PDA

Просмотр полной версии : Написала лезвием на руке его имя! это сумашествие?


ЛедиНочь
08.02.2008, 14:19
У моей подружки был парень в начале она отвергала его, но потом они всё токи встречались! Через месяц их общения он ей предложил расстатся, она в силу своего хорактера согласилась! Они расстались в сентебре! она до сих пор мучается, говорят что он тоже. Она уже что только с собой не пыталась сделать вены резала, таблетки глотала и т. п. На нях она лезвием на руке написала его имя! Потом через дня два зачеркнула его! Она сходит с ума от любви???? Как ей помочь????:-(

Prikolistka777
08.02.2008, 15:08
Родители это всё видели? Если нет, то стоит рассказать. Если да, то почему бездействуют?
Наверняка ты с ней разговаривала. Объясняла, что это неправильно и пр. Но раз она не слушает, то, может, стоит обратиться к психологу/психотерапевту?

snezhinka
08.02.2008, 15:22
Не знаю, не знаю...Я не понимаю всего этого: ой!Надо порезать вены!Ой!Надо наглотаться таблеток! Что за глупости? Если они оба мучаются, почему бы просто не стать встречаться снова?
Я считаю, что твоя подружка просто привлекает этими глупостями внимание к себе и своей "проблеме"...ИМХО...

Aro
08.02.2008, 18:42
Мне тоже кажется, что это глупо. Если мучаешься, почему не разобраться, н поговорить, ведь может быть он ей даже не нужен, просто страдает от одиночества или еще что-то. но когда ничего не помогает лучше действительно обратится к психиатору.

Kcana
08.02.2008, 18:49
Я тоже этим летом написала на руке имя парня, но через мксяц поняла что это очень глупо. Он оказался последней сволочью. Ну ща не обо мне. А изза чего они расстались, просто проснулись и поняли что надо расстаться?? может нужно разобраться в причине?? И потом все станет ясно. А если и обращаться к специалисту, то к психологу. Психиатр уже лечит проблемы серьёзней, Такими средствами как успокоительные и всё в этом роде.

master
08.02.2008, 18:53
Я тоже этим летом написала на руке имя парня, но ...

А теперь подумайте, шрамы от порезов на всю жизнь... =-0

Fontoms
08.02.2008, 19:26
Еще пол года назад я бы срадостью дал совет...но это было бы пол года назад..я уже не верю в такие исстории если все сам не увижу своими глазами...
Могу сказать, что это НЕ НОРМАЛЬНО...

snezhinka
08.02.2008, 19:29
Я тоже этим летом написала на руке имя парня, но через мксяц поняла что это очень глупо. Он оказался последней сволочью.

оооой! Девушки, дорогие мои! Ну поймите же вы, что эти ваши "подвиги" никому, ну ни-ко-му не нужны! Это только в книжках бывает так красиво все: она его безумно любит, он ее-нет, она изза этого режет вены, топится, глотает уксуса, таблеток,прыгает с балкона, вешается и т.д. и потом, когда он об этом узнает, он ее сильно начинает любить и на всю жизнь, и у них ни одной ссоры не бывает. (сюжет может быть немного другим, но смысл остается одним и тем же:девушка дико хочет уйти из жизни) Такое ТОЛЬКО в книжках!

Kcana, А зачем ты писала его имя на своей руке, объясни, а? И как и когда ты поняла, что он сволочь? Потому, что после этого твоего поступка не вернулся (не полюбил) к тебе? Так простите! А если ты действительно решишь помереть и его в этом обвинишь? Ему это нужно7 Да парни только боятся таких девушек, опасаются их, потому что они так глупо поступают...

Вот правильно сказал Мастер "А теперь подумайте, шрамы от порезов на всю жизнь..." - А если имя каждого так на рукее чертить?Это что будет?

ЛедиНочь, я советую тебе не брать с подруги пример, а ей советую больше не страдать фигней (ради Бога простите меня).

Знаете что...Многие меня сейчас осудят за то, что я напишу, но это чисто мое мнение и я никому его не навязываю. Так вот: если человек хочет покончить жизнь самоубийством, он это делает, понимаете? Он не выпендривается-почирикал вены, чтоб увидели, пожалели, он действительно это делает. Если хочешь покончить с жизнью-делай это нормально, ведь это не желание купить конфетку, а не так, как она (я ни в коем случае не говорю, чтоб она быстро там себя убила, я обобщаю сейчас)-"вены резала, таблетки глотала " столько попыток и ниодна не удалась! Значит нет желания умереть, есть желание повыпендриваться. Сейчас много таких девушек как твоя подруга, ЛедиНочь. На самом деле они не хотят умереть, а просто, выбившись из сил в поисках средств для привлечения внимания парня, страдают дурью...

Все, что тут написано - ИМХО.

Kcana
08.02.2008, 19:51
Я поняла какая он сволочь, когда он пустил про меня не пристойный слух. А имя я на руке написала от отчаяния. У нас все было хорошо, а потом он просто игнорировал меня. Так что не надо критиковать так конкретно.

snezhinka
08.02.2008, 20:13
А имя я на руке написала от отчаяния..

В твоей жизни знаешь сколько еще моментов будет, когда ты просто напросто не будешь знать что тебе делать от отчаяния? Надо как-то учиться держать себя в руках.

Julia_Nayo
09.02.2008, 12:16
В общем, что я хочу сказать... Это, конечно, глупо и ненормально, но такого человека можно понять. Либо она слишком экспрессивна, либо слишком глупа и ей было нечего делать. Вообще, на будущее тоже думать надо. И кстати, никогда не пишите чьи-то имена на своём теле - имеются ввиду татуировки (вечные). Сегодня любовь,а через год она, может, пройдёт, и куда деваться? Сводить лазером дороговато, да и не всегда есть такая возможность. Начинают рисовать поверх татуировки всякую ерунду, лишь бы имя замаскировать как-то.

Elen
09.02.2008, 15:26
Это не сумасшествие.
Это невротическая "любовь".
Вместо того, чтобы РЕАЛЬНО что-то делать для исправления своего положения, вот так глупо поступать... Хотя, понимаю, когда кажется, что мир вот-вот рухнет - если он уже этого не сделал - не до спокойного самоанализа...

Я бы посоветовала отвести подругу к хорошему психологу, так как здесь уже ситуация серьёзная...не дай Бог, девочка ещё что-нибудь натворит...

ЛедиНочь
09.02.2008, 17:14
Родители это всё видели? Если нет, то стоит рассказать. Если да, то почему бездействуют?
Наверняка ты с ней разговаривала. Объясняла, что это неправильно и пр. Но раз она не слушает, то, может, стоит обратиться к психологу/психотерапевту?

нет они не знают! она к психологу не пойдет!

Не знаю, не знаю...Я не понимаю всего этого: ой!Надо порезать вены!Ой!Надо наглотаться таблеток! Что за глупости? Если они оба мучаются, почему бы просто не стать встречаться снова?
Я считаю, что твоя подружка просто привлекает этими глупостями внимание к себе и своей "проблеме"...ИМХО...

я не знаю, я пробовола их свести но того парня я сейчас вообще не вижу!

Я поняла какая он сволочь, когда он пустил про меня не пристойный слух. А имя я на руке написала от отчаяния. У нас все было хорошо, а потом он просто игнорировал меня. Так что не надо критиковать так конкретно.

у меня было так же с парнем только прошлой зимой! но до вырезания имени не дошло! я себя не на столько неннавижу!

snezhinka
09.02.2008, 17:34
она к психологу не пойдет!

Почему? Она не понимает, что ей нужна помощь? Т как-нибудь пиши поподробней, а?

TRANE
10.02.2008, 01:21
Эх, знакомая ситуация, сам побывал). Вырезал правда не лезвием, но суть не в этом... Такое поведение не сумасшествие (ну, я по крайней мере себя сумасшедшим не считаю, если только слегка). А насчёт попыток самоубийства... Ну не скажите, что это выпендрёж. Не обязательно. Смотря, каким образом она осталась жива. Если просто успели спасти, значит, вполне возможно, что она была настроена вполне серьёзно. А если, например, доза таблеток изначально была не смертельной, это говорит либо о том, что она не рассчитала, либо изначально просто выпендривалась. Как говориться, случай "Пожалейте меня, я умираю". Какой из них случился с твоей подругой?

А вообще, я считаю, что жертвовать жизнью из-за любви несерьёзно. Конечно, если ты любишь, это кажется главной и очень животрепещущей причиной. Но любовь ведь проходит рано или поздно (я говорю не о всех, а о большинстве). А жизнь не вернёшь. Уверяю, что после того, как любовь уйдёт, при мысли о том, что ты когда-то хотела из-за неё покончить с собой будет казаться глупой... Да и стоит ли эта "сволочь" твоей жизни? Не думаю. Конечно, при виде ответов могут возникать мысли "Они просто ничего не понимают", по себе знаю. Но всё же, как говориться, умереть мы всегда успеем...

Pu$$Ygirl
10.02.2008, 16:24
Я думаю, что это глупо. Резать вены из-за парня, который тебя бросил, и не дооценивает...

natik
11.02.2008, 19:07
Я тоже страдала такой ерундой, только я хотела с крыши сброситься, но это так же глупо как и резать вены. И имя я тоже вырезала, только не на руке, а на ноге, чтоб никто не видел, но и это глупо. Поговори ты с ней по нормальному или направь к нам на форум, я думаю здесь смогут ей помочь. Вот только не к психологу. С такими вещами могут и на учет в психдиспансер поставить, сомневаюсь что ей это надо, все будущее испоганит.

snezhinka
11.02.2008, 19:40
Вот только не к психологу. С такими вещами могут и на учет в психдиспансер поставить, сомневаюсь что ей это надо, все будущее испоганит.

Как раз ей и нужна помощь сейчас, чтоб дальше не было уже!

natik
11.02.2008, 19:47
Как раз ей и нужна помощь сейчас, чтоб дальше не было уже!

А потом ей на работу не устроиться будет, лучше пусть справляется другими способами.

snezhinka
12.02.2008, 10:41
Или пру раз галавой апстену чтоб дурь выбить...

Головой об стену надо того, кто постоянно об этом думает (такое чувство, что это уже мечта)

natik: "А потом ей на работу не устроиться будет, лучше пусть справляется другими способами. " на работу ей будет не устроиться, если у нее уже в таком возрасте нервные срывы начнутся и оставить ее без помощи. Я считаю, что нужна психологическая помощь.

Angel A
12.02.2008, 14:55
Бедной девочке надо к психиатру!!! Ето болезнь и её надо лечить! Я сама когда - то страдала от безответной любви. Но на такие радикальние мери не тянуло

TRANE
12.02.2008, 21:29
Angel A, а почему ты прям так к этому болезненно то? Люди просто разные бывают... Ну да, кто-то от безответной любви под поезд, кто-то сидит в углу и тихо скулит, кто-то открыто навязывается, а кто-то забивает и живёт дальше. Быть может, эта девочка чувствительная просто... А бывает, люди считают, что хоть чуть-чуть ослабить душевную боль можно, причиняя себе физическую... Ну да, знаю, бред полный, но тут наверно та же система, что и с талисманами удачи. Если веришь, то поможет. Честно признаюсь, у меня тоже был период такой, и мне тогда помогало... Я сейчас не то чтобы жалею, просто шрамы остались. Да и люди меня боялись несколько дней) В общем, у каждого свой способ избавиться от боли, тут нельзя по себе судить. А эта безответная любовь у неё пройдёт, я уверен)

Plombirchik
12.02.2008, 21:36
Все эти резкие движения типа таблеток, вырезания имени и т.п. - всего лишь подростковые понты. Но! Это не значит, что человек не чувствует себя плохо. Наоборот - это как сигнал: не тяжело и больно, кто-нибудь, помогите!
Автор, почаще общайся с подругой, гуляй с ней, развлекай, как бы тебе не было тяжко выслушивать ее нытье. Со временем это пройдет. Ей сейчас нужна поддержка и общение.

Rosi
14.02.2008, 17:47
Я думаю, что люди бывают разные! Ты ведь НИКОГДА не узнаешь ее, так хорошо как себя, да быть может вы лучшие подруги, но ты не знаешь ее так хорошо как она сама себя. Короче объясни ей, что ты можешь помочь ей только фезически, а морально она должна сама себя понять...

