PDA

Просмотр полной версии : Почему мальчики любят красивых, хорошеньких девочек? (отвечают мальчики)


zvezdochka
16.03.2008, 12:50
Вот почему мальчики любят только хорошеньких, красивеньких девочек?! Я не такая... И что, у меня нект никаких шансов? А?! Мне вот интересно, почему мальчики любят только глазами...

JD
16.03.2008, 14:00
Кхм... увидев тему, сначала подумал: уж не в глазах ли двоится? Название практически полностью повторяет название соседней темы, да и вопрос был бы вполне уместен там. Ну да ладно, пусть будет...

Мне вот интересно, почему мальчики любят только глазами...
Не только. Давай ка не будем преувеличивать. Хотя если мы говорим именно о мальчиках, то признаю: внешность для них, наверно, поважнее внутреннего мира будет. :)
Ну а, собственно, разве девочки не по одежке встречают парней? Так уж устроен человек (и не только мальчики): внутренний мир мы сразу разглядеть не можем и потому обращаем внимание на внешность.

И что, у меня нект никаких шансов? А?!
Глупости говоришь. Во-первых, а кто тебе собственно сказал, что ты не "красивенькая, хорошенькая девочка"? Люди вообще склонны занижать свою красоту, всем хочется что то в себе переделать... Потому и процветают пластические хирурги. ;) Во-вторых, что за пораженческие мысли? Прямо хоть сейчас выкинуть белый флаг и сказать: "всё! жизнь не удалась, меня никто не заметит и не полюбит". Не люблю я когда люди сами себя настраиваю так. А вдруг наши мысли и в правду материализуются?

Так что перестаем терзаться подобными мыслями и вопросами. Людей в этом плане не изменить - встречать всё равно по одежке будут. А вот себя изменить можно. Как? Это уже не ко мне. Секреты женской красоты - не моё.