PDA

Просмотр полной версии : проблема не как у всех...


NASTASY
11.02.2008, 17:09
со всех сторон я только и слышу: я толстоя, как быстро похудеть...а у меня совсем другая проблема-я ужасно худая!:'( не знаю как с этим справиться, поэтому обращаюсь к вам и надеюсь, что вы мне хоть чем-то поможете. как можно набрать вес не причинив при этом вреда здоровью?

Fontoms
11.02.2008, 17:25
ИМХО- лучше не набирать..кущшать больше и молочного но не каких средств не принимать! Девушка знакомого тоже хотела набрать вес..теперь толстой стала (((( и похудеть увы уже е может(

Жизнь для любви
12.02.2008, 15:16
Если хочешь поправиться,употребляй сливочное масло,сметану,хлеб,мучные изделия,рис,картофель,слад сти,конфеты,шоколад,желе,ж лтки,так как они высококалорийны и богаты легкоусвояемыми жирами.Полезны орехи-грецкие,лесные,фисташки и другие.
Физические упражнения должны быть направлены преимущественно на увеличение мышечной массы.Помогают воздействовать на различные мышечные группы занятия ажробикой,атлетической гимнастикой,шейпингом фитнесом.

Ксюшенька
12.02.2008, 17:32
Если хочешь поправиться,употребляй сливочное масло,сметану,хлеб,мучные изделия,рис,картофель,слад сти...
Физические упражнения должны быть направлены преимущественно на увеличение мышечной массы...
ЫЫЫЫЫ! Не помогаааает!:'( Я хоть сколько и хоть что жру - все равно, если и толстею, то ОООЧЧЧЕНЬ незначительно. А от физических упражнений я худею! Ну, мои фотки (этим летом) есть в Галерее, посмотрите на мои ноги хотя бы! Я когда сапоги покупаю - это проблема, во всех нога, как карандаш в стакане! И груди, конечно, тоже почти нет! Ну, я как-нибудь выложу свою фотку, какая я сейчас. Кое-что слегка подросло, но все равно!

Rosi
12.02.2008, 19:20
ЫЫЫЫЫ! Не помогаааает!:'( Я хоть сколько и хоть что жру - все равно, если и толстею, то ОООЧЧЧЕНЬ незначительно. А от физических упражнений я худею! Ну, мои фотки (этим летом) есть в Галерее, посмотрите на мои ноги хотя бы! Я когда сапоги покупаю - это проблема, во всех нога, как карандаш в стакане! И груди, конечно, тоже почти нет! Ну, я как-нибудь выложу свою фотку, какая я сейчас. Кое-что слегка подросло, но все равно!


Обратись к врачу.

Sl@dK@YA
12.02.2008, 23:09
Я посмотрела твои фоточки...даже не задумывайся. У тебя очень хорошая фигура. МНогие о такой мечтают. Питайся нормально, ешь тогда когда тебе хочеться, занимайся спортом. И забудь о свое идее

Rosi
13.02.2008, 09:27
Я тоже! Да нормальная ты, просто твой организм развивается, толи еще будет!

NASTASY
13.02.2008, 10:16
ЫЫЫЫЫ! Не помогаааает!:'( Я хоть сколько и хоть что жру - все равно, если и толстею, то ОООЧЧЧЕНЬ незначительно. А от физических упражнений я худею! Ну, мои фотки (этим летом) есть в Галерее, посмотрите на мои ноги хотя бы! Я когда сапоги покупаю - это проблема, во всех нога, как карандаш в стакане! И груди, конечно, тоже почти нет! Ну, я как-нибудь выложу свою фотку, какая я сейчас. Кое-что слегка подросло, но все равно!
Как я тя понимаю! Но нам с тобой надо держаться! может хоть когда-нибудь что-то изменится!

Ксюшенька
13.02.2008, 16:18
Я посмотрела твои фоточки...даже не задумывайся. У тебя очень хорошая фигура. МНогие о такой мечтают. А мне говорят, что потолстеть не мешало бы!.. Да я и сама вижу. Я не могу носить вещи в обтяжку, потому что это пипец получается, но мне хочется. А в них я как глист в скафандре. Так, в общем, мне моя фигура нравится, но ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ бы потолстеть кое-где!;-) Я,кстати, выложила свои фотки за 12.02.08, посмотрите, изменилась или нет?:[

Aro
13.02.2008, 18:43
Если хочешь реально что-то изменить обратись к диетологу. Он назначит тебе специальную диету, чтобы и набрать киллограмы и не нанести вред здоровью.