ЛедиНочь
15.02.2008, 19:16
Эх, знакомая ситуация, сам побывал). Вырезал правда не лезвием, но суть не в этом... Такое поведение не сумасшествие (ну, я по крайней мере себя сумасшедшим не считаю, если только слегка). А насчёт попыток самоубийства... Ну не скажите, что это выпендрёж. Не обязательно. Смотря, каким образом она осталась жива. Если просто успели спасти, значит, вполне возможно, что она была настроена вполне серьёзно. А если, например, доза таблеток изначально была не смертельной, это говорит либо о том, что она не рассчитала, либо изначально просто выпендривалась. Как говориться, случай "Пожалейте меня, я умираю". Какой из них случился с твоей подругой?

А вообще, я считаю, что жертвовать жизнью из-за любви несерьёзно. Конечно, если ты любишь, это кажется главной и очень животрепещущей причиной. Но любовь ведь проходит рано или поздно (я говорю не о всех, а о большинстве). А жизнь не вернёшь. Уверяю, что после того, как любовь уйдёт, при мысли о том, что ты когда-то хотела из-за неё покончить с собой будет казаться глупой... Да и стоит ли эта "сволочь" твоей жизни? Не думаю. Конечно, при виде ответов могут возникать мысли "Они просто ничего не понимают", по себе знаю. Но всё же, как говориться, умереть мы всегда успеем...

На счет таблеток она наверное просто не подрасчитала! а вчера она вообще, позвонила однокласнеце и сказала прости меня за всё что я тебе зделала плохого! и почти вскрыла вены в ванной, девчонки пребежали и успели её оттащить!

TRANE
16.02.2008, 05:41
По моему, можно просто показать ей самые простые радости жизни) Да, это порой помогает лучше всего) Ты, как её подруга, должна знать, чем она, например, любила заниматься? Пусть вспомнит, что жить стоит не только ради любви, но и ради себя...

snezhinka
16.02.2008, 08:13
На счет таблеток она наверное просто не подрасчитала! а вчера она вообще, позвонила однокласнеце и сказала прости меня за всё что я тебе зделала плохого! и почти вскрыла вены в ванной, девчонки пребежали и успели её оттащить!

В который раз она пыалась вскрыть вены уже?!

ЛедиНочь
17.02.2008, 10:52
По моему, можно просто показать ей самые простые радости жизни) Да, это порой помогает лучше всего) Ты, как её подруга, должна знать, чем она, например, любила заниматься? Пусть вспомнит, что жить стоит не только ради любви, но и ради себя...

Уже пыталась, и не один раз! Не помогает!:-(

snezhinka
17.02.2008, 11:17
ЛедиНочь, все, что мы тебе тут предлагаем и говорим, ты с пугающей прытью отрицаешь и говоришь, что ничего не поможет:к психологу не пойдет она-что, нельзя мягко объяснить, что ей по-другому не справиться с проблемой?Что ей там помогут,предложить сходить с ней? Радости жизни она не воспринимает: а ты точно попробовала все?Своди ее в парк, посидите вдвоем на скамеечке, покормите семками голубей, сходите на каток, покатайтесь, посмейтесь от души. Или просто позови ее к себе на чай с ее любимыми конфетками, достать детский фотоальбом, посмотрите его, повспоминайте о своем детстве, расскажи ей что-нибудь смешное из тех лет. Не знаю я, все это странно. Должна она отойти. Не всю оставшуюся жизнь же она теперь будет рыдать, страдать и неудачно резать вены.

Масенька=)
28.07.2008, 08:12
Я думаю это нормально. Моя сестра тож полюбила парня и вырезала на руке его имя. Но это ничего ведь у нее маленькое, а моя подруга ваще с катушек слетела!!!!! Она вырезала оч большими буквами до крови и у нее все это уже гноится! Сама в такую ситуацию не попадала.

Прынцесска
28.07.2008, 18:01
Ая просто считаю это ненужным, а вдруг сегодня ты его любишь а завтра уже нет. И вообще существует масса других способов показать свою любовь.

Ты о чем?
28.07.2008, 22:51
почему же тот,кто делает татуировки, пирсинг,шрамирование, пластические операции и тд..- не сумасшедшие, а тот кто просто режет-сумасшедший?! нне велика разница;)! Считаю это нормальным, да и каждый проходил в свое время.Другое дело- эту энергию стоило направить на бурную и полезную деятельность. Заодно отвлекло бы!
Помню такую глупость давным-давно зделала...будучи еще девятиклассницей,вроде бы...вышила его имя на себе!!! Обычной швейной иглой! стежки,уходящие под кожу были в соединении букв...

_cherish_
29.07.2008, 19:23
Ну, думаю, тебе стоит поговорить с ней очень серьёзно. Спроси в лоб, чего она этим добиться хочет. Уйти из жизни? Вряд ли, самоубийцы уходят тихо, чтобы им никто не мог помешать. И уходят сразу, не пробуя все методы, которые знают. Может привлечь чьё-то внимание? Скажи, что она уже добилась своего и чего она ещё хочет, ты не понимаешь. Вернуть парня? Во-первых, этим она только здоровье губит (чем уменьшает свои шансы его увидеть), а не возвращает его, да и если он тоже мучается, какие вообще проблемы могут быть? Главное, объяснить ей ситуацию со стороны здравомыслящего человека и убедить её прекратить все эти глупости вытворять с собой.

_Стрелk@_
06.09.2008, 20:28
Однажды я вырезала имя лучшей подруги. Мы поссорились, она обявила меня предательницей, хотя такого не было. Я металась в истерике, я потеряла свое второе "Я". От большой тоски пошла в ванну и ножом вырезала себе тоненько так "Крис". На след день в школе она это увидела, наподдавала мне по башке, сказала чтобы я больше так не делала и чаще думала головой. Дружба,конечно,была восстановлена, но я не считала что причиной этому был именно мой "подвиг"....

