PDA

Просмотр полной версии : "Модные" видео


snezhinka
06.02.2008, 15:11
недавно прочла в журнале статью, в которой говорилось о том, что в наше время (конкретней:последние 3 года) стало очень модным скачивать себе в мобильные телефоны различные видео, где компания людей избивает кого-то одного. Чуть не подавилась этим журналом...А вот сегодня увидела в телефоне у девушки (у ДЕВУШКИ!!!) вот такое модное видео: девчонка какая-то окровавленная лежит на земле, по ней буквально топчутся парни лет 20-22. Потом бьют, потом ногами, потом еще и...Вобщем, понимаете, это смотреть невозможно...Я даже не смогла до конца вытерпеть-меня тошнило!
Боже!Куда катится мир?!Если сейчас модно смотреть как человека убивают, да еще и перекачивать это все друг другу, что же будет модно дальше?! Как вобще может быть модно это всЕ?Это целой компанией на одного беззащитного человека! Ана том видео вобще верх всех пределов-около 15 ПАРНЕЙ на одну девушку...Онр реально ее затоптали...а потом еще плиту на голову...И все стоят, смотрят...Ну как так можно?Народ, я вас очень прошу, заступайтесь за ближних...

Fontoms
06.02.2008, 16:49
Девушка случайно не эмо? а парни случайно не скины?

А то тут на другом форуме тоже такое прохиодило

snezhinka
06.02.2008, 16:58
Нет, девушка самая обыкновенная девушка. Человек. Какая разница эмо или нет? Она-человек.

Plombirchik
06.02.2008, 17:28
Я подожду толпы умников, которые начнут орать: "Это было у нас в городе!!! а эта девушка заразила СПИДом 40 человек, и за это ее убили!!!"
А потом уже выскажусь...

snezhinka
06.02.2008, 17:48
Я подожду толпы умников, которые начнут орать: "Это было у нас в городе!!! а эта девушка заразила СПИДом 40 человек, и за это ее убили!!!"
А потом уже выскажусь...

Эээ...а что, так все говорят?...

Fontoms
06.02.2008, 18:12
Да просто описание видео подхдит вроде... сам не видел и не хочу..вообьще понимаю еще мужские разборки...или между женщинами.. (страшнее второе)
Но вотпарни бьющие толпой девушку...хм..Надо пройти им психиатрическое абследование и на пару лет в тюрьму

snezhinka
06.02.2008, 19:02
Да просто описание видео подхдит вроде... сам не видел и не хочу..вообьще понимаю еще мужские разборки...или между женщинами.. (страшнее второе)
Но вотпарни бьющие толпой девушку...хм..Надо пройти им психиатрическое абследование и на пару лет в тюрьму

Да вобще=( Психиатрические обследования покажут, что психика нарушеена, а тюрьма не исправит=((( Я б еще на обследования отправила тех, кто снимает это все и распространяет...

Plombirchik
06.02.2008, 22:29
Эээ...а что, так все говорят?...
Не, не все - только идиоты.
Только непонятно, зачем...

Да просто описание видео подхдит вроде... сам не видел и не хочу..вообьще понимаю еще мужские разборки...или между женщинами.. (страшнее второе)
Но вотпарни бьющие толпой девушку...хм..Надо пройти им психиатрическое абследование и на пару лет в тюрьму

Э... ты, видимо, недопонял.
Это убийство.
Очень жестокое убийство.
Тут пары лет тюрьмы, мягко говоря, недостаточно.

Все скромно молчат.
Что странно, учитывая, что этот видеоролик у каждого второго на телефоне есть.

lazerka
07.02.2008, 07:38
у каждого второго на телефоне есть.

не у каждого второго.
у сестры нет. да и у племяника тоже нет (20)
у нас в классе ни у кого нет на музыке тоже а в бассейне тем более

snezhinka
07.02.2008, 07:55
не у каждого второго.
у сестры нет. да и у племяника тоже нет (20)
у нас в классе ни у кого нет на музыке тоже а в бассейне тем более

Я тоже думала, что из моих одноклассников этим никто не страдает-ошибалась. Когда посмотрела говорю: "Зачем тебе этот ужас?Удали его?"...Последовал гениальнейший ответ, от которого мне стало дурно: "Зачем?Пусть будет. Покажу еще кому-нибудь"
А потом я узнала что человек у десяти есть подобные видео...Так что...Не ручайся за всех..

Sladkaya_N
07.02.2008, 08:40
Просто даже не знаю, что ответить. Недавно я увидела это у моей подруги в мобильнике, попросила удалить этот ужас. Она ответила, с улыбкой:Да ладно ты, пусть будет.
Вы представьте, каково тем людям, которых избивают и снимают на видео. Считай, ты и так пострадал, да еще и по всей стране идет это видео.
Жуть...

snezhinka
07.02.2008, 14:45
Считай, ты и так пострадал, да еще и по всей стране идет это видео.
Жуть...

Тут не просто пострадал...Тут уже о смерти речь...

Sladkaya_N
07.02.2008, 15:06
Тут не просто пострадал...Тут уже о смерти речь...
Ну не знаю, я до конца не смотрела. Мне в середине стало плохо. И не просто тошнило. В голове вертелся вопрос:неужели такие люди бывают, которые причиняют другим такую боль???=-0 Меня прям передергивает, когда я вспоминаю...(((

snezhinka
07.02.2008, 16:21
Ну не знаю, я до конца не смотрела. Мне в середине стало плохо. И не просто тошнило. В голове вертелся вопрос:неужели такие люди бывают, которые причиняют другим такую боль???=-0 Меня прям передергивает, когда я вспоминаю...(((

Я тоже не стала досматривать...там еще что-то было..Тоже плохо было. Просто это уже не люди. Человеческая раса изжила себя...Человек стал сам для себя опасен...

JD
07.02.2008, 18:00
Человеческая раса изжила себя...Человек стал сам для себя опасен...
Ну, я надеюсь, что еще не изжила. Хочется верить, что какая то польза от нас еще есть, хотя бы для самих себя.
А вот, то что "опасен" - это да. И не просто человек. Всё человечество угроза для самого себя. И я говорю не о ядерных боеголовках или глобальном потеплении... Есть опасность пострашнее.
Ладно, не буду о грустном. Может быть, напишу об этом в своей темке.

Aro
07.02.2008, 18:32
Я конечно слышала о подобных видео, но слава Богу мой класс эта беда миновала, на счет остальных не ручаюсь. Однако думаю, если бы у кого-то в школе было что-то подобное, об этом стало бы известно и другим класса. За свои класс я ручаюсь, никто до такого идиотизма не додумается. Я много раз уже писала, что мир катится в тартарары, но главное не деградировать самому.

snezhinka
07.02.2008, 20:11
главное не деградировать самому.

