PDA

Просмотр полной версии : Евровидение 2008


Pink Slip
24.03.2008, 13:13
Приветик!! Вроде не нашла такой темы, ну а если повторяюсь - извините. хочу сказать вот о чем - не обидно ли вам (мне например очень) что Билан снова едет от России? Я думаю если один раз не смог завоевать 1 место, то и сейчас не сможет. А вы как думаете?

p.s: в прошлом году Грецию представлял певец Sarbel, мне очень понравилась его песня (хоть конечно она и попсовая). У кого она есть - напишите мне в личку.

ipolka
24.03.2008, 14:39
Pink Slip, честно говоря, такие вещи можно обсуждать в теме про музыку...

Sladkaya_N
24.03.2008, 17:29
Ага, была уже такая тема - то ли "Евровидения2005", толи 2006. Ну вообщем ее закрыли. Так что у этой тоже перспективы никакие.

Так-так-так... Pink Slip, ведь ты уже создавала подобную тему и ее закрыли. И эту тоже закроют, а тебя могут наказать.

_mimi_
25.03.2008, 18:59
мне вообще жалко билана.у него сейчас такие траблы...и рудковская его подставила,ну а к батурину он понятное дело не пойдет.у яны на него естественно есть компромат,от нее ему никуда не деться,но ещенужно платить батурину,а тк у него сейчас ничего нету практически,ведь яна разводится и батурин ей вряд ли чтото даст.в общем,как бы это не был закат славы димы билана...голос то хороший..

Nicky
26.03.2008, 02:15
Во Санта-Барбара-то :lol:

У меня тоже вопрос, а какой концепт в последнем альбоме Димы Билана?

Nicky
30.05.2008, 13:28
еще один глупый вопрос, а где можно послушать песни разных стран подготовленные для евровидения?

Aleks@13
30.05.2008, 18:06
http://www.cwer.ru/evrovidenie_2008_vse_pesni тут все есть. Еще можно с zaycev.net скачать, там большинство есть

Nicky
30.05.2008, 21:39
спасибо =) интересно послушать есть ли что-нибудь действительно стоящее, а то я попала только на половину голосования.

Aleks@13
31.05.2008, 12:38
Советую послушать Украину, Армению, Израиль, Норвегию и Исландию)))

Утюговый Тыкв
12.06.2008, 18:33
таааакой прикольный конкурс, вот только почему там в этот раз геев и лесбиянок не было странно... в этот раз бельё стирали, а когда ж уже хохлы поедут туда борщ варить??? а то послали эту припаренную... Миша ПОплавский и то солиднее... гречанка прорулила, единственный професионал на конкурсе... если не считать Плющенко и скрипача того.

lazerka
04.07.2008, 21:01
а меня раздражало то что наши русские певцы и певицы пели за другие страны........ придатели))))).... а дима билан млдчинка))))

Aleks@13
06.07.2008, 00:37
Ну почему за другие страны?
Гурская - с Грузии, Алехно - с Белоруссии, Лорак - с Украины. И эти страны им куда ближе, чем Россия)))

manti
07.07.2008, 00:02
говорите что хотите , но если бы на конкурс поехали бы Хрюша со Степашкой то Россия бы всё равно победила. или нужно расставить все точки над и. либо это конкурс музыкантов (?), либо дружбы народов.
что самое интересное это то, что Билану собираються присвоить заслуженного и народного. неужели победа в конкурсе , к которому в Европе относятся как к конкурсу для домохозяек и доярок тянет на заслуженного артиста. увольте.
я слушатель тяжёлой музыки и анти-попсист/анти-биланщик вы скажите? да. но я способен более менее трезво оценивать работу музыкантов и не моего стиля.
я поражаюсь тому кто научил Билана делать быстрые движения под медленную песню. это явилось лишь показателем жалкости всего происходящего. Евгений, величайший спортсмен , не менее жалко смотрелся прыгая один и тот же элемент на микроскопическом участке льда. интересно, сколько ему заплатили? но, "all for sale" , дамы и господа.
я не понимаю вообще всего этого ажиотажа вокруг победы на фестивале где на сцене стирали бельё(говорю же конкурс домохозяек). не понимаю. хоть убейте.