PDA

Просмотр полной версии : Я просто не знаю что делать дальше...


natik
11.02.2008, 15:37
Девчонки, я уже писала в одной из тем про то, что у меня есть некоторые проблемы с молодым человеком,но теперь все стало еще хуже. Понимаете в декабре мы с ним после 6 месяцев отношений расстались. Скандал был оч серьезный. Долго не общались. Инициатива была его.
Но вот 13 января он подстроил нашу встречу с помощью общего друга, расборки продолжились, у меня была истерика, я много плакала и уже ничего не хотела иметь с ним общего, но все-таки мы помирились. Захотел этого он. А недавно мы седели с ним в машине, ему надо было кому-то позвонить, он стал пролистывать справочник и ... я увидела запись "любимая". Я точно знаю, что это не я. Я записана по-другому. Сразу я ничего не сказала. Почему? Не знаю. Позже моя подруга позвонила по делу его сестре, я сидеела рядом, разговор был длинный и вдруг она спросила что за отношения у нас с ее братом. Подруга сказал, что никаких. И та начала рассказывать про его девушку. Я была в шоке. По разговору стало ясно, что встречаются они с того момента как мы расстались. Но тогда вопрос: зачем он устраивал все эти скандалы, возвращал меня? Сегодня я позвонила ему, сказала, что мне с ним надо поговорить серьезно, он сначала шутил, веселый был, спросил о чем, я не хотела говорить, но зачем-то сказала. Он начал оправдываться, говорить что никакой другой девушки нет и кто вообще сказал мне такую чушь, я сказала что она у него любимая записана, сначала мой МЧ стал убеждать меня что такой записи нет и вдруг спросил откуда я знаю, я сказала что видела сама, началось что-то типа: да это просто моя оч хорошая подруга и тд и тп. Но я-то знаю что он врет, кто ж так подруг записывает. Он на меня разозлился что я несу какую-то охинею и положил трубку. Короче я как всегда во всем виновата.
Как я ему могу доверять после этого. Но самое интересное, когда мы с ним помирились в январе, я ему честно сказала, что за это время у меня появился парень. Какой смысл ему меня обманывать? Он че всегда хочет быть белым и пушистым?
Девчонки, объясните мне, может я дурочка какая-то и чего-то не понимаю?

Sladkaya_N
11.02.2008, 15:52
Девчонки, я уже писала в одной из тем про то, что у меня есть некоторые проблемы с молодым человеком,но теперь все стало еще хуже. Понимаете в декабре мы с ним после 6 месяцев отношений расстались. Скандал был оч серьезный. Долго не общались. Инициатива была его.
Но вот 13 января он подстроил нашу встречу с помощью общего друга, расборки продолжились, у меня была истерика, я много плакала и уже ничего не хотела иметь с ним общего, но все-таки мы помирились. Захотел этого он. А недавно мы седели с ним в машине, ему надо было кому-то позвонить, он стал пролистывать справочник и ... я увидела запись "любимая". Я точно знаю, что это не я. Я записана по-другому. Сразу я ничего не сказала. Почему? Не знаю. Позже моя подруга позвонила по делу его сестре, я сидеела рядом, разговор был длинный и вдруг она спросила что за отношения у нас с ее братом. Подруга сказал, что никаких. И та начала рассказывать про его девушку. Я была в шоке. По разговору стало ясно, что встречаются они с того момента как мы расстались. Но тогда вопрос: зачем он устраивал все эти скандалы, возвращал меня? Сегодня я позвонила ему, сказала, что мне с ним надо поговорить серьезно, он сначала шутил, веселый был, спросил о чем, я не хотела говорить, но зачем-то сказала. Он начал оправдываться, говорить что никакой другой девушки нет и кто вообще сказал мне такую чушь, я сказала что она у него любимая записана, сначала мой МЧ стал убеждать меня что такой записи нет и вдруг спросил откуда я знаю, я сказала что видела сама, началось что-то типа: да это просто моя оч хорошая подруга и тд и тп. Но я-то знаю что он врет, кто ж так подруг записывает. Он на меня разозлился что я несу какую-то охинею и положил трубку. Короче я как всегда во всем виновата.
Как я ему могу доверять после этого. Но самое интересное, когда мы с ним помирились в январе, я ему честно сказала, что за это время у меня появился парень. Какой смысл ему меня обманывать? Он че всегда хочет быть белым и пушистым?
Девчонки, объясните мне, может я дурочка какая-то и чего-то не понимаю?
Мне кажется, тебе надо порвать с ним всякие отношения. Ему нельзя доверять. Все его эти трюки будут повторятся снова и снова. Так что лучше оградить себя от лишних нервов.

