PDA

Просмотр полной версии : Жуткая проблема...


Tabletka
25.03.2008, 20:30
Вообщем, так. У меня есть брат, ему 17 лет. Я девушка, все при мне - грудь, пятая точка, фигура тоже почти идеальная... И вообщем, брат мне предлагает секс. Я вообще девушка не гулящая, мальчики у меня были, но я еще девственница. И вообще меня смущает то, что он мой брат. Я не хочу так рано терять девственность. Я говорю ему что нехочу, он настаивает, но слава Богу пока не домогаетсо... Мне страшно. Он крупный парень, боюсь что он как нть в отсутствие родителей меня изнасилует. Ох, даже подумать страшно:o дрож пробирает...
Подскажите мне что-нть, плиииззз.....(((

_mimi_
25.03.2008, 21:01
скажи ему что если он хоть попробует что то сделать то ты скажешь всеродителям.и запиши его ответ на диктофон.и когда он будет настаивать,то тоже запиши это на диктофон.потом дашь родителям.

snezhinka
25.03.2008, 22:14
Tabletka, страх...я б тоже растерялась в такой ситуации...знаешь, мне кажется, что это серьезно и что он реально не отстанет, пока не принять меры.Расскажи все родителям, только чтоб он не знал. И бывай пореже дома, когда он там и без родителей...

ArinКa
25.03.2008, 22:52
Я ох*ела когда прочитала.
Это кстати инцест называется, причём карается законом.
У твоего брата серьёзные проблемы, как с психикой, так и с воспитанием.
Что конкретно делать? Для начала я бы поговорила с ним, нормально, без криков, если не подействует, сказать родителям, на полном серьёзе.
Только помни, что если скажешь - можешь ему жизнь сорвать.
Подросток всё же.
Не провоцируй его, всё будет хорошо.

Tabletka
26.03.2008, 10:21
Девочки, спасибо большое. Отдельное спасибо Аринке.
Я боюсь это сказать родителям, т. к. у нас с ним очень хорошая дружба. И боюсь, потому что это - как сказала Аринка - уголовная ответственность. Все-таки он мой брат.

Rosi
26.03.2008, 10:55
Объясни брату что он же все-таки брат! И не в коем случае не поддавайся на его уговоры. Просто испортишь себе жизнь если он тем более тебе родной брат. Как ты будешь смотреть ему в глаза лет через 10? Вспомните былые дни?
Мой тебе совет скажи ему что он все таки родной брат и если уж ему невтерпеж то пускай ищет себе девушку для "такого дела".

Tabletka
26.03.2008, 11:06
Объясни брату что он же все-таки брат! И не в коем случае не поддавайся на его уговоры. Просто испортишь себе жизнь если он тем более тебе родной брат. Как ты будешь смотреть ему в глаза лет через 10? Вспомните былые дни?
Мой тебе совет скажи ему что он все таки родной брат и если уж ему невтерпеж то пускай ищет себе девушку для "такого дела".
Понимаешь... Я пыталась ему об этом сказать, но он меня не понимает... Попробую ему это в следующий раз объяснить.

Rosi
26.03.2008, 14:34
Tabletka, скажи а как он реагирует на твои слова? А то так не сразу поймешь что он за человек и какой к нему нужен подход!

Tabletka
26.03.2008, 17:39
Он... Он говорит, что я хочу этого, просто стесняюсь. Ему невозможно объяснить, что мне не хочеца становиться "взрослой"...

ArinКa
26.03.2008, 18:20
Он говорит, что я хочу этого, просто стесняюсь
Уверенный парень, ничего не скажешь..

Ему невозможно объяснить, что мне не хочеца становиться "взрослой"...
Не провоцируй его, не ходи в открытых вещах, и предупреди его будут какие-то шаги с его стороны, то ты расскажешь всё родителям.
(напиши реакцию)

P.S это сколько длится то вобще? от тебе каждый день что ли предлагает, или как?

_mimi_
26.03.2008, 21:43
ну и что,что он твой брат...так нельзя поступать!
дай ему этот топик почитать ;)

Effy
26.03.2008, 21:59
сложная тема. пока нужно всеми силами вбивать ему в голову, что этого не будет и точка. если он не отступит, то, все-таки, думаю, надо идти к родителям.

cherrybumbum
26.03.2008, 22:21
по-моему нужно говорить ему что ты этого не хочешь пока самому не надоест предлогать или...все-таки обратиться к родителям... другого выхода нет..

Ксюffка
27.03.2008, 10:11
Блин, это дибилизм... ты чо??!! он те родной брат??? если да, то я в офиге... расскажи родителям, обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дружбу не хочешь портить, солнышко, ты о чем??????

Ты о чем?
08.04.2008, 01:55
говоришь,дружба у вас....а он ей дорожит?!?! Так дай ему понять что он это потеряет,если продолжит в том же духе. Прекрати с ним общение...Холодно отвечай на вопросы,сухо выслушивай,не ищи его общения и внимания. Пусть поймет, что он может наделать и каково тебе сейчас из-за него!

niKATinchik
12.04.2008, 07:51
Таблеточка, я вообше не могу понять какая у вас может быть дружба после таких предложений??? У меня конечно нет ни старшего брата, ни младшего, поэтому я не могу объективно оценить эту ситуацию. Но мне кажется, что тебе нужно посаветоваться с взрослым человеком, но пока не говорить родителям. Если у тебя в школе есть школьный психолог, то нужно обязательно сходить к нему и рассказать всю проблему. Психолог это взрослый человек, тем более знающий психологию, поэтому прежде всего нужно послушать его.
Вообще мне кажется что у твоего брата не всё в порядке... Хотя если он девственник, то его можно понять, ему хочется сэкса в силу уже своего переходного возраста (а именно в этом возрасте у мальчиков проявляется гиперсексуальность, даже немного пораньше), так вот, если у него ещё не было секса, то ему хочется этого, а просить у своих подруг или ещё у кого-то ему стыдно, точнее он стисняется. Естественно проще попросить этого у сестры. В такой ситуации нужно уметь сказать нет и принять соответствующие меры. Хух... вроде всё сказала))).
Я очень надеюсь, что у тебя будет всё хорошо, главное не бойся, потому что страх привлекает к себе то, что ты боишься.;-):-)

*Molly*
24.01.2009, 22:25
Да, правильно передо мной писала девушка, что стоит обраться, если не к родителям, то к школьному психологу, может есть из взрослых кто-то близкий.
У твоего брата явно плохо с психикой и меня удивляет, что ты так спокойно говорить. Представить не могу, чтобы мой брат мне такое предложил.
И вообще я бы родителям сказала, потому что это страшно! И это серьезно. Будь осторожней и не провоцируй его.

Tanya97
27.01.2009, 18:53
Таблеточка я тебя понимаю. У меня брату 18! усё при мне! Таже самая проблема. Девушки поймите что сказать родителям на брата очень сложно! Просто не появляйся перед ним в открытых вещях.Буди будь похолоднее!!!
Удачи!