Rosi
13.02.2008, 19:05
Если хочешь реально что-то изменить обратись к диетологу. Он назначит тебе специальную диету, чтобы и набрать киллограмы и не нанести вред здоровью.

И я того же мнения!

ангел
14.02.2008, 12:10
я тоже могу 1000 булочек-на мне это никак не отразится!
в 11 лет я была как палка-ноги и руки,как спички,груди не было,голяшки у сапогов мне ушивали,но я стала заниматься спортом-икры на ногах накачались,в руках появился пресс,грудь стала нормальной!;-)потом я пошла в лучшее модельное агенство, спустя пол года я стала занимать 1-ые места во всех конкурсах красоты,снималась для некоторых журналов,в городской рекламе,меня со взрослыми моделями стали печатать на буклетиках рекламы модельного агенства...сейчас мне 13 лет,я стройная с нормальными параметрами для моего возраста...вобщем...занимайс я спортом,начни с поднимания гантелей хотя бы по 2 кг,качай пресс,отжимайся от пола,крути обруч со специальными штуками по краям,вырабатывай гибкость...И не жди результата от одного дня,чтобы добиться видимых результатов,тебе надо заниматься хотя бы 2 месяца каждый день...Ну ладно,если что то ещё,спрашивайте!!!:чмоки:

Rosi
14.02.2008, 17:41
я тоже могу 1000 булочек-на мне это никак не отразится!
в 11 лет я была как палка-ноги и руки,как спички,груди не было,голяшки у сапогов мне ушивали,но я стала заниматься спортом-икры на ногах накачались,в руках появился пресс,грудь стала нормальной!;-)потом я пошла в лучшее модельное агенство, спустя пол года я стала занимать 1-ые места во всех конкурсах красоты,снималась для некоторых журналов,в городской рекламе,меня со взрослыми моделями стали печатать на буклетиках рекламы модельного агенства...сейчас мне 13 лет,я стройная с нормальными параметрами для моего возраста...вобщем...занимайс я спортом,начни с поднимания гантелей хотя бы по 2 кг,качай пресс,отжимайся от пола,крути обруч со специальными штуками по краям,вырабатывай гибкость...И не жди результата от одного дня,чтобы добиться видимых результатов,тебе надо заниматься хотя бы 2 месяца каждый день...Ну ладно,если что то ещё,спрашивайте!!!:чмоки:


Девушка!!! Вы мой кумир! Мне тоже 13 просто у меня нет такой силы воли как у ВАС! Я тоже хожу на секцию и все без полезно! Я вроде нормального телосложения не сильно худая но я не стройная и не толстая, короче я нормальная просто у меня все не накачено а ведь хочется быть в форме! Скажи ты сама занималась или куда то ходила?

ангел
15.02.2008, 04:57
сначала я занималась сама,было лень конечно,делала через силу:'(,а потом пошла в модельное агенство!самой как-то захотелось-всё таки общение!ладно,потом напишу что нибудь ещё,а то я опаздываю в школу!=-0