Согласна, поддерживаю...

JD, изжила..ИМХО...Посмотри..ты писал уже о чем-то подобном в своей теме...Не могу представить, ЧТО будет дальше...Если это "дальше" вобще будет...

Prikolistka777
08.02.2008, 12:30
Имхо, дальше что-то будет. Ну хотя бы с нашими внуками и правнуками.
Я с классом в основном не общаюсь, так что не знаю, кто чем живет. И не могу с точностью до 100 процентов ручаться за то, что в их телефонах такие вещи не присутствуют.
И знаете, я думаю, что люди, сидящие на данном форуме, имеют подобные видео. Не все. Но есть. Боятся признаться, может? Ведь все выше написавшие относятся к этому отрицательно. Как и я.

ЛедиНочь
08.02.2008, 14:28
недавно прочла в журнале статью, в которой говорилось о том, что в наше время (конкретней:последние 3 года) стало очень модным скачивать себе в мобильные телефоны различные видео, где компания людей избивает кого-то одного. Чуть не подавилась этим журналом...А вот сегодня увидела в телефоне у девушки (у ДЕВУШКИ!!!) вот такое модное видео: девчонка какая-то окровавленная лежит на земле, по ней буквально топчутся парни лет 20-22. Потом бьют, потом ногами, потом еще и...Вобщем, понимаете, это смотреть невозможно...Я даже не смогла до конца вытерпеть-меня тошнило!
Боже!Куда катится мир?!Если сейчас модно смотреть как человека убивают, да еще и перекачивать это все друг другу, что же будет модно дальше?! Как вобще может быть модно это всЕ?Это целой компанией на одного беззащитного человека! Ана том видео вобще верх всех пределов-около 15 ПАРНЕЙ на одну девушку...Онр реально ее затоптали...а потом еще плиту на голову...И все стоят, смотрят...Ну как так можно?Народ, я вас очень прошу, заступайтесь за ближних...

именно это видео я конечно не видела, но только сегодня подружка мне рассказывала наверное про это видео. У меня у самой нателефоне есть видео где дерутся девчонки, конечно мне жалко одну из них, но всё же это видео мне чем то нравится, а не давно Я удалила видео которое снимала на свой телефон сама там дрались моя подружка и девка из соседней школы там не так жестоко, но если я расскажу историю за из за чего они дрались, то все скау надо было её сильнее! Да безусловно мне тоже жаль таких людей, но просто так не с того не с сего бить не станут!

snezhinka
08.02.2008, 14:54
И знаете, я думаю, что люди, сидящие на данном форуме, имеют подобные видео. Не все. Но есть. Боятся признаться, может?

Так у нас тут не критерий расценки людей. Я не говорю о том, что все, у кого такое видео-глупые. Я просто говорю о том, ПОЧЕМУ они такое видео держат в мобильниках.


ЛедиНочь: "просто так не с того не с сего бить не станут!" - станут, поверь. Прото от нечего делать. Всяких уродов хватает на свете( Просто, я ж писала, прочла, что стало модным: это идет с запада, с Европы...Компания одного человека ловит и начинают бить-избивать, а другой снимает и в инет все это.

Prikolistka777
08.02.2008, 15:03
Так у нас тут не критерий расценки людей. Я не говорю о том, что все, у кого такое видео-глупые. Я просто говорю о том, ПОЧЕМУ они такое видео держат в мобильниках.

Оффтоп:
Я не пыталась их расценивать и я не говорила, что они - глупые.
Написала я это после поста Пломбирки.

snezhinka
09.02.2008, 16:35
Кстати, у нас за это видео к уголовной ответственности привлекли некоторых учеников...вот так...

Pu$$Ygirl
10.02.2008, 16:16
На одном сайте недавно прочиталапро насилие дитей в Черноболе(сайт не сохранила). Детей более месяца избивали сокурсники, засовавали головы в унитазы, присутствовал также и половой акт. И все это время школа ничего не предпринемала! Это - ужасно!

Now
10.02.2008, 20:56
в Чернобыле?
это ты читала про то, что до 86 года было?
даа, есть "добрые" люди, которые находят в садизме нечто привлекательное, но сами слишком слабые чтоб сделать то.. вот они и смотрят на чужие "подвиги"

snezhinka
10.02.2008, 21:28
сами слишком слабые чтоб сделать то.. вот они и смотрят на чужие "подвиги"

не скажи-не скажи...У нас в школе насмотрелись детки-7й класс и вот, нате вам! около 2х недель назад отколошматили одну девочку!

Katarinka~
13.02.2008, 01:59
Plombirchik

Я тоже видела это видео правда не до конца,потому что мне потом это 3 дня из головы не выходило,показывала мне это бывшая подруга в школе и сказала,что это было у нас в Одессе,а мой одноклассник сказал,что не в Одессе,а в другом городе.Ещё он сказал,что это передовали в новостях.И тоже версия,что эта девчёнка заразила тех пацанов СПИДом.:'(

Plombirchik
13.02.2008, 08:48
Началось в колхозе утро. В Одессе это было, ну да, как же! Не понимаю это противоестественное желание у людей ассоциировать себя со всякими гадостями.
Я читала в инете версию про СПИД, и вот что меня поразило: всякие умники начинают говорить - а, ну если она их СПИДОМ заразила, то правильно... я бы тоже ее убил(а). Даже если бы это было и так, предположим. И что? мальчегов не учили не совать свой член куда попало? они не знали, что беспорядочные половые связи имеют последствия? они не знали о существовании презевативов?

Rosi
13.02.2008, 09:05
Согласна! Сама этого видео не видила, но и видеть не собираюсь!

Fontoms
13.02.2008, 11:06
Plombirchik
Вот тут я должен сказать, что презервативы это дело грустное и у нашего общества сложилось мнение что они идальны и могут защитить от всего... А ОНИ ПОЧТИ НИФИГА НЕ МОГУТ! конечно много факторов есть и прочее но 100% защиты они не есть... даже 90% нету по моему
У меня есть знакомый который был в Америке и я него спросил "правда ли, что на американских презервативах пишут, что они не защишщают от сипида?" он подтвердил.
Недавно просмотрел видео одно...ну скорее можно назвать это теледокументальным фильм отцифрованным на комп..не важно короче. Латекс из которого делают пезервативы не идеально плотный. в его слоях есть микро отверстия... приблизительно размером они в 5 микрон!!! когда вирус СПИДа всего 0,1 микрон..вот и считайте! сифилис 1,5 микрон, спермотозоид 3 микрона... Конечно тамне один слой латека но все равно очень большая вероятность того, что что-то вырветься наружу или наоборот попадет. К стати именно из за этих микро щелей они и рвуться... Чем они больше тем быстрее силы трения его прорвут...
Так, что теперь как впесне "и с мужиками мужика и бабам с бабами нельзя , СПИД где-то тут, СПИД где-то сдесь, СПИД где-то рядом"

Надо порыться... или к другу опять сходить и выложить это отцифрофаннуое видео сюда

snezhinka
13.02.2008, 14:36
Я читала в инете версию про СПИД, и вот что меня поразило: всякие умники начинают говорить - а, ну если она их СПИДОМ заразила, то правильно... я бы тоже ее убил(а). Даже если бы это было и так, предположим. И что? мальчегов не учили не совать свой член куда попало? они не знали, что беспорядочные половые связи имеют последствия? они не знали о существовании презевативов?

