PDA

Просмотр полной версии : Умом мужчину не понять безсильна логика науке! Помогите!!!!


ЛедиНочь
29.03.2008, 02:38
По аси я начала общатся с парнем из соседней школы, мы обменялись фотками, он сказал что много раз видел меня и что я ему понравилась, он тоже клёвый и всё бы ок, но тут такая фигня...... Общаемся мы с ним с замних каникул, всю четверть мы просто общались всё от и до о друг друге узнали. Я ждала этих весенних канинук как никогда! И вот они наступили:-)
В первый же день каникул он так же по аси предлагает пойти на улицу вместе, но было уже позно и мы договорились завтро на следующий день я не смогла и он звонил мне и мы договорились сново на завтро! На следующий день приезжает моя подруга из другого города этого парня она отлично знает они общаются семьями, я дала ей его асю!:an:(да я такая) Вечером я и две мои подруги в том числе и та что приехала пошли в клуб который находится не далеко от его дома, там он подошел к нам поолтал с нами и всё, мы ушли домой. Девчёнки сказали что я ему полюбому понравилась, на следующий день они с Олесе (это та самая подружка) начали очень странную переписку, она просила его придти на улицу он не хотел она просила за поцелуй, прием мой и её, потом я сказала что я нечего не знаю и в итоге только её поцелуй! Когда мы только вышли я позвонила ему спросила где они (с друзьями) и Олеся сказала что его не будет целовать. он сказал слава богу! По аси он мне сказал что будет разводить Олесю на интимн! В тот вечер всё было нормально мы поприкалывались и разошлись по домам! На следующий день и Олеся и я общались с ним по аси,на улицу мы не пошли! Олеся стала писать что он ей пишет, хотя я её об этом не просила! Там был реальный развод на интимн! Он там говорит что она красивая и всё такое, потом я переслала ему всё что она мне слала! и сказала что она неизвесно зачем присылает мне его сообщения (мне конечно было интересно их читать но и очень не приятно он ведь мне очень сильно нравится). Он написал мне что она е..нутая и хочет нас с ним рассорить. Они даже на немного поругались но сразу же помирились! Завтро у неё весь день никого не будет дома, он сказал что придёт, и почти открытым текстом написал что они займутся сексом! Я нефига не понимаю что он делает! Я не против их завтрашнего занятия этим, но кинет ли он её после этого? И нравлюсь ли я ему, ну в том что я ему нравлюсь я на 99% уверена! я не понимаю его логики он писал Олеське сообщения каких не писал мне, развод это или она правдо ему нравится? как вы думаете? что мне делат дальше? я в тупике:'(

ArinКa
29.03.2008, 09:58
Не такая проблема,чтобы можно было плакать.
Впредь, не давай своим подругам номера тел./аськи своих парней,никчему хорошему это не приводит.

1)послать парня
2)послать девку
3)жить спокойно

я бы сделала так. это не любовь, а он козёл. ИМХО

Alex-A
29.03.2008, 11:15
А может она все таки любит его? А он тебе намикал о серьезных чувствах? если нет ты поговори с ним?

Valery
29.03.2008, 11:18
Не конец света...Жить можно.У парня явно с головой не в порядке.Согласна с Аринкой:парня послать и девчонку тоже.
Если он ей предлагает интим,значит ему неважно с кем и как.И если вы будете встречаться,то он будет искать девушек на стороне.А тебе оно надо?Порви с ним отношения,пока не влюбилась.С Олесей,тоже.Она не подруга.
Впредь будь внимательна и не раздавай контакты и номера парней,которые тебе нравятся.

snezhinka
29.03.2008, 18:33
У меня целая куча вопросов после того, как я прочла проблему... Если честно кое-где даж поулыбалась..но это уже не то))
Так вот, ЛедиНочь, 1)если он тебе сильно нравится и ты ему нравишься, то ПОЧЕМУ ты не против их занятия сексом?Объясни?
2)если он тебе сильно нравится и ты ему нравишься, то ПОЧЕМУ бы вам не начать отношения?Почему бы не встречаться, а не играть в общение по асе?)
3)Советую не налегать так на асю вобще, тем более никого не разволить и тут же не обсуждать это в другом окне.

