PDA

Просмотр полной версии : Ненавижу день святого Валентина!!!!


Angel A
09.02.2008, 19:33
Девочки, мне уже 16, а я ни разу не отмечала День Влюблённих по настоящему. И даже с мальчиками на свидание не ходила. Что мне делать?

snezhinka
09.02.2008, 19:54
Для начала-не расстраиваться) Что в этом такого страшного-то?)Ничего) Так не надо и грустить по этому поводу=) Тебе ТОЛЬКО 16 лет)Еще все впереди)

capricorn72
09.02.2008, 20:23
толи ешё будет

bloodle
09.02.2008, 20:26
Вот если бы тебе было 68 и ты не разу не встречалась с парнем,тогда бы волновалась! А так....

Aro
09.02.2008, 20:40
Действительно в 16 жизнь только начинается. Я раньше тоже переживала что останусь одна, а потом поняла, лучше сначала как следует присмотреться к людям, а потом заводить серьезные отношения. Не переживай и в твоей жизни, если повезет, все будет прекрасно!!

Sladkaya_N
09.02.2008, 21:10
толи ешё будет
Зачем флудить? Нельзя сказать что-то по существу?
Ангел А, не расстраивайся. Если ты еще никого достойного не встретила, это даже в какой-то степени хорошо. Потому что я недумаю, что ты бы хотела встречатся с кем попало. Воот встретится тебе действиетльно достойный парень - влюбищься в него! Потому что мимо своей судьбы не пройдешь! Так что не беспокойся!:-)

Zel
10.02.2008, 00:03
Девочки, мне уже 16, а я ни разу не отмечала День Влюблённих по настоящему. И даже с мальчиками на свидание не ходила. Что мне делать?

Убиццо ап стену веником и не ныть...
А если серьезно, ты не пробовала действовать???
Что за люди? Сидите млин на диване и хотите чтобы вам все само пришло?
Бред полный! под лежачий камень вода не течет... Вместо того чтобы плакаццо вжилетку, взала бы и подумала что сделать чтобы его отметить...

Prikolistka777
10.02.2008, 09:47
Убиццо ап стену веником и не ныть...
А если серьезно, ты не пробовала действовать???
Что за люди? Сидите млин на диване и хотите чтобы вам все само пришло?
Бред полный! под лежачий камень вода не течет... Вместо того чтобы плакаццо вжилетку, взала бы и подумала что сделать чтобы его отметить...

Что ж так грубо? И откуда вы знаете, что Ангел А не действует?
Ангел А:
действительно, все будет. Так что можно не волноваться+)

snezhinka
10.02.2008, 13:22
Девочки, мне уже 16, а я ни разу не отмечала День Влюблённих по настоящему. И даже с мальчиками на свидание не ходила. Что мне делать?

Слушай, а для тебя отметить День Всех Влюбленных по-настоящему-это как?

Zel
10.02.2008, 14:08
Что ж так грубо? И откуда вы знаете, что Ангел А не действует?


Уоу, полегче на поворотах, вы уничтожите мой моск...
А не действует она полюбому... еслиб действовала не ныла бы...

Pu$$Ygirl
10.02.2008, 14:51
Ангел А, все будет. Попытайся с кем то познакомиться. Или в этот денек просто отдохни и помечтай. Развейся, сходи с подругами надискотеку. Удачи!

Prikolistka777
10.02.2008, 15:58
Уоу, полегче на поворотах, вы уничтожите мой моск...
А не действует она полюбому... еслиб действовала не ныла бы...

Где же я была резка в поворотах?
Вы не можете утверждать стопроцентно, что она не действовала. И вообще, что в вашем понимании слово "действовала"?
Сорри за оффтоп, как говорицо, не удержалась+)

Fontoms
10.02.2008, 16:28
Убиццо ап стену веником и не ныть...
А если серьезно, ты не пробовала действовать???
Что за люди? Сидите млин на диване и хотите чтобы вам все само пришло?
Бред полный! под лежачий камень вода не течет... Вместо того чтобы плакаццо вжилетку, взала бы и подумала что сделать чтобы его отметить...