Вот отражение моих мыслей прям...Почему виновата всегда оказывается девушка-тО?Да, заразила. И, видимо, всех, кто там колошматил ее, НО!Назревает вопрос: если они ("парни" эти) все от нее заразились смотрите что получается: один заразился, второй заразился, третий...как-то же это должно было всплыть и как-то об этом должны были узнать другие парни, так какого х*а они тогда спали с ней спрашиваетсЯ?!Или они Ну НИКТо прям не знал, что она их заразила, а тут ХОП!Узнали в один день, в один миг и решили всей зараженной толпой на нее наброситься?Тупо это. Не верю в эту версию.

snezhinka
13.02.2008, 14:37
Plombirchik
Вот тут я должен сказать, что презервативы это дело грустное и у нашего общества сложилось мнение что они идальны и могут защитить от всего... А ОНИ ПОЧТИ НИФИГА НЕ МОГУТ! конечно много факторов есть и прочее но 100% защиты они не есть... даже 90% нету по моему
У меня есть знакомый который был в Америке и я него спросил "правда ли, что на американских презервативах пишут, что они не защишщают от сипида?" он подтвердил.
Недавно просмотрел видео одно...ну скорее можно назвать это теледокументальным фильм отцифрованным на комп..не важно короче. Латекс из которого делают пезервативы не идеально плотный. в его слоях есть микро отверстия... приблизительно размером они в 5 микрон!!! когда вирус СПИДа всего 0,1 микрон..вот и считайте! сифилис 1,5 микрон, спермотозоид 3 микрона... Конечно тамне один слой латека но все равно очень большая вероятность того, что что-то вырветься наружу или наоборот попадет. К стати именно из за этих микро щелей они и рвуться... Чем они больше тем быстрее силы трения его прорвут...
Так, что теперь как впесне "и с мужиками мужика и бабам с бабами нельзя , СПИД где-то тут, СПИД где-то сдесь, СПИД где-то рядом"

Надо порыться... или к другу опять сходить и выложить это отцифрофаннуое видео сюда

Очень интересно было почитать, но сам посуди-у одного порвался презерватив, у второго, а у других пятнадцати?Что, прям у всееех они порвались?Надо былдо лучше думать.

Plombirchik
13.02.2008, 15:32
Фонтомс, кто о чем, а вшивый о бане. Может, будем обсуждать презервативы в контексте ситуации все-таки?
И что теперь, раз у нас такие поганые презервативы (а ничего другого в смысле защиты от ЗППП человечество еще не придумало) - давайте теперь ВИЧ-инфицированных дружно мочить, да? Ах, нихарошая девушка, заразила всех, расхреначили ей голову шлакоблком - ну и правильно! Всех спидозных давайте напалмом сожжем!.. А не легче ли думать головой (я понимаю, когда сперма в голову бьет, это делать сложно) и не совать свою женилку куда ни попадя?
Снежинка все правильно сказала, ситуация эта выдуманная, а журналисту, в светлую голову которого пришла эта дивная сказка, нужно оторвать руки, чтобы ничего такого больше не придумывал.
Даже если бы такая ситуация и произошла - парни были бы в ней виноваты сами, и не имели бы никакого права так поступать. В который раз убедилась, что люди - стадо (это не про наш форум), сразу стали оправдывать это быдло, что они типа пострадавшие.
Замечательно, ничего не скажешь.

JD
13.02.2008, 15:44
а журналисту, в светлую голову которого пришла эта дивная сказка, нужно оторвать руки, чтобы ничего такого больше не придумывал.
Тут надо голову сразу отрывать. Руками он только пишет.
что люди - стадо (это не про наш форум), сразу стали оправдывать это быдло, что они типа пострадавшие.
Ну, в общем, да... Так и есть, люди - это стадо. И нет ничего удивительного, что один умник сказал, а все поверили. Тут психология. Человеку очень трудно поверить, что можно вот так вот просто запинать кого то до смерти. Подсознательно появляется мысль: "должна же быть какая то причина...". А тут появляется такая вот версия со СПИДом.

Сам я это видео не видел и, более того, услышал о нем только здесь. Очень этому удивлен. Обычно подобные скандальные вещи мимо меня не проходят.

snezhinka
13.02.2008, 15:53
Сам я это видео не видел и, более того, услышал о нем только здесь. Очень этому удивлен. Обычно подобные скандальные вещи мимо меня не проходят.

Я могу только позавидовать тебе...Честно. Лучше бы я тоже этого не видела=( Просто становится страшно от того, что это делали люди, что человек, который, по идее, считается высшей степенью разума, способен на такое!
У нас тут тоже версию выдали: мол, деушка эта из Кабардино-Балкарии (все знают какие там нравы??) и вот она до свадьбы переспала с парнем, все узнали и за это ее убили, что она потеряла невинность до свадьбы...Не знаю, я что уже прада, и, если честно, мне уже даже не интересно. Мне стыдно за людей, вобщем за человека. За то, что, когда мы смотрим, как хищник убивает жертву, мы говорим "фу", а сам человек намного опаснее животного. Животное убивает для пропитания, а человек?А человек для забавы...

Fontoms
13.02.2008, 16:56
Вы че люди??? Я же так, для общей осведомленности,а не конкретно длянашего случая!!! я не думаю, что там было что-то на сексуальной почве...Совершенно куча придурков пьяных просто решили повеселиться и все((((
Я знаю одно...причину которая повлекла это мы не узнаем.место? можно детально изучить местность где это происходит...и сделать приблизительные выводы, но смотреть не хочется этого(

Katarinka~
13.02.2008, 17:06
место там узнать очень сложно и тем более может оказаться,что её убили не из-за того,что она их заразила.Может вообще из-за чего угодно это произошло.:'(

snezhinka
13.02.2008, 17:20
Может вообще из-за чего угодно это произошло.:'(

собственно, именно это мы и говорим, что ходимт целая куча сплетен об этом, а правды так не узнать, да и зачем она нужна?Этим уже никому не поможешь, ни бедной убитой девушке, ни этим душевно больным придуркам...