777solnce777
27.01.2009, 18:23
Да уж...Читаю тему вот, и понимаю, что примеров в жизни, в принципе, у меня тоже достаточно...Ну, вообще, когда я ещё мелкой была, и у меня был жив мой дедушка, я как-то заметила, что на руке его было написано имя "Лида"(я тогда не знала, что этатуировкой называется). Помню,когда я спросила, что это, он ничего серьёного не ответил, но сказал, что это плохо, и, мол, не вздумай такого делать. Типа, в жизнии всякое случается, а эта "дрянь" останется. (К слову, мою бабушку зовут Валентина, а не Лидия).Я тогда не приняла его слова в серьёз, т.к не понимала, как такое можно вообще делать...Прошло много лет....Мне понравился один парень(Как банально). Мой одноклассник. Он знал о моих чувствах,точнее, ему доложили, и,как это всегда бывает отвечать взаимностью он мне не планировал. Где-то год он мне нравился, когда я узнала, что у него появилась девушка. Ну, потом что-то случилось такое(то ли они поссорились, то ли ещё чего...), и, в общем, он се на щеке сделал порезы лезвием. Когда я увидела его на следующий день в школе, я чуть не расплакалась, если честно. Я не могла поверить в то, что та девчонка стоит этого...Не могла поверить, что он решился сделать эти шрамы...Но, не зарекайся, как говорится... Через некоторое время они снова сошлись с той девчонкой, и всё вроде было хорошо, пока он не пришел с сильными засосами на щеке в школу. На вопросы друзей, что это - ответил, мол, девушка его так любит...Естественно мне, "любящей" его больше года, слышать это было очень больно....Я и так нервоз ещё тот, а это вообще меня из колеи выбило...И,в общем, дошла я до того, что сама себе на руке сделала порез....Хотела что-то "начеркать", много линий...Как когда-то он, но сделав один порез, у меня закружилась голова(видимо, перенервничала).Я испугалась и перестала. Но та единственная линия уже 3-й месяц "красуется" на моей руке. Прячу её под одежду, чтобы никто не видел шрама...Жалею ли я. Отчасти. Тот парень по-прежнему с той девушкой, а шрам у меня остался. И я невольно видя шрам вспоминаю про того парня. Впрочем, он до сих пор нравится мне. Но,всё же, дедушка, царство ему небесное, был прав.В жизни всякое случается, а эта "дрянь остается"...

Птаха
02.02.2009, 22:25
....Я и так нервоз ещё тот, а это вообще меня из колеи выбило...И,в общем, дошла я до того, что сама себе на руке сделала порез....Хотела что-то "начеркать", много линий....В жизни всякое случается, а эта "дрянь остается"...
Да.... серьезно... Дедушке спасибо скажете еще раз тысячу. И царя Соломона вспомните с его "И это тоже пройдет". Вот только, когда боль - до мозга и сердце останавливается, тут не до советов полезных, и не до советов древних царей...

!Alena
10.02.2009, 11:38
Да.... серьезно... Дедушке спасибо скажете еще раз тысячу. И царя Соломона вспомните с его "И это тоже пройдет". Вот только, когда боль - до мозга и сердце останавливается, тут не до советов полезных, и не до советов древних царей...
Согласна на 1000%. Советы все мы потом вспоминаем. Жаль - поздно бывает.

livelifelove
11.08.2009, 20:37
Вы извините,но мне смешно,когда слышу "порезала вены,наглоталась таблеток....".....это так глупо!Ну давайте все вместе убьёмся!!!!!столько ведь несчастных романов на земле!А теперь если серьёзно,то надо с ней поосторожнее.Я думаю.тебе стоит поговорить с тем парнем...но чтоб она не знала.И как то их свести!На прогулке допустим!Скажи им в лицо,что они психи,они любят друг друга ..а страдают-это глупо!Вот увидишь...они будут вместе!Вот девчонку жалко....до добра не доведёт это всё.

Shiory
12.08.2009, 15:45
Мм... Не считаю это глупым. В свое время тоже вырезала имя. Правда, не видно практически...
Прошел уже год, а я не жалею. Была первая любовь и самая сильная. Даже до сих пор осталась. Просто стараюсь не вспоминать и жить обычной жизнью.
Может и неправильно, но я даже как-то горжусь этим. Я это делала для себя, как вечное напоминание, что это было со мной. Очень часто смотрю и лишь легкое сожаление, что все могло бы случиться иначе. Но никак не из-за совершенного поступка.
Тот парень так и не узнал об этом. Хотя спрашивал. Я просто не сказала.. Это стало частичкой меня... Но до сих пор помню ту боль, те слезы и то отчаяние...

Раньше считала, что таким образом я доказываю силу своих чувств. У всех такие мотивы. Такие поступки люди совершают из-за полного отчаяния. В основном слабость... Ее очень трудно преодолеть, тем более в одиночку.
Пережила много, спасала подругу от этого... Долго анализировала свое тогдашнее поведение. Поиграться можно, но надо вовремя взять себя в руки. Порой сказать себе "стоп!" очень надо, а так же поддержка близкого человека. Нужен свет, ради которого стоит подниматься с этой бездны.
Если уж нет такого, то стоит просто подумать, а каково будет тому, любимому человеку из-за твоей смерти? Всю жизнь винить будет себя из-за какой-то глупой девчонки. Тогда это, извиняюсь, уже эгоизм.
Сейчас для меня это как опыт и определенная ступень. Просто когда один раз любил по-настоящему, уже не собьешься с правильного пути...

Fontoms
12.08.2009, 16:53
я стараюсь не делать того что будет напоминаться мне о моей не первой нно серьезной любви.
Мыслей о имени не было да еще вырезано. я хотя не подаю я знаю чем все закончиться заранее...
Зачем помнить о боли? Надо учесть только ошибки и только этот багаж взять с собой в будущее

Миа
12.08.2009, 22:13
Это полное сумасшествие. Если всё зашло так далеко, то лучше обратиться к психологу.

