PDA

Просмотр полной версии : Сплетни на заборе!


ЛедиНочь
17.02.2008, 12:10
Я поссорилась с подругой, она не может мне сказать всё в глаза! Она написала на беседке моя фамилия ШЛЮХА. В другой беседке тоже дрянь всякую про меня! Я к ней подхожу она отнекивается и убегает! мне так не приятно! Я пробовала ей забивать стрелку, чисто разобратся! она не приходит! Что мне делать? написать про неё тоже самое?

Pu$$Ygirl
17.02.2008, 12:17
ЛедиНочь, не стоит писать про нее тоже самое! Все подумают, что ты какая то хулиганка. А твоя подруга невоспитаная, глупая. И самое главное, она - ТРУСИХА. Так ей и скажи. Она боится сказать тебе все в лицо. А ты - нет. Просто скажи ей это и уйди с гордо поднятой головой. Вскоре она поймет, что была не права, и извинится. Удачи!

Plombirchik
17.02.2008, 16:29
Э, не надо писать то же самое, вы так всю беседку засрете. Тряпку и растворитель ей в зубы и пусть оттирает.

snezhinka
17.02.2008, 17:30
А с чего ты вобще взяла. что это она написала?

ipolka
17.02.2008, 22:37
Итакс...
Согласна со snezhinka. Не всегда хорошо (а точноее никогда не хорошо) делать поспешные выводы.
Но. Все-таки если ты права, то...
Не опускайся до ее уровня. Ничего не пиши. Это глупо по крайней мере. Я, как никто тебя понимаю. У меня тоже в подъезде написаны всякие гадости. Да и не только в подъезде. На заборе школы (учитывая то, что моя мать там работает. Не думаю, что когда ее колеги это видят, у них складывается наилучшее впечатление обо мне и о ней). Просто наплюй на это. Нужно будет - сама подойдет и извинится. Нет - ну что ж сделать. ты ведь ничего не сделаешь с тем, что она убегает.
Что касается трусости, я уже даже не удивляюсь. Такое ощущение, что ты ее там колечить хотела. Просто человек боится правды, тут нечего сказать больше.

ЛедиНочь
19.02.2008, 17:50
А с чего ты вобще взяла. что это она написала?

Больше некому! Полюбому она! Кроме неё у меня слабых врагов просто нет! Человек с понятиями некогда не напишет! Она не отвечает за свои слова поэтому в глаза сказать не может. ток написать!

ЛедиНочь
19.02.2008, 17:54
Итакс...
Согласна со snezhinka. Не всегда хорошо (а точноее никогда не хорошо) делать поспешные выводы.
Но. Все-таки если ты права, то...
Не опускайся до ее уровня. Ничего не пиши. Это глупо по крайней мере. Я, как никто тебя понимаю. У меня тоже в подъезде написаны всякие гадости. Да и не только в подъезде. На заборе школы (учитывая то, что моя мать там работает. Не думаю, что когда ее колеги это видят, у них складывается наилучшее впечатление обо мне и о ней). Просто наплюй на это. Нужно будет - сама подойдет и извинится. Нет - ну что ж сделать. ты ведь ничего не сделаешь с тем, что она убегает.
Что касается трусости, я уже даже не удивляюсь. Такое ощущение, что ты ее там колечить хотела. Просто человек боится правды, тут нечего сказать больше.

Моя мама тоже работает в школе и у меня я думаю тоже самое! Ну в принципе умный не скажет, дурак не заметит! Мне пох.... на неё!!! Она овца и все это знавют! И главное что я знаю что это не правда!

4udo
30.07.2008, 00:33
стрелки, по понятиям...
я никуда не лезу, но что за слова из гоп-общества..?

А до ее уровня не стоит на самом деле опускаться. Покажи, что ты умнее.