lazerka
15.02.2008, 11:59
Питайся каждые 2-3 часа, в каждом приеме пище сочетай белки и углеводы (макароны+мясо, сыр+хлеб и т.п.). Начни ходить в тренажерный зал. Тебе нужны упражнения с достаточно тяжелым весом, таким, чтобы ты могла выполнить не более 8 повторов в упражнении в медленном темпе. Тренируйся 2 раза в неделю. После тренировки кушайте что-нибудь белковое, до - углеводы типа каши или того же хлеба.
Как бы потолстеть:
Про таких в народе говорят – "не в коня корм". Эти люди, вроде бы, едят много, но при этом не поправляются. Для них стать тяжелее на килограмм – чудо. Тонкие, худые, очень худые... Что это – болезнь или норма? Попробуем разобраться.
Пижонистый Скелет и другие
Самыми легкими в мире людьми были Паулина Мустерс из Нидерландов, жившая с 1876 по 1895 гг., и мексиканка Лючия Зарате, которая родилась 2 января 1863 г. в Сан-Карлосе, а умерла в октябре 1889 года. Паулина весила 4 кг, Лючия – 5,9 килограмма. Правда, обе были лилипутками.
Похудение до 65% от первоначального веса было зарегистрировано у американки Эммы Шаллер (1866-1890 гг.): при росте 157 см ее вес составлял всего 20 килограммов. Недалеко ушел и ее соотечественник Эдвард Хагнер (1892-1962 гг.) по кличке Скелет, который при росте 170 см весил 22 килограмма.
В августе 1825 г. были произведены измерения объема бицепсов Клода Амбруаза Сера (1797-1826 гг.) из Тройе (Франция), которые показали 10 см, расстояние же между спиной и грудью было менее 7,6 сантиметра. Рост Клода равнялся 163 см, а вес – всего 16 килограммам. В июле 1977 г. поступило сообщение о смерти 83-летней жительницы Южного Йоркшира (Великобритания), вес которой составлял 15 кг (данные о росте не зафиксированы).
Смириться?
В зависимости от формы и размеров мышц, ширины и длины костей, а также способов распределения жировых клеток в организме принято выделять 3 основных типа телосложения: эндоморфный, мезоморфный и эктоморфный. Последний присущ худым и очень худым людям, имеющим тонкие длинные кости, слаборазвитую мускулатуру и совсем незначительный запас жира. Есть несколько физиологических причин такого состояния организма. Часто на строение фигуры, по мнению медиков, влияют гормоны – излишек или недостаток одних или других ведет к различным перекосам. Если, например, женщина высокая, узкобедрая и худая, то в ее организме явный переизбыток мужского гормона тестостерона. И наоборот, широкие бедра, солидный запас жировых отложений свидетельствует о высоком уровне женского гормона эстрогена. Избыток у худых людей кортизола, гормона, ответственного за распад тканей, также приводит к тому, что все якобы "лишнее" у них сжигается.
Запас победителя или аналогичный комплекс?
Упитанные люди относятся к худым по-разному, но чаще всего со снисхождением (мужчины) или завистью (женщины). Давным-давно сложился стереотип, что толстым не нужно тратить огромные усилия на то, чтобы добраться цели – они неторопливо и размеренно идут к ней и рано или поздно занимают нужную нишу. Кажется, что эти ребята еще до того, как приступить к борьбе, внутренне уже являются победителями. А многие тонкие, будучи неуверенными, в себе, живут с психологией побежденных. Им вечно кажется, что все плохо, что надо работать еще и еще. Но чем лихорадочнее тонкие работают, тем сильнее худеют. И еще больше разочаровываются в жизни.
Вроде бы единственный выход из сложившейся ситуации – успокоиться, исключить излишнюю "худую" суету, начать размеренную жизнь и потолстеть, ибо с увеличением физического веса автоматически возрастет вес социальный и проблема сама собой исчезнет. Если бы все было так просто... Считается, что причина низкой самооценки худых кроется в рецидивирующих психологических травмах, которые были получены ими сначала в школе, затем в институте и так далее. Однако толстых людей, мечтающих похудеть, больше, чем худых.
Выглядеть как начальник, или Принцип значимости
При первом знакомстве полные более к себе располагают, чем худые. "Было очень приятно видеть Бабичева по двум причинам: первая – он был толст. Толщина делала знаменитого человека своим. Бабичеву устроили овацию. Половина аплодисментов приветствовала его толщину..." – так описывает это явление Юрий Олеша в романе "Зависть".
А еще существует особый тип людей – "тонких на вид, но толстых внутри", которые доказали окружению собственную значимость в какой-то период жизни. Они ведут себя, как "толстые" – вокруг них прямо-таки какая-то аура "внушительности". Например, такие люди садятся в кресло так, чтобы занимать как можно больше места, создавая при этом впечатление, что и этого пространства им не хватает. Они выбирают себе "толстые" машины и умудряются смотреть на всех свысока, даже если у них маленький рост. Про них никто не может сказать, что они худые, ведь их действительно распирает от собственной значимости... Кстати, закономерность: как правило, "толстые изнутри" постепенно эволюционируют в подлинно толстых.
Создайте свою норму
Безусловно, недостаток веса сказывается на запасах микроэлементной базы, отвечающих за правильное функционирование человеческого организма. Но восстанавливается она быстро, для этого не надо набирать излишки килограммов, достаточно лишь питаться сбалансировано и, желательно, натуральными продуктами. Поэтому, так же как и с избыточным весом, определитесь – мешает ли вам худоба нормально жить. И не позволяйте общественным стереотипам влиять на вас.
Между прочим, худые люди выносливее остальных, они больше двигаются и больше успевают сделать за сутки. Их тело быстро привыкает к нагрузкам, хотя двигательные навыки вырабатываются у них медленнее, чем у более "увесистых" людей (поэтому, как ни странно это звучит, им надо осваивать новые движения терпеливо, не спеша: чем слабее мускулатура, тем больше времени уходит на отдых).
Подводя итог: худые от природы люди идут по жизни, наслаждаясь ею, если нацелены на получение удовольствия, а не на критику самих себя.

