PDA

Просмотр полной версии : Как быстро и эффективно сбросить вес?


Жизнь для любви
12.02.2008, 15:27
Посоветуйте пожалуйста.Хочется совершенствоваться)Подойд т диеты, физические упражнения,народные средства.Словом,всё что сами знаете.

Rosi
12.02.2008, 16:37
Посоветуйте пожалуйста.Хочется совершенствоваться)Подойд т диеты, физические упражнения,народные средства.Словом,всё что сами знаете.

Так...Интересно. Ты сначало опиши себя!

Жизнь для любви
12.02.2008, 16:42
Как я поняла,нужен рост и вес.
Рост 154*знаю,низкая,но не комплексую)*.Вес 53.
С медицинской точки зрения это норма,но я так не считаю.

Rosi
12.02.2008, 16:48
Как я поняла,нужен рост и вес.
Рост 154*знаю,низкая,но не комплексую)*.Вес 53.
С медицинской точки зрения это норма,но я так не считаю.
Уже лучше! Хорошо что ты не комплексуешь по поводу своей внешности! Что бы тебе посоветовать. Диеты не нужны, это не к чему, хотя блин, уже поздно смотреть твой профиль я уже печатаю сообщение. Напиши еще плиз сколько лет, и ходишь ли на какие нибудь спортивные секции.

Жизнь для любви
12.02.2008, 16:51
13 лет.Занимаюсь фитнесом.Но не в спортзале,а по программе на диске.И то когда найду время и не будет лень.

Rosi
12.02.2008, 16:57
13 лет.Занимаюсь фитнесом.Но не в спортзале,а по программе на диске.И то когда найду время и не будет лень.

Мне тоже 13, я метр 72см. ростом. И вешу 65...большая информация! Я ее даже подруге лучшей не говорю...Ну ладно проехали, короче я хожу на все возможные секции.Ты тоже можешь записаться в школе куда-нибудь.

Plombirchik
06.05.2008, 15:56
Не есть после 18.00
Утром выпивать натощак стакан холодной воды (из холодильника).

На диетах в подростковом возрасте сидеть нельзя.

Sladkaya_N
06.05.2008, 16:09
Не есть после 18.00
Утром выпивать натощак стакан холодной воды (из холодильника).

На диетах в подростковом возрасте сидеть нельзя.
Насчет последнего абсолютно согласно. Просто организм формируется, и вдруг что... Но, если вы все таки решили похудеть, запомните два правла: 1 - не обязательно голодать, можно просто регулярно заниматься физическими упражнениями, 2 - не зацикливайтесь на диете, не получается похудеть, ну значит так надо...
А вообщето есть тема "Как похудеть?" - http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1655&highlight=%EF%EE%F5%F3%E4%E5%F2%FC

Alsu
06.05.2008, 22:26
А какой вид спорта лучше всего помогает уменьшить объем бедер и уменьшить животик? Скоро лето и хочется выглядеть на все 100...

Aleks@13
07.05.2008, 07:13
А какой вид спорта лучше всего помогает уменьшить объем бедер и уменьшить животик? Скоро лето и хочется выглядеть на все 100...
Это лучше не вид спорта, а специально подобранная программа упражнений сделает)

Pu$$Ygirl
07.05.2008, 16:42
Мясо, конфеты и другие мучные есть, но все по немногу. Есть зелень и заниматься спортом(бег прыжки, фитнес)

Aleks@13
07.05.2008, 17:07
Вообще, если уж решили ограничивать себя в еде, лучше всего не лишать себя какого-то продукта, будь то хоть шоколад, картошка или макароны, а ограничивать его количество. Есть можно все, но по-немногу. Ведь организм привык к определенному набору питательных веществ, ему нужно все, в том числе и жиры. Не очень хорошие диеты, направленные на употребление одного продукта. Типа морковные, яблочные и тп. Тогда организм не получает необходимых питательных веществ. И начинает забастовку - постоянный голод.
Есть вообще лучше почаще, но маленькими порциями.
Считаю, что прислушавшись к себе, ты понимаешь, что ты хочешь съесть. Если хочется шоколада - значит, надо его съесть. Но не всю плитку, естественно, а пару долек. Значит, твоему организму не хватает того, что есть в шоколаде) В принципе, когда я действительно начинаю слушать свое тело (к сожеланию, иногда я этого не делаю), запросто могу сбросить вес.
И не утаю повторять) Самая великая диета Эльзы Лиепа: "Есть надо меньше" ))))))

Pu$$Ygirl
08.05.2008, 22:55
Есть еще такой смешной, но очень ефективный способ. Выпей большой стакан воды и подожди 10 минут. Потом ешь все что хочешь. Думаю, много не влезет.
А салат из свежей капусты ешьте скоко влзет! Станешь худее да и очещает оргонизм.

Масенька=)
01.07.2008, 08:57
Девчонки посоветуйте как можно сделать так чтобы область ниже колен и икр были тоньше.Т.к. мои икры мясистые но не оч.

Aleks@13
06.07.2008, 00:27
Прыжки, подятие на носочки в разных вариациях.
Но зависимости от строения это может наоборот накачать мышцы. Если у тебя там явно не лишний жир, то тогда только смириться))

Vampirsha2009
14.09.2009, 09:46
Я вот записалась на танцы и каждую неделю сбрасываю по 4 кг. очень эффективно! Теперь нету проблем с циллюлитом на бедрах и животе!

Миа
14.09.2009, 16:13
Я вот записалась на танцы и каждую неделю сбрасываю по 4 кг. очень эффективно! Теперь нету проблем с циллюлитом на бедрах и животе!

Обалдеть! По 4 кг в неделю! =-0 Мне бы так.
А на какие ты танцы записалась? И сколько раз в неделю ходишь?

Чтобы сбросить вес надо смотреть на своих родителей. Если у тебя родители полные, то, занимаясь спортом ты сбросишь, но немного. Если у тебя родители стройные, то сможешь и по многу сбрасывать. Обязательно надо учитывать наследственный фактор.

Aleks@13
14.09.2009, 17:28
А я решила не есть мучного вообще и в большинстве своем жареного.
1,5 недели - -4кг =) Довольная) Хоть наследственный фактор не ахти, но результат на лицо)
Думаю, в таком темпе еще будет -1 максимум, а потом просто будет поддержание веса в основном.
Думала, отказаться от булок-пирожков-хлеба-пиццы-фастфуда гораздо сложнее.

P.S. Но вообще с этим надо быть осторожнее, особенно девчонкам лет 13-17, которые могут бросится тут же ничего не есть.

Миа
14.09.2009, 19:18
P.S. Но вообще с этим надо быть осторожнее, особенно девчонкам лет 13-17, которые могут бросится тут же ничего не есть.

Знаешь, не все девочки такие! :am: :ao:

Elen
14.09.2009, 19:47
Aleks@13 про всех и не говорит. :-)

Aleks@13
14.09.2009, 22:16
Знаешь, не все девочки такие! :am: :ao:
Знаю) В моем посте было слово "все"?)

Vampirsha2009
15.09.2009, 07:57
На обычные восточные танцы, 2 раза в неделю по 4 часа. Я сама думала что это перегрузка, но результат на лицо (А точнее на бедрах)!

Миа
16.09.2009, 15:32
Знаю) В моем посте было слово "все"?)

Прости))) Вспылила немножко :[

Маруся
16.09.2009, 17:57
Привет всем я только зарегистрырывалась и сразу зашла на форум о весе мне 11 и выгляжу я не плохо по словам мамы но живот тарчит ужас как я незнаю что мне делать ! кто может подскажите а?:'(

Миа
17.09.2009, 20:52
Привет всем я только зарегистрырывалась и сразу зашла на форум о весе мне 11 и выгляжу я не плохо по словам мамы но живот тарчит ужас как я незнаю что мне делать ! кто может подскажите а?:'(

Посмотри другие темки, связанные с лишним весом и торчанием живота. :-) Их много на шашем форуме.
Конкретно по теме. Может, ты преувеличиваешь? Так ли уж сильно он торчит? Мы все в этом возрасте склонны преувеличивать. :-)

DASHKAHAMSTER
18.09.2009, 19:11
девочки у меня рост 167 мне 12 лет а вешу я 54 кг.,,физра 2 раза в неделю,ПЛАВАНИЕ 2 раза в неделю
пилатес 2 раза в неделю.НЕ ем мучного а похудеть НЕ МОГУ:'(:'(:'( Живот весит

-Катёна-
23.09.2009, 18:09
Девчёнки, может мне кто поможет с советом? мне 16 лет, мой рост 170см, а вес 61 кг, хочу похудеть на 7-10 кг, очень надо(((:'(

Like a Star
23.09.2009, 18:45
Нуу кушай меньше, больше двигайся, можешь иногда устраивать разгрузочные дни, но только после них нельзя кидаться к холодльнику за колбасой)

Dreamer...
25.09.2009, 17:37
Думаю, главную роль в похудении играет сила воли и стремление. Если очень чего-то хочешь, то всеми способами этого добиваешься. Насчёт диет большинство правы: они вредны. Лучше уж есть фрукты, чем голодным взором смотреть на еду. Это сделает только хуже здоровью. Хочу поделиться способом тренирования силы воли (я его позаимствовала из книги "Мефодий Буслаев", где у Мефа тоже были проблемы с волей): ложишь перед собой на столе шоколадку (ну или то, что тебе больше всего нравится) и целый час сдерживаешься, чтобы не съесть её. Причём шоколадка должна быть всё время на виду, чтобы про неё не забывать. Если не съел раньше времени - значит воля хорошая. Если съел - значит, надо тренероваться. Не нужно бросать дело на половине пути. Я по себе знаю, что лень может всё погубить, так как сама ленивая. Благодаря вашим советам попробую сама сбросить вес, а потом напишу вам, получилось или нет, лады? ^_^

Миа
27.09.2009, 12:34
Думаю, главную роль в похудении играет сила воли и стремление. Если очень чего-то хочешь, то всеми способами этого добиваешься. Насчёт диет большинство правы: они вредны. Лучше уж есть фрукты, чем голодным взором смотреть на еду. Это сделает только хуже здоровью. Хочу поделиться способом тренирования силы воли (я его позаимствовала из книги "Мефодий Буслаев", где у Мефа тоже были проблемы с волей): ложишь перед собой на столе шоколадку (ну или то, что тебе больше всего нравится) и целый час сдерживаешься, чтобы не съесть её. Причём шоколадка должна быть всё время на виду, чтобы про неё не забывать. Если не съел раньше времени - значит воля хорошая. Если съел - значит, надо тренероваться. Не нужно бросать дело на половине пути. Я по себе знаю, что лень может всё погубить, так как сама ленивая. Благодаря вашим советам попробую сама сбросить вес, а потом напишу вам, получилось или нет, лады? ^_^

Лады, лады)))

Angelina Smir
16.10.2009, 16:19
Конечно вес всегда тяжело скинуть. Особенно проблемно тем, у кого гормональный сбой. Тут уж что только не делай, все бесполезно.