natik
11.02.2008, 16:21
Я тоже так думаю, но боюсь он не даст мне этого сделать. У нас слишком много общих друзей, мы ездим в одну деревню, я дружу с его сестрами. Да в конце концов, как он мне уже однажды пообещал, он может просто подождать в машине меня около подъезда. Иногда я даже начинаю его побаиваться.

Ксюшенька
11.02.2008, 17:17
Ну и что, что много знакомых? Это не обязывает тебя к каким-то с ним отношениям! Реши сама для себя, что он тебе не нужен! Для начала можешь сменить линейку в подписи, напиши, например, "у меня новый парень уже..." или" я послала того козла уже...":-D:-D

natik
11.02.2008, 17:47
Да понимаете, я очень злись на него, но все-таки были и другие моменты. Когда он со мной, все просто идеально, я так себя чувсвую хорошо, спокойно. Мы общаемся уже 3 года, из которых вот уже столько вместе. Он старше меня и с ним я чувствую себя уверенее. Мне кажется, я люблю его. А общие знакомые подразумевают то, что мы с ним где-нибудь все равно пересечемся.

Aro
11.02.2008, 19:06
Я лично согласна со Сладкой Н. Когда я рассталась я парнем было очень больно, я тоже просила на форуме совета, мне сказали что лучше вычеркнуть его из своей жизни. Он также встречался с другой, но одновременно хотел удержать меня. Я поняла, что меня не устраивает такое положение вещей. А нужно ли оно тебе, несмотря даже на то, что между вами было. Даже если вы будете пересекаться, не обязательно быть его девушкой, он может остатся просто знакомым или воспоминанием. Но решать тебе..

natik
11.02.2008, 19:10
Я боюсь от него уйти, он последнее время оч неадекватно реагирует на такие попытки. Он же меня везде найдет. Я даже не знаю как с ним расстаться без последствий.

Elen
11.02.2008, 19:48
Натик, взгляд со стороны таков: его скандалы и попытки наладить с тобой более или менее хорошие отношения от того, что он...не уверен в своей новой девушке.
Ты, прости, остаёшься для него запасным вариантом: чуть что не сложится у него с другой девушкой - и он попрыгает к тебе. Подумай...понимаю, любовь зла, и мы закрываем глаза на недостатки тех, в кого влюблены...но надо ли тебе этот шлейф отношений, когда уже фактически всё кончено?..

Сейчас у тебя молодой человек есть?..

ipolka
11.02.2008, 19:51
Я боюсь от него уйти, он последнее время оч неадекватно реагирует на такие попытки. Он же меня везде найдет. Я даже не знаю как с ним расстаться без последствий.

о_О
э... А какие последствия будут, если вы расстанетесь (мне же страшно представить...)

Я также сторонница разрыва. Ведь, как сказала Elen, ты у него, как запасной вариант.

natik
11.02.2008, 19:57
Натик, взгляд со стороны таков: его скандалы и попытки наладить с тобой более или менее хорошие отношения от того, что он...не уверен в своей новой девушке.
Ты, прости, остаёшься для него запасным вариантом: чуть что не сложится у него с другой девушкой - и он попрыгает к тебе. Подумай...понимаю, любовь зла, и мы закрываем глаза на недостатки тех, в кого влюблены...но надо ли тебе этот шлейф отношений, когда уже фактически всё кончено?..

Сейчас у тебя молодой человек есть?..

Он просто собственник и хочет все и сразу. Он считает что я его и никуда не отпустит. Я могу делать что хочу, но всегда возвращаться должна к нему. Когда мы с ним до этого расставались, было все похоже, но не так. Я серьезно начинаю побаиваться.

natik
11.02.2008, 19:59
А парень сейчас есть, но с ним как-то не складывается. Я чувствую себя старше его, приходится все время что-то ему объяснять, а я не хочу быть ему нянькой. Думаю что мне не стоит продолжать это.