извиняюсь что без ссылки, нечаянно закрыла:'(:'( страницу...

НастЮфА КиСя
10.03.2008, 20:33
со всех сторон я только и слышу: я толстоя, как быстро похудеть...а у меня совсем другая проблема-я ужасно худая!:'( не знаю как с этим справиться, поэтому обращаюсь к вам и надеюсь, что вы мне хоть чем-то поможете. как можно набрать вес не причинив при этом вреда здоровью?

Првет!!! знаешь мне 14 лет...но вешу я всего 40 кг...я ем достаточное количество еды...но оказалась проблема в другом.... Моя мама в детстве была очень худая, а я пошла в нее... но сейчас Мама не такая...со временем это пройдет...главное есть много булки, хлеба и зерновых культур....Может и поможет!:-)

ArinКa
10.03.2008, 21:13
И всё-равно худенькой быть лучше))))

zvezdochka
16.03.2008, 13:06
Слушай, если тебе удобно быть такой худой-так и оставайся ей! Наплюй на всех! Ты-одна единственная, всем удобно так, а тебе по другому! Следуй сама себе. Помни, главное чтобы тебе самой нравилось!!!!!

Lavandа
14.04.2008, 22:27
А я тоже худая, меня сначала это оч напрягало, а сейчас вот думаю- все с ума сходят, как бы похудеть а я..:-D ))Все нормально- мы, стройненькие, лучше всех!Хотя вот если есть не хочется. то эт уже проблема.Впрочем, если ешь много и не толстеешь, все-таки сходи к врачу, может, витаминов каких нибудь не хватает))

zvezdochka
15.04.2008, 19:44
Лаванда, нет, витаминов скорее всего хватает, просто организм по-другому устроеен. Я, например, ем не слишком-то и много, двигаюсь довольно много-а все равно полная...

Alatara
19.12.2009, 17:01
А мне 13 и я вешу 38 кг.
Ну вот. А фигура у меня очень хорошая-мышцы есть, кости не торчат. А на ногах мышцы даже очень крепко смотрятся-я занимаюсь конным спортом, где на ноги очень большая нагрузка. Если вы думаете, что на лошадь просто сесть и сидеть-это СОВСЕМ не так, это глупый миф. После первого занятия ноги адско болят, но я занимаюсь полтора года всего лишь раз в неделю, и ничего не болит, хотя после тренировки я как выжатый лимон.
А мне раньше говорили, что я худая. Но я не слушала-я себе и так нравилась. И сейчас меня никто худой не считает-я взрослею, у меня уже чёткая талия, вытянутые ноги и грудь. Конечно, не особо большая, но мне 13, и она большой-то быть не должна. Главное, что она красивая.

П.с. мечтать о пропорциях Барби бесполезно-учёные доказали, что если бы у девушек были бы пропорции, как у неё, они бы смогли передвигаться только на четвереньках.