Прынцесска
17.10.2009, 18:10
Девчёнки, может мне кто поможет с советом? мне 16 лет, мой рост 170см, а вес 61 кг, хочу похудеть на 7-10 кг, очень надо(((:'(
Переходи на гречку, рис и чай)) Только не думай, что посидев на этом 5 дней похудеешь, тут время надо.

Nameless
20.10.2009, 18:21
Девчёнки, может мне кто поможет с советом? мне 16 лет, мой рост 170см, а вес 61 кг, хочу похудеть на 7-10 кг, очень надо(((:'(


А ты не думала, может это нормальный для тебя вес? А то похудеешь еще, а потом пожалеешь. Я вот похудела, но видимо перестаралась, и никак не могу набрать...
а так просто не надо есть сладкого много и МУЧНОГО! самое главное мучного! и пешком ходить, очень помогает.:-)

Vampirsha2009
26.10.2009, 08:35
Надо есть до 12 часов дня всё что хочешь, но после 12 дня нужно ограничить себя в еде т.е. есть полезные продукты вроде творога, панировачных сухарей, хлеб черный потому что в нем меньше всего килокалорий, сушки, фрукты. НО НАДО ИСКЛЮЧИТЬ:ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ, ШОКОЛАД, БЕЛЫЙ (СДОБНЫЙ) ХЛЕБ, ПРЯНИКИ, КАКАО И МОРОЖЕННОЕ. Потому что это все калорийно. И ещё не есть после 6. Так вы точно будите худыми!

Elen
26.10.2009, 16:59
Шоколад и какао не рекомендую исключать из рациона, т.к. они имеют очень много полезных свойств. Речь не идёт о том, чтобы круглыми сутками трескать шоколадки, всё хорошо в меру, но отстранять от организма то, что ему будет полезно, не стоило бы.

~Забытый Рай~
31.10.2009, 19:12
я по жизни много ем, я ваще любитель поесть, я девушка крупная, плотная=))))))) я не толстею совсем, у меня совершенно нормальная фигура, прост с детства ем правильно, и с обменом веществ всё окей (тьфу тьфу тьфу), но я и не худая....... кароче нормальная
честно говоря если я когда нибудь потолстею.....то в этом нет ничего страшного....буду такая добрая толстушка, вот у меня есть подруга... ну признаю, как бы подруге было не обидно, она толстая, и ничего, по моему ваще не комплексует, безбашенный прикольный человечек
полнота это не беда

TRANE
31.10.2009, 21:01
полнота это не беда

А с точки зрения здоровья как же? Комплексы-то это одно... но есть же ещё и здоровье... сердце, которому тяжело работать, когда человек полный... и самому человеку тяжело, нет разве? Конечно, многие худеют, думая в первую очередь именно про фигуру, про то, чтобы нравиться внешне парням и себе... но ведь аспект здоровья-то всё равно есть, и, по-моему, он более важен, чем аспект внешности.

~Забытый Рай~
31.10.2009, 21:14
А с точки зрения здоровья как же? Комплексы-то это одно... но есть же ещё и здоровье... сердце, которому тяжело работать, когда человек полный... и самому человеку тяжело, нет разве? Конечно, многие худеют, думая в первую очередь именно про фигуру, про то, чтобы нравиться внешне парням и себе... но ведь аспект здоровья-то всё равно есть, и, по-моему, он более важен, чем аспект внешности.

нет ну канечн со стороны здоровья это плохо, но есть полные люди которые чувствую себя уютно и не ощущают никакого дискомфорта....
где то слышала что диетологи говорят, что если вам комфортно в определённом весе, то это и есть ваш показатель веса

Викуся-кукуся
31.10.2009, 22:58
Есть мною проверенное средство.
короче не знаю может кто и пробовал, но мне точно помогло.
До 12:00 ешь всякие сладости хоть тоннами,после ОБЕДА исключаешь конфеты(и только(мучное можно оставить)),а после 18:00не ешь вообще(по крайней мере чувство голода нет!!!!!!!!!!!!!)

~Забытый Рай~
31.10.2009, 23:05
Есть мною проверенное средство.
короче не знаю может кто и пробовал, но мне точно помогло.
До 12:00 ешь всякие сладости хоть тоннами,после ОБЕДА исключаешь конфеты(и только(мучное можно оставить)),а после 18:00не ешь вообще(по крайней мере чувство голода нет!!!!!!!!!!!!!)

хм......ну впринципе правильна, с утра поглощаешь углеводы, а в течение дня они растрачиваются в энергию и не становятся жиром

Викуся-кукуся
31.10.2009, 23:07
хм......ну впринципе правильна, с утра поглощаешь углеводы, а в течение дня они растрачиваются в энергию и не становятся жиром
короче так за месяц можно сбросить от3-х кг...

Маруля
07.11.2009, 23:42
Мне 13 лет.Рост у меня 160 см,а вес-65 кг.Для кого-то это покажется много,тут некоторые с идеальным весом худеть собираются.Но у меня вполне нормальная фигура,живот вообще маленький.Раньше я зацикливалась на лишнем весе,а сейчас нет.Может кому-то нравятся диеты с ограничением в еде,но я считаю,что самое главное побольше двигаться и заниматься спортом.Я хожу на восточные тацы,на волейбол,иногда занимаюсь фитнесом дома,летом бегаю по утрам и мне это помогает похудеть,хоть я уже не горю особым желанием.Ем я вообще,что хочу.Если вы хотите сильно похудеть,просто занимайтесь спортом и ешьте всё в небольших количествах кроме мучного.Должно помочь.

Lizachka
25.11.2009, 21:01
Приветик всем! Мне 12 лет, рост 158-160см., вес 50кг. Но есть вполне выпираемый животик и складочки. Физкультура 2 раза в неделю, Половину урока проводим в спортивном зале, а другую половину в актовом. Но мне этого мало. Конечно хожу на туристический, но там мы мало занимаемся и ездим в басеен всеголишь 1 раз в месяц. Подскажите как убрать этот животик и зделать ноги стройными. И ещё хотела спросить. У меня у подруги маленький рост и большой живот. Как убрать этот живот и вытянуться в рост?

Dashasmn
25.11.2009, 21:30
Привет! Мне 13 лет, я вешу 50 при росте где-то 168 (давно не измеряла) и у мя живот так выпирает что ужас и бёдра слишком уж большие....хотя многие мне говорят "ты стройняшка такая!" но мне же видно что это не так!!! может это и комплексы, но я почти не занимаюсь спортом, прогуливаю физ-ру и в бассейне ваще не помню когда последний раз была, ем много всяких пирожков, мясо, рыбу, но не могу я это не есть, мама заставляет!
Help!=-0

Лола
26.11.2009, 00:28
Вообще у тебя такой возраст, что... как сказать - не выровнялась ещё. У меня были те же проблемы, а после всё остальное выросло :-D и нормально стало. А в 13 лет попа в дверь не пролезала =-0
Пирожки не ешь. Это зло :-D а мясо и рыба полезны. Почему-то многие девочки считают, что если похудение, диета - то это салатный листик и полпомидорки. Нет. Мясо - это белок. В рыбе фосфор. Короче, всё полезно.
А вот от чего надо отказаться: газировка (очень много сахара, много опасной гадости содержится), чипсы, йогурты (крахмал там всякий, куча химии, которая вызывает появление прыщей). Ни в коем случае не пользуйся сахарозаменителями. Леденцы тоже тут же откладываются на бока. Лучше шоколад есть вместо всего этого и мармелад (не жевательный, а обычный)

Как придать бёдрам хорошую форму - встаёшь, ноги на ширине плеч и поднимаешь ногу вбок, типа как ножницы, насколько можешь высоко и так каждой ногой раза по три для начала утром и вечером, постепенно увиличивай эти подъёмы, ну вот я обычно делаю по десять каждой ногой и хватит.

То же самое - отводить ногу назад. Подниматься на носочки. Напрягать пятую точку, считать до трёх и расслабляться. Короче, методов много.
Как убрать живот - можно пресс качать, можно рассыпать по полу спички и за каждой наклоняться, не сгибая ног. Можно делать дыхательную гимнастику - садишься на стул и, вжимая живот, резко выдыхай носом, быстро, допустим, раз в секунду.
Если вопросы какие-то возникнут, спрашивай, я много чего пробовала, но вот эти упражнения мне помогают держаться в форме.

Только не переусердствуй с похудением :-)

ПС: у девушки обязательно должен быть небольшой животик в районе пупка и ниже, это природная необходимость и не надо с этим бороться.

