PDA

Просмотр полной версии : стыдно и плохо!!!


Ксюffка
09.03.2008, 08:03
Помогите плиз, ну я не знаю, дайте совет!
Дело в том. что я ночевала у своей подруги и забыла у нее свой платок, я точно знала, что моя мама будет ругаться, да и ваще очень растроится(я постоянно, что то теряю) вообшем позвонила я ей на сотовый и прошу :"поищи пожалуйста", она мне сказала, чтобы я ей перезвонила мин. через 2, но я нервничала и позвонила раньше.... ВООбщем все закончилось тем, что она мне сказала (МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!) : "Это ТВОЯ проблема, решай сама!" для мя это равносильно предательству,а я оч эмоциональная,ну я там ей сказала кое что,конечно не на матах, но все равно.... А рядом стояла ее мама(которая считаЛА мя очень хорошей) и все слышала, теперь я конечно извинилась, но мне не комфортно и стыдно.....:'(

ipolka
09.03.2008, 21:46
Ну что тут можно сказать? Урок тебе. Следующий раз не будешь кидаться словами, не подумав. Уже ведь ничего не дулаешь. Будь более тактичной.

Yuli4ka
10.03.2008, 12:16
мда... из-за какогото платка такую трагедию разыграла... но ничего уже не сделаешь критиковать не стану хотя ооочень бы хотелось много написать:) просто будь немного терпеливей в следущий раз и не настолько эмоциональной. правильно ты попросила подругу поискать но она ведь тоже попросила тебе позвонить через определенное время воть и все... а так это забудется, не так уж это и страшно

Ксюffка
10.03.2008, 12:22
спасибо)))

ArinКa
10.03.2008, 16:08
Ксюffка, проблемы нет, будь более терпеливой и всё будет хорошо.
Тема себя исчерпала, соррь

Kisona
26.06.2008, 18:01
Надо было сказать, что тогда бы ты перерыла всё её комнату, что ей вряд ли понравилось бы. Просто извинись и будь спокойна.