пишу из под стола дабы не падать больше со стула...
Девушки так и длжны сидеть и ждать пока парень прийдет и покажет свою заинтересованность...а потом можно показать свою..но действием это не назовешь...
Бывают конечо исключения..Но если девушка будет действовать то будет на много хоже

Zel
10.02.2008, 17:23
пишу из под стола дабы не падать больше со стула...
Девушки так и длжны сидеть и ждать пока парень прийдет и покажет свою заинтересованность...а потом можно показать свою..но действием это не назовешь...
Бывают конечо исключения..Но если девушка будет действовать то будет на много хоже

Сына харе грузить своими рыцарскими правилами... Сейчас 21 век... Эт при сталине деушко сидела и ждала принца... А щас для того чтобы познакомиццо с парнем ей нужно проявить хотя бы малост инициативы...

Fontoms
10.02.2008, 17:36
Сына харе грузить своими рыцарскими правилами... Сейчас 21 век... Эт при сталине деушко сидела и ждала принца... А щас для того чтобы познакомиццо с парнем ей нужно проявить хотя бы малост инициативы...

потому это сейчас так, что девушки слишком много требую и в итоге парням становиться легче без девушек..
я вообще век люблю больше древнего Рима:р

Angel A
11.02.2008, 17:22
Для меня ето - пойти с любимим парнем гулять в парк, или в кафе. Желательно вечером. Гулять, взявшись за руки. И обязательно с цветами.

Angel A
11.02.2008, 17:24
А как действовать, если подходящего парня рядом нет. а я не хочу встречатся с кем попало

Angel A
11.02.2008, 17:26
Тогда подскажи, как именно действовать и где найти такого парня? А?

ipolka
11.02.2008, 19:38
А не действует она полюбому... еслиб действовала не ныла бы...
Таки не факт...
Сына харе грузить своими рыцарскими правилами... Сейчас 21 век... Эт при сталине деушко сидела и ждала принца... А щас для того чтобы познакомиццо с парнем ей нужно проявить хотя бы малост инициативы...
Что было при Сталине, я не знаю, не жила в тот период. Но не надо складывать впечатления, что Angel A сидит просто на лавочке и ждет... В принципе, я тоже не могу утверждать, как и ты кстати. Но не думаю, что создательница создавала бы тему просто так, из головы, если б проблема ее не мучила.

Rosi
12.02.2008, 14:00
Девушки! Я пишу вам по тому что уже в четверг будет день святого валентина, а я просто ненавижу этот день! Все ходят с сердечками, как...противно.

Angel A
12.02.2008, 14:11
Спасибо, Иполка! Я может на лавочке и не сижу, но где же искать ТОГО САМОГО мальчика? Не знаю, я вроде и не серая мышка, не уродина, но тихая. Мальчики просто не обращают внимания! Что мне делать?

Angel A
12.02.2008, 14:15
Роси, ти тоже? А ведь на линейке написано, что ти влюблена... Я просто терпеть не могу, что весь етот празник жизни проходит мимо вот уже сколько лет...

snezhinka
12.02.2008, 14:51
Я просто терпеть не могу, что весь етот празник жизни проходит мимо вот уже сколько лет...

Внеси ясность, а? У тебя нет, того, кого ты любишь? Пусть даже безответно. Или для тебя влюбленость-это только когда тебе отвечают взаимностью?

Rosi
12.02.2008, 16:29
Роси, ти тоже? А ведь на линейке написано, что ти влюблена... Я просто терпеть не могу, что весь етот празник жизни проходит мимо вот уже сколько лет...


Да я влюблена не скрою, но просто я ОДНА влюблена в него, а ведь он в меня не влюблен. Что касается Святого Валентина, что толку дарить валентинки подружкам?

Ксюшенька
12.02.2008, 16:47
Да я влюблена не скрою, но просто я ОДНА влюблена в него, а ведь он в меня не влюблен. Что касается Святого Валентина, что толку дарить валентинки подружкам?
Я тоже безответно. Ну и фиг с ним.:-D Я все равно люблю День Влюбленных. А насчет Валентинок - я наоборот шлю их всем подружкам, выбираю специально с самыми теплыми пожеланиями. День любви же все-таки, хочу поделиться с ними кусочком своего сердцаO:-)