Judy
19.12.2009, 18:34
я худей всех моих знакомых.Мне это очень нравится

TarryFlatcher
30.12.2009, 12:58
я тоже довольно худая, но у меня тяжелые кости поэтому вешу нормально)
все родственники говорят что я постоянно худею и худею и худею... а я ем как не знаю кто, и не поправляюсь... а меня ругают за то что я на диетах сижу..)
тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.

Куренай
30.12.2009, 14:27
Я тож очень худая:-(Мне это нравится,но я слишком худая,люди очень удивляются увидев меня:'( Приходится зимой больше одежды одвать чем мои ровесники

Муляж
28.01.2011, 19:02
Так, подскажите, как можно набрать вес. В каком месте он будет откладываться - без разницы, лишь бы с меня не спадали джинсы о_0

cherrybumbum
28.01.2011, 19:17
Так, подскажите, как можно набрать вес. В каком месте он будет откладываться - без разницы, лишь бы с меня не спадали джинсы о_0

ешь больше белков и углеводов, каждый день употребляй молочные продукты с большим процентом жирности. ешь 5-6 раз в день. пей больше жидкости. ну и есть то, о чем те, кто хотят похудеть, могут только мечтать)

Муляж
28.01.2011, 19:21
я не могу есть чаще двух раз в день. Физически не могу. Организму хватает, и насыщенность полная. хз о_0 я питаюсь нормально, даже злоупотребляя газировками, фастфудами и бутербродами, а вес всё равно нормален и попа худа, как спичка

cherrybumbum
28.01.2011, 19:43
ну может особенность у организма такая.... а можно к врачу сходить, если сильно волнует. думаю режим питания поможет составить.

Алёнка=)
28.01.2011, 22:50
я тоже ОЧЕНЬ худая и маленькая ноги как спички,руки тоже .груди почти нет ,попа маленькая одежду подобрать сложно....особенно штаны если нормально сидят значит короткие а если в длинну нормальные не очень красиво на худых ногах
вешу 33 а рост 148см

NeZnakomk@
28.01.2011, 23:14
я тоже ОЧЕНЬ худая и маленькая ноги как спички,руки тоже .груди почти нет ,попа маленькая одежду подобрать сложно....особенно штаны если нормально сидят значит короткие а если в длинну нормальные не очень красиво на худых ногах
вешу 33 а рост 148см
Какой вам размер груди нужен в 12 лет? Неужели 3?
У меня в 12 лет максимум 1 был.

Каррамба
29.01.2011, 11:44
Так, подскажите, как можно набрать вес. В каком месте он будет откладываться - без разницы, лишь бы с меня не спадали джинсы о_0

Может, просто джинсы покупать на размер меньше?) Они же потом разносятся. С меня тоже постоянно спадают, хотя я далеко не худышка))

Муляж
29.01.2011, 12:29
Если я куплю джинсы на размер меньше, то буду как дурак со штанами по голяшки, а это некрасиво и тупо

Enelvis - Aigerima
29.01.2011, 14:37
Тогда другой вопрос х) Что надо есть, чтобы груди росли? Доска в 14-15, не назвать порядком же.
Знаю-знаю, многие развиваются позже, я так вообще физически отсталая, но мысль, что в будущем я захочу себе пластику, меня не вдохновляет ^^

ipolka
29.01.2011, 16:28
говорят, что капусту, но как-то не сказать бы, что что-то особо меняется о_О
на себе проверено.. >_<

NeZnakomk@
29.01.2011, 16:30
Может, просто джинсы покупать на размер меньше?) Они же потом разносятся. С меня тоже постоянно спадают, хотя я далеко не худышка))
Гы... У меня вообще полный ппц с этим делом, хоть на размер меньше покупай, хоть на два. Все равно они с меня будут в дальнейшем падать.
И с обувью блин такая же ситуация:-( такое ощущение, что я уменьшеюсь и уменьшаюсь с каждым годом. Хотя вроде и изменений нет. Прям мистика:bm:

говорят, что капусту, но как-то не сказать бы, что что-то особо меняется о_О
на себе проверено.. >_<
Вот насчет капусты не знаю.
Было правда время, можно сказать я питалась одной капустой, но грудь не особо тогда большая была. Правда и ела я её не для того чтобы грудь росла. Просто вот дико хотелось капусты:bm:
Зато сейчас довольствуюсь третьим размером.
Вот не знаю связано это как-то или нет :)

ipolka
29.01.2011, 17:00
ну сейчас я тоже третьим довольствуюсь, но он должен был у меня быть рано или поздно, у меня вся родня, скажем так, "немалогрудая"..
но я уверена, что оно не особо связано..