Katarinka~
13.02.2008, 17:32
Да Snezhinka,бедной девушке никто уже не поможет,а придурков тех надо поставить к стене и растрелять!

Now
13.02.2008, 19:32
поставить к стене и расстрелять?
и чем ты тогда будешь лучше их, тоже ведь станешь убийцей.
И кто-то скажет "ага, она убила тех душевнобольных парней, поставить ее к стене и расстрелять!"

snezhinka
13.02.2008, 19:57
Народ, народ! Вернитесь на землю)Никого не нужно расстреливать) Я считаю, что наказывать должен суд и закон))

Katarinka~
13.02.2008, 20:58
ну да впринципе их не надо растреливать,надо судить,а потом посадить.:am:

DGIN
13.02.2008, 22:37
Кажется я знаю какое видео ты имеешь в виду снежинка...Там случайно на нее не кидали типо кирпича,только большого и белого?
Говорят,эта девушка жила на Кавказе,а там нельзя чтобы девушка до свадьбы с кем то переспала...Так вот...Она будучани невестой переспала с другим...Об этом узнали...И вот что случилось...Даже есть песня,а клип в виде этого видео.
Я армянка,и знаю обычаи на Кавказе,но Кавказ конечно очень большой и я не знаю где именно это случилось!Такого вобще не может быть,чтобы ее так убили...Да,она опозорила бы семью,ее бы выгнали,но такого я еще не слышала...Это их обычай(которого просто не может быть) и их даже не будут судить.

ipolka
13.02.2008, 22:50
Кажется я знаю какое видео ты имеешь в виду снежинка...Там случайно на нее не кидали типо кирпича,только большого и белого?
Говорят,эта девушка жила на Кавказе,а там нельзя чтобы девушка до свадьбы с кем то переспала...Так вот...Она будучани невестой переспала с другим...Об этом узнали...И вот что случилось...Даже есть песня,а клип в виде этого видео.
Я армянка,и знаю обычаи на Кавказе,но Кавказ конечно очень большой и я не знаю где именно это случилось!Такого вобще не может быть,чтобы ее так убили...Да,она опозорила бы семью,ее бы выгнали,но такого я еще не слышала...Это их обычай(которого просто не может быть) и их даже не будут судить.

Дело в том, что таких видео очень много. Невозможно угадать конкретное. И очень печально, что молодежь развлекается таким способом, тем самым просто деградируя.

snezhinka
14.02.2008, 07:51
Кажется я знаю какое видео ты имеешь в виду снежинка...Там случайно на нее не кидали типо кирпича,только большого и белого?
Говорят,эта девушка жила на Кавказе,а там нельзя чтобы девушка до свадьбы с кем то переспала...Так вот...Она будучани невестой переспала с другим...Об этом узнали...И вот что случилось...Даже есть песня,а клип в виде этого видео.
Я армянка,и знаю обычаи на Кавказе,но Кавказ конечно очень большой и я не знаю где именно это случилось!Такого вобще не может быть,чтобы ее так убили...Да,она опозорила бы семью,ее бы выгнали,но такого я еще не слышала...Это их обычай(которого просто не может быть) и их даже не будут судить.

Я уже говорила про обычай эти всякие, но все равно-версий-то миллион и в них даже не хочется разбираться. Даже если если это такие традиции-мне кажется это показатель некой отсталости в ее развитии-такие дикие нравы...И еще это свидетельствует о неописуемой жестокости народа-песня и клип в виде снятого убийства-это вобще нормально?!Но это лично мое мнение.

DGIN
14.02.2008, 17:21
snezhinka,ДЕЛО В ТОМ,что песня то на русском,я ее слышала.Ну вобще-то ну не МОЖЕТ быть такого чтобы ее избили блин!Но в песне так поется,и самло видео без песни я видела!Короче ужас какой-то!

Rosi
14.02.2008, 17:38
Я просто не представляю какими бессердечными могут быть некоторые подростки!

Prikolistka777
15.02.2008, 16:15
Хотела сказать то же самое, что и ipolka. Сколько таких видео? Во многих городах происходят подобные вещи.
Недавно читала в одном журнале, не помню в каком, про жестокое избиение одной девочки своими одноклассницами. Из-за случайно оброненной фразы.
Значит, собрались после школы все подружки, подкараулили эту девочку и начали дружно избивать. А некоторые стали снимать это на телефон. Девочка осталась жива, но многие ли хотели бы жить после этого? Ведь есть слабые люди, которым подобное не выдержать. И даже не все морально сильные люди могут выстоять, так сказать. Психологическая травма на всю жизнь.
Мама этой девочки подала заявление в милицию, рассказала директору, попросила принять меры. Директриса на это все ответила: "Заберите заявление из милиции, ведь вы опозорите честь и репутацию школы! Я не верю, что ее одноклассницы совершили подобное, я хорошо их знаю. Может, у девочки нервное потрясение, что она даже не может вспомнить, кто ее так избил? Или может, неудачно упала она?" Как говорится, нет слов.

Насчет всяких версий: у участников, а именно исполнителей, подобного "шоу" всегда найдется какая-либо отговорка. Заразила 40 человек СПИДом, потеряла девственность до замужества и пр. и пр. И вообще, она - плохой человек!

Fontoms
15.02.2008, 16:26
Я такие видео призираю...

Вот думаю вопрос задать всем " как вы относитесь к модным видео? нак оторых там разные приколы, пьяные гулянки и прочее"

ipolka
15.02.2008, 16:37
Я такие видео призираю...

Вот думаю вопрос задать всем " как вы относитесь к модным видео? нак оторых там разные приколы, пьяные гулянки и прочее"

Где нет сцен насилия, униженя культуры тела и всего такого - положительно. К таким, как описывала снежинка - крайне отрицательно.

snezhinka
15.02.2008, 17:24
как вы относитесь к модным видео? нак оторых там разные приколы, пьяные гулянки и прочее"

Нууу...Я положительно отношусь только к таеим видео, где нет ни пьяных рож, ни насилия. То есть, либо там мультфильмы под современную музыку, либо просто смешные танцульки малышей и т.д.

Fontoms
15.02.2008, 18:19
я вспомнил..как снимали на видео как унесло девушку от травки...потом она утром не верила, что она делала такое.нго было всем весело...правда только утромю.тогда все не на шутку испугались

snezhinka
15.02.2008, 18:44
я вспомнил..как снимали на видео как унесло девушку от травки...потом она утром не верила, что она делала такое.нго было всем весело...правда только утромю.тогда все не на шутку испугались

А это видео не пустили по белу свету? У нас в классе тоже много что снимали......Далеко не все очень интересно смотреть, так как кроме пьяных, даже отдаленно непохожих на нормальную речь, варняканий ничего не было...

snezhinka
15.02.2008, 18:45
я вспомнил..как снимали на видео как унесло девушку от травки...потом она утром не верила, что она делала такое.нго было всем весело...правда только утромю.тогда все не на шутку испугались

А это видео не пустили по белу свету? У нас в классе тоже много что снимали......Далеко не все очень интересно смотреть, так как кроме пьяных, даже отдаленно непохожих на нормальную речь, варняканий и дикого смеха ничего не было...