Bredinka
16.08.2009, 12:00
Автор, а сколько вашей подруге лет? Резать вены и прочая ерунда, это что выход? она тупо унижается перед ним...и если у неё есть хоть капелька мозгов то она забудет этого парня, и найдёт того который будет её любить :an: И что, она вырезала его имя...а потом найдёт хорошего молодого человека, а он увидит чужое имя на руке, причём это будет шрам, который на всю жизнь :an:

banana
28.08.2009, 12:34
По-моему, это немного нелепо. Ну ради чего мучать себя и физически, и морально, если "объект" вовсю крутит с другой или не обращает внимания?
По-моему, есть только одна вещь за которую стоит бороться - это жизнь. И я слишком ее люблю чтобы вот так покончить с ней из-за какого-то типа. Может, я, конечно никогда не любила по-настоящему, и не смогу понять тех девчонок, которые умереть готовы за свою любовь.:-(

М@сяня
28.08.2009, 15:49
Это ужасно глупо. Как то я оч влюбилась и конечно же думала - это моя судьба. ГЛУПОСТИ. Вырезала его имя на руке. Не лезвием, а концелярским ножом. минут 10 шла кровь. люовь естественно прошла. А сейчас только шрам остался. только сейчас своему парню приходится объясняться. Так что не надо страдать ерундой.

Миа
13.09.2009, 20:25
А знаете, у нас в классе есть одна девчонка. Так она ПРОСТО ТАК взяла нож и сделала себе три надреза. А потом ходила по школе и хвасталась....Типа, это так круто и всё такое. И самое противное, что все мои однокласасницы столпились вокруг неё и восхищались этими отвратными порезами.... Только я и моя подружка прошли мимо той восхищённой толпы...

TRANE
13.09.2009, 22:18
О_О Фигасе, детки выросли....... Извините, шока не смог сдержать... Кошмар, что творится. Просто так себе порезы сделать, да ещё и хвастаться потом.... ну вообще. А остальные.... нет чтобы палцем у виска покрутить, восхищались ещё! Ужас... Даже слов уже нету. В общем, я только всё больше убеждаюсь в том, что мы постепенно деградируем... "Апокалипсис всё ближе" (с).

Pilar
21.09.2009, 16:33
Нет, это уже сумашествие, у нас тоже были пара случаев, когда девчонки вырезали на руке имена, моя подруга к примеру гвоздем вырезала имя чье-то еще и сердечко рядом. Все мои знакомые с восхищением на неё поглядывали, Типа это же так больно, ну а у меня это не вызвало ничего кроме "Совсем дура или как?"

Каррамба
03.10.2009, 15:36
У меня одна моя одноклассница (бывшая лучшая подруга) с шестого по восьмой класс любила одного мальчика, тоже одноклассника. Ну, он высокий, спортсмен, очень видный, уши торчат забавно, кому он нравится, всех умиляет. Много кто по нему сохнет, а я этого не понимаю. По-моему он весь на понтах. Мне такие не нравятся... Ну а ей он нравился, она даже думала, что любит. И вот, ситуация в восьмом классе - пошла компания моих одноклассников гулять - выпивку купили, и вот, моя подруга (бывшая:-D) напилась в зюзю, стала признаваться этому мальчику в любви до гроба. На колени вставала. А он ее послал на три буквы. (Очень недостойный поступок с его стороны). Она пошла домой, сказав, что порежет вены. Ее никто не воспринял всерьез. А она действительно дома взяла лезвие, но решила не резать вены, а вырезать имя любимого........
Кровь еле остановили. Я сама бы не поверила во все это, но видела результат - вся рука в порезах! И это на всю жизнь... Мальчика она разлюбила после этого.
А я его стала еще больше не уважать после этого случая!

Like a Star
03.10.2009, 15:42
нет ну руки резать это в любом случае глупо и беспонтово, вообще не понимаю чем тут хвастаться? тем что ты тряпка и из за парня жизнь себе калечишь?
а насчёт того парня- на его месте б так же поступила...ну что за дела, пьяная, на коленях...выглядит мерзко...

Каррамба
03.10.2009, 16:21
нет ну руки резать это в любом случае глупо и беспонтово, вообще не понимаю чем тут хвастаться? тем что ты тряпка и из за парня жизнь себе калечишь?
а насчёт того парня- на его месте б так же поступила...ну что за дела, пьяная, на коленях...выглядит мерзко...

Может и мерзко... но пьяная, искренняя, вся как на ладони перед ним. Да он сам тоже хорош был, не лучше. Не, ну надо полояльнее быть в таких вещах!

Женя Ефимова
26.10.2009, 21:31
И что, она вырезала его имя...а потом найдёт хорошего молодого человека, а он увидит чужое имя на руке, причём это будет шрам, который на всю жизнь :an:

Шрам можно замазать тональником.:-) Но всё равно, резать вены - это сумасшествие!!! =-0

TRANE
27.10.2009, 00:27
Шрам можно замазать тональником.:-)

От того, что шрам замажешь тональником, он не исчезнет)))

Stasya9415
28.10.2009, 15:09
Мдаааа это очень глупо!Ты ей обьясни что рано или поздно она забудит его и влюбится в другого!И что теперь из за каджого парня она будет резать руки?

Bredinka
30.10.2009, 07:30
Шрам можно замазать тональником.:-)

Рано или поздно тональник смоется

WhotdaiM
28.02.2011, 15:30
вопрос в эту тему:
может ли парень,который признаётся в чувствах,узнав о вырезанном имене на руке,решить расстаться?объясняет тем,что если он будет учиться в другом городе и они не будут видеться долгое время,она вообще вскроет себе вены(девушка сделала в тот момент когда он пропадал и они не общались)

ЗЫ:история не обо мне)

Enelvis - Aigerima
28.02.2011, 18:16
А я гвоздиком имя любимой на ладони царапала. Шрама нет т.т"

Викуся-кукуся
28.02.2011, 20:42
А я гвоздиком имя любимой на ладони царапала. Шрама нет т.т"

Любимой???
__________________________________________________ __________________
бред все это...ну останется шрам,а ты полюбишь другого человека и что будет тогда?
рука исписанная именами?или ты будешь искать людей с этим именем?

TRANE
28.02.2011, 21:01
вопрос в эту тему:
может ли парень,который признаётся в чувствах,узнав о вырезанном имене на руке,решить расстаться?объясняет тем,что если он будет учиться в другом городе и они не будут видеться долгое время,она вообще вскроет себе вены(девушка сделала в тот момент когда он пропадал и они не общались)

Да запросто, почему нет? Серьёзный парень. Беспокоится за девушку. Думаю, при желании конфликт сгладить можно, и выучить урок, что лучше так не делать. Головкой-то думать надо, что если парень не дурак, ему будет неприятно, что его девушка себя истязает из-за него.