Elen
11.02.2008, 20:20
Солнц, надо что-то делать...глупости-глупостями, а заиграетесь так, что это всё может привести к треагедии. Расставайтесь - спокойно ли, с криками ли, но расставайтесь. Если будут угрозы с его стороны, подюключай друзей, родителей...

А насчёт парня...моё мнение: лучше быть одной, чем кое с кем...

natik
11.02.2008, 20:35
Солнц, надо что-то делать...глупости-глупостями, а заиграетесь так, что это всё может привести к треагедии. Расставайтесь - спокойно ли, с криками ли, но расставайтесь. Если будут угрозы с его стороны, подюключай друзей, родителей...

А насчёт парня...моё мнение: лучше быть одной, чем кое с кем...

Я думаю, угроз будет не избежать. У него в городе хорошие связи, как выяснилось.
Просто я в компании его друзей считаюсь чем-то вроде лакомого кусочка. У меня был выбор с кем из них встречаться, я выбрала его и теперь он не даст мне уйти к другому. Я младше его и поэтому у нас много проблем, но все его брат говорит что он хочет через год на мне жениться, когда мне будет 18, а пока будет развлекаться и делать то, что хочет. Я просто уже запуталась во всем, не знаю кому верить.

bloodle
11.02.2008, 21:11
Вы попробуйте с ним просто поговорить.Спроси что он от тебя хочет,Только постарайся без криков,А если не поможет и он тебя не отпустит то подключай ВСЕХ.Подключи,родителей,др зей,его сестёр.На крайний случай милицию(если будут угрозы).

natik
11.02.2008, 21:45
Вы попробуйте с ним просто поговорить.Спроси что он от тебя хочет,Только постарайся без криков,А если не поможет и он тебя не отпустит то подключай ВСЕХ.Подключи,родителей,др зей,его сестёр.На крайний случай милицию(если будут угрозы).

Без криков точно не получится, он очень вспыльчивый человек. Я-то пытаюсь поговорить, он сбрасывает, а потом звонит и и убеждает меня что я виновата во всем. Иногда я правда начинаю думать, что он прав.

natik
12.02.2008, 12:44
о_О
э... А какие последствия будут, если вы расстанетесь (мне же страшно представить...)

Я также сторонница разрыва. Ведь, как сказала Elen, ты у него, как запасной вариант.

Ну последствия могут быть самые разные. Он даже руку на девушку сможет поднять, но обыграет ситуацию так, как будто я сама во всем виновата и не оставила ему выбора. И если он меня начнет в чем-то убеждать, боюсь я опять поддамся его сказкам. Мне уже начнают ездить по ушам его друзья. Говорят кто что. Вообще не знаю кому верить. Может девушки правда нет? Но запись-то в телефоне я видела!

snezhinka
12.02.2008, 14:53
[QUOTE=natik;109478
Просто я в компании его друзей считаюсь чем-то вроде лакомого кусочка. У меня был выбор с кем из них встречаться, я выбрала его и теперь он не даст мне уйти к другому.[/QUOTE]

Не даст уйти к другому? А ты собираешься уйти от своего парня к его другу???
Неужели нет нормального мальчика, который бы не тусовался в вашей компании?

natik
12.02.2008, 15:19
Не даст уйти к другому? А ты собираешься уйти от своего парня к его другу???
Неужели нет нормального мальчика, который бы не тусовался в вашей компании?

Посто я очень много времени провож в деревне, бабушке помогаю, она плохо ходит, а там компания не меняется, все те же, а дома сидеть не хочется. А я его считай брат мне на самом деле симпатичен.

snezhinka
12.02.2008, 15:56
Ну тогда делай выбор сама: уйти к тому, кто симпатичне и потом проводить непрекращающие разборки со своими бывшими и нынешными парнями или просто гулят, какое-то время побыть одной.

natik
12.02.2008, 16:10
Ну тогда делай выбор сама: уйти к тому, кто симпатичне и потом проводить непрекращающие разборки со своими бывшими и нынешными парнями или просто гулят, какое-то время побыть одной.