Rosi
12.02.2008, 16:50
Я тоже безответно. Ну и фиг с ним.:-D Я все равно люблю День Влюбленных. А насчет Валентинок - я наоборот шлю их всем подружкам, выбираю специально с самыми теплыми пожеланиями. День любви же все-таки, хочу поделиться с ними кусочком своего сердцаO:-)

Вот и молодец! Хотя я еще даже валентинки не купила (денег жалко - с) Вот такая я бяка!
p.s. линейку сменила, мне так больше нравится!

ipolka
12.02.2008, 18:59
Rosi, я чего-то не понимаю. Сначала ты говоришь, что ненавидишь этот день, т. к. все ходят с сердечками... Потом ты винишь всех тех, кто дарит валентинки подружкам. А после ты хвалишь Ксюшеньку, что она хочет поделиться кусочком своего сердца с подружками. Где связь? Не протворенчь сама себе...

Angel A, ходить по улице и искать в буквальном смысле не надо. Лишь будь общительной, веселой... Глядишь, и понравишься кому-нить... Банальщина, но правда.

Rosi
12.02.2008, 19:18
Rosi, я чего-то не понимаю. Сначала ты говоришь, что ненавидишь этот день, т. к. все ходят с сердечками... Потом ты винишь всех тех, кто дарит валентинки подружкам. А после ты хвалишь Ксюшеньку, что она хочет поделиться кусочком своего сердца с подружками. Где связь? Не протворенчь сама себе...

Angel A, ходить по улице и искать в буквальном смысле не надо. Лишь будь общительной, веселой... Глядишь, и понравишься кому-нить... Банальщина, но правда.


Ладно, постараюсь немного обьяснить свои неадыкватные сообщения.
Да, я ненавижу этот день раз, - мне не с кем его справлять, двас, - я не виню тех кто ходит с сердечками к подружкам, это просто бесит (я же не буду держать все в себе правильно? Мне может это не нравится, я не говорила такого что я их виню.) трис, - на счет Ксюши, может это была чистейшая зависть, а?

SolniFFko
23.02.2008, 20:44
Та же история!Блин...пришла в школу в этот день, посмотрела на любимого мальчика ,повздыхала ,вот и все.А у нас еще в этот день дискотека была. так я не пошла туда...Просто не хотелось портить настроение!

Kisk@
24.02.2008, 18:56
Девчонки, смешно же!Полностью поддерживаю Fontoms:
"пишу из под стола дабы не падать больше со стула...
Девушки так и длжны сидеть и ждать пока парень прийдет и покажет свою заинтересованность...а потом можно показать свою..но действием это не назовешь...
Бывают конечо исключения..Но если девушка будет действовать то будет на много хоже"
И по поводу исключений тоже. Бог создал женщину, как прекрасный пол. Нет, совсем бездействовать она не должна, но и бегать за кем попало "лиж бы был парень" тоже не должна.
Терь в тему. Не УЖЕ 16, а ВСЕГО 16, это раньше люди жили 30 лет и рожали детей в 12. Паниковать начнёшь, когда будет лет 60 ;-) ИМХО

Brusnika
26.02.2008, 22:41
Почитала тему и вспомнилась фраза моей знакомой, когда мы бродили на день Святого Валентина. Все с цветочГами... и .т.п
-Я так больше не могу! Сейчас я пойду, куплю себе розу, чтобы все думали, что мне её подарили.

Angel A, если честно, не могу согласиться с фразой "праздник жизни". Ну.. никогда просто за особый праздник 14 февраля не считала. Разве что в новинском пассаже в этот день раздают бесплатные шарики в больших количествах))

А вообще не поняла, чего тебе хочется - человека, с которым ты хотела бы провести день Св. Валентина, или просто желание "не пропустить праздник жизни"?)) Если совсем плохо было, можно было бы с подругами куда-нибудь сходить. =)


А вообще тема уже, думаю ,ненужная. 14 февраля давно прошло)))

SuperКитЯ
25.03.2008, 14:59
Я тоже не люблю день святого кретина!!это все потому,что ненавистный мне мальчик бегает за мной,а именно в этот день он так и норовит мне признатся в любви,чего я не желаю.....хотя когда я переехала в другой город,то я встретила своего парня(с которым сейчас)именно в день святого кретина))))этот день и хороший,и плохой)))для кого как и по каким причинам!!:-):-)