Люда
04.12.2009, 01:53
ещё есть способ короче на стакан воды(холодной) где то 1 чайную ложку яблочного уксуса...не скажу что прям сразу похудеете но организм это точно хорошо очищает...если что можно ещё чуть чуть мёда добавлять...:-)

девчёнки а как вы думаете при росте 154 вес 45 кг это нормально(мне сейчас 15 лет)???(а то я худеть собралась а все говорят что и так норм)я в своё время весила на 6 кг больше даже представить страшно...но сама незнаю как вес куда то исчез, так что девчёнки кому 11-13 лет не расстраивайтесь ещё похудеете...;-)

Innochka-Love
04.12.2009, 23:41
Вот я недавно прочитала в журнале что бы похудеть не нужно морить себя голодом, можно питаться так как и всегда только без ОЧЕНЬ жирного и мучного. Главное,конечно, спорт, СПОРТ и ещё раз спорт, но в умеренных количествах(до изнеможения доводить себя ненадо),посещай спортзалы, купи себе обруч и крути его всеми силами,пей больше воды,дольше спи.Вроде и всё что хотела сказать и притом такими вот секретами можно не только вес збросить но и здоровье подправить:чмоки::чмоки::чм ки:

Рокси
06.12.2009, 20:53
ещё есть способ короче на стакан воды(холодной) где то 1 чайную ложку яблочного уксуса...не скажу что прям сразу похудеете но организм это точно хорошо очищает...если что можно ещё чуть чуть мёда добавлять...:-)

девчёнки а как вы думаете при росте 154 вес 45 кг это нормально(мне сейчас 15 лет)???(а то я худеть собралась а все говорят что и так норм)я в своё время весила на 6 кг больше даже представить страшно...но сама незнаю как вес куда то исчез, так что девчёнки кому 11-13 лет не расстраивайтесь ещё похудеете...;-)

тебе очень везет. мне 12 и харрактиристики такие же как у тебя(( так что тебе худеть совсем не обязательно

Нюто4ка
21.12.2009, 12:25
Мне всего 11 лет, а вешу я 52 кг рост 152см но как мне избавиться от лишнего веса в домашних условиях и без вреда для организма???=-0

Blacksea
22.12.2009, 02:03
читай архив "решаем вместе" -тема "помогите похудеть"

(((Yanka)))
23.12.2009, 20:20
Я помню решила стать вегетарианкой и 4 дня сидела на одних фруктах и овощах, резко сбросилось киллограма два О_О , но потом, ночью всетки не смогла себя пересилить и сьела все жареное мясо на сковородкеXDDD)))

LuciferЧик
24.12.2009, 20:05
Смотря сколько лет.Если меньше 18,то это вредно ты еще растешь!А если есть.Прсто не ешь после 6 ,занимайся каждый день спортом(гимнастикой),откаж сь от шоколада.это трудно,но того стоит.

eronika3333
24.02.2010, 22:33
А мне помогает оставаться в форме мой подвижный образ жизни:-D xD Вечно вприпрыжку :-D и я слежу что в весе понижений нет

Inna_NusechKa
24.02.2010, 23:18
А вот если проблема наооборот, я скорее стройная чем худая, но хотелось бы эту самую стройность немножко убрать. Я занимаюсь спортом,модель (начинающая) ем оооочень-ооочень много,у меня в руке постоянно булочка какая нить,потому что много энергии трачу и нужно её восстонавливать,но вес не прибавляется никакими путями :-):-) я уже почти смирилась

Kenny 4ever
02.05.2010, 20:21
мне 14,и при росте 173см мой вес 45кг,это нормально?

Катенок
02.05.2010, 20:45
мне 14,и при росте 173см мой вес 45кг,это нормально?
Мне кажеться это ненормально.Мне 14,у меня рост 172 и вес 53 и причем мне у врача сказали,что у меня сильный недобор веса.А вообще я читала что самый подходящий для тебя вес нужно определять так:от своего роста отними 110 и получиться вес который подходит тебе.

Ololosh
02.05.2010, 20:56
Вобще то это не нармально..Если я при своих 163 с весом 47 слишком худая..То ти..((
(кстати про 110 см. это просто придумано так вес не проверяется..)

Kenny 4ever
02.05.2010, 21:42
да?О_о..мдя)))ну при таком раскладе я не выгляжу дистрофичной(на мой взгляд) в принципе 45кг ет средний мой вес,т.к. я то набираю,то сбрасываю,и колеблется он от 45 до 49)))

Ololosh
02.05.2010, 23:09
да?О_о..мдя)))ну при таком раскладе я не выгляжу дистрофичной(на мой взгляд) в принципе 45кг ет средний мой вес,т.к. я то набираю,то сбрасываю,и колеблется он от 45 до 49)))

А я ли4но хочу потолстеть...
У тебя то4но нет тех частей типо 90-60-90 а это смотрится намного красивеее...Ти можешь думать что ты не дистрофик а на самом деле наоборот..Есть у нас типо такой девченки))8)

Kenny 4ever
03.05.2010, 14:12
я не дистрофик,правда!)))))
ппц канеш))))ну да ладно,фигура ток формируется,все еще будет:-D

Devotka
03.05.2010, 18:36
Для меня самый легкий и приятный способ избавиться от лишних килограммов - это танцы. Неважно какие: бальные, уличные, хип-хоп, RnB... Когда танцуешь, худеешь очень сильно, к тому же не просто сбрасываешь вес, еще и тренируешь мышцы, подтягиваешь кожу, приобретаешь хорошую физическую подготовку, красивую походку и осанку, особенно после занятий бальными танцами. К тому же вальс и танго вам и в будущем пригодятся :)

Ololosh
03.05.2010, 18:55
А говорят чтоб похудеть надо влюбится..)
Типо волнуешься ничего не замечаешь есть не хочется..Ну и там еще че то с психикой связано:-)

АлисочКа
03.05.2010, 19:18
Хочешь похудеть - меньше жри:-D Ну это так, мои 5 копеек))

WhotdaiM
03.05.2010, 19:54
Хочешь похудеть - меньше жри:-D Ну это так, мои 5 копеек))

у меня не получается,а похудеть охота((((

Ololosh
03.05.2010, 23:37
Блин вы мне потолтеть помоготе..
Жру жру..))
Вобще то про "меньше жри"
Вместе с этим надо заниматься спортом..А то эффект нуливой бедет...Типо как пиво без водки..):-)

АлисочКа
04.05.2010, 12:05
у меня не получается,а похудеть охота((((

Да я же смеюсь)) Спортом займись))

WhotdaiM
04.05.2010, 12:38
Да я же смеюсь)) Спортом займись))

ну на самом деле что бы похудеть есть поменьше надо.особенно мне и особенно сладкого:-D

АлисочКа
04.05.2010, 12:44
ну на самом деле что бы похудеть есть поменьше надо.особенно мне и особенно сладкого:-D

хех)) как мне брат как-то сказал, увидев, как я чай с тортом пью: "Хватит жрать, и так **** шире морды в четыре раза))":-D

WhotdaiM
04.05.2010, 12:58
хех)) как мне брат как-то сказал, увидев, как я чай с тортом пью: "Хватит жрать, и так **** шире морды в четыре раза))":-D

ужассс,мне брат никогда такого не скажет))

АлисочКа
04.05.2010, 13:03
ужассс,мне брат никогда такого не скажет))

Везет тебе) но все-таки, он отчасти прав)

ЧеLOVEчек
05.05.2010, 17:23
Приветик всем:):):) Я хочу избавиться от живота за 1 месяц!!!!!!!!!!!! Что мне для єтого нужно зделать????????:[

Муляж
05.05.2010, 17:50
Не зделать, а сделать - это раз. Два - объясни свою ситуацию.

Kenny 4ever
05.05.2010, 17:57
каждый день качать пресс по 40 раз,утром можно по 20,и живота как не бывало)))))

хотя если живот оч большой,то тут уже ничем не поможешь.ток меньше жрать)))

Аня Хорошая
14.05.2010, 19:05
У меня рост 154, как и у девочки, которая этот вопрос задавала)
Вес сейчас 45, а был 54.Думаю, надо ли еще худеть... Вообще, хочу в росте вытянуться, серьезно этим вопросом занялась: витаминки, упражнения для роста, бассейн в скором времени, морковка,яблоки. Но, все же, думаю до 42 скинуть еще...
Самое лучшее - это просто кушать преимущественно здоровую и полезную пищу: мясо, супы, салаты, овощи, фрукты, немного хлеба. Но и не отказывать себе полностью во всем сладком и вредном. Можно и немного шоколада, и 2 печеньки, и даже, если очень сильно хочется, маленький пакетик чипсов :)
Отказаться совсем, как я считаю, следует от газированных напитков. Вообще вещь ненужная ) Сок из пакетиков, конечно, тож не самая полезная вещь, но и то получше)
А самое главное, как уже многие сказали, это спорт, конечно )) Больше спорта! Но,конечно, не в ущерб здоровью) Начать с пробежки 30 минутной и легких упражнений, а потом можно и на танцы пойти, весело, энергично и для фигуры хорошо. Или вот бассейн - отличная штука) И рост вытянется, и фигурка красивая станет))

Ololosh
14.05.2010, 21:17
У меня рост 154, как и у девочки, которая этот вопрос задавала)
Вес сейчас 45, а был 54.Думаю, надо ли еще худеть... Вообще, хочу в росте вытянуться, серьезно этим вопросом занялась: витаминки, упражнения для роста, бассейн в скором времени, морковка,яблоки. Но, все же, думаю до 42 скинуть еще...
А мне кажется тебе с амо то..Да 54 это наверно перебор а вот 45 это как раз..Так что лучше не надо;-)

Рокси
28.05.2010, 04:11
и снова я! народ вы знаете где я живу. приезжаю летом в россию (20 июня) и оч нужно весить 38 как минимум. рост - 152. вес - 46.
есть идеи?? натацию про вредоносность мне уже прочитали. советы нашла но плохие. думаю сдесь найти помощь....

