PDA

Просмотр полной версии : Высокомерее и эгоизм!


ЛедиНочь
23.03.2008, 01:37
В последнее время мама стала говорить мне что я очень высокомерная и у меня стервозный характер! И он у меня такой уже примерно полтара года! В прошлом году я познакомилась с парем и он спросил про меня у девушки которая старше меня на прилично мног и я с ней вообще не общалась просто знала кто она, она знала кто я и она сказала что я высокомерная! меня это очень поражает! это плохо? и как от этого избавится?=-0

Milly
23.03.2008, 10:20
Леди ночь,у меня тоже не так давно был стервозный характер. А эгоизма...
Но я поняла,что к людям надо относиться гуманее. Каков бы не был человек. Постарайся проще относиться к любой ситуации какой бы она не была. И еще стервозность и эгоизм до добра не доведут. Говорю на собственном очень горьком опыте.

Aro
23.03.2008, 13:38
Согласна с Milly, тоже имелся достаточно горький опыт на почве своего эгоизма. У меня был переходный возраст,когда я всем грубила и любила толко себя. Потом я переросла этот период и поняла, как важно уважать и считаться с мнением других людей

zvezdochka
10.04.2008, 20:07
Эгоизм?! У всех он есть в большей или меньшей мере. Высокомерие?! Что ж. Не вижу в этом ничего плохого.

ЛедиНочь
13.04.2008, 18:08
Эгоизм?! У всех он есть в большей или меньшей мере. Высокомерие?! Что ж. Не вижу в этом ничего плохого.

Если б это было так лего и просто я не просила бы о помощи! Понимаешь от меня стали отворачиватся друзья, я думаю с таким человеком не приятно общатся! Для парня это ещё куда не шло а вот для девушки это ужасно!

ipolka
13.04.2008, 21:53
тебе мешает это - изменись. Больше ничего не вижу другого.
А эгоизм - свойственное качество для КАЖДОГО человека. Часто люди путают эгоизм с эгоцентризмом, по сути разные вещи. Эгоист вмеру - это хорошо. А вот эгоцентрист... это плохо.
А вообще, если ты не считаешь свое поведение неприемлимым - не меняйся. В конце концов, это твой выбор. И пусть каждый будет мириться с этим мнением. А если никто не хочет, что ж...
Короче, выбирай - хочешь меняться, не хочешь меняться.

zvezdochka
20.05.2008, 17:02
Если б это было так лего и просто я не просила бы о помощи! Понимаешь от меня стали отворачиватся друзья, я думаю с таким человеком не приятно общатся! Для парня это ещё куда не шло а вот для девушки это ужасно!

Значит это друзья такие не верные у тебя!

Rosi
20.05.2008, 21:18
Леди Ночь, один ньюанс. Почитай стихотворение в своей подписи. Конечно ничего не значит, но сколько смысла! Ты же не с закрытыми глазами этот стих выбирала?

Знать, искать, желать красивых,
А потом БРОСАТЬ!
Ждать, любить и быть любимой,
Только НЕ СТРАДАТЬ!
Покорить, найти, заставить,
А потом УЙТИ,
На колени всех поствить
На своём ПУТИ!

А теперь фразу: Можно любить того, кто сделал тебе больно, но не делай больно тому, кто любит тебя, ведь в этом мире ты просто кто то, а, для кого то ты весь мир...

Учись у последней фразы. Ты не просто так ее подписала. В тебе осталось не только высокомерие и эгоизм, но и еще что-то. Что-то, что для тебя важно...