Маруля
28.02.2011, 21:45
вопрос в эту тему:
может ли парень,который признаётся в чувствах,узнав о вырезанном имене на руке,решить расстаться?объясняет тем,что если он будет учиться в другом городе и они не будут видеться долгое время,она вообще вскроет себе вены(девушка сделала в тот момент когда он пропадал и они не общались)

ЗЫ:история не обо мне)
Может.Решил что это неадекватный поступок (мне тоже так кажется) и беспокоится теперь,что девушка может что-то и похлеще сделать из-за него.

WhotdaiM
01.03.2011, 20:16
Да запросто, почему нет? Серьёзный парень. Беспокоится за девушку. Думаю, при желании конфликт сгладить можно, и выучить урок, что лучше так не делать. Головкой-то думать надо, что если парень не дурак, ему будет неприятно, что его девушка себя истязает из-за него.

девушка утверждает,что не злилась на него,когда царапала.парень,видимо,дум ет иначе.
просто в моём понимании он мог бы сказать ей что ему неприятно это и попросить больше так не делать,а не принимать поспешных решений.я не одобряю её поступка,но и его поведения не понимаю.

Маруля,я склоняюсь к такому же выводу.но всё-таки это больше похоже на повод,а прчина как будто в другом.
хочу помочь ей,а сама уже кажется запуталась.

TRANE
01.03.2011, 20:42
девушка утверждает,что не злилась на него,когда царапала.парень,видимо,дум ет иначе.

Да злость-то тут при чём? О.о Я лично и с самого начала не видел данного подтекста. Скучала - да и нацарапала. По-моему, это парень и видит - то, что есть на самом деле, и ничего другого.

просто в моём понимании он мог бы сказать ей что ему неприятно это и попросить больше так не делать,а не принимать поспешных решений.я не одобряю её поступка,но и его поведения не понимаю.

Может, он хочет, чтобы она оценила всю серьёзность его отношения к подобному? Или может она невольно задела какое-то его неприятное прошлое. Да мало ли, что. Неважно это в данный момент, главное - постараться сгладить конфликт.

WhotdaiM
05.03.2011, 14:46
Да злость-то тут при чём? О.о Я лично и с самого начала не видел данного подтекста. Скучала - да и нацарапала. По-моему, это парень и видит - то, что есть на самом деле, и ничего другого.

нет.это явно не от скуки.я её хорошо знаю,она бы этого не стала делать.

Может, он хочет, чтобы она оценила всю серьёзность его отношения к подобному? Или может она невольно задела какое-то его неприятное прошлое. Да мало ли, что. Неважно это в данный момент, главное - постараться сгладить конфликт.

что же,заставить девушку мучиться уже несколько недель,что бы она оценила всю серьёзность - немного жестоко,когда есть и другие способы.и так издеваться над любимым человеком ненормально по-моему(к слову она очень переживает и не заметить это трудно)
с "постараться сгладить конфликт" у них состоит и главная проблема.

в связи с последними событиями появилось чувство,что надпись на руке - всего лишь повод,а не истинная причина.

лАнА
07.05.2011, 21:59
вобще глупо.....доходить до таких краев.....Только человек сходящий с ума,или безумно влюблённый может пойти на такой поступок)
У меня у друга его подружка выцарапала его имя у себя на руке,на телефоне.Когда я у видела мне стало очень смешно,очень,очень:-))):-D
и моему другу наверняка тоже...

Enelvis - Aigerima
07.05.2011, 22:08
Любимой???
__________________________________________________ __________________
бред все это...ну останется шрам,а ты полюбишь другого человека и что будет тогда?
рука исписанная именами?или ты будешь искать людей с этим именем?

Любимой подруги, если так угодно. А что вас так удивляет-то?)
Зачем искать людей с этими именами? Мое мнение таково: если мне плевать, какие у меня там шрамы, то и другому человеку, как похожему на меня, стоит плевать.

TRANE
07.05.2011, 23:50
вобще глупо.....доходить до таких краев.....Только человек сходящий с ума,или безумно влюблённый может пойти на такой поступок)
У меня у друга его подружка выцарапала его имя у себя на руке,на телефоне.Когда я у видела мне стало очень смешно,очень,очень:-))):-D
и моему другу наверняка тоже...

Мдэ. Мало того, что безумная любовь - это "вобще глупо", так ещё и "очень смешно", причём не только сторонним наблюдателям, но и близкому человеку, который, по идее, должен реагировать иначе.
Финиш.

Маруля
08.05.2011, 12:55
Мдэ. Мало того, что безумная любовь - это "вобще глупо", так ещё и "очень смешно", причём не только сторонним наблюдателям, но и близкому человеку, который, по идее, должен реагировать иначе.
Финиш.
Наверное,ситуация такая,что стало очень смешно.Я тоже была сторонним наблюдателем в случае,когда мой одноклассник встречался лет в 13 с девочкой.Как часто бывает,они встречались только для галочки,что они вот крутые,встречаются,у них такие сильные чувства,ну и всё такое,просто возраст такой.Мой одноклассник нацарапал лезвием на руке её имя и всем хвастался."Провстречались" они не больше двух недель,потом у него было энное количество девушек и имена всех он выцарапывал на руке.Вот мне было действительно смешно:-) А если у человека на самом деле сильные чувства и он от безумной любви такое совершает и расценивает как романтический поступок,то это,конечно,не смешно.Хотя,по моему мнению,в таком поступке нет ничего романтичного.

TRANE
08.05.2011, 14:19
Наверное,ситуация такая,что стало очень смешно.Я тоже была сторонним наблюдателем в случае,когда мой одноклассник встречался лет в 13 с девочкой.Как часто бывает,они встречались только для галочки,что они вот крутые,встречаются,у них такие сильные чувства,ну и всё такое,просто возраст такой.

Но в процитированном мною посте речь шла именно о "безумной любви".

Мой одноклассник нацарапал лезвием на руке её имя и всем хвастался."Провстречались" они не больше двух недель,потом у него было энное количество девушек и имена всех он выцарапывал на руке.Вот мне было действительно смешно:-)

А надо - плакать, у мальчика-то явно не всё в порядке..О.о

А если у человека на самом деле сильные чувства и он от безумной любви такое совершает и расценивает как романтический поступок,то это,конечно,не смешно.Хотя,по моему мнению,в таком поступке нет ничего романтичного.