ЛунА
10.06.2010, 21:48
Девчонки!!! Как избавится от маленького животика???:-(

Ololosh
11.06.2010, 10:36
Девчонки!!! Как избавится от маленького животика???:-(

Покачай пресс..
Вместо шарика появляется кубик..Я каждый день качаю практически..Так приятно трогать:-D

кааатюха
20.06.2010, 18:03
а я вот не могу никак похудеть.дело в том,что у меня очень слабая сила воли!=(очень очень!но я вот решила ходить в спортзал,не кушать после 6 и есть поменьше сладкого...может поможет..?подскажите как преодолеть силу воли=)

WhotdaiM
20.06.2010, 18:43
а я вот не могу никак похудеть.дело в том,что у меня очень слабая сила воли!=(очень очень!но я вот решила ходить в спортзал,не кушать после 6 и есть поменьше сладкого...может поможет..?подскажите как преодолеть силу воли=)

её не преодолевать надо,а вырабатывать.преодолевать лень нужно.
что бы воплотить планы в жизнь тебе нужно точно иметь цель,для чего это нужно,а если тебе не хочется этого делать значит не так уж и нужно.
напиши всё то,что ты ожидаешь после своих действий,для чего тебе нужно это,а потом когда станет лень перечитывай это и вперёд.перебори лень,встань из-за компа и иди в спортзал как бы лень тебе не было бы.

кааатюха
20.06.2010, 19:42
завтра же пойду!)

WhotdaiM
20.06.2010, 23:14
завтра же пойду!)

ты главное всё-таки дойди до него...а то как обычно бывает:слова словами,а потом лееееееень(ну и со мной так частенько происходит)
и одним походом не обойдёшься,стабильность нужна)

LadyMC
05.07.2010, 18:57
Девчонки,есть реальная вещь - это диск Синди Кроуфорд.. За 2 недели регулярных тренировок я сбросила 4 кг)))
Мышцы стали видны,попка как орех)) Короче,я довольна)
Называется "Как достичь совершенства" или есть еще "Секреты идеальной фигуры". Не пожалеете;-)

Rita Sin
25.08.2010, 14:10
Из диет можно попробывать горки или абц, а после сброса веса, просто правильно питаться.
Так же нужно записать в фитнес-клуб или на танцы.
Дома можно попробывать фитнес-программы Pump it up, Yoga Booty Ballet или Envy.

Kitty_LoL
09.09.2010, 23:25
как по мне так диеты-это не модно!
лучше занятся спортом....качать прес и делать всякие упражнения хотя бы 2 раза в день утром и вечером!
как только начала заниматься,то сразу начали виднеть мышцы живота!
делала специальные упражнения для ягодиц и он стал крепким и красивым:)))))))))))
а ноги ровные и стройные:)
а что насчет танцев...лично я хожу на танцы ради удовольствия а не ради того чтобы похудеть и накачать мышцы!мне просто это нравится)

Муляж
09.09.2010, 23:31
как только начала заниматься,то сразу начали виднеть мышцы живота!

Терпеть не могу кубики =/ особенно у девушек. Плоский, но не спортивный животик - это мой выбор. Вообще не люблю накачанного тела, поэтому качаю только мышцы.. ну не важно.

WhotdaiM
10.09.2010, 13:51
Терпеть не могу кубики =/ особенно у девушек. Плоский, но не спортивный животик - это мой выбор. Вообще не люблю накачанного тела, поэтому качаю только мышцы.. ну не важно.

хм.кубики у девушек тоже не люблю
а добиться плоского,но не спортивного животика качая пресс можно ведь?

Муляж
10.09.2010, 14:37
хм.кубики у девушек тоже не люблю
а добиться плоского,но не спортивного животика качая пресс можно ведь?

Можно, если знать, что качать. Методическое накачивание верхнего и нижнего пресса - вот это кубики. А всякие там повороты на тристашестьдесят, растяжки и прочая ерунда, которую многие называют фитнесом, вот это уже не кубики. я качаю только нижний пресс, ибо это польза для мышц матки

Kitty_LoL
10.09.2010, 22:15
так я сама кубики не люблю...так я же не про кубики говорю!!!!
кубики это уже помоему слишком....я про плоский живот и упругий!

cherrybumbum
04.12.2010, 17:06
в последнее время стала за собой замечать, что постоянно тяну в рот что-нибудь: конфетки, шоколадки, печенье, чипсы... и не могу сказать, что мне при этом хочется есть. просто хочется пожевать что-то. кто-нибудь знает как бороться вот с таким? а то килограммы потихоньку капают и капают....

Pu$$Ygirl
04.12.2010, 18:31
А у меня все наоборот)Ем,ем,ем и не как не могу набрать вес)

Like a Star
04.12.2010, 21:19
в последнее время стала за собой замечать, что постоянно тяну в рот что-нибудь: конфетки, шоколадки, печенье, чипсы... и не могу сказать, что мне при этом хочется есть. просто хочется пожевать что-то. кто-нибудь знает как бороться вот с таким? а то килограммы потихоньку капают и капают....

у меня такое случается либо когда я нервничаю, либо просто от безделья... наверное тебе стоит попробовать заменить чипсы и конфетки на яблоки или морковку например, так и жуешь что то и не толстеешь

NeZnakomk@
04.12.2010, 23:57
у меня такое случается либо когда я нервничаю, либо просто от безделья... наверное тебе стоит попробовать заменить чипсы и конфетки на яблоки или морковку например, так и жуешь что то и не толстеешь
Вот вот) я поступаю точно так же, да и морковку очень люблю:-)
А еще могу сидеть зубочистки грызть:-) отвлекает хорошо.
Или т.к. у меня желание пожевать напрямую зависит от безделья, я стараюсь найти какое-нибудь дело, занимаясь которым, становится не до еды.

cherrybumbum
16.01.2011, 01:06
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/386/55386245_1266565627_33432bbc7911.gif

Zvezdocika
26.01.2011, 00:12
Мне лично кажется, что без спорта не обойтись, либо на бассеин можно, тоже хорошо помогает.

Miss_Kallen
28.01.2011, 16:18
Я занимаюсь лёгкой атлетикой 3 раза в неделю.Худая(тьфу,тьфу,тьфу )!:-D

Qween`Esua
28.01.2011, 23:35
Эта диет очень эффективна)))) ОЧЕНЬ)

Рассчитана на 9 дней) в идеальном варианте 10 (+1 разгрузочный день 2 л. кефира и 2 кусочка черного хлеба,чтобы уменьшить объем желудка))

1-3 дни:
1 стакан риса(не соленый, не сладкий)
С вечера залить водой и можно уже утром кушать, но можно и сварить без добавления соли!!!!!!!!!
Можно заправлять соевым соусом, но не желательно.

4-6 дни:
вареное белое мясо(куриное). без соли, без приправ!!!!

7-9 дни:
450 гр овощей свежих или вареных, не соленых!! можно салат заправленный растительным маслом

ОБЯЗАТЕЛЬНО выпивать 2 литра жидкости каждый день(чай(без сахара) вода) но только до 21:00 а то могут быть отеки!

Вес сбрасывается быстро, главное потом его удержать! не есть после шести и ограничивать себя в кол-ве принимаемой пищи!!!

Удачи!;-) на этой диете кушать не хочется)))

Aleks@13
29.01.2011, 09:21
Быстро не бывает эффективно. Если и сброиться быстро, то вернувшись к нормальному рациону, килограммы наберутся, причем скорее всего на 1-2 больше, чем было.

Идеальная диета - та, которой можно придерживаться всю жизнь.

~ЮлЕнЬкА~
29.01.2011, 09:56
Ну это уже доказано, что быстрые диеты "портят" наш организм, чтобы похудеть есть простые советы: 1. не кушать после 6.!!!
2. есть 5 раз в день и по немногу!!!
3. Не кушать на ночь!!!

милый ангел
29.01.2011, 11:40
ЧТО БЫ БЫСТРО СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС НЕОБХОДИМО ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ( ХОТЯ БЫ ЗАРЯДКА ПО УТРАМ), И ОГРАНИЧЕНИЯ В ПИТАНИИ:
1. НЕ ЕСТЬ СЛАДКОЕ ПОСЛЕ 13:00
2. НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00
3. УБРАТЬ ВСЕ ЖИРНОЕ И МУЧНОЕ
МНЕ ПОМОГЛО , ПОХУДЕЛА ЗА МЕСЯЦ НА 6 КГ

cherrybumbum
29.01.2011, 13:07
ЧТО БЫ БЫСТРО СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС НЕОБХОДИМО ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ( ХОТЯ БЫ ЗАРЯДКА ПО УТРАМ), И ОГРАНИЧЕНИЯ В ПИТАНИИ:
1. НЕ ЕСТЬ СЛАДКОЕ ПОСЛЕ 13:00
2. НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00
3. УБРАТЬ ВСЕ ЖИРНОЕ И МУЧНОЕ
МНЕ ПОМОГЛО , ПОХУДЕЛА ЗА МЕСЯЦ НА 6 КГ

ангел, милый, выключи капс лок пожалуйста.

NeZnakomk@
29.01.2011, 16:25
ЧТО БЫ БЫСТРО СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС НЕОБХОДИМО ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ( ХОТЯ БЫ ЗАРЯДКА ПО УТРАМ), И ОГРАНИЧЕНИЯ В ПИТАНИИ:
1. НЕ ЕСТЬ СЛАДКОЕ ПОСЛЕ 13:00
2. НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00
3. УБРАТЬ ВСЕ ЖИРНОЕ И МУЧНОЕ
МНЕ ПОМОГЛО , ПОХУДЕЛА ЗА МЕСЯЦ НА 6 КГ
С третьим пунктом чуть не согласна.
Действительно мучного есть нужно поменьше, но это только что касается вкусностей из пшеничной муки. А ржанной хлеб очень полезен, и от него вовсе не толстеют, я бы даже сказала, что он помогает похудеть:-)

З.Ы. И да, милый ангел, капс уже видить невозможно.

