PDA

Просмотр полной версии : не понятные чувства


Anjuto4ka
15.03.2008, 13:17
месяц назад мне стал нравиться один парень, который старше меня на 3 года. Он лучший друг парня моей лучшей подруги. Сперва он не обращал на меня никакого внимания, а потом когда я решила всетаки его попытаться забыть он проявил ко мне инициативу и дал понять что я ему тоже нравлюсь. Еще перед тем, как он начал обращать на меня внимание, он бросался словами, которые причиняли мне боль. Затем прошло немного времени и он признался в своей симпатии и я ему... Спустя неделю я поняла, что вроде ничево к нему не осталось. Сказав это ему я поняла что сделала ошибку и что он мне оч дорог. Потом опять пошли чувства что к нему ничево нет. Я незнаю что делать. Когда мы гуляем в компании у меня бывает ревность. А иногда он ведет себя так, что мне просто хочеться его убить. Что это помогите пожалуйста? что делать в такой ситуации? Я вроде и люблю, а вроде и не люблю. Дайте совет

zvezdochka
16.03.2008, 19:31
Посчитай все плюсы и минусы... В конце концов выясните с ним отношения один на один! Объясни ему всё!!!!

Alex-A
28.03.2008, 15:20
Действительно сложная ситуация. Ты часто о нем думаешь? И какие у тебя возникают при этом чувства?

niKATinchik
12.04.2008, 08:27
Это любовь....Так иногда бывает на первых порах, кажется что и любишь, и ненавидишь. Потом это пройдёт и на смену таким чувствам придёт светлое чувство. Я думаю. что нужно действительно, как сказала zvezdochka, нужно с ним поговорить и всё рассказать.

Дашуся
10.06.2008, 17:35
я полюьила парня как говорят люьовь с первого взгляда но он меня не замечает что делать????????????????????????:-( я уже даже пыталась привлечь его в купальнике а он даже не обратил внимаиня шо делать?????помогите!!!!а то я повешусь от такой любви !вы бы видели его он просто красавчик бред пит воше по сравнению с ним урод!!! помогите!!!!!!

Rosi
10.06.2008, 19:36
Оффтопик: Дашуся, прям таки урод?