ой..извините))Я не специально)

Yuli4ka
16.02.2008, 18:54
тааак. я поздновато дошла до это темки, так сказать и хочу высказаться по поводу видео описанного в первых постах... извините но я только увидела. давно тут не была.
Видео меня заело за душу. И музыка такая там аж по мозгам бьет. Видимо не только в нашем городе это видео так сказать приобрело популярности. Дааа, говорят что она заразила СПИДом много человек.... у нас говорят что 11, дакакая разница, не она же их извините меня ****. а они ее. И вообще она не знала что она больна да и вообще затоптат, убить девушку! и вроде бы нормальные люди, у всех крутые телефоны, одты прилично... не бомжи какието а парни нормальные убили человека... я не понимаю. Как только у них смелости хватило. а все остальные... стояли, смотрели, да еще и телефонами снимали в придачу. Моральные уроды. больше ничего не скажу. с головой не впорядке и все....
по топику.
видео всякие есть. я их нелюблю. увидев про девчонку видео под тему "последний раз" даже в телефон себе не забросила да и пудруги удалила. зачем оно надо. у нас как-то на биологии учительница даже сказала что это на психологию влияет и такие подобные вещи в телефоне только во вред. ну она у нас бооольшой любитель всего чистого и красивого:)

Pu$$Ygirl
16.02.2008, 19:30
в Чернобыле?
это ты читала про то, что до 86 года было?
даа, есть "добрые" люди, которые находят в садизме нечто привлекательное, но сами слишком слабые чтоб сделать то.. вот они и смотрят на чужие "подвиги"

Ой, извиняюсь! Не в Черноболе, а в Черкасах!

Plombirchik
17.02.2008, 16:27
Ребята, ладно, хватит уже про СПИД перетирать. В Ираке это было, т.н. "убийство чести".

snezhinka
17.02.2008, 22:38
Да какая разница где это было? Я говорю-на телефоне это видео зачем, объясните свои точки зрения?Вот вопрос, который ставился...

ipolka
17.02.2008, 22:40
Да какая разница где это было? Я говорю-на телефоне это видео зачем, объясните свои точки зрения?Вот вопрос, который ставился...

Кто-то любит жестокость. Тут уже ничем не исправишь такое положение... Главное, чтоб такой человек это на яву не вытворял. А в остальном - пусть смотрит. Не заставляет же он насильно других смотреть это...

snezhinka
18.02.2008, 10:15
Главное, чтоб такой человек это на яву не вытворял.

Так он и вытворяет. я ж говорю-7е классы насмотрелись и начали тоже потихоньку лушпиндоритьь одиноких детей на улице. и на видео снимать

ipolka
18.02.2008, 13:47
Так он и вытворяет. я ж говорю-7е классы насмотрелись и начали тоже потихоньку лушпиндоритьь одиноких детей на улице. и на видео снимать

o_O
Вот примером и послужили...
Вот пример настоящего быдла, нечего больше сказать (простите уж).
Если действительно все так страшно, как ты говришь, то... Знаешь ли, семиклашки - еще дети. Наверное, остается только ждать, пока такой загон у них не пройдет. А что еще можно сделать? Ведь ты же не подойдешь к ним и не станешь проводить с ними разъяснительную беседу "что такое хорошо, а что такое плохо". А пока нужно всеего лишь оказываться в нужное время в нужном месте.

snezhinka
18.02.2008, 14:15
Наверное, остается только ждать, пока такой загон у них не пройдет..

А ты действительно думаешь, что у них это пройдет?Если они в 7 классе такое вытворяют...

ipolka
18.02.2008, 15:36
А ты действительно думаешь, что у них это пройдет?Если они в 7 классе такое вытворяют...

Пройдет, будь уверена. Дети всегда подвержены такому влиянию. Хотя неисключено, что со временем начнется и худшее... Пока остается только надеяться, что они поростут и поумнеют.

Plombirchik
18.02.2008, 15:57
В что в нашей газете недавно написали:

"Школьницы не поделили кавалера
В одной из школ Восточного района произошла серьезная драка. 12-летняя Ирина (все имена изменены) так избила 13-летнюю Евгению, что та попала в больницу с сотрясением мозга. Причиной разборок стала банальная ревность.
Ирина пригласила Евгению "на разговор" во двор дома на улице Котовского. Но "шоу" собралась целая толпа учеников школы-гимназии №7. Как рассказала корреспонденту "ДИ" одна из свидетельниц драки, затем допрошенная в милиции, Ирина обвинила Евгению в том, что она "отбивает всех пацанов", а после вцепилась ей в волосы, стала таскать ее и бить. Женя упала, ударилась головой об асфальт, разбила нос.
Сидетели драки, среди которых были и мальчики, подзуживали Иру: "Поддай еще сильнее!" и снимали происходящее на мобильные телефоны. Видеозапись обошла всю школу, но когда дело дошло до милиции, владельцы видео поспешили удалить эту запись. Неизвестно, чем бы закончилась потасовка, если бы не вмешался взрослый мужчина, проходивший мимо."

Это уже тенденция.
И что? И как так жить?

snezhinka
18.02.2008, 20:07
И что? И как так жить?

Мне вот тооже интересно. Еще случай был-две девушки, которые коней на улице держали, чтоб детишек покатать (видели такое когда-нибудь?У нас много такой прелести) начали перепалку-одна обвинила другую в том, что та украла у нее самого прибыльного коня, другая естественно решила оправдываться...дооправдыв лась-лежала 5 месяцев в больнице с переломами ребер, выкидышем и сотрясением мозга.

Ей Богу, народ какой-то ненормально-зверский пошел. Как страшно жить!