милый ангел
29.01.2011, 17:16
учту;-):bk:

Mary Dancerss
30.01.2011, 15:01
Еще одно достаточно важное правило при сбрасывании веса. Нужно психологически настроиться на нужную цифру (кол-во килограмм, которые ты будешь весить после похудения). Необходимо обязательно взвешиваться, чтоб видеть текущие изменения, а не определять "на глаз" похудела ты или нет.
Можно повесить в нескольких местах дома листочки с надписью "52 кг", допустим)
И еще есть такой способ. Расчерчиваем листок бумаги на квадраты. Каждый квадрат равен 1 кг. Нужно похудеть, к примеру на 8 кг. Значит, чертим 8 квадратов. Как только удается сбросить килограмм, заштриховываем квадратик. И так далее, пока не заполнится весь листок. Это тоже дает очень хороший настрой, потому что есть возможность наглядно видеть текущее состояние и желаемый результат.
Ну и конечно необходимо разработать меню на каждый день, продумать от каких продуктов можно отказаться, а какие потреблять в меньших колличествах.

PrincessМоре
12.02.2011, 22:14
Не согласна, что нужно полностью лишать себя сладкого и мучного. Почувствуете себя как в "Тюремной камере". С поиощью сладкого вырабатывается гармон эндорфин, который отвечает за радость. Можно разрешить себе что-то одно, съедать это можно по 50-70 грамм до обеда.

maria_am
13.02.2011, 23:41
ой, девушки! Самый лучший способ похудеть - это заняться плаваньем, причем так по профессиональному. Ходить 3 раза в неделю по часу и плавать без остановки. Лучше в группу записаться или с тренером. И если не халявить, то результат не заставит себя ждать. )))

Да и конечно исключить из рациона все мучное, сладкое и шоколад.

NeZnakomk@
14.02.2011, 00:07
ой, девушки! Самый лучший способ похудеть - это заняться плаваньем, причем так по профессиональному. Ходить 3 раза в неделю по часу и плавать без остановки. Лучше в группу записаться или с тренером. И если не халявить, то результат не заставит себя ждать. )))

Да и конечно исключить из рациона все мучное, сладкое и шоколад.
:bl:сладкое полезно для мозга. Так вот похудеешь, а мозгов не останется.

Плавание конечно хорошая вещь, с этим согласна. Но профессиональным фанатизмом страдать всё-таки не стоит.
А так сама хочу скоро в бассейн отправиться:-)

Aleks@13
14.02.2011, 16:03
Самый лучший способ похудеть - это заняться плаваньем, причем так по профессиональному. Ходить 3 раза в неделю по часу и плавать без остановки.
3 часа в неделю - это профессионально? оО Минимум 3 часа в неделю физических нагрузок требуется человеку по идее для поддержания формы.

Ариshка
17.04.2011, 12:30
не есть яйца , мойнез , хлеб .

Пуфик
17.04.2011, 19:29
Не есть вообще:-D:-D
Ну мне худеть надо было .. я довольно быстро скинула пару кг... я придержываюсь и сейчас своему простому способу...
я с утра тоскаю куски из холодильника.. в школе ем 3 раза.. после 2 урока, 3 урока и после 5 или 6 урока... приходу домой и взвасимости до скольки не сплю тоскаю куски(семечки , бутерброды):-Х скажу так , что не уверена что кто-то справиться.. просто я давно привыкла и для меня это уже образ жизни:-)

TRANE
17.04.2011, 19:45
Не есть вообще:-D:-D
Ну мне худеть надо было .. я довольно быстро скинула пару кг... я придержываюсь и сейчас своему простому способу...
я с утра тоскаю куски из холодильника.. в школе ем 3 раза.. после 2 урока, 3 урока и после 5 или 6 урока... приходу домой и взвасимости до скольки не сплю тоскаю куски(семечки , бутерброды):-Х скажу так , что не уверена что кто-то справиться.. просто я давно привыкла и для меня это уже образ жизни:-)

"Таскание кусков" очень вредно для организма вообще..=_= Если долго кусочничать - тебе организм со временем бойкот объявит.

Пуфик
17.04.2011, 19:46
"Таскание кусков" очень вредно для организма вообще..=_= Если долго кусочничать - тебе организм со временем бойкот объявит.

ну не знаю...
у меня наверно уже организм привык:-) блин в животе урчит.. кушать пора:-)

cherrybumbum
17.04.2011, 19:47
Не есть вообще:-D:-D
Ну мне худеть надо было .. я довольно быстро скинула пару кг... я придержываюсь и сейчас своему простому способу...
я с утра тоскаю куски из холодильника.. в школе ем 3 раза.. после 2 урока, 3 урока и после 5 или 6 урока... приходу домой и взвасимости до скольки не сплю тоскаю куски(семечки , бутерброды):-Х скажу так , что не уверена что кто-то справиться.. просто я давно привыкла и для меня это уже образ жизни:-)

о боже. с таким питанием и желудок посадить можно...
о, Трэйн уже все за меня сказал.

и да, сейчас это все сходит с рук, а через пару лет откликнется. так что лучше нормализировать свое питание сейчас, чем лечить потом непонятно что.

Пуфик
17.04.2011, 19:48
о боже. с таким питанием и желудок посадить можно...

у меня проблем с желудком нету.. :-)и слава богу

Пуфик
17.04.2011, 19:49
ну я завтрак обед и ужин не пропускаю.. суп там пельмени ем большими порциями:-)

TRANE
17.04.2011, 19:52
ну я завтрак обед и ужин не пропускаю.. суп там пельмени ем большими порциями:-)

Офигеть, если это диета, то я даже думать боюсь, сколько вы едите в нормальном режиме..О.о

У вас нет проблем с желудком пока. Поверьте, что кусочничество никому с рук не сходит. Сначала всё всегда безоблачно, а вот потом как привяжутся все болячки и сразу, что годами будете лечиться, ещё и не факт, что вылечитесь.

Like a Star
17.04.2011, 19:57
у меня проблем с желудком нету.. :-)и слава богу

Будут, какие твои годы, желудок на бутербродах долго не протянет,это верный способ гастрит заработать

Маруля
17.04.2011, 20:00
Не есть вообще:-D:-D
Ну мне худеть надо было .. я довольно быстро скинула пару кг... я придержываюсь и сейчас своему простому способу...
я с утра тоскаю куски из холодильника.. в школе ем 3 раза.. после 2 урока, 3 урока и после 5 или 6 урока... приходу домой и взвасимости до скольки не сплю тоскаю куски(семечки , бутерброды):-Х скажу так , что не уверена что кто-то справиться.. просто я давно привыкла и для меня это уже образ жизни:-)
Как такой режим питания можно назвать диетой?Во-первых,кусочничество,как уже сказали,приведёт к проблемам с желудком.И во-вторых,что ж это за диета,в школе есть три раза,потом приходить домой и постоянно есть бутерброды.И про пельмени большими порциями согласна с TRANE.Вы ещё написали,что неуверены,что кто-то справится))))

Пуфик
17.04.2011, 20:01
Будут, какие твои годы, желудок на бутербродах долго не протянет,это верный способ гастрит заработать

так то да.... :-( а я виновата чтоли что я кушать всё время хочу вот и получается так...

TRANE
17.04.2011, 20:10
так то да.... :-( а я виновата чтоли что я кушать всё время хочу вот и получается так...

Кушать-то можно не только бутерброды...=_= Можно один раз поесть по-человечески и не кусочничать.

Miss Vi
17.04.2011, 23:09
Мне лично 11 класса и первого курса института хватило, чтоб нажить панкреатит... Просто в школе ела в буфете, а в институте нет столовой (вот и питалась бутербродами). Так что о желудке лучше подумать заранее.

Пуфик, это ты на диете сидишь?

liaka
18.04.2011, 11:52
так то да.... :-( а я виновата чтоли что я кушать всё время хочу вот и получается так...

Если хочется есть , ешь фрукты и овощи , а не бутерброды))))

cherrybumbum
20.04.2011, 16:13
Лучший способ сбросить вес – есть сколько хочется того, чего вы терпеть не можете. (с) интернетное :-)

Yuli4ka
20.04.2011, 16:17
луйшис способ - это спорт! многие девочки хотят похудеть просто сидя дома, ничего не делая и выискивают только всяческие диеты и таблетки.... или кремы))))) ( есть и такие). Можно бегать каждый день - это еще и бесплатно, заниматься фитнесом, плавать - и будет двойной результат: и фигура стройная и организм здоровый!

cherrybumbum
20.04.2011, 16:37
луйшис способ - это спорт! многие девочки хотят похудеть просто сидя дома, ничего не делая и выискивают только всяческие диеты и таблетки.... или кремы))))) ( есть и такие). Можно бегать каждый день - это еще и бесплатно, заниматься фитнесом, плавать - и будет двойной результат: и фигура стройная и организм здоровый!

главное со спортом не переусердствовать, чтобы вместо просто стройной фигуры не стали появляться мышцы :-)
по мне, самый лучший способ - жить в активном темпе. когда тебе постоянно надо куда-то спешить - все калории расходуются мгновенно) и еще больше ходить пешком) прогулка в течении двух-трех часов по городу - и приятно, и полезно)

Маруля
20.04.2011, 17:25
главное со спортом не переусердствовать, чтобы вместо просто стройной фигуры не стали появляться мышцы
Да ладно,что плохого в мышцах?:-)Я поняла,что ты имеешь ввиду слишком перекаченное тело.Согласна,это будет уже не девушка:-)Но в небольшом количестве мышцы-это же не плохо.Красиво,когда вместо жирчика на руках и ногах чувствуются мышцы.

cherrybumbum
20.04.2011, 17:35
Да ладно,что плохого в мышцах?:-)Я поняла,что ты имеешь ввиду слишком перекаченное тело.Согласна,это будет уже не девушка:-)Но в небольшом количестве мышцы-это же не плохо.Красиво,когда вместо жирчика на руках и ногах чувствуются мышцы.