NeZnakomk@
29.01.2011, 17:10
ну сейчас я тоже третьим довольствуюсь, но он должен был у меня быть рано или поздно, у меня вся родня, скажем так, "немалогрудая"..
но я уверена, что оно не особо связано..
Ну вот мне тоже кажется, что наследственное:-)
Но вообще если память мне не изменяет, то ученые что-то там говорили насчет, что в капусте какое-то там вещество есть, которое способствует росту груди.

Муляж
29.01.2011, 17:59
Клетчатка в ней есть. И не только в ней. Поэтому это предрассудки насчёт одной только капусты, надо есть всё, в чём есть растительная клетчатка. Не только для груди полезно, а для остальных частей тела.
+ ошибочно полагать, что съешь сегодня три качана, а завтра у тебя сиськи пятого размера. Это работает как в детстве каждый день ешь творожок с кальцием, а в двадцать лет попадаешь под камаз и остаёшься с целыми костями, и не работает - сегодня два ведра творожка, а завтра крепкие кости.

Enelvis - Aigerima
29.01.2011, 18:13
говорят, что капусту, но как-то не сказать бы, что что-то особо меняется о_О
на себе проверено.. >_<
капуста противная.
Кстати, в ананасах тоже клетчатка? О.о Кто-то говорил, что ананасы помогают, но насколько мне известно, они жиры сжигают

Муляж
29.01.2011, 18:28
В ананасах тоже клетчатка.
Растительная клетчатка кто бы мог подумать содержится во всех плодах/семенах/стеблях/корнях/корнеплодах/корневищах/цветках... Ну в общем в растениях. Другое дело в том, сколько её содержится.
Не нравится капуста - попробуй редиску.

~ЮлЕнЬкА~
29.01.2011, 19:03
Ещё кто то говорил ,что полезно свеклу есть, чтоб грудь росла

Enelvis - Aigerima
29.01.2011, 19:13
В ананасах тоже клетчатка.
Растительная клетчатка кто бы мог подумать содержится во всех плодах/семенах/стеблях/корнях/корнеплодах/корневищах/цветках... Ну в общем в растениях. Другое дело в том, сколько её содержится.
Не нравится капуста - попробуй редиску.

Биолог:
"Ну-ка, редиска, к доске. За всех у меня отдуваться будешь"
Круто, чо. Редиски- редискоеды х)

АлисочКа
29.01.2011, 19:47
Про штаны. Тоже кошмар с выбором джинсов... О_о У меня большая попа, и поэтому, все джинсы, которые хорошо на ней сидят, с меня слетают... приходится все время ходить с ремнем(( и обрезать штаны...


З.Ы. "Размеры-то стандартные, только девушки у нас - нестандартные" (с) Мама)

Aleks@13
31.01.2011, 15:36
Про штаны. Тоже кошмар с выбором джинсов... О_о У меня большая попа, и поэтому, все джинсы, которые хорошо на ней сидят, с меня слетают... приходится все время ходить с ремнем((
Точно-точно. Хорошая талия и немаленькая попа - красиво, конечно, но такой кошмар подбирать себе джинсы/брюки. Я тебя понимаю ^^

АлисочКа
31.01.2011, 16:03
Точно-точно. Хорошая талия и немаленькая попа - красиво, конечно, но такой кошмар подбирать себе джинсы/брюки. Я тебя понимаю ^^

дааа)) мама так удивилась, когда я при ней надела и сняла только что стиранные джинсы, не расстегивая пуговиц))

Bubble
13.02.2011, 02:39
Так, подскажите, как можно набрать вес. В каком месте он будет откладываться - без разницы, лишь бы с меня не спадали джинсы о_0

дядечки знакомые, чтобы мышечную массу набрать, т.к. тренируются по многу, пиво со сметаной пьют...о_О вроде им помогает...=-0

