PDA

Просмотр полной версии : Расстались потомучто ему хотелось....


Yuli4ka
22.02.2008, 13:11
Всем приветик! вот хочу поделиться одной историей и спросить ваше мнения по этому поводу, уж очень знать инетересно как это оценят. Но не про меня, про мою подругу. Дело в том что она встречалась с парнем одним довольно долгое время. Он старше ее на год, разница впрочем не большая., но...
они не провстречались и 2 месяцев как он начал ей намекать на секс в прямом смысле слова - захотел с ней переспать. ЕЙ 14 а ему 15, она конечно же отказалась, мол рано еще... да и не такая она. А он сказал ей, то на время пока лучше расстаться, и когда она повзрослеет тогда им будет по пути...
Я была в шоке когда узнала. Она очень переживала, ведь отношения могут продолжаться и без этого. И просила у нас совета... все говорили забить на него, но она его все равно любит... как бы вы отнеслись к такому поступку? какого ваше мнение по этому поводу...?

Карамелька
22.02.2008, 16:03
Если бы парень действительно любил её,то он бы подождал и не стал бы прекращать отношения.А ему нужно от девушки одна и вещь и всё.Ненавижу таких:ao:

Angel A
22.02.2008, 16:04
Знаеш, я думаю, если парень предложил ей сам спокойно расстаться, то он всё-таки прав. Ну ето, как я поняла из сказаного. И всё-таки он не прав в том, что предлогал ей такое в 14 лет. И я рада, что твоя подруга смогла отказать. И если она его действительно любит, то она должна с ним поговорить и договориться, что они будут снова встречаться, когда она будет готова.

Sladkaya_N
22.02.2008, 16:37
Мне кажется, твоей подруге повезло в плане того, что он спокойно попросил расстаться, а не начал ее домогаться и пользоваться любым моментом, чтобы затащить ее в постель.
А если для него секс - обязательная часть отношений(особенно в 15 лет), то стоит ли с таким вообще встречаться? Разве он стоит серьезных отношений???

Aleks@13
22.02.2008, 17:00
Ну... Ситуация, скажем так, не единичная - точно. Такое частенько бывает, увы... Сразу могу сказать одно - мальчик не знает, что такое любовь. У него тупой интерес к противоположенному полу. И хочется познать все и сразу. О любви тут и речи идти не может.
А то, что он сам предложил расстаться - не вижу ничего хорошего, тк он сразу себя позиционирует как человека, которому от конкретной девчонки нужен только секс. Тем более, что, если ему нужен секс, а его нету - он будет искать его в другом месте, с другой девушкой, соотвественно.

А мальчика - только забыть. Единственный вариант) И даже не думать о возможных отношениях в будущем. Вот. Как-то так)

Plombirchik
22.02.2008, 17:46
А девчонке нужно было не теряться и в ответ на его недвусмысленное предложение задать пару уточняющих вопросов, таких как: а что он, собс-но, может предложить ей в плане секса? хватит ли у него умения доставить ей удовольствие? довести до всех типов оргазма? не маленький ли у него член (ибо маленький член - некомильфо, в порнухах, которые он наверняка очень любит - огого!)? достаточно ли он прошарен в вопросе предохранения? как он собирается предохраняться? знает ли он, что презервативы рвутся? а если вдруг презерватив порвется и она забеременнеет, то он, конечно же, на ней женится - ведь раз он предлагает секс, то у него самые серьезные намерения, не правда ли? как он в таком случае собирается обеспечивать семью с маленьким ребенком?.. А в итоге сказать, что он еще - мелкий для сексу, ответственности с него ноль, а вот когда он вырастет - тогда им будет по пути, а до того времени лучше расстаться.
Где ваше креативное мышление, товарищи?
Мальчика в сад. Писька еще не выросла, а он трахацца удумал, ню-ню...

Julia_Nayo
22.02.2008, 18:17
Хех, Наташ, ппкс!
Моё мнение: расстались - и хорошо. Что тут блин думать... Если охота твоей подруге поработать спермоотводом - пусть взращивает в себе соответствующие инстинкты и идёт к нему =) не думаю, что он откажется.

Ах да... Перечитала первый пост - как бы я поступила.
Имейте же уважение к себе... Имха, самые правильные действия - сказать такому парню "иннах" и жить дальше.

Ксюffка
23.02.2008, 02:57
ДА это ваще глупости, всмысле как "повзрослеет тогда им будет по пути"? он такой умный надеется. что вот щас ей станет 16, она захочет и без проблем потащится к нему, типа вот 2 года прошло, я тут, не забыла , возьми меня, ведь ты Бог, ты Идол..... Пацан просто тупой какой-то=)

lazerka
23.02.2008, 07:01
ему кроме секса не нужон от нее нечего. мне кажеться если-бы он ее любил, то бы спокойно подождал когда она согласиться.
согласна со всеми его надо забыть. хотя ей будет очень неприятно т.к.к она его любит. но все же надо постараться!
и фраза "повзрослеет тогда им будет по пути" полный тупизим. надо быть таким дебилом.
да конечно он так ей это спокойно предложил растаьтся кажеться что ему на ее совсем начхать!

Pu$$Ygirl
01.04.2008, 22:05
Пусть бросает его . Это любовь на пару месяцев.

keTpuH
02.07.2008, 03:00
:bc: а у меня иначе немного было..парень-старый друг моего брата,я его давно знаю,он меня тоже.[...]начали встречаться,первую неделю всё супа-дупа,потом он то туда поедет на 4 дня,то сюда,то у него нет настроения или ещё что-то в этом духе.перестал звонить,писать.тоесть,ника ой активности и инициативы с его стороны...естественно я спросила,в чем дело.ответ был таким-я не хочу играть в любовь,у меня досих пор чувства к бывшей девушки.ты мне нравишься,но люблю другую,извини.
вот,я не стала на него обижаться,потому что сама через это прошла,и это,знаю...очень сложно.
но проблема в другом.этот парень,Артём...он обсолютно не отвечает ,так чкажем,моим критериям,или желаниям...он тощий,бреется налысо,слушает глупую амбициозную музыку(отвратительную),у него есть дурные привычки и даже зависимость к лёгкому наркотику(марихуана)-а я это наааааадух не перевариваю и вообще таких людей не уважаю.НО! ну чееееем,чеееем он меня так привлёк к себе?!??!? я не могу избавиться от мыслей о нём,это просто какой-то кошмар!парень обсолютно не в мойм вкусе,но сам того не знаю,просто сел мне на плечи...я уже не знаю куда мне деться...!:'( :bn:

П.С. - когда мы расстались,помня свой горький опыт(2 года после расставания не могла ни с кем отношений построить,потому что любила того,с кем не сошлись),дала ему совет,не начинать ни с кем отношений,потому что у него ничего не выйдет,а девченкам больно будет...предупредила его,что его ждёт много разочарований и долгое моральное лечение.но,т.к. я младше его,естественно он даже не принял это всерьёз и ответил мне-я уже через многое прошёл,сам разберусь.
вот...ну и,прошло 2 с половиной месяца,а у него уже с двумя девченками ничего не вышло...думаю,что им не легче ,чем мне...
И вот обидно-те,кто хоть на 1-2 года старше нас,всегда ,почему-то думают,что у них опыта больше...глупо. :an: