PDA

Просмотр полной версии : Преподователь склоняет к сексу за оценку


ArinКa
11.03.2008, 21:05
"Преподователь склоняет к сексу за оценку"
К большому сожалению такая фраза в наше время совсем не редкость, сама к счастью с таким явлением не встречалась.

Чем вызвано такое поведение? Встречались ли вы с этим? Как относитесь к таким людям?

P.S сори, если такая тема есть

Sladkaya_N
15.03.2008, 19:56
Нет, по-мойму такой темы нет. Я с таким никогда не встречалось, наверно в силу моего небольшого жизненного опыта... Если честно, когда в книгах читала и смотрела фильмы о таком - думала, все это враки... Ан нет, оказывается.
Да, не хотела бы я с таким встретиться. Как представлю - это же ужжжас! Взятки - это куда ни шло, хотя тоже подло, но продавать себя за оценку я бы не решилась, наверно...

ArinКa
15.03.2008, 22:17
Взятки - это куда ни шло, хотя тоже подло, но продавать себя за оценку я бы не решилась, наверно...

Sladkaya_N, мне кажется, что это уважение к самой себе.
покупают, как вещь, а это согласись не приятно.

zvezdochka
16.03.2008, 12:46
ArinКa Мне кажется тема немного бессмысленная... Я с таким никогда не ивсречалась. Мне кажется, это большачя редкость. Не знаю, почему ты пишешь что такая фраза совсем не редкость!

Prikolistka777
16.03.2008, 14:49
ArinКa Мне кажется тема немного бессмысленная... Я с таким никогда не ивсречалась. Мне кажется, это большачя редкость. Не знаю, почему ты пишешь что такая фраза совсем не редкость!

Тебе же вроде 11-12? Если не так, то прости.
Ну так вот. Где же ты могла такое повстречать, если тебе еще не так уж много лет? В школе педофилии?
Собсно, я тоже с подобным не встречалась (и не встречусь, надеюсь). Но мне кажется, это действительно неуважение к себе. Это почти то же, что и проституция. Продаешь себя за деньги/оценку. Хз, канеш, какие там бывают ситуации, но мне кажется, подобное - уже слишком.

>Чем вызвано такое поведение?

Ну, как мне кажется, причин может быть много. Девушка понравилась уж очень сильно, может, секса в жизни не хватает. Много еще причин.

>Как относитесь к таким людям?

Ты имеешь в виду преподавателей? Если да, то отрицательно, канеш. Причины, наверное, ясны.

ArinКa
16.03.2008, 15:30
ArinКa Мне кажется тема немного бессмысленная... Я с таким никогда не ивсречалась. Мне кажется, это большачя редкость. Не знаю, почему ты пишешь что такая фраза совсем не редкость!
Дорогая , zvezdochka, тебе не так много лет, поэтому ты не можешь знать как это не приятно, когда тебя используют, да и тем более в своих целях.
Эту тему я создала для того, что бы девушки нашего форума могли спросить совета, про анализировать действия, да и вобще много чего.
Узнать, кто встречался с этим, а кто нет.

zvezdochka
16.03.2008, 19:09
Не много?! Тебе сколько? Мне 14

Sladkaya_N
16.03.2008, 21:29
Не много?! Тебе сколько? Мне 14
Аринке вообщето 17, для этого существует профиль. И... ты считаешь, что 14 лет - это очень большой возраст?:bk:

Aleks@13
16.03.2008, 22:59
Да, давайте еще будем спорить, про 14 и 17 - что много, что мало. По мне - так разницы практически никакой, гы)

Вообще zvezdochka правда, что это всречается очень редко, чтобы просить совета и тп. На форуме найдется максимум одна такая. И если она еще не создала эту тему (а ArinКa, как я понимаю, не сталкивалась сама с таким), значит совет не нужен, или обсуждать это не хочется.

zvezdochka
18.03.2008, 18:05
Алекса, правильно говоришь!!!! Сладкая Эн, еще скажи ты с этим встречалась! Ладно, проехали. Никому перепалка не нужна.

ArinКa
24.03.2008, 15:59
Ну хорошо, если будут инценденты, девушка сможет обратиться сюда.

Да, давайте еще будем спорить, про 14 и 17 - что много, что мало. По мне - так разницы практически никакой, гы)
Дело не в возрасте, а в том, что в голове.

_mimi_
24.03.2008, 22:08
оценка того не стоит.оценка вообще ничего не стоит.

Aleks@13
24.03.2008, 22:17
ArinКa, если ты внимания не обратила, то именно в том месте, из-за которого я вставила эту фразу речь шла конкретно про возраст.
Больше не флужу)

Rosi
25.03.2008, 12:31
Когда эту темку увидела, то не удивилась, сейчас много случаев что преподаватели (Молодые, практиканты) требуют секс за оценку, не только у девушек...

Kollibryanna
26.03.2008, 12:34
Ну вот... Опять вы начинаете флуд и ссоры... Ну вот давайте ещё в теме обсуждать не саму тему, а то, зачем она нужна и сколько лет форумчанкам! офигенно интересно, присоединяюсь к вам)) мне 14)))))

А еси по делу, то.... я считаю что если учитель открытым текстом или намёками предлагает ученице секс за хорошую оценку на экзамене или за четверть, то эту информацию нужно доносить до деканата или директора!! ИМХО, но вот я бы лично добилась, чтоб этого учителя уволили. ИМХО. Ну как это можно себе представить? ведь этта "взятка" может потом принести конкретный вред здоровью ученицы и вообще это совращение малолетних и несёт уголовную ответственность. По мне, это надо истреблять. Хотя я с этим слава Богу, не встречалась.

Lu.
15.09.2011, 17:22
Сама не сталкивалась, знакомая рассказывала как в вузе где учится ее подруга в баню приглашают. И ведь соглашаются, дурищи.

hydragirum
16.09.2011, 16:58
пока еще учусь в школе, так что не сталкивалась
нахожу, что это отвратительно и не лезет ни в какие калитки.

Санёк :)
19.09.2011, 14:56
и ПРАВДА, ЗАЧЕМ СПОРИТЬ? ЛИЧНО Я СЧИТАЮ, ВОЗРАСТ УЖ ТОЧНО НЕ ГЛАВНОЕ. ПО ТЕМЕ. Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТА ТЕМА ПЛОХА. МОЖЕТ ЧЕЛОВЕКУ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО... А ЭТО УЖАСНО, КОГДА ТАКОЕ СОВЕРШАЕТСЯ. ТУТ ЛИБО ДЕВКА ШАЛАВА( ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ) либо УЧИТЕЛЬ ГАД, ЛИБО И ТО И ДРУГОЕ. ЧТО И ГОВОВОРИТЬ-МЕРЗОСТЬ.