PDA

Просмотр полной версии : Темы для разговоров вне форума


Sl@dK@YA
19.02.2008, 20:15
Заранее извиняюсь если такая тема уже есть. Если требуется удалите... Давайте предлагать темы для разговорв....ведь часто такое бывает, что не о чем разговаривать и стоит тупое молчание...так вот предлагайте темы , из которых может получиться хороший разговор...Вот я кое-что придумала.....Кухня? Любимая еда, рестораны, кафешки, кухня.......любимые блюда....ведь нормальная идея?

Prikolistka777
20.02.2008, 10:03
Йа чегой-то не поняла... Это вроде форум, для каждой нужной темы есть собственное место или как это говорицо.
Ест тема "Кулинария", туда пишут рецепты блюд, а если будет тема "Любимые рестораны", то тема попросту превратится а-у-нас-в-квартире-газ. То есть:
- Я люблю фаст-фуд!
- Я люблю итальянскую еду!
- Я люблю русскую кухню!
И пр., и пр. Зачем это надо? Жду модераторов=)

master
20.02.2008, 16:45
Буду провидцем... ) и постараюсь понять о че:м это, закрываю глаза, медитирую... ЭВРИКА!

Эти темы предлагаются использовать в обычной жизни, так?

Sl@dK@YA
21.02.2008, 22:26
Да! Поймите, я предлагаю не обсуждать темы....а ...ну в общем предлагать темы, которые можно обсужать ВНЕ форума. С молодым человеком например...или с подругой...когда разговор зашел в угол

брекитиная
12.04.2008, 00:56
вот создала я 2 темы а на них ...не слуху не духу...приятно ведь когда тебе на твою тему приходит сообщение.а за ним ещё одно и твая тема становится популярна.а вы со мной согласны???O:-)

Prikolistka777
15.04.2008, 09:18
вот создала я 2 темы а на них ...не слуху не духу...приятно ведь когда тебе на твою тему приходит сообщение.а за ним ещё одно и твая тема становится популярна.а вы со мной согласны???O:-)

Это, конечно, приятно, когда твоя тема пользуется успехом, но ведь мы-то темы не ради этого создаем! Даже если один человек нашел что-то полезное для себя в твоей теме, это хорошо. А просто так создавать... Зачем?

master
15.04.2008, 11:31
Напоминаю Sl@dK@YA хотела услышать от нас "Темы для разговоров вне форума"

Заранее извиняюсь если такая тема уже есть. Если требуется удалите... Давайте предлагать темы для разговорв....ведь часто такое бывает, что не о чем разговаривать и стоит тупое молчание...так вот предлагайте темы , из которых может получиться хороший разговор...Вот я кое-что придумала.....Кухня? Любимая еда, рестораны, кафешки, кухня.......любимые блюда....ведь нормальная идея?

брекитиная
15.04.2008, 17:28
я не про то писала,а что на мои темы никто не заходит:'(а я думаю что прикольные и Интересные темки,однака так думаю только я!!!!:'(

Sladkaya_N
15.04.2008, 19:36
Так... знаете что!?:aq:
На разных туповатых самодельных форумах, то есть бесплатных, типа на юкозе или еще где-нть есть такие темы, или даже разделы - Болталка, Флудилка, Говорим что хотим - вот там и создавайте подобные темы. А тут тема превратицца в сплошной флуд, а он запрещен. В том, что тема превратицца во флуд я уверена на 100%. И не спрашивайте, почему!

Nicky
16.04.2008, 17:31
Флудовые темы для разговора, можно разводить демагогию сколько влезет, - это любовь, политика, религия =) ну, также разговоры о жизни и смерти. Из серии зачем мы живем? Куда катится мир? помимо того - Искренность в нашем мире, дружба. Что есть счастье?
на самом деле тем бесконечное множество, просто есть люди с которыми есть о чем поговорить, а есть те с кем не о чем. Так вот относительно последних есть ризонный вопрос: "А стоит ли напрягаться"? И только когда вы ответите на него четко, то можно действовать. А так, не стоит тратить время на неинтересных для вас людей, но тем не менее надо быть вежливым ко всем. И вот тут можно сразу вспомнить вопрос про искренность и в противовес ей тактичность )

Nicky
16.04.2008, 17:35
вот создала я 2 темы а на них ...не слуху не духу...приятно ведь когда тебе на твою тему приходит сообщение.а за ним ещё одно и твая тема становится популярна.а вы со мной согласны???O:-)
интересно а это вообще к чему? ну, не слуху не духу, значит эта тема никому не интересна, или никто не знает что ответить.

DGIN
17.04.2008, 17:18
Так... знаете что!?
На разных туповатых самодельных форумах, то есть бесплатных, типа на юкозе или еще где-нть есть такие темы, или даже разделы - Болталка, Флудилка, Говорим что хотим - вот там и создавайте подобные темы. А тут тема превратицца в сплошной флуд, а он запрещен. В том, что тема превратицца во флуд я уверена на 100%. И не спрашивайте, почему!
Раз уж ее Мастер не закрыл, он знает что делает.

Sl@dK@YA
19.04.2008, 15:38
Просто бвает довольно много ситуаций, когда не находишь о чем поговорить с собеседником. И тогда возникают мысли вроде " Неужели я настолько необразована?" или " Ну а чемс же с ней (ним) говорить ? Думаю у каждого была такая ситуация.

Aleks@13
19.04.2008, 21:17
Можно придумывать, на кого из героев мультфильмов, например, похожи ваши знакомые - внешность, поступки... А если нет общих знакомых, можно таким образом обсудить кого-нибудь более известного)))

Sl@dK@YA
19.04.2008, 22:54
Можно придумывать, на кого из героев мультфильмов, например, похожи ваши знакомые - внешность, поступки... А если нет общих знакомых, можно таким образом обсудить кого-нибудь более известного)))

Хорошая идея))))

LifeLover
15.11.2010, 21:07
уже писала в теме Help Wanted. C тем парнем я теперь встречаюсь - я, следуя совету подруги призналась ему в любви. он сказал, что давно уже не мог мне сказать и что это весьма взаимно)) но вот беда - завтра свидание. о чем с ним поговорить? ну не считая его будущего и интересов - об этом я прекрасно знаю. есть идеи? жду.

Муляж
15.11.2010, 21:24
О чём угодно. Не строй планов. Расскажи ему всё на свете, слушай его рассказы обо всём на свете, обсуждайте это... Наверняка, в твоей жизни что-то происходило до вашего свидания, вот и расскажи ему что-нибудь. Открой себя, для этого люди и общаюца, собсна.

Ololosh
15.11.2010, 21:33
Соглашусь с муляж.
Сердце так сказать "подскажет".Главное что вы вместе:-)