PDA

Просмотр полной версии : я в замешательстве.troubles with superstar.


_mimi_
24.03.2008, 21:46
я даже не уверена,что нужно это писать да и что в этот раздел :D
нет,в этот,думаю в этот...

итак.

все это было примерно в сентябре.мне 13 ему 18.круто :D.ну ладно это еще не все.
на самом деле я просто пошла познакомиться,взять автограф.ничего более.
ну а потом на after party.да.было весело.конечно,не я одна там была.но общался-то он со мной.
и неважно что встреча произошла благодаря папе.
у меня есть его номер,его аська.
но мы даже не общаемся.просто я боюсь что он подумает,что я навязываюсь.
господи,по нему сохнут миллионы девочек,чего я себе придумала?! ну потусил он разок со мной,поцеловал,что теперь?!
он постоянно занят,*ха! еще б!* где у него будет время на меня?! О_о
да еще выще см этак на 10-15...:D
короче мой вопрос: что лучше делать?
потому что я вроде как люблю его...
из благоразумия имя сего superstar я не называю.).

Aleks@13
24.03.2008, 22:12
Ничего не делать. Ты правильно сказала - потусил с тобой разок, и все. Не уверена, что он хочет продолжения отношений.
Тем более у меня, например, вызывает сомнения тот факт, что 18-летнему парню, да как ты говоришь еще и "по которому сохнут миллионы" (хотя я, если честно сомневаюсь, что прям миллионы, но это к делу не относится :)), захочется иметь отношения с девушкой, которой 13. Ты, прости, конечно, но у него не те возможности. Мне так кажется.
♥mimi♥, не обижайся на меня)

_mimi_
24.03.2008, 22:18
Ничего не делать. Ты правильно сказала - потусил с тобой разок, и все. Не уверена, что он хочет продолжения отношений.
Тем более у меня, например, вызывает сомнения тот факт, что 18-летнему парню, да как ты говоришь еще и "по которому сохнут миллионы" (хотя я, если честно сомневаюсь, что прям миллионы, но это к делу не относится :)), захочется иметь отношения с девушкой, которой 13. Ты, прости, конечно, но у него не те возможности. Мне так кажется.
♥mimi♥, не обижайся на меня)

нее ты права...
это действительно миллионы.не поверишь,но это так...(
тем более кажется все уже в порядке.нужно учиться переживать такое...
конечно папа хотел к ним на студию ехать,по делу..
но сомневаюсь что он меня вспомнит :D !

я не обижаюсь))) спс за мнееение ^^ :)

_mimi_
24.03.2008, 22:23
Ничего не делать. Ты правильно сказала - потусил с тобой разок, и все. Не уверена, что он хочет продолжения отношений.
Тем более у меня, например, вызывает сомнения тот факт, что 18-летнему парню, да как ты говоришь еще и "по которому сохнут миллионы" (хотя я, если честно сомневаюсь, что прям миллионы, но это к делу не относится :)), захочется иметь отношения с девушкой, которой 13. Ты, прости, конечно, но у него не те возможности. Мне так кажется.
♥mimi♥, не обижайся на меня)

я б тебе сказала что он наверное уже проделал с сотнями дувушек,но тут вроде как приличный форум :D

Aleks@13
25.03.2008, 07:33
я б тебе сказала что он наверное уже проделал с сотнями дувушек,но тут вроде как приличный форум :D

Тем более. Думаю, ты в свои 13 вряд ли хочешь, что он проделал это и с тобой)

Sladkaya_N
25.03.2008, 08:27
Ох, что тут посоветовать? Забыть его просто. И ниначто особо не рассчитывать. Скорее всего, этого не любовь, а влюбленность. Ею страдают поклонники по отношению к кумирам. Так что - он все равно недосягаем, как я поняла. Зачем нужно себя лишний раз мучать?:-)
Кроме звезд существует множество обычных парней, наверняка кто-то в тебя влюблен. Дай им шанс, это поможет тебе развеяться.

Julia_Nayo
25.03.2008, 14:07
А что, общайся с ним, если он не против! Если вы оба - интересные люди, то простое дружеское общение между вами возможно. Может, оно и перерастёт в настоящую дружбу или любовь до гроба. Важно помнить, что даже "суперстар" - человек, парень, и смотреть только на его личные качества, потому что среди звёзд встречаются такие придуркиии...
Короче, просто общаться с ним тебе никто запретить не может. Если он нормальный человек, то твоё общение он не будет расценивать как приставания - если ты, конечно, будешь вести себя с ним как с человеком, а не как с дяденькой из журнала.

snezhinka
25.03.2008, 14:09
А ты вобще сама чего хочешь, объясни, а?

Фраза «потому что я вроде как люблю его...» свалила меня со стула…Вроде как?А это как? Если ты любишь, ты это чувствуешь и знаешь, что любишь человека. И еще:между «сохнуть» и «любить» БОЛЬШАЯ разница. Сохнут дурнушки, которые за один только взгляд кумира готовы отдаться ему со всеми мечтами-таких действительно миллионы, а любят тлько 2-3, любят по-настоящему, понимаешь? Раз ты не знаешь, любишь ты его или нет, и если для тебя находиться рядом с 18-летним парнем просто круто, то мне кажется лучше не трогай его. Это еще не любовь, то, что ты к нему чувствуешь, а раз так-то зачем он тебе нужен?

ArinКa
25.03.2008, 14:53
Далее чисто моё ИМХО))

Мими, это человек - восходящая (а может и нет),но звезда.
Наверняка со смазливым личиком, прекрасной фигурой и не плохим голосом (наверное это певец).
Дак вот, таких фанаток, как ты, у него очень много, обычно - правда милионы.
Девушки,которые всё отдадут за возможность быть с ним, в том числе, свою честь и достоинство.
Тебе - повезло больше всех, у тя есть возможность встретится с ним в живую, пользуйся ей.
Тем более если он что-то сделает с тобой, твой папа открутит ему голову.
Всё просто, не ходи за ним попятам,но старайся быть рядом, хорошо выгляди и веди себя по - взрослому,возможно, что-то и получится.

_mimi_
25.03.2008, 17:56
А ты вобще сама чего хочешь, объясни, а?

Фраза «потому что я вроде как люблю его...» свалила меня со стула…Вроде как?А это как? Если ты любишь, ты это чувствуешь и знаешь, что любишь человека. И еще:между «сохнуть» и «любить» БОЛЬШАЯ разница. Сохнут дурнушки, которые за один только взгляд кумира готовы отдаться ему со всеми мечтами-таких действительно миллионы, а любят тлько 2-3, любят по-настоящему, понимаешь? Раз ты не знаешь, любишь ты его или нет, и если для тебя находиться рядом с 18-летним парнем просто круто, то мне кажется лучше не трогай его. Это еще не любовь, то, что ты к нему чувствуешь, а раз так-то зачем он тебе нужен?

не.все таки это не любовь.т.е. он конечно веселый и все такое...думаю просто нужно забыть об этом и все ;)

_mimi_
25.03.2008, 18:23
Далее чисто моё ИМХО))

Мими, это человек - восходящая (а может и нет),но звезда.
Наверняка со смазливым личиком, прекрасной фигурой и не плохим голосом (наверное это певец).
Дак вот, таких фанаток, как ты, у него очень много, обычно - правда милионы.
Девушки,которые всё отдадут за возможность быть с ним, в том числе, свою честь и достоинство.
Тебе - повезло больше всех, у тя есть возможность встретится с ним в живую, пользуйся ей.
Тем более если он что-то сделает с тобой, твой папа открутит ему голову.
Всё просто, не ходи за ним попятам,но старайся быть рядом, хорошо выгляди и веди себя по - взрослому,возможно, что-то и получится.

офигеть...очень многое что ты сказала,действительно правда =-0
ходить за ним по пятам я не могу...он в туре,но я думаю что если он будет в москве то я могу на правах того что знакома с ним,поболтать часок ;)
по крайней мере он хороший друг,это я знаю точно ))

_mimi_
25.03.2008, 18:31
А что, общайся с ним, если он не против! Если вы оба - интересные люди, то простое дружеское общение между вами возможно. Может, оно и перерастёт в настоящую дружбу или любовь до гроба. Важно помнить, что даже "суперстар" - человек, парень, и смотреть только на его личные качества, потому что среди звёзд встречаются такие придуркиии...
Короче, просто общаться с ним тебе никто запретить не может. Если он нормальный человек, то твоё общение он не будет расценивать как приставания - если ты, конечно, будешь вести себя с ним как с человеком, а не как с дяденькой из журнала.

ммм...i'll try;)
да....придурков достаточно :D
cпасибо за совет!)

_mimi_
25.03.2008, 18:35
вообще,всем вам спасибо за советы.они заставили меня задуматься и в принципе я уже многое определила для себя)))

Katerina ▪°♥•
05.06.2008, 03:46
а я считаю, что попытка - не пытка, зачем думать стоит делать или не стоит?? Лучше просто возьми и сделай...ведь лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о несделанном)) Напиши ему в аську, пообщайся, кто знает, что будет дальше, и дело здесь совсем не в возрасте, уж в этом я тебя уверяю, главное не бойся, а общайся с ним на равных, забудь про его звездность, просто будь интересной)) желаю удачи!!))))