Pu$$Ygirl
30.03.2008, 22:23
Знаешь, ЛедиНочь, я думаю, что ничего серьозного в этом нет! Сама подумай, он добивается ее, и говорит тебе, что она ему не нужна. Пошли его на все 4 стороны. Другого найдешь. И еще в 100 раз лучше.

Aleks@13
31.03.2008, 19:16
Бредовый парень. Сам не знает, что хочет. ИМХО, вы ему слишком много внимания уделили, вот он и распушил хвост

ЛедиНочь
03.04.2008, 16:02
У меня целая куча вопросов после того, как я прочла проблему... Если честно кое-где даж поулыбалась..но это уже не то))
Так вот, ЛедиНочь, 1)если он тебе сильно нравится и ты ему нравишься, то ПОЧЕМУ ты не против их занятия сексом?Объясни?
2)если он тебе сильно нравится и ты ему нравишься, то ПОЧЕМУ бы вам не начать отношения?Почему бы не встречаться, а не играть в общение по асе?)
3)Советую не налегать так на асю вобще, тем более никого не разволить и тут же не обсуждать это в другом окне.

1)Я просто понимаю что она для него лишь игрушка! Он"сделает" её и всё, он даже общатся с ней не будет! И если мы будем встречатся с ним я не буду против таких похождений! Я же ему первые пол года не дам ведь так!
2) В том и дело что я ему нравлюсь и я в этом обсолютно уверенна! а почему он тупит не знаю! Я знаю что прежде чем начать встречатся со своей преведущей девушкой он просто общался с ней полтора года!
И я в полном замешательстве!

Kcana
29.05.2008, 21:10
по моему то что ты не против чтоб он занимался сексом с другими, это не есть хорошо... и не важно можешь ты ему дать или нет... если ты ему не безразлична то подождет... а с подругой по моему ты не хорошо поступила, знала про развод но ничего ей не сказала... мне кажется надо кинуть такого парня...

а вот у меня тоже проблема...
я недавно устроилась на работу промоутером, и там есть супервайзер(сережа)... он мне сразу понравился, я строила ему глазки и все такое... и вот недавно он пригласил меня гулять, я согласилась.. мы уже около недели встречаемся, целовались несколько раз.. он говорит мне всякие милые вещи, что я хорошая, он начинает в меня влюбляться и все такое( кстати ему 19). но почему то меня постоянно преследует чувство что он со моной играет... я ему об этом сказала, но он просто спросил я делаю что то не так?? но он делает все очень хорошо.. просто на работе есть девченка, женя, которую до меня он несколько раз провожал до дома, и я знаю что жене сережа очень нравится... А сережа говорит что это так, просто они живут рядо, поэтому он её провожал, и я не знаю я боюсь ему верить... просто я столько раз уже ошибалась, воть решила спросить у вас совета.

Spacegirl
04.06.2008, 14:03
По аси я начала общатся с парнем из соседней школы, мы обменялись фотками, он сказал что много раз видел меня и что я ему понравилась, он тоже клёвый и всё бы ок, но тут такая фигня...... Общаемся мы с ним с замних каникул, всю четверть мы просто общались всё от и до о друг друге узнали. Я ждала этих весенних канинук как никогда! И вот они наступили:-)
В первый же день каникул он так же по аси предлагает пойти на улицу вместе, но было уже позно и мы договорились завтро на следующий день я не смогла и он звонил мне и мы договорились сново на завтро! На следующий день приезжает моя подруга из другого города этого парня она отлично знает они общаются семьями, я дала ей его асю!:an:(да я такая) Вечером я и две мои подруги в том числе и та что приехала пошли в клуб который находится не далеко от его дома, там он подошел к нам поолтал с нами и всё, мы ушли домой. Девчёнки сказали что я ему полюбому понравилась, на следующий день они с Олесе (это та самая подружка) начали очень странную переписку, она просила его придти на улицу он не хотел она просила за поцелуй, прием мой и её, потом я сказала что я нечего не знаю и в итоге только её поцелуй! Когда мы только вышли я позвонила ему спросила где они (с друзьями) и Олеся сказала что его не будет целовать. он сказал слава богу! По аси он мне сказал что будет разводить Олесю на интимн! В тот вечер всё было нормально мы поприкалывались и разошлись по домам! На следующий день и Олеся и я общались с ним по аси,на улицу мы не пошли! Олеся стала писать что он ей пишет, хотя я её об этом не просила! Там был реальный развод на интимн! Он там говорит что она красивая и всё такое, потом я переслала ему всё что она мне слала! и сказала что она неизвесно зачем присылает мне его сообщения (мне конечно было интересно их читать но и очень не приятно он ведь мне очень сильно нравится). Он написал мне что она е..нутая и хочет нас с ним рассорить. Они даже на немного поругались но сразу же помирились! Завтро у неё весь день никого не будет дома, он сказал что придёт, и почти открытым текстом написал что они займутся сексом! Я нефига не понимаю что он делает! Я не против их завтрашнего занятия этим, но кинет ли он её после этого? И нравлюсь ли я ему, ну в том что я ему нравлюсь я на 99% уверена! я не понимаю его логики он писал Олеське сообщения каких не писал мне, развод это или она правдо ему нравится? как вы думаете? что мне делат дальше? я в тупике:'(