спорт, он обычно затягивает. если ты им занимаешься - то занимаешься. а мышцы растут не по принципу "вот тут немножко, чтобы красиво было" :-)
много раз наблюдала девушек у которых ноги вроде и спортивные, но эти мышцы на ногах, бросающиеся в глаза :at:

Lizette
24.04.2011, 14:52
Мне тоже посоветуёте плииз

~ЮлЕнЬкА~
24.04.2011, 16:56
Мне тоже посоветуёте плииз
А было мало советов?!

H a n n a
11.05.2011, 15:26
Lizette, просмотри странички, там зашибись сколько советов)) Не будут же люди каждый раз разным людям писАть одно и то же)))

Ritta
03.06.2011, 20:49
Тренировки, тренировки и еще раз тренировки! и правильная еда:) А быстро худеть- это не хорошо для организма!

nnnn1297
24.03.2012, 18:18
Лучший способ сбросить вес – есть сколько хочется того, чего вы терпеть не можете. (с) интернетное :-)

Я не люблю лишь чернослив и вареный лук. Думаю, может начать нелюбить конфеты?:-D

liaka
24.03.2012, 18:21
Я не люблю лишь чернослив и вареный лук. Думаю, может начать не любить конфеты?:-D

от конфет ты точно не похудеешь,скорее наоборот :-D

nnnn1297
07.05.2012, 00:54
от конфет ты точно не похудеешь,скорее наоборот :-D

Знаю, знаю. Химичка сказала, что от какой-то жирной пищи, вероятности потолстеть меньше, чем если слопать конфету.)

София
28.09.2012, 08:49
Нужно срочно похудеть!Хочу записаться в модельное агентство,а живот не маленький!Хотя бы несколько килограммов как сбросить?Помогите!:'(

master
28.09.2012, 08:53
Нужно срочно похудеть!Хочу записаться в модельное агентство,а живот не маленький!Хотя бы несколько килограммов как сбросить?Помогите!:'(

срочно, только операция сможет тебе помочь...
готовь кучу бабла и ты в модельном агентстве

София
28.09.2012, 09:06
срочно, только операция сможет тебе помочь...
готовь кучу бабла и ты в модельном агентстве
Ну не совсем срочно)Но всё равно желательно.Отец дал 3 месяца на похудение и я уже там.:-)

Kotta
28.09.2012, 10:27
Ну не совсем срочно)Но всё равно желательно.Отец дал 3 месяца на похудение и я уже там.:-)

Это, ты главное, резко не кидайся во все тяжкие!! Тут нужно с умом подходить. Иначе это чревато последствиями... :-Х

София
28.09.2012, 10:47
Это, ты главное, резко не кидайся во все тяжкие!! Тут нужно с умом подходить. Иначе это чревато последствиями... :-Х
Знаю.Подруга была..Голодала..Худая была до не возможности...Она чуть не померла из за этого!

_lerik11_
30.09.2012, 12:41
Быстро?Быстро худеть не надо,это вредно=)
А вообще посоветую скиппинг.Это самый простой способ похудеть.Это прыгание на скакалке.Если час попрыгаешь-1000 КАЛОРИЙ уйдет совсем):-);-)

Это, ты главное, резко не кидайся во все тяжкие!! Тут нужно с умом подходить. Иначе это чревато последствиями... :-Х
Анорексия?!=-0

nnnn1297
01.10.2012, 18:01
Ну не совсем срочно)Но всё равно желательно.Отец дал 3 месяца на похудение и я уже там.:-)

самая легкая, бумажная диета.
слушай внимательно:)
берешь чистый лист бумаги, пишешь на нем слово "диета", ставишь под попу, и вуаяля! Хоть какие-то результаты, но будут, ведь теперь ты сидишь на самой эффективной диете!:-D

*Но в моем случае, похудеть, означает меньше жрать и делать физ.упражнения*

Leroshka_23
10.10.2012, 16:08
Самая эффективна диета. которую я знаю - это кефирная.
Длится она неделю, и за эту неделю можно сбросить до 15 кг (проверено опытом)

Первый день:
400 мл кефира и 400 грамм картошки (вареной в мундире и без соли!)

Второй день:
400 мл кефира и 400 грамм творога (естественно, не сладкого. Желательно обезжиренный, ну или там где оочень мало жирности.. 1% )

Третий день:
400 мл кефира и 400 грамм простокваши

Четвертый день:
400 мл кефира и 400 грамм кураги и чернослива (по 200 грамм)

Пятый день:
400 мл кефира и 400 грамм курицы (на пару без соли!)

Шестой день:
400 мл кефира и 400 грамм рыбы (опять же, на пару и без соли)

Седьмой день:
400 мл кефира и 400 грамм яблок

желательно делать еще хоть какие-то физические нагрузки..) ну, в принципе, достаточно ходить на физкультуру.
Тем кому много сбрасывать не надо, достаточно дня три на ней посидеть. За каждый день вы сбрасываете 2 кг. Но лично я сдалась к 3 дню :-)

Yuli4ka
15.10.2012, 15:46
За неделю 15 кг???
Это маразм какой-то, нельзя так. За неделю и 5 кг сбрасывать, это слишком много, а тут 15!

Маруля
16.10.2012, 15:50
Это всё равно нереально,даже на диетах,которые обещают, - 10 кг,сбрасываешь максимум 5.

София
21.10.2012, 07:05
Быстро?Быстро худеть не надо,это вредно=)
А вообще посоветую скиппинг.Это самый простой способ похудеть.Это прыгание на скакалке.Если час попрыгаешь-1000 КАЛОРИЙ уйдет совсем):-);-)
Скакалка!Я бегу!*Убежала за скакалкой*

Chocolate girl
21.10.2012, 08:34
Ну....Мне кажется что на таких диетах где в день, к примеру, 400г. творога и 400мл.кефира,лучше не надо.Нет, я конечно не против,но я бы сдалась уже на второй день если бы я так питалась.Я думаю, что лучше делать физические упражнения и больше танцевать.Но я и не против диет.;-)

Ch_Loya
21.10.2012, 19:38
А вообще посоветую скиппинг.Это самый простой способ похудеть.Это прыгание на скакалке.Если час попрыгаешь-1000 КАЛОРИЙ уйдет совсем):-);-)

Вы вообще представляете, что такое час прыгать? Оо

Серьезность
22.10.2012, 08:13
Хм....быстро и эффективно?))
Заняться спортом:) Лучше всего-танцы)
И есть поменьше всякой гадости...перейти на молочные продукты)
Это все без вреда для здоровья, только с пользой)

Chocolate girl
22.10.2012, 17:46
Серьезность, полностью с тобой согласна.В таком способе похудения, думаю, только плюсы.Во-первых,не надо мучить себя голодом.А во-вторых, танцевать гораздо приятнее!:o

Pollina
22.10.2012, 23:54
Правильное питание рулит)

liaka
22.10.2012, 23:57
Правильное питание рулит)

ваш кэп х)

Leroshka_23
23.10.2012, 16:20
Заняться спортом:) Лучше всего-танцы)


О, да!:-) танцы это отлично.. Особенно Pole Dance) если серьезно им заняться - лишних кг как не бывало)

Серьезность
23.10.2012, 20:29
О, да!:-) танцы это отлично.. Особенно Pole Dance) если серьезно им заняться - лишних кг как не бывало)
да-да-да)полностью согласна
Я вот на латино-американские танцы хожу. И на стрип-пластику.
Здесь, мало того, что кг убираются, так еще и тело как скульптурное становится:)

Angelina Smir
23.10.2012, 21:18
О, да!:-) танцы это отлично.. Особенно Pole Dance) если серьезно им заняться - лишних кг как не бывало)
И я уже вторую неделю пол-денсом занимаюсь, до этого фитнес был. Пока сложно, даже не знаю, получится ли? Хотя физически вроде я подготовленная, но там другие нагрузки, цепкость рук нужна! И одних занятий мало, за питанием всё равно надо следить! Знаю, что если после тренировки не сдерживаться, и перед сном наедаться всем, что только глаза видят - точно не похудеешь. Поэтому у меня с этим строго - пришла, водичку попила и спать. Все вкусности на утро остаются. Максимум - это могу мою утреннюю активию вечером съесть, но это если поздно спать ложусь и совсем голодная.

Leroshka_23
24.10.2012, 13:57
Хотя физически вроде я подготовленная, но там другие нагрузки, цепкость рук нужна

Да.. после первой тренировки я футболку снять не могла, так руки болели)
Очень нравится ощущение боли в мышцах... кайф)

Знаю, что если после тренировки не сдерживаться, и перед сном наедаться всем, что только глаза видят - точно не похудеешь. Поэтому у меня с этим строго - пришла, водичку попила и спать. Все вкусности на утро остаются. Максимум - это могу мою утреннюю активию вечером съесть, но это если поздно спать ложусь и совсем голодная.

А я прихожу, кину сумку и гулять, а занятия у меня по субботам, гуляю допоздна, так что прихожу и сразу ложусь спать и не какой еды мне не надо)

Angelina Smir
26.10.2012, 11:32
А я прихожу, кину сумку и гулять, а занятия у меня по субботам, гуляю допоздна, так что прихожу и сразу ложусь спать и не какой еды мне не надо)
Я стараюсь выходные не занимать, или утром до работы, или вечером занимаюсь. Да, вечером легче, а когда рано утром иду - перед занятиями не ем, понятно почему, прибегаю на работу - хочу есть, ни о чём думать не могу, но надо же хоть два часа выдержать:-). Обманываю себя водичкой очищенной, самое большее - активию съедаю или яблочко. Девочки, зато ощущения такие замечательные, когда мышцы свои ощущаешь, а не сало колышащееся под одеждой))). И во всём остальном качество жизни повышается, если не жрать и спортом заниматьсяO:-).