Так и уйти не получается, он меня уже один раз вылавливал, специально подстроил нашу встречу с помощью другого человека.

natik
12.02.2008, 16:15
Девченки, у меня действительно везвыходная ситуация. Уйти не даст, да и я его люблю, но и такая обстановка меня не устраивает. Он держит меня как в клетке, шаг влево, шаг вправо, расстрел. А время идет. Надо что-то решать

snezhinka
12.02.2008, 16:47
Ну как он, скажи, мог подстроить? Случайно на улице встретились? и, даже если это было так уж случайно, увидела его-развернулась и иди себе в другую сторону, если действительно хочешь порвать все и не встречаться.

natik
12.02.2008, 17:53
Ну как он, скажи, мог подстроить? Случайно на улице встретились? и, даже если это было так уж случайно, увидела его-развернулась и иди себе в другую сторону, если действительно хочешь порвать все и не встречаться.

Меня тогда позвал гулять его друг, мы пошли гулять и тут откуда-то появился он, я попыталась уйти, он меня держал, пыталась убежать, догнал. Он меня тогда до такой истерики довел.

snezhinka
12.02.2008, 18:03
Меня тогда позвал гулять его друг, мы пошли гулять и тут откуда-то появился он, я попыталась уйти, он меня держал, пыталась убежать, догнал. Он меня тогда до такой истерики довел.

О, господи. Прям он такой супермэн, что от него никуда не деться и никак не повлиять?

natik
12.02.2008, 18:28
О, господи. Прям он такой супермэн, что от него никуда не деться и никак не повлиять?

Честно, у меня не получается. Может потому что у меня все-таки есть к нему чувства? Я возможно надеюсь еще на что-то, что все вернется и будет как прежде или что про ту девушку все неправда. Даже не знаю. И сейчас еле сдерживаю себя от звонка ему. Я просто сама запуталась.

Plombirchik
12.02.2008, 19:05
Натик, ты просто сама не хочешь с ним расставаться... вот и все.
Хочу процитировать несколько твоих фраз, постарайся взглянуть на них объективно и задуматься.

"Я боюсь от него уйти, он последнее время оч неадекватно реагирует на такие попытки."
"Он просто собственник и хочет все и сразу. Он считает что я его и никуда не отпустит."
"Я чувствую себя старше его, приходится все время что-то ему объяснять."
"Он хочет через год на мне жениться, когда мне будет 18, а пока будет развлекаться и делать то, что хочет."
"Он даже руку на девушку сможет поднять, но обыграет ситуацию так, как будто я сама во всем виновата и не оставила ему выбора. И если он меня начнет в чем-то убеждать, боюсь я опять поддамся его сказкам."

У меня вопрос: сколько лет парню?

ipolka
12.02.2008, 19:13
Ну последствия могут быть самые разные. Он даже руку на девушку сможет поднять, но обыграет ситуацию так, как будто я сама во всем виновата и не оставила ему выбора. И если он меня начнет в чем-то убеждать, боюсь я опять поддамся его сказкам. Мне уже начнают ездить по ушам его друзья. Говорят кто что. Вообще не знаю кому верить. Может девушки правда нет? Но запись-то в телефоне я видела!

Гнать в шею такого парня!!! Да и вообще - парня ли, если он поднимет руку на девушку...
Снова твоя же ошибка - ты начинаешь искать вину в себе и оправдывать его. Допустим, у него нет никакой девушки... Запись в телефоне - лишь его подруга. Знаешь ли, по-моему нормально, если девушка спросит парня, кто это такая. Ты в первую очередь имеешь право знать, кто это.

natik
12.02.2008, 19:32
Гнать в шею такого парня!!! Да и вообще - парня ли, если он поднимет руку на девушку...
Снова твоя же ошибка - ты начинаешь искать вину в себе и оправдывать его. Допустим, у него нет никакой девушки... Запись в телефоне - лишь его подруга. Знаешь ли, по-моему нормально, если девушка спросит парня, кто это такая. Ты в первую очередь имеешь право знать, кто это.

Ну да, вы правы, только как мне решиться и порвать с ним окончательно? Как ему сказать? Вот начну говорить, послушаю его и опять попрошу прощения, скажу что дурочка, а он святой!

