PDA

Просмотр полной версии : В лагерь не отпускают!


NANCA
27.03.2008, 16:10
2 года назад я ездела в лагерь.Мне там очень понравилось.В этот-же лагерь мне нельзя.А в другие родители не пускают.Говорят что там плохие нравы и все друг с другом спят.% что я поеду в лагерь равен примерно 0,5!Как мне их переубедить? Помогите!

snezhinka
27.03.2008, 17:15
А там действительно все друг с другом спят или нет?

Ole4k@
27.03.2008, 17:34
И почему тебе нельзя в тот лагерь?

ipolka
27.03.2008, 18:30
Ребят, тем про лагерь было миллион! Давайте найдем одну, открытую, и там выяснять то, то волнует!

NANCA
28.03.2008, 11:20
И почему тебе нельзя в тот лагерь?

Раньше ездела почти бесплатно.Сейчас нужны бешенные деньи.

NANCA
28.03.2008, 11:21
А там действительно все друг с другом спят или нет?

В том лагере нет.Он был приличный!

snezhinka
28.03.2008, 11:22
А с чего тогда родители взяли, что там такое твориться?

NANCA
29.03.2008, 15:53
А с чего тогда родители взяли, что там такое твориться?

Да не в иом лагере,а в других.

Valery
29.03.2008, 19:09
А кто будет читать пост ipolka.Что же она зря старалась:-)?Еще раз повторяю,после предупреждения в тему не пишем.Рейтинга от этого вам не прибавится,а вот бан получить можете.

З.Ы.после закрытия,мой пост удалить.

NANCA
29.03.2008, 20:24
А кто будет читать пост ipolka.Что же она зря старалась:-)?Еще раз повторяю,после предупреждения в тему не пишем.Рейтинга от этого вам не прибавится,а вот бан получить можете.

З.Ы.после закрытия,мой пост удалить.

Так в других темах про лагерь не такая проблема как у меня!Ты мне покажи где такакя-же проблема!В других темах рассказывают как в лагере было классно,как они с мальчиками флиртовали или как они с этимиже мальчиками после лагеря не хотят общатся!

snezhinka
29.03.2008, 23:21
Народ, ну сами как-то писали что темы схожи а проблемы разные-то все-таки!У нее ТАКАЯ проблема, мы ее решаем, решим-удалят. Что ж все так цепляются за рейтинг. Мне кажется тут девчонки не для рейтинга пишут.

Rosi
30.03.2008, 14:22
snezhinka, просто девчонки хотят сказать что есть допустим тема "ЛАГЕРЬ" там и пишем все свои проблемы относительно лагеря.

snezhinka
30.03.2008, 19:16
Хорошо, скажите тогда мне еще вот что:вот тема ЛАГЕРЬ, у NANCA проблема того, что ее не пускают, у меня (допустим) такая проблема: я не знаю продолжать ли лагерные отношения, у тебя (опять же, для примера) такая проблема: ты хочешь ехать в лагерь, но боишься чего-то (далеко от дома и т.д.), еще у кто-нить хочет просто посоветоваться какой лагерь более удобный, хорошоий, уютный и т.д. У всех ведь проблемы разные, и как это все сразу обсуждать?...=(

ipolka
31.03.2008, 14:13
snezhinka, спокойно обсуждать...
по твоим рассуждениям, раздел нужно создать специально для лагеря..

Rosi
31.03.2008, 16:46
Да не нужно никакого нового раздела! Пишем проблему, другие пишут советы, а можно даже когда пишешь проблему писать в заголовок сообщения "В лагере остался мой мальчик..." Ну и тому подобное, если вашу проблемку не расмотрели или дали мало советов просто пишите номер сообщения и просите помочь. Добрые люди откликнуться. ;-) Все это можно делать в одной теме и не создавать новых тем и проблем. Сами же видите что говорите не по теме и вынуждаете других. Иногда сижу в форуме и целого часа не хватает что бы что то в нем найти. Подумайте хорошенько.