Melamoris
30.10.2012, 21:40
Быстро сбрасывать вес не рекомендуется. Например, если это жесткая диета, то велика вероятность, что после ее окончания все потерянные килограммы вернутся на свои места (а то и новые присоединятся). Организм захочет запастись жирком.

kasablanka
10.01.2013, 18:33
я, для поддержания своего веса, стараюсь каждое утро делать зарядку и после 18-00 не есть, хотя с едой не всегда получается. А вот быстро сбрасывать вес не рекомендуют, так как могут быть неприятные последствия

master
19.02.2013, 23:00
Дыхание по Дводойко. Профессор Дводойко создал комплекс специальных упражнений, которые позволяют человеку полноценно дышать под водой. Сначала человек учится дышать, зайдя в воду по щиколотки, потом по колено, потом по пояс, по грудь, по шею и, наконец, человек дышит, полностью погрузившись в воду! Очевидцы (профессор Дводойко и его ассистент Вдудойко) утверждают, что это просто чудо! Болезни дыхательных путей отступают под напором воды!.. В конце курса занятий организм пациента состоит из воды не на восемьдесят процентов, а на все сто!

Сухомяткоедение. Эффективная система лечебного питания при избытке воды в организме. Потребленная в сухом виде пища активно всасывает в себя излишки жидкости. Основными инструментами в этой системе являются палочка для принудительного проталкивания сухой пищи (сухой хлеб, горох, пшено, хлопок-сухец, сухой спирт) и лечебные кириешки.

Грыжелечение. Оздоровительная система выявления проблемных мест организма путем поднятия тяжестей, для их последующего операционного удаления.

Параличение по Энцефалитко. «Паралич есть отдохновение от напряжения всех мышц тела», — считают приверженцы этого учения. Конечно, ни сказать, ни написать они нам этого не могут, но глазами показали.

Система Ирифропа Вонави «АкТеД». Последователи Вонави обливаются кипятком, пьют только кипящую воду и никогда не ходят босиком, даже спят в теплых валенках. Загорают только в одежде, купаются только в пыли, как воробьи и свиньи. Каждый день надо по 10-15 секунд сидеть на включенной электроплитке с закрытой спиралью. Еще лучше — с открытой спиралью, но к этому надо идти постепенно. Необходимо почаще плеваться, сморкаться и желать всем сдохнуть. Основоположник системы «Актед» Ирифроп Вонави следовал всем этим правилам и дожил до 130 лет. Примечательно, что в свои 130 лет он выглядел на 120, при этом сохранил ясный младенческий ум и до самой смерти лизал утюг и совал пальцы в розетку.

Возмужание по методу Коляна. Последователи Коляна каждый вечер собираются за гаражами, если, конечно, Коляна родители отпустят. Сначала Колян рассказывает — все слушают, потом Колян показывает — все смотрят. По десять раз Колян не повторяет! А все официальные методы, которые по телеку или в книгах, — это все туфта. Колян — опытный, ему уже 11 лет.

Уранотерапия. Натираться урановой рудой, пить отвар урана, обливаться из тяжелого ведра с тяжелой водой — традиция, заложенная нашими мудрыми предками — древнерусскими академиками Курчабором, Харитоносветом и Нильсобором. Согласно учению великих просветленных старцев, кто выживет после сих процедур — тому уж никакие болезни и флюорографии не страшны.

Грузинская система оздоровления Давида Оздоровиани «Вакх!». Самое главное — ни в коем случае не пить воды, а тем более — не обливаться! А пить, дорогой, нужно только вино. Дышать, уважаемый, нужно громко, лучше всего — петь. Проживешь долго, как горный козел и девушки тебя будут любить как шашлык.

Система древохождения проф. Обезъянникова. Система основана на глубоком убеждении проф. И. Обезъянникова в том, что люди произошли от обезьян.

Согласно методе профессора проживание голышом на дереве — максимально естественное состояние человека. Нахождение на дереве, питание плодами этого дерева, его корою и верхними слоями древесины максимально полезно для человека. При этом в организм входят длинные и твердые молекулы древесины, которых в организме явный недостаток, а шлаки и каки выходят с дерева вниз, чему дополнительно способствует страх высоты, который развился у современного человека в отличие от дочеловеческой обезъяны.

При таком способе существования максимально развиваются все скрытые возможности человека — развивается третий глаз, первый хвост, мозоль на задней части туловища и смышленость.

У системы проф. Обезъянникова уже есть несколько последователей, выглядят они превосходно, но, к сожалению, более подробно расспросить их не удается, так как объясняются они жестами, ужимками и банановой кожурой.

Оздоровление во сне. Для эффективного оздоровления необходимо приобрести фирменную кассету "Оздоровление во сне по методу народного целителя П. С. Ночь-Горшковского" с голографической наклейкой, подтверждающей её подлинность, лечь в кровать, включить кассету и уснуть. Имейте в виду: запись может услышать только спящий человек! Если вы не уснули, вы ничего не услышите (кроме тихого шипения) и не оздоровитесь! Не пытайтесь пользоваться оздоровительной кассетой наяву — хуже будет!

Криотерапия (лечебное охлаждение). Основатель метода, профессор Снежана Сугробей заметила, что при головной боли ей неоценимую помощь оказывала обыкновенная тряпка, смоченная в холодной воде. Снежана сначала подумала, что все дело в тряпке, но в ходе экспериментов (было опробовано свыше сотни различных тряпок — от носового платка до половой тряпки в ж/д вагоне) было убедительно доказано, что тряпка ни при чем, а основной лечебный эффект исходит от холода.

Кроме того, Снежане открылся удивительный факт: к какому месту прикладываешь холод, на то место он и оказывает благотворное влияние.

Сейчас профессор Сугробей успешно лечит холодом любые заболевания, даже такие, как неизлечимые прежде пуклюш, засериаз, сахарный диатез, костеоскрипоз и авитафимоз.

Одним из направлений криотерапии является Снегоедение, система естественного очищения организма и улиц. Особенно полезен весенний, черный снег, богатый жизненно важными кислотами и собачьими микроэлементами.

Ярый приверженец криотерапии профессор З. Закаляйко предлагает больным с наступлением тепла мигрировать на север вслед за уходящими морозами и снегом, имея из одежды лишь эмалированное ведро.

Система Ивана Кузина или «Пипка». Иван Кузин, простой деревенский паренек рано открыл в себе удивительные способности. Окружающие тоже заметили, что у Ивана есть удивительные способности. Он мог по нескольку часов, а иногда и дней. Девки в страхе бежали от него и отказывались выходить за него замуж.

Своим последователям Иван Кузин дает несколько простых советов:

1. Каждое утро, до восхода солнца, нужно выйти на улицу и умыться, при этом желая всех.

2. Не употреблять спиртного, кроме пива со сметаной, а употреблять орехи, устрицы, кальмары, гребешки и салат из морской капусты.

3. С полуночи пятницы до утра субботы — строгое воздержание.

4. Других ограничений нет.

Сероедение. Многие выбрасывают накопившуюся ушную серу, А ЗРЯ!!!

Сера из ушей — это ценнейший продукт, вырабатываемый человеческим организмом, по ценности ушную серу можно сравнить с прополисом, который вырабатывают пчелы или с мумиё, которую вырабатывают горы.

В килограмме ушной серы содержится запас витаминов, которого человеку с избытком хватит на всю жизнь, при условии, что человек успеет съесть килограмм серы до конца жизни.

В следующем номере будут представлены: система жизни по методу Бутырко, недовольство методом Бутейко, бухательная гимнастика Бутылко, лечебное недомогание и езда на машине по методу Копейко.

Alma
31.03.2013, 00:13
Ох,я считаю, что диеты,это самое худшее,что вообще может быть! Сама никогда не сидела,т.к. у меня от природы фигура "модельная", мне всегда говорят,что я худышка. Но много подруг перепробовали разные диеты. Во время,так сказать,процесса,были жутко вредные и раздражительные. А в результате набранные кг почти полностью вернулись.

Kokoshka
25.04.2013, 13:02
Я когда худела просто калории считала, в нете куча таблиц есть. Главное в день не больше 1000 ккал съедать. Ну и мучного и жирного не есть. За два месяца похудела на 16 кг.

Darusy
12.06.2013, 11:47
А я уже шесть дней делаю зарядку по утрам. Ох... пока болит буквально всё :(

nnnn1297
12.06.2013, 13:15
А я уже шесть дней делаю зарядку по утрам. Ох... пока болит буквально всё :(

слушай, ну ты молодца! ;-)
я делаю зарядку, но не по утрам, а когда настроение будет(на протяжении дня). Но я так, не сильно напрягаюсь)
Хотя раз пять-семь меня хватило на спорт с "доброй" Джилиан Майклз. Убойная девушка, даже полумертвого поднимает.
Иногда мышцы болят, да. Зато есть маленькая гордость, что я это сделала!
А какую зарядку делаешь, если не секрет? Или просто что-то вроде разминки?

Darusy
12.06.2013, 13:21
Обычную зарядку: руки, наклоны разные, приседания, вращения, потом с гирями килограммовыми пара упражнений, пресс, ножнички, лёжа ещё на боку ноги поднимаю и отжимания. В общем минут 30 точно занимает она.

nnnn1297
12.06.2013, 13:32
Обычную зарядку: руки, наклоны разные, приседания, вращения, потом с гирями килограммовыми пара упражнений, пресс, ножнички, лёжа ещё на боку ноги поднимаю и отжимания. В общем минут 30 точно занимает она.