Plombirchik
12.02.2008, 19:42
А ты сразу отношения с ним не рви. Сначала серьезно с ним поговори, объясни, что тебя не устраивает. Скажи, что если так будет продолжаться, ты от него уйдешь. Спроси, как он видит ваши отношения в будущем.
Если он будет продолжать вести себя по-хамски = тогда уходи с чистой совестью, ведь ты его предупредила.
Если начнет винить тебя в чем-то спроси - раз ты такая плохая, зачем он тогда с тобой встречается. Не нравится - пусть уходит, ты его не держишь.
А то, ухтынахъ, какой Терминатор Немо нашелся...
И все-таки - сколько ему лет?

natik
13.02.2008, 14:34
А ты сразу отношения с ним не рви. Сначала серьезно с ним поговори, объясни, что тебя не устраивает. Скажи, что если так будет продолжаться, ты от него уйдешь. Спроси, как он видит ваши отношения в будущем.
Если он будет продолжать вести себя по-хамски = тогда уходи с чистой совестью, ведь ты его предупредила.
Если начнет винить тебя в чем-то спроси - раз ты такая плохая, зачем он тогда с тобой встречается. Не нравится - пусть уходит, ты его не держишь.
А то, ухтынахъ, какой Терминатор Немо нашелся...
И все-таки - сколько ему лет?
Спасибо, девченки! Ему 20 скоро. А про то что я чувствую себя старше его - это к другому человеку относится. А с ним я скорее как 5 летний ребенок, который слушает все что ему говорят. У нас просто столько с ним пройдено. Я жила с ним даже какое-то время. Только из-за него я поругалась с мамой и заявила что я уже взрослая и могу делать что хочу. Теперь я гуляю где хочу, сколько хочу, с кем хочу и тд. Я ради него могла даже в 3 часа ночи проснуться, собраться и выйти, если он звонил и говорил что оч хочет меня увидеть, проводила с ним всю ночь, утром он меня привозил и я невыспавшаяся шла на учебу. Он с одной стороны оч серьезный, работа, учеба, много дел, в 18 лет сам заработал и купил машину, у него родители самые обычные, ждать материальной поддержки не от кого, всего добивается сам, и в тоже время оч веселый, всегда что-то рассказывает, душа компаний. Но вот он такой человек, которому сложно не изменять. Он не привык иметь серьезные отношения. Я единственная за последние года 2 или 3 с кем он стал именно встречаться, остальным он говорил просто секс или ничего, и все выбирали 1-й вариант, мне тогда 14 было и многие вещи я наблюдала со стороны, он мне тогда еще понравился, но я для него была ребенком, он мог так посидеть поцеловаться со мной, куртку дать если мне холодно, до дома проводить, но о каких либо отношениях и речи не шло, мы даже находились в одной компании просто потому что там были все, а так просто привет пока. Мы приезжаем с ним в одну деревню и там раньше оба находились все лето, а там всем все известно друг про друга. Все оч удивились, когда 2 лета подряд он стал предлагать мне встречаться. И этим летом в первый же день, когда мы встретились, я согласилась. Только он работает и приежал только на выходные и сразу ехал за мной или я приходила, мы с его сестрамив баню ходили, потом со всей семьей ужинали, потом ехали в клуб или просто куда-нибудь. Я знаю всю его семью и родителей, и сестер, и бабушек, даже со своим начальником он меня познакомил. Просил чтобы я его с мамой познакомила. Но все-таки за годы он привык что может свободно гулять на лево и он никому не обязан. Хотя мне кажется что тот факт что он мне признается не смотря на все аргументы, говорит о том что он не хочет сам терять отношения. В общем не знаю. У меня сейчас появился шанс затеряться от него. Я потеряла сегодня телефон мобильный со всеми номерами конечно, он мне позвонить не сможет, я могу тоже не звонить, а если что потом скажу номер не помню, хотя конечно помню. Вот не знаю звонить или нет.

natik
14.02.2008, 22:01
Знаете, девченки, я дурочка!!! Сегодня в день Святого Валентина, мы помирились, не объясняя друг другу ничего, может, конечно, разговор предстоит попозже. Я сейчас сижу и жду его звонка. Вы как думаете, не стоило, да?