PDA

Просмотр полной версии : стоит ли?


Yuli4ka
24.03.2008, 23:36
Девчонки нуждаюсь в совете. дело в том что я больше года общаюсь с пацаном одним по интернету. мне с ним очень интересно. он с моего города... я его наглядно знаю, так привет-пока, как то раз танцевала с ним медленый танец на дискотеке...
не разберусь точно но кажеться что он мне нравиться.. он хороший симпатичный парень. Но проблема в том что знаю я его только через монитор! он мне пишет что я ему нравлюсь и все такое, мол, давай всттретимся а я постояннно отнекиваюсь. а на самом деле просто боюсь... что мне делать? может стоит рискнуть... может у кого были такие ситуации и может ли виртуальная привязанность переости в реальную дружбу, симпатию, любовь.....:?

_mimi_
24.03.2008, 23:46
сначала встреться с ним,а потом уж все понятно будет ;)
потом расскажи как все прошло !)

Julia_Nayo
25.03.2008, 14:02
Встреться, только не где попало и не на ночь глядя =) пообщаешься - поймёшь.

ArinКa
25.03.2008, 14:56
Встреться с ним в какой - нибудь уютной кофейне.
Посидите,поболтаете, ты поймешь, нужен ли он тебе.
Но хоть один намёк на пошлость - в сад, большими шагами.

Katerina ▪°♥•
05.06.2008, 03:38
Не встретившись с парнем, невозможно понять, оправдывает он твои ожидания или нет. Дело тут не совсем в страхах, а в том, что тебе на данный момент свое чувство дороже, чем сам по себе парень. Конечно, ты еще юная девочка, тебя устраивает любовь на расстоянии, но с таким же успехом можно любить какого-нибудь кумира. Видишь ли, если отношения не развиваются, то они затухают. В этом случае справиться со страхом поможет решительный шаг: назначить мальчику свидание! Желаю тебе удачи!

DeLaRossa
04.07.2008, 23:50
Девчонки нуждаюсь в совете. дело в том что я больше года общаюсь с пацаном одним по интернету. мне с ним очень интересно. он с моего города... я его наглядно знаю, так привет-пока, как то раз танцевала с ним медленый танец на дискотеке...
не разберусь точно но кажеться что он мне нравиться.. он хороший симпатичный парень. Но проблема в том что знаю я его только через монитор! он мне пишет что я ему нравлюсь и все такое, мол, давай всттретимся а я постояннно отнекиваюсь. а на самом деле просто боюсь... что мне делать? может стоит рискнуть... может у кого были такие ситуации и может ли виртуальная привязанность переости в реальную дружбу, симпатию, любовь.....:?



Говорю сразу, лучше встретится с ним, а то я была в такой же ситуации. Пару раз отнекивалась, теперь у парня ко мне полный игнор. В общем не упусти свой шанс)

Kisona
16.07.2008, 21:43
Подумай: вдруг ты ему реально нравишься? А ты постоянно отказываешься от встречи, обижаешь его этим. Если вы друг другу нравитесь, значит и монитор можно заменить живым общением и встречами.