DGIN
18.02.2008, 21:51
Да уж многие видео по белу свету передаются(((Конечно немного не в тему(извените пожалуста),но короче девочка из 9 класса сфоталась голой,и теперь эта фота по всей школе,во всех телефонах была!А ей хоть бы что!Теперь когда она проходит,мы дружно шепчимся..."УУУУ...Посмотрите,звезда плэйбоя идет"

lazerka
19.02.2008, 12:45
какой ужассссссссссссссссссссс. меня сегодня чуть не вырвало, когда я посмотрела это. если я не ошибаюсь там же девушка была в красной спортивной куртке? я вот смотрела и плакола. и когда с дев. посмотрели мы рыдали потом. так жалко девушку.......... а особенно когда ее битоном по бошке уда..................... столько крови........ и главное все стояли и смотрели, на телефон снимали........как так можно????......куда только мы катимся?. и еще короче есть тоже какоето видее до этого что было. (коти-будь смотрел?)
оказыветься это убийство наняли ЕЕ родители. получаеться еона зарозила 80 человек спидом. из-за этого ее убили. а как мне рассказывали, что ее заразил парень спидом, а потом на эту девушку на*****. лично как я думаю, она бы сама потом бы умерла. там такая еще песенка играл "последий раз, провожу тебя до дома".

snezhinka
19.02.2008, 13:12
оказыветься это убийство наняли ЕЕ родители. получаеться еона зарозила 80 человек спидом. из-за этого ее убили. а как мне рассказывали, что ее заразил парень спидом, а потом на эту девушку на*****. лично как я думаю, она бы сама потом бы умерла. там такая еще песенка играл "последий раз, провожу тебя до дома".

1)я не считаю этот слух про родителей правдой, если честно
2)про 80 человек я писала выше, посмотри-кто-нибудь должен был докумекать своим умом из парней не спать с ней после заражения остальных.
3)Сама бы потом умерла?Это типа как оправдание тех парней?!Да, даже если б она болела спидом, она бы умерла, но так а зачем ее гниздить и убивать?!Вобще-то людей как-то лечат больных, а не убивают с фразой о том, что они все равно умрут!

lazerka
19.02.2008, 14:53
я только что рассказала маме про эту девушку, оказываеться она тоже видела. про родителей она нечего не знает а вот про то что она заоиза спидом, ей сказали что она пециально всех зорожала пидам. типо мстила.
как оправдание тех парней\
я их не оправдываю!!!

Plombirchik
19.02.2008, 15:55
Девчонки, я всех вас, конечно, люблю, но мы уже переходим все мыслимые и немыслимые границы.
Вспоминаем, какой вопрос поднимается в теме: зачем людям такие жестокие видеоролики, что же будет дальше, куда катится мир?
А разговор все время возвращается к обстоятельствам этого ужасного происшествия, а это вопрос очень щекотливый, потому что чесать языками об чью-то смерть - несколько неэтично, вам не кажется?

Насчет версии со СПИДОМ: девчонки, это все наглейшая фальсификация, состряпанная журналистами! Поймите: есть люди, у которых работа такая - сенсации придумывать, чтобы пощекотать народные нервы. Тем уродам, которые проспекулировали на такой теме - жестокое убийство, снятое на видео - им руки нужно оторвать.
А то, что приплели еще и СПИД - это вообще безнравственно. Представьте себе, как после такого общественное сознание изменит свое отношение к ВИЧ-инфицированным?..
Нас всех просто в мозг тр*хают - давайте не будем поддаваться!
В общем, девчонки: извините, но все последующие сообщения а ля: "Она заразила СПИДом тыщу человек" - я буду удалять.

DGIN:
>>Говорят,эта девушка жила на Кавказе,а там нельзя чтобы девушка до свадьбы с кем то переспала...Так вот...Она будучани невестой переспала с другим...Об этом узнали...И вот что случилось...Даже есть песня,а клип в виде этого видео.
Я армянка,и знаю обычаи на Кавказе,но Кавказ конечно очень большой и я не знаю где именно это случилось!Такого вобще не может быть,чтобы ее так убили...Да,она опозорила бы семью,ее бы выгнали,но такого я еще не слышала...Это их обычай(которого просто не может быть) и их даже не будут судить.<<

Я живу не на Кавказе, но рядом: видимо, у нас одна и та же версия гуляет. Это уже ближе к правде, но такого, естественно, не могло быть, хотя бы потому что Кавказ у нас заселен, в основном, армянами и грузинами, а они христиане. А уродская зверская традиция побивания камнями (что, собс-но, и заснято на видео) - традиция МУСУЛЬМАНСКОГО общества.
Чтобы закрыть тему перетирания версий, скажу: это было в Ираке, еще в апреле 2007 г., и это было так называемое "убийство чести" - родственничкам-долбо*бам (извините, не могу никак их больше назвать) не понравился избранник девушки - там много всяких исламских заморочек, которые нам вообще понять трудно. И это чуть ли не документально зафиксированно и доказано. Просто какой-то русский умнег отрыл видео в Интернете и начал распространять.
Мусульманские "убийства чести" - это вообще отедльная тема, боюсь, если начнем обсуждать, вообще утеряем нить разговора, поэтому если кто-то хочет - наверное, правильнее будет открыть отдельную тему.

Все! Обсуждаем по теме.

Pu$$Ygirl
22.02.2008, 17:21
Девчонки, знаю что это не по теме, но все же не смогда удержатся.
Сегодня, когда я шла домой увидела как щенок бежал за машиной и...не знаю что было потом, но он пронзительно запищал и пищал так полчаса. А потом я увидела, что он с поломаной лапкой...:'( :'( :'( Я бы прибила водителя...Ведь в нашем районе запрещается ездить со скоростью больше, чем 30 км/час.

Sladkaya_N
22.02.2008, 17:52
Мусульманские "убийства чести" - это вообще отедльная тема, боюсь, если начнем обсуждать, вообще утеряем нить разговора, поэтому если кто-то хочет - наверное, правильнее будет открыть отдельную тему.
Ты мне прям идею подала. Я открою новую тему, ты не против?
Девчонки, знаю что это не по теме, но все же не смогда удержатся.
Сегодня, когда я шла домой увидела как щенок бежал за машиной и...не знаю что было потом, но он пронзительно запищал и пищал так полчаса. А потом я увидела, что он с поломаной лапкой... Я бы прибила водителя...Ведь в нашем районе запрещается ездить со скоростью больше, чем 30 км/час.
Если знаешь, что не по теме, зачем писать?

Plombirchik
22.02.2008, 17:59
Sladkaya_N - конечно, не против - открывай +)

ArinКa
10.03.2008, 17:25
Мда. Вообще видео про девушку "в красной куртке" увидела случайно, была песня на телефоне "ты ушла от меня",
ко мне подошли ребята и спросили "знаешь, откуда песня?" я не знала, они показали, видео, я попросила удалить, удалили, но впечатление осталось.
Plombirchik, ты молодец, что разложила всё по полочкам
Меня только одно убивает, человек, который накладывал музыку на видео... боже это же чудовище, а те, кто снимал, и эти люди находятся в нашем обществе.

Откуда это видео.
Знаете, кто-то говорит Москва, кто-то, что это заграница, но один "умник" подписал "Архангельск rulezzz..." и теперь все верят, что это у нас.

СПИД.
Тема прям, скажем больная, это история "изуродованная" журналюгами, ну что поделаешь, такая работа.
Есть ведь несколько версий, но все были оглашены ранее.

Будьте осторожнее, мало ли ублюд*ов по Земле ходят....