Ну вот. О "безумной любви" и говорил я. Я тоже не вижу, но люди разные бывают..)

Малютка
10.09.2011, 22:59
Лезвием? Имя? Народ... Сколько вам тут лет?
Вы царапайте лезвием имена на мягком месте. Хоть видеть никто не будет.

Lu.
15.09.2011, 17:05
В таком случае только в дурку, это уже неадекват.

nnnn1297
24.02.2012, 21:43
Лезвием? Имя? Народ... Сколько вам тут лет?
Вы царапайте лезвием имена на мягком месте. Хоть видеть никто не будет.

тогда уж лучше не лезвием, а йодной сеточкой - и безопасно и относительно полезно, и не стирается какое-то время8)

А вообще, мне кажется, что девчонке не хватает внимания. Очень сильно не хватает внимания.

Girl~angel~ad
13.07.2012, 23:47
У меня подружка такой фигнёй занималась, был парень она взяла и написала иголкой на руке своей его имя в санатории. И что они расстались и шрам остался, на всю жизнь.
И я думаю что это не нормально, объясню почему, первым делам вы разочаровали своих родителей. Ведь в первую очередь вы рождаетесь для них. А если вы за какого то козла там погибаете, скажите чья мать будет этому рада.
Даже если останется шрам, у меня к знакомой тоже отравилась остался шрам после отравление на шее. И что прошло восемнадцать лет он не исчез. И что думаете она мучается до сих пор всю одежду только под горло носит. Что то ещё с горлом больно глотать.

А за ваших глупостей могут и вообще посторонние люди пострадать.Вот в городе у нас две девушки решили с моста спрыгнуть из за одного пацана и что спрыгнули. Пришлось ментам и спасателем лезть и спасать. А если б спасатель или мент утонули то кому бы приятно было. Что за двух дур страдают вообще постаронные люди?

Нет девочки на эту тему у меня свой девиз:

Девушки за парней не когда не нужно
-Резать вены
-Идти по карнизу
-Пить яд
-Просто кончать жизнь самоубийством!
А лучше
Оденьтесь модно и пройдитесь мимо его, с тем кто достоин вас.
Вот он и поймёт свою потерю

cherrybumbum
13.07.2012, 23:56
у меня к знакомой тоже отравилась остался шрам после отравление на шее. ]

простите, но... WTF?? кааак? 0_о о_0 0_0

liaka
14.07.2012, 00:03
отравилась [/FONT] остался шрам после отравление на шее. И что прошло восемнадцать лет он не исчез. И что думаете она мучается до сих пор всю одежду только под горло носит. Что то ещё с горлом больно глотать.

]

шрам ? от отравления ? о_0 это как вообще возможно? о0 может быть удавилась а не отравилась все таки ?

Girl~angel~ad
14.07.2012, 00:04
простите, но... WTF?? кааак? 0_о о_0 0_0

Не понимаю?

liaka
14.07.2012, 00:05
Не понимаю?

как может от отравления шрам остаться ?=-0 от удушения может , от попытки перерезать себе горло может , мало ли может ей и это в голову пришло ,но от отравления ?? о_0

Girl~angel~ad
14.07.2012, 00:11
нет именно отравление, ей помойму потом как то откачивали или она сполила ядом честно я не помню, но точно отравление

liaka
14.07.2012, 00:16
шрам ? от отравления ? о_0 это как вообще возможно? о0 может быть удавилась а не отравилась все таки ?[/QUOTE]
нет именно отравление, ей помойму потом как то откачивали или она сполила ядом честно я не помню, но точно отравление[/QUOTE]
спалила ? ядом ? ядом можно намазать , пропитать , проглотить , надышаться им в конце концов но никак не спалить что то . Спалить можно только огнем. Откачивали яд из горла ? о0 оригинально. Я выросла в семье медиков , но про то что ядом можно спалить и про то что его откачивают из горла слышу первый раз.

cherrybumbum
14.07.2012, 01:05
а яд наверное был как в мультиках, с бумажечкой с надписью "яд". или с черепом с костями.
максимум, что она бы достала - это какие-нибудь таблетки. вот и желудок промывали. а не откачивали из горла.
а шрам вообще похож на чью-то фантазию. уж не знаю, твою или подруги.

liaka
14.07.2012, 01:42
а яд наверное был как в мультиках, с бумажечкой с надписью "яд". или с черепом с костями.

угу и он видимо на нее не подействовал и она решила еще и удавиться *судя по шраму* , но тоже не удалось. Везучая девочка , что скажешь.

Каррамба
14.07.2012, 08:04
Может, она уксусной эссенции хлебнула? И обожгла горло? Хотя не знаю, откачивают ли из горла уксус....

Girl~angel~ad
14.07.2012, 09:36
Ну девочки такое бывает что вы пристали я не знаю но точно отравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cherrybumbum
14.07.2012, 12:56
Может, она уксусной эссенции хлебнула? И обожгла горло? Хотя не знаю, откачивают ли из горла уксус....

ну ладно горло обожгла, но шрам то откуда, которые она будет прикрывать?) но думаю, через 18 лет обожженное горло уже бы восстановилось))

Ну девочки такое бывает что вы пристали я не знаю но точно отравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потому что не бывает такого -___- или у твоей знакомой альтернативная физиология.

Каррамба
14.07.2012, 14:35
ну ладно горло обожгла, но шрам то откуда, которые она будет прикрывать?) но думаю, через 18 лет обожженное горло уже бы восстановилось))


Ну вот если ей из горла уксус откачивали, от этого шрам)) Хотя, по-моему, не делается так.
Кстати, обожженное уксусом горло может не восстановиться - очень часто после этого теряют возможность разговаривать насовсем.
Но, кажется, знакомая Girl~angel~ad не уксусом травилась...

liaka
14.07.2012, 14:53
Ну девочки такое бывает что вы пристали я не знаю но точно отравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы не пристали , мы просто пытаемся тебе объяснить что этого быть не может. После отравления не остается шрамов. Шрамы могут быть от порезов , ожогов , жутких царапин каких нибудь,попыток удушения, если про самоубийства речь , но никак не от отравлений. =____=
Каррамба, уксус не из горла откачивают , а промывание желудка делают *если успевают конечно* . Он же стоит там у нее в горле , правильно?

cherrybumbum
14.07.2012, 15:55
Ну вот если ей из горла уксус откачивали, от этого шрам)) Хотя, по-моему, не делается так.
Кстати, обожженное уксусом горло может не восстановиться - очень часто после этого теряют возможность разговаривать насовсем.
Но, кажется, знакомая Girl~angel~ad не уксусом травилась...

