PDA

Просмотр полной версии : что же делать?!


_mimi_
23.03.2008, 17:34
я даже не знаю как объяснить...мои родители постоянно практически ругаются итд
где-то в марте мама мне типа *между нами* сказала что хочет подать на развод.я была в шоке,тк знала что папа то ее любит ну и все такое.
потом я с папой на неделю уехала на солнце,море и песок,потом вроде все хорошо было.
но!
теперь,когда у них все хорошо,они начинают ПОСТОЯННО ко мне придираться.
я,безусловно,рада за них,но все таки это не очень нормально когда при мне ведется такой диалог:
-что же с ней делать?
-охх...я даже и не знаю...
-ну она не учится,ничего не хочет

а как начнешь им объяснять что они нифига не понимают,свою дочь даже толком не знают,то тогда вообще скандал начинается.

может я и неправа,но это так достает(

стоит банальный вопрос - что делать?

Sladkaya_N
23.03.2008, 18:00
Нет повода - нет ссоры.
Не давай им повода тебя в чем-то укорять. Ведь родители тоже не дураки и любят тебя, просто так они бы не стали говорить что-то. А ты старайся лучше учиться, им помогать и т. д.
P. S. А почему ты думаешь, что это как-то связано с их "почти разводом".

_mimi_
23.03.2008, 18:20
сначала нужно было рассказать про их типа развод потому,что когда они ругались то соответственно меньше претензий ко мне было.это можно сказать *ввод своеобразный в мою проблему.

я их люблю,очень люблю,но вот на них как найдет ни с того ни с сего и они вдвоем начинанают философствовать...

я конечно постараюсь не давать им повода,но никогда не знаешь что на них найдет...(

ps.ну а за совет безусловно спасибо ;)

pps.я им помогаю...правда в основном по работе.у них свой business,так что если что то понадобится сделать,я всегда готова.почему-то,когда меня начинают укорять,то сразу обо всем этом забывают(.