BaD
13.03.2008, 23:56
Всем привет!

BaD
14.03.2008, 00:01
Всем привет! Это видео я увидел пару дней назад в колледже у друга на телефоне. Я пожалел что вобще его увидел (лучше бы я его несмотрел). Друг у которого было это видео рассказал мне историю... Типа эта девушка зарозила СПИДОМ парня и его друзья решили отомстить ей... Эта история и видео меня очень затронули ( я неповерил в эту историю и решил разузнать всё подробно). Я облазил весь интернет и узнал правду... Есть 2 неофициальные версии 1) Девушка заразила парней спидом и они отомстили ей 2) Она изменила парню и он ей отомстил. Ещё говорят что это было в России. НО всё это ГЛУПОСТИ и полный БРЕД!!! Вот реальная история с официальных сайтов СМИ и канала СНН.

перевод статьи Британской газеты "Daily Mail" от 3 мая 2007 года:

17-летняя девочка Халильа Асвада Ду'a была забита до смерти в Ираке, потому что она любила подростка не своей религии. Когда ужасающее видео убийства вышло в Интернете, британская организация «Amnesty International» осудила смерть Халильа Асвады Дu'a, как "отвратительное убийство" и потребовала, чтобы её убийцы были отданы под суд. По сообщениям из Ирака стало известно, что местные силы безопасности засвидетельствовали инцидент, но не сделали ничего, чтобы остановить это. Халильа Асвада Дu'a, член курдского меньшинства религиозной группы «Yezidi», была осуждена на смерть, как "убийство из чести" другими мужчинами в её семье и бескомпромиссными религиозными лидерами, из-за её отношений с мальчиком мусульманином Суннита. Девушку избивали 8 или 9 мужчин в течение получаса, пока она не умерла. Они сказали, что она пристыдила себя и ее семью, когда она была не в состоянии возвратиться домой однажды ночью. Её друг теперь в бегах в опасении за жизнь. Кто-то предлагал девушке, чтобы она приняла Ислам, чтобы быть ближе к своему другу. Халильа Асвада Дu'a взяла убежище в доме племенного лидера «Yezidi» в городе Bashika, преобладающе курдский город около северного капитала, Мосула. Большая толпа наблюдала как восемь или девять мужчин штурмовала дом и тянула девушку на улицу. Её смерть уже вызвала карательное нападение. На прошлой неделе 23 рабочих «Yezidi» были захвачены группой бандитов Суннита в автобусе, ехавшем из Mosulto Bashika и в последствии расстреляны. Представитель «Amnesty International» в Лондоне сказал, что они часто получают сообщения о преступлениях «из чести» в Ираке – особенно на преобладающе курдском севере. Большинство жертв - женщины и девочки, которые, как полагают мужские родственники пристыдили их семьи безнравственным поведением. Курдские власти ввели реформы, объявившие вне закона «убийства из чести», но были не в состоянии расследовать их или преследовать по суду подозреваемых, добавил представитель Амнистии. Кейт Аллен, британский директор организации, сказала: "убийство этой молодой девочки действительно отвратительно, и её убийцы должны быть отданы под суд. Если власти энергично не отвечают на такое и на любые другие сообщения преступлений от имени «чести», мы должны бояться за будущее женщин в Ираке."

А вот ещё информация с официального сайта!

Семья убила девочку.....

Доаа Халиль Асвад была членом меньшинства северного Ирака Yazidi и, согласно сообщениям в курдских СМИ, ее семья, убитая в ее последнем месяце после того, как она влюбилась в мусульманина.
В видео, Асвад показывают, лежа на дороге, поскольку мужчины пинают ее и бросают большую глыбу скалы или бетона в ее голову. Ее лицо пропитано в крови.
И вооруженные чиновники одетые в форму иракской полиции стоят в стороне, поскольку толпа штурмует ее дом. Они не делают ничего, чтобы предотвратить нападение.
Ано худая, темноволосая девочка, носит красный тренировочный костюм главное и черное нижнее белье и в течение избиения, кто - то драпирует жакет по ней, чтобы покрыть ее голые ноги.
Она попыталась изо всех сил сесть, но человек пинает ее в лицо, и она падает назад, без чувств.

Нападение продолжается в течение нескольких минут, и она, кажется, не кричит или не сопротивляется ее нападавшим.
Члены большой толпы могут быть замечены, заснявшие убийство на их сотовых телефонах, некоторые из них кричали или подбегали к сжимающейся жертве.
Никто не попытался помочь ей.
Когда новости об убийстве Асвады всплыли в прошлом месяце, это вызвало очевидное желание мести.
23 апреля, бандиты остановили автобус, везущий рабочих от ее сообщества, вытащили 23 Yazidis и убили их в мести для того, что они видели как убийство мусульманского новообращённого.
На прошлой неделе, ежеквартальное сообщение Организаций Объединенных Наций относительно прав человека в Ираке выражало серьезное беспокойство по повышению так называемых "убийств чести" женщин, которых считают предать их семьи в курдском Ираке.
Yazidis - кто номер 500 000, главным образом в северном Ираке - говорят диалект курдского языка, но следуют за предисламской религией и имеют их собственные культурные традиции.
Они верят в Бога создателю и уважают пророков, особенно Абрахам, от библейских и пророков Q'uran, но их главного центра вероисповедания - Malak Taus, руководитель архангелов, часто представляемых павлином.
Последователи других религий знают этого ангела как Люцифер или Сатана, приводя к популярному предубеждению, что скрытные Yazidis - дьявол-поклонники.

Я думаю тема исчерпана, слухи могут быть самыми разными, я написал факты...

Я не расист но после увиденного Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ЧУРАК!! А тех ублюдков я бы вабще перестрелял ВСЕХ!! Жаль девушку...:-(

Prikolistka777
14.03.2008, 12:51
Я не расист но после увиденного Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ЧУРАК!! А тех ублюдков я бы вабще перестрелял ВСЕХ!! Жаль девушку...:-(

Чурак - это хто? О_о
Ситуаций, подобных вышеописанной, было уже достаточное количество. Практически в каждом городе ходит собственное видео. И это ужасно. Но пока общество, пока что деградируемое, не поймет, что это - ужасно, это не прекратится.
Оффтопом:
Блин, такое жосткое ощущение, что человеческий род скоро вымрет. Или превратится в обезьян. Или не знаю, что. И это даже не из-за того, что на Землю придет астероид и взорвет её. И не из-за природных катаклизм, хотя они тоже сыграют немаленькую роль в разрушении человеческого рода. А из-за человека. Все эти маньяки, скинхеды и люди с воспаленным мозгом сыграют главную роль в убийстве всего живого. Убийства, убийства, кругом убийства. Ужас.