Aleks@13
13.02.2011, 14:37
Белок - главный строительный элемент мышц. Т.е. нужно кушать больше белковой пищи. Наверное))

дааа)) мама так удивилась, когда я при ней надела и сняла только что стиранные джинсы, не расстегивая пуговиц))
Точно-точно))

JARJINA
05.02.2013, 00:42
Всем привет,у меня вот такая проблема-я достаточно худая и мне бы хотелось набрать вес,но у меня не получается,при росте 1.53 я вешу 38 кг.Я многое пробывала ходила к врачу подсказал принимать витамины для аппетита но и это не помогло, со здоровьем вообщем то все нормально,но у меня часто не бывает аппетита,хотя я как то заставляю себя поесть но вот больше 38 кг я не набираю вес:'(

JARJINA
05.02.2013, 01:46
Ещё кто то говорил ,что полезно свеклу есть, чтоб грудь росла
для груди могу посоветовать и капусту )))

Клетчатка в ней есть. И не только в ней. Поэтому это предрассудки насчёт одной только капусты, надо есть всё, в чём есть растительная клетчатка. Не только для груди полезно, а для остальных частей тела.
+ ошибочно полагать, что съешь сегодня три качана, а завтра у тебя сиськи пятого размера. Это работает как в детстве каждый день ешь творожок с кальцием, а в двадцать лет попадаешь под камаз и остаёшься с целыми костями, и не работает - сегодня два ведра творожка, а завтра крепкие кости.
жаль я молочные продукты не люблю

Гы... У меня вообще полный ппц с этим делом, хоть на размер меньше покупай, хоть на два. Все равно они с меня будут в дальнейшем падать.
И с обувью блин такая же ситуация:-( такое ощущение, что я уменьшеюсь и уменьшаюсь с каждым годом. Хотя вроде и изменений нет. Прям мистика:bm:


Вот насчет капусты не знаю.
Было правда время, можно сказать я питалась одной капустой, но грудь не особо тогда большая была. Правда и ела я её не для того чтобы грудь росла. Просто вот дико хотелось капусты:bm:
Зато сейчас довольствуюсь третьим размером.
Вот не знаю связано это как-то или нет :)
я тебя так понимаю:-D эта мистика и у меня творится всегда

ЫЫЫЫЫ! Не помогаааает!:'( Я хоть сколько и хоть что жру - все равно, если и толстею, то ОООЧЧЧЕНЬ незначительно. А от физических упражнений я худею! Ну, мои фотки (этим летом) есть в Галерее, посмотрите на мои ноги хотя бы! Я когда сапоги покупаю - это проблема, во всех нога, как карандаш в стакане! И груди, конечно, тоже почти нет! Ну, я как-нибудь выложу свою фотку, какая я сейчас. Кое-что слегка подросло, но все равно!
это проблема с одеждой и обувью просто убивает я тебя отлично понимаю

master
05.02.2013, 16:32
Всем привет,у меня вот такая проблема-я достаточно худая и мне бы хотелось набрать вес,но у меня не получается,при росте 1.53 я вешу 38 кг.Я многое пробывала ходила к врачу подсказал принимать витамины для аппетита но и это не помогло, со здоровьем вообщем то все нормально,но у меня часто не бывает аппетита,хотя я как то заставляю себя поесть но вот больше 38 кг я не набираю вес:'(

Для аппетита нужно установить режим, т.е. принимать пищу в одно и тоже время каждый день. Тогда и прирост в весе будет )

Androga
21.09.2013, 17:19
Всем привет,у меня вот такая проблема-я достаточно худая и мне бы хотелось набрать вес,но у меня не получается,при росте 1.53 я вешу 38 кг.Я многое пробывала ходила к врачу подсказал принимать витамины для аппетита но и это не помогло, со здоровьем вообщем то все нормально,но у меня часто не бывает аппетита,хотя я как то заставляю себя поесть но вот больше 38 кг я не набираю вес:'(значит тебе нужна специальная диета,вот как говорят чтоб похудеть надо порцию делить на две части одну скушать другую выкинуть,а тебе наоборот надо порцию немного увеличить и заставлять себя кушать почаще хоть понемногу