понятно. я еще когда-то давно делала такую интересную вещь, кажется "Око возрождения" она называется. Там пять штук упражнений, и потом сразу так...вуаля и просыпаешься)8)

Darusy
12.06.2013, 13:36
Не слышала о такой

nnnn1297
12.06.2013, 13:39
Не слышала о такой

погугли если хочешь) там еще текст такой, полухудожественный, но в какой то мере мотивирующий.;-) Питер Кэдлер автор
ладно, удачи)O:-)

Atreus
12.06.2013, 14:16
Плаванье. Думаю идеальный вариант для похудения. И если вы чувствуете голод а только пришли на речку результат будет лучше. В желудки не осталось еды которую можно переработать в энергию, а плаванье требует большого количества энергии. Замечали, что плаваете и сиьный голод мучает вас, а потом открывается второе дыхание и уже не так голодно?
Это второе дыхание является началом процесса активного похудения. Организм перестроился на сжигание запасов жира и начал этот процесс. В это время так же чувствуем сильный холод. Так как для расщепления жиров надо очень много тепла)
К тому же плаванье помогает укрепить здоровье и многое другое.
Если не ошибаюсь все именно так

Ch_Loya
15.06.2013, 13:44
Плаванье. Думаю идеальный вариант для похудения. И если вы чувствуете голод а только пришли на речку результат будет лучше. В желудки не осталось еды которую можно переработать в энергию, а плаванье требует большого количества энергии. Замечали, что плаваете и сиьный голод мучает вас, а потом открывается второе дыхание и уже не так голодно?
Это второе дыхание является началом процесса активного похудения. Организм перестроился на сжигание запасов жира и начал этот процесс. В это время так же чувствуем сильный холод. Так как для расщепления жиров надо очень много тепла)
К тому же плаванье помогает укрепить здоровье и многое другое.
Если не ошибаюсь все именно так

Позволю себе маленький комментарий. "Сжигать жиры" вы будете только при "активном" плавании: кролем, баттерфляем. Распространенный брасс является достаточно расслабленным стилем плавания, поэтому хоть вы 2 часа так проплывете - эффекта не будет. Но зато брасс очень эффективен как отдых между другими, более интенсивными стилями плавания :-)

Просто Лёша:3
06.08.2013, 16:58
Просто тупо бегать по несколько часов с утяжелителями на руках и ногах и всё, Лично мне помогло сбросить пару кг перед соревнованиями )

Daisyflower
16.09.2013, 13:11
Есть хорошая Диета Доктора Дюкана. Это диетолог из Франции. Но при его диете надо ходить 30 минут в день и пить много водички. Диета белковая, но прелесть её в том , что ограничивать себя особо не надо. У него есть несколько книг и русскоязычный сайт. Очень советую

olgasim
24.10.2013, 10:35
Посоветуйте пожалуйста.Хочется совершенствоваться)Подойд т диеты, физические упражнения,народные средства.Словом,всё что сами знаете.

Попробуй ограничить животные жиры: мясо, колбасы, сливочное масло: там много насыщенных животных жиров, которые не дают вес скинуть

master
19.12.2013, 11:13
Очищающий кисель для плоского животика.

Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.

Приготовление:

Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.
Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку.
Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.

Anicka
29.12.2013, 14:33
Очищающий кисель для плоского животика.

Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.

Приготовление:

Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.
Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку.
Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.
может сразу огурцы с молоком?:-D

Маруля
29.12.2013, 16:12
может сразу огурцы с молоком?:-D
Было время,когда я маялась диетами и напитки такого типа пробовала.
1.От них не худеют (вес,может, и уходит и то до следующего приёма пищи,но процент жира в организме не снижается.А это разные вещи)
2.Можно желудок испортить.
Если вы хотите сбросить вес,есть только один выход: кординально изменить свой образ жизни,перейдя на правильное питание и спорт. Не существует в этом деле никаких диет и разгрузочных дней. Я могу долго об этом писать и всё расписывать, потому что через всё это прошла,пока сама уяснила эту простую истину.Если есть какие-то вопросы относительно похудения и всего такого,задавайте ;-)

Daisyflower
29.12.2013, 19:18
Мне кажется, что если не хочется применять на себе разные диеты,
то надо хотя бы записаться в спортзал или же делать физические упражнения и заниматься спортом, тогда эффект точно будет.

Реви
30.12.2013, 16:00
надо заставить себя НЕ ЖРАААТЬ:-)

Кнопка11
25.01.2014, 22:49
Правильно питаться и заниматься спортом

Алексашка
30.01.2014, 18:42
А я раньше пыталась есть меньше мучного и сладкого(у меня не получилось) теперь обьявила новый режим и делаю зарядку.Целых три дня уже:-D

olgasim
31.01.2014, 16:08
Посоветуйте пожалуйста.Хочется совершенствоваться)Подойд т диеты, физические упражнения,народные средства.Словом,всё что сами знаете.

Мне помогает гимнастика гермеса по утрам, либо перед сном - это из йоги цигун, погугли-видео есть. Да и просто по описанию можно сделать. Во-первых,аппетит снижается, во-вторых, пластичность появляется. Во-вторых, правильное питание - растительных жиров и белков в рационе должно быть больше-они улучшают обмен веществ.

Anna 555
05.04.2014, 16:43
Я вычитала в одной книжке о том, как за месяц привести талию в отличное состояние. Нужно разбросать по комнате спички ( коробочку). За каждой наклоняться не загибая колени.Очень эффективно.

Ларик
08.08.2015, 17:04
на диете лучше не сидеть, просто придерживайтесь ПП, исключите углеводы, не кушайте за 3-4 часа до сна и ходите на фитнесс.

БабкаЁжка
01.09.2015, 16:12
Я вычитала в одной книжке о том, как за месяц привести талию в отличное состояние. Нужно разбросать по комнате спички ( коробочку). За каждой наклоняться не загибая колени.Очень эффективно.
:-D:-D:-D Это супер способ, а я то думаю, как себя заставить, всё, сегодня у меня по дому будут летать спички:[

Регина
15.09.2015, 13:21
Бег - очень помогает. Конечно, если питаться правильно, то всё поможет)

KatushaMarkof
10.12.2015, 13:54
Неа, не помогает бег! Мне вообще ни как не помог! Пока в спорт с головой не окунулась худеть не начала!

DianaJastrebo
11.12.2015, 14:46
Так одним бегом вес не сгонишь! Тут все способы хороши! Из самых эффективных это низкокалорийная овощная, из препаратов это хороший регулятор аппетита, из спорта фитнес или кросфит - а еще лучше тренажерный зал! И пить больше воды! Не меньше двух литров в день!

Лариска
28.12.2015, 17:56
На счет диет я бы вообще поспорила. Лучшая диета - это правильное питание. На счет спорта - тоже. Дома особо не позанимаешься. Лучше в тренажерный зал. Можно пару месяцев на кефире посидеть, что бы нормализовать обмен веществ и наладить организм на похудение. А вообще нужно смотреть по тому,какой у человека обмен веществ! Некоторые вообще ничего такого не принимают а просто худеют на ПП - даже без спорта...

Kokoshka
12.02.2016, 20:30
Как я поняла,нужен рост и вес.
Рост 154*знаю,низкая,но не комплексую)*.Вес 53.
С медицинской точки зрения это норма,но я так не считаю. Не только рост и вес, нужно еще учитывать анатомические особенности тела.

Калугина
11.06.2016, 14:53
У меня сестра несколько лет назад задалась целью похудеть на 15 кг и сделала это:
1. после 18,00 могда съесть только 1 вареное яйцо, или кусочек нежирного отварного мяса, если хотела. + пила воду
2. не ела ничего мучного и почти не ела сладкого.
3. не голодала, ела чаще и маленькими порциями
4. много двигалась. И результат поддерживает и сейчас.

Lisa-Alisa
20.06.2016, 10:52
это самый верный способ на мой взгляд. без фанатизма и изнурительных диет.

Кэтрин1190
13.07.2016, 23:16
В юном возрасте не в коем случае нельзя быстро и резко худеть, да впринципе ни в каком возрасте так нельзя делать. После таких встрясок в организме полный бардак с гормонами начинается, а для девушки в будущем это может означать вплоть до бесплодия. Так что худеть нужно постепенно, с помощью спорта и питания. Да, пусть это не такой быстрый уж способ, зато безопасный.

Kirsten
18.07.2016, 09:37
Полгода борюсь со своим лишним весом и в итоге всего лишь 3 кг ушло. Хотя в питании во многом себя ограничиваю, три раза в неделю бегаю, хожу на фитнес, а результаты не радуют.. Ну как похудеть быстро и при этом без негативных последствий для здоровья?

кремик
23.07.2016, 08:43
Полгода борюсь со своим лишним весом и в итоге всего лишь 3 кг ушло. Хотя в питании во многом себя ограничиваю, три раза в неделю бегаю, хожу на фитнес, а результаты не радуют.. Ну как похудеть быстро и при этом без негативных последствий для здоровья?

Если учесть все вами перечисленное, то действительно вы похудели мало. Скорее всего такой подход просто не ваш. Попробуйте обратиться в клинику за помощью. Там помогут разработать индивидуальную программу похудения. Лично мне таким образом удалось сбросить 12 кг.

МамаГоши
23.11.2016, 14:46
Мне 23 и мой рост 160, а вес 47 кг. Это если еще учитывать, что у меня есть ребенок) Мой секрет в том, что я сразу после родов начала заниматься собой. Мне помог проект (все вопросы в личку). Общение с другими участниками меня очень вдохновляло, а Юра и Юля ежедневно были моими тренерами. Я сбросила 6 кг за первый месяц. Радости не было предела. Всем девочкам советую принять участие, вам обязательно понравится!!

Алиона
01.02.2018, 09:58
Я худела на гречневой диете,результат отличный был,но щитовидка стала барахлить.После того,как подлечила её,поправилась на 10 кг...Это все сказались сильные ограничения в еде и гормоны((Но теперь решила снова взяться за себя,перешла на ПП,умеренно занимаюсь спортом,для щитовидки в качестве поддержки принимаю БАД(впринципе можно было и фиточаем заменить,но запариваться не хочется).Вес упал за месяц на 5 кг,ещё есть куда стремиться)

Vikasun
13.02.2018, 21:38
Со щитовидкой лучше не шутить. Но это вряд ли от гречки. Скорее от переживаний и нервов.

Миледи
09.04.2019, 18:43
Если хотим эффективно - быстро не получится.