_mimi_
23.03.2008, 16:52
о господи....какой ужас( такая деградация! хорошо у меня в классе да и у друзей такого нету...брррр...

такая жестокость...просто ужасно.мне просто нечего сказать.как так только можно!?

Rosi
23.03.2008, 20:29
Даже не знаю что сказать...

Milly
24.03.2008, 16:37
какой ужассссссссссссссссссссс. меня сегодня чуть не вырвало, когда я посмотрела это. если я не ошибаюсь там же девушка была в красной спортивной куртке? я вот смотрела и плакола. и когда с дев. посмотрели мы рыдали потом. так жалко девушку.......... а особенно когда ее битоном по бошке уда..................... столько крови........ и главное все стояли и смотрели, на телефон снимали........как так можно????......куда только мы катимся?. и еще короче есть тоже какоето видее до этого что было. (коти-будь смотрел?)
оказыветься это убийство наняли ЕЕ родители. получаеться еона зарозила 80 человек спидом. из-за этого ее убили. а как мне рассказывали, что ее заразил парень спидом, а потом на эту девушку на*****. лично как я думаю, она бы сама потом бы умерла. там такая еще песенка играл "последий раз, провожу тебя до дома".

Я видела это видео и тоже плакала. Это просто ужасно!

Fifa
24.03.2008, 16:49
Это видео есть у почти у всех в моем классе. Мой одноклассник рассказывал мне версию о том,что был пацан ,он любил девушку,она его бросила,он покончил с собой,а его друзья решили отомстить. Бред полный,но мои одноклассники считают это правдой! И еще мальчики,с которыми я учусь,считают это правильным,ведь он же "пацан". А за "пацана" должны мстить,даже если обидчик-девушка! Это что такое творится в мире,если парни которым 14-15 лет согласны с убийством? Спасибо Bad за правдивую версию. Расскажу этим идиотам. А девушку мне очень жалко. Она жестоко поплатилась за право любить! "Убийство чести"! Как можно сочетать такие слова?Убийство не делает чести никому и никогда!

snezhinka
25.03.2008, 08:48
Спасибо Bad за правдивую версию. Расскажу этим идиотам. А девушку мне очень жалко.

Это значит непроизвольно пустить еще один слух. Они же его приукрасят опять и побегут другим доносить. Ты это знаешь для себя и все. Хватит. Народ, я думаю вот что:вы либо пишите нечто новое из своих ощущений либо вобще не пишите, потому что фраза "Боже!Какой ужас!" повторяется в этой теме на каждой странице по 5 раз-немного достает если честно.

Sladkaya_N
25.03.2008, 10:10
Разве можно так? Ведь это совсем не справедливо... Только Бог дал человеку жизнь и только он может ее забрать. И даже не смотря на то, что этот человек сделал. Эту девушку бы судили все равно и она получила бы то, что заслужила. Что заслужила и не более того. И никто был не вправе решать за суд, что с ней сделать.
Нет, ну правда. Мы же с вами не в феодальном обществе живем и не в первобытном. Ведь в нашем обществе уже давно установлены рамки наказаний. В НАШЕМ СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ. А те люди, что так жестоко убивают, они просто медленно превращаюца в обезьян, возвращаются обратно на первые ступени развития, по-другому деградируют, как уже сказала Приколистка.
Это жутко.

snezhinka
25.03.2008, 13:56
Разве можно так? Ведь это совсем не справедливо... Только Бог дал человеку жизнь и только он может ее забрать. И даже не смотря на то, что этот человек сделал. Эту девушку бы судили все равно и она получила бы то, что заслужила. Что заслужила и не более того. И никто был не вправе решать за суд, что с ней сделать.
Нет, ну правда. Мы же с вами не в феодальном обществе живем и не в первобытном. Ведь в нашем обществе уже давно установлены рамки наказаний. В НАШЕМ СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ. А те люди, что так жестоко убивают, они просто медленно превращаюца в обезьян, возвращаются обратно на первые ступени развития, по-другому деградируют, как уже сказала Приколистка.
Это жутко.

Ну это религия, традиции, устои жизненные у них там такие. Полюбил кого нельзя любить?Все, ты недостойный человек, недостойный жизни потому что идешь против религии. Меня это так поражает-то, что такие древние устои сохраняются и в наши дни...

Bubble
12.09.2008, 23:09
недавно прочла в журнале статью, в которой говорилось о том, что в наше время (конкретней:последние 3 года) стало очень модным скачивать себе в мобильные телефоны различные видео, где компания людей избивает кого-то одного. Чуть не подавилась этим журналом...А вот сегодня увидела в телефоне у девушки (у ДЕВУШКИ!!!) вот такое модное видео: девчонка какая-то окровавленная лежит на земле, по ней буквально топчутся парни лет 20-22. Потом бьют, потом ногами, потом еще и...Вобщем, понимаете, это смотреть невозможно...Я даже не смогла до конца вытерпеть-меня тошнило!
Боже!Куда катится мир?!Если сейчас модно смотреть как человека убивают, да еще и перекачивать это все друг другу, что же будет модно дальше?! Как вобще может быть модно это всЕ?Это целой компанией на одного беззащитного человека! Ана том видео вобще верх всех пределов-около 15 ПАРНЕЙ на одну девушку...Онр реально ее затоптали...а потом еще плиту на голову...И все стоят, смотрят...Ну как так можно?Народ, я вас очень прошу, заступайтесь за ближних...


А ты знаешь по нашему городу прошлой зимой ходило такое же примерно видео, девушку избивают толпа пацанов. Это тоже было "модное видео". Короче у девчонки видела, с которой в художку хожу. У неё где-то 2 дня оно пробыло. так она до конца его по частям смотрела! кстати там по верх звука "битья" была песня про девушку, которая СПИДом заразила толи 27 толи 23 пацана. И короче это её те пацаны бьют,потому что она попросила её убить, что она больше жить не хочет. И кстати вот там де это происходило, типа засекли на телефоне это видео и на проверку где был когда эту девушку забили. :-( одноклассница рассказала

GlamPrincess
30.10.2008, 18:33
В продолжении темы: я смотрела видео на телефоне одноклассника видео и тут наткнулась на видео где какие-то мальчики били 2 девчонок (пацанов было где то 6) И кто то еще сотку выхватывал, а потом крупным планом показали лицо девчонок и это была наша бывшая одноклассница!!!!!!!!!!!!!!! И тут когда я хотела спросить у своего одноклассника что это такое я увидела на видео ... ЕГО САМОГО!!!!!!!!!!! Он учился с этой девочкой 7 лет и тем не менее не только ее избивал да еще и снял это на видео, нашу однаклассницу они не очень избили а ее подругу посильннее просто вовремя взрослые подоспели, но все таки с этим человеком я знакома 8 лет а он так поступил это же ужасно!!!!!!!!!