Если ты его любиш, то простиш ему все измены, но ты должна понимать что он постоянно будет изменять тебе, даже если любит, и в один прекрасный момент ето тебе надоест, и кстати не спешы давать ему потому что он может отстать от тебя когда добьйотся своего

ЛедиНочь
05.06.2008, 23:26
по моему то что ты не против чтоб он занимался сексом с другими, это не есть хорошо... и не важно можешь ты ему дать или нет... если ты ему не безразлична то подождет... а с подругой по моему ты не хорошо поступила, знала про развод но ничего ей не сказала... мне кажется надо кинуть такого парня...

а вот у меня тоже проблема...
я недавно устроилась на работу промоутером, и там есть супервайзер(сережа)... он мне сразу понравился, я строила ему глазки и все такое... и вот недавно он пригласил меня гулять, я согласилась.. мы уже около недели встречаемся, целовались несколько раз.. он говорит мне всякие милые вещи, что я хорошая, он начинает в меня влюбляться и все такое( кстати ему 19). но почему то меня постоянно преследует чувство что он со моной играет... я ему об этом сказала, но он просто спросил я делаю что то не так?? но он делает все очень хорошо.. просто на работе есть девченка, женя, которую до меня он несколько раз провожал до дома, и я знаю что жене сережа очень нравится... А сережа говорит что это так, просто они живут рядо, поэтому он её провожал, и я не знаю я боюсь ему верить... просто я столько раз уже ошибалась, воть решила спросить у вас совета.

Знаешь токое у меня тоже бывает! Знаешь ты встречайся с ним, только голову не теряй!!! Будь на чеку и ты увидешь когда что то будет ни так и сможешь исправить всё, либо кинуть его либо по ситуации! Просто как говорят Доверяй но проверяй!

_cherish_
17.07.2008, 18:29
Тебе действительно нужен парень, который в открытую тебе изменяет и подруга, которая в открытую тебя предаёт? Оба они - подлецы. Забудь обоих.

keTpuH
13.08.2008, 00:06
У меня тоже есть проблема.. 2 года назад я встречалась с парнем,Димой. У нас с ним разница 2 года,вместе были около8-ми месяцев. Расстались по моей инициативе.Сначала остались в хороших отношениях,но потом стали ругаться,довольно грубо...Закончилось всё плохо.У него появилась девушка,мы с ним не общались,даже не здоровались на улице...Его девушка уехала на 2 месяца в Россию(я из Латвии).Тут мы с ним помирились,всё лето,пока её не было,провели вместе,он ей изменял...я думала,что всё это о чем-то говорит,что-то значит,что он с ней расстанется и мы будем вместе,но такого не произошло.она вернулась и он остался с ней,объяснив это тем,что я хоть и роднее ему и ближе,но он боиться,что всё закончится опять как и в прошлый раз..
Ну вот,мы договорились не видеться по её приезду,но этого тоже не произошло.мы продолжали видться,он изменял ей,приходил ко мне,говорил,какая она ужасная и какая я хорошая..но тем не менее встречался с ней. Мы пытались расставить все точки над "и" очень много раз,обещали не звонить друг-другу,но всё равно звонили.так продолжалось 2 года.потом он даже сказал мне,что он меня любит,и когда я его поставила перед выбором,он попрасил у меня время...я дала ему время,но сказала,что он с ней всё равно не расстанется,потому что,если бы хотел-давно бы это уже сделал..(неужели 2-ух лет нехватило?!?!?!?) Потом он перестал мне звонить,отвечать на смс.Моё терпение лопнуло,я поменяла номер,сообщила ему об этом,но номер не дала.мой старый был активен ещё сутки,после того,как я ему сообщила-а он даже не попытался мне позвонить..вообщем,потом узнал,через месяц мой номер,я сначала выёживалась,отнекивалась от общения,но потом всё таки виделись несколько раз...потом пропал он на 3 месяца..и вот мы опять стали общаться буквально неделю назад,он уже успел изменить своей девушке..сам звонит часто.... Я люблю этого болвана...очень... :-( но этот треугольник-я не выдержу во второй раз...:bh:

master
13.08.2008, 10:23
Ой, только не надо ничего выдерживать, все: оч просто )
На мой субъективный взгляд, если так он запал тебе в сердце, то изменись настолько чтобы вокруг тебя было много поклонников.
Только не надо падать до низменности, для получения таковых поклонников(ну ты поняла о че: я).
ИМХО если он не глупый и сможет оценить ситуацию, что ты интересна многим, а не только ему одному, то обязательно все: разрулит и будет только с тобой. А если нет, то пусть кусает потом локти ) У тебя останутся поклонники из которых может кто-то приглянуться.
И есчо, почему девушке не принять ухаживание и знаки внимания без каких либо обязательств перед поклонником? )
На мой взгляд любой юноша только будет доволен, что ты уделяешь ему внимание.

З.Ы. как то так... ) если что-то непонятно спрашивай

Kcana
13.08.2008, 23:16
у меня такая ситуация... у моего брата есть лучший друг Игорь, ему 22 года. Мы знаем друг друга очень давно. Но вот месяца два назад между нами появилось что больше чем просто друг брата и я. Он провожал меня до дома мы болтали, целовались ну и все такое. Каждый раз как он приезжал в город мы были вместе. Один раз даже дело чуть до секса не дошло, но потом все остановилось. Тут недавно я приехала в деревню, а он... он был с другой девченкой... мне было очень больно, я сразу же уехала. Но через неделю опять приехала, там была причина, нужно было бабушке помочь. Ну я вышла с девченками в клуб, там естественно был Игорь. Но только вот он уже не провожал эту девченку, не подходил к ней все это время пока я была в деревне. А потом он уехал работать в Москву. Ну я уже думала все, все кончено, хотя он мне очень нравится. Но сегодня он сам мне написал смс, хотя раньше вообще никогда не писал. Попросил прощенья за то что он сделал и все такое. Я у него спросила, сможем ли быть мы друзьями, но он ответил нет. Сказал что думает обо мне каждый день, но не может надеятся на отношения после того что случилось, сказал что все зависит от меня. Я этому очень обрадовалась и сказала что он мне до сих пор очень нравится, что я хочу быть с ним... Но после этого ответа не последовало, я написала потом спокойной ночи, но ответа вновь не получила... Что это такое?? то он хочет быть со мной, то молчит после моего признания?? что теперь мне делать? я запуталась...

master
14.08.2008, 11:51
У Пушкина было: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..."

"Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас" -- это Жванецкий.

или разговорный вариант:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон
:-)
Так о че:м это я, ах да..., может он просто вооружился этим знанием, ну и результат налицо.
Или что-то случилось или одно из тре:х

ЛедиНочь
18.10.2008, 16:29
С того момента как я создала эту тему прошло примерно пол года, за эти пол года всё очень и очень изменилось! История с тем как он разводил подругу окончилась, он её теперь ненавидет! Меня эта подруга действительно придала, но не этим а там вообще другая история, я с ней больше не общаюсь! Я встречалась с ним месяц где то, мы расстались! в начале общались просто как друзья а сейчас вообще не как не общаемся! Мы поссорились жестоко, но и он и я ищем встречи, мы ходим в один и тот же клуб, живём по разные стороны от него я часто вижу когда иду домой, как он с другом тупо идёт внекуда, в сторону где я живу а потом обратно, он приходит в мою школу, девчёнки говорят смотрит грусными глазами на меня, когда я иду ему на встречу он начинает смеятся хотя глаза у него оч грусные. И это всё при том что расстатся предложил он! У меня при виде его тоже сердце замирает, я хочу быть с ним, но не могу разобратся в себе кто мне нужен он или тот виртуальный парень! Что мне делать? просто забыть его?