
я тоже оч люблю разные аксессуарчеги.Но у мя их не оч много.Ну думаю поеду летом и куплю.А самая прикольная у мя кошечка кулончик ну она большая со всякими брюльками.Ее я купила в Анапе.