тут с одного сайта...
"Тот, кто выпил достаточное количество уксуса, даже выжив, останется на всю жизнь инвалидом. Небольшое количество будет напоминать об этом случае всю жизнь рубцами на губах или во рту. Если уксуса было в пределах 15-30 мл, то будет «легкая» форма отравления, 70 мл гарантирует летальный исход. " так что точно не уксусом травилась)))

шрам то с наружной стороны горла вряд ли бы появился при моменте ее откачивания. разве что врачи не решили ее до конца убить и еще и чем-нибудь по горлу пройтись :-D

liaka
14.07.2012, 15:58
тут с одного сайта...
"Тот, кто выпил достаточное количество уксуса, даже выжив, останется на всю жизнь инвалидом. Небольшое количество будет напоминать об этом случае всю жизнь рубцами на губах или во рту. Если уксуса было в пределах 15-30 мл, то будет «легкая» форма отравления, 70 мл гарантирует летальный исход. " так что точно не уксусом травилась)))

шрам то с наружной стороны горла вряд ли бы появился при моменте ее откачивания. разве что врачи не решили ее до конца убить и еще и чем-нибудь по горлу пройтись :-D

не , если бы они решили ее убить , они бы ее убили:-D а может они ее убили и она стала зомби 0_о а ангел наивно ее живой считает ? :-D

Каррамба
14.07.2012, 17:18
Каррамба, уксус не из горла откачивают , а промывание желудка делают *если успевают конечно* . Он же стоит там у нее в горле , правильно?

Без понятия) Я думала, что он в горле не стоит, а сразу в желудок и обжигает и рот, и горло, и пищевод, и желудок... короче, так себе способ самоубийства...)
Кстати, а зачем при этом делать промывание желудка? Так же всё еще больше обожжет.

cherrybumbum
14.07.2012, 17:30
Без понятия) Я думала, что он в горле не стоит, а сразу в желудок и обжигает и рот, и горло, и пищевод, и желудок... короче, так себе способ самоубийства...)
Кстати, а зачем при этом делать промывание желудка? Так же всё еще больше обожжет.

странный вопрос... уксус - это кислота, вызывает ожег оболочек слизистых желудка, далее проникает в кровеносную систему. кроме того, он прожигает желудок до дыр, грубо говоря. не переварится он, короче. так что промывание - самое меньшее из зол.

Каррамба
14.07.2012, 17:37
странный вопрос... уксус - это кислота, вызывает ожег оболочек слизистых желудка, далее проникает в кровеносную систему. кроме того, он прожигает желудок до дыр, грубо говоря. не переварится он, короче. так что промывание - самое меньшее из зол.

А, ну хотя да... если успеешь промыть, конечно.

Leroshka_23
14.07.2012, 17:47
Все так про этот шрам начали спорить...) я когда начала читать тоже подумала, что уксусом только могла отравиться, если все таки отравилась, других вариантов вообще не представляется..

Я не совсем согласна с этим:
А за ваших глупостей могут и вообще посторонние люди пострадать.Вот в городе у нас две девушки решили с моста спрыгнуть из за одного пацана и что спрыгнули. Пришлось ментам и спасателем лезть и спасать. А если б спасатель или мент утонули то кому бы приятно было. Что за двух дур страдают вообще постаронные люди?


Во-первых, "менты" не обязаны лезть в воду и спасать людей!На сколько я знаю.. Этим должны заниматься спасатели МЧС.
Да, я согласна, что из-за этих "дур" могут пострадать люди. Но почему посторонние то?! Это спасатели, и это их работа. Их насильно никто не тащит, эти девушки в воду их не толкали. Спасателям за это деньги платят и это не "вообще посторонние люди" !

liaka
14.07.2012, 17:48
А, ну хотя да... если успеешь промыть, конечно.
ну это ясное дело , что если успеешь)

cherrybumbum
14.07.2012, 17:53
Все так про этот шрам начали спорить...) я когда начала читать тоже подумала, что уксусом только могла отравиться, если все таки отравилась, других вариантов вообще не представляется..

нуу, этот "шрам от отравления" вызвал в моей душе множество душевных разногласий)))
а шрам на горле после отравления уксусом был бы самой меньшей из ее проблем тогда х))

Leroshka_23
14.07.2012, 18:07
нуу, этот "шрам от отравления" вызвал в моей душе множество душевных разногласий)))
а шрам на горле после отравления уксусом был бы самой меньшей из ее проблем тогда х))

:-D в моей души было примерно тоже самое. Тем более, что я подумала о таблетках сначала)
Может просто Girl~angel~ad слышала эту историю краем уха.. Или один сказал так, другой так, вот она все и смешала) Хотя не знаю. Мысли у меня только такие о том, как могла получиться такая история)

WhotdaiM
14.07.2012, 18:13
цианистый калий форэвэ))когда прочитала про это шрам,то о нем сразу и подумала)
а может,она скрывает шрам с внутренней стороны горла?))люди бывают разные:-D

Leroshka_23
14.07.2012, 18:25
цианистый калий форэвэ))когда прочитала про это шрам,то о нем сразу и подумала)
а может,она скрывает шрам с внутренней стороны горла?))люди бывают разные:-D

ахах)) ну да) это что бы тоооочно никто не увидел, мало ли кто в горло полезет или насквозь видеть умеют?))

Girl~angel~ad
14.07.2012, 19:04
ну ладно горло обожгла, но шрам то откуда, которые она будет прикрывать?) но думаю, через 18 лет обожженное горло уже бы восстановилось))



потому что не бывает такого -___- или у твоей знакомой альтернативная физиология.

Лдно проехали

Daisyflower
10.11.2013, 02:00
Ну мне кажется, что в раннем возрасте делать такие вещи, как писать лезвием имена людей, которые нравятся, это немного странно. Хотя потом, такие же написи будут уже не просто ранами, а тату :)