PDA

Просмотр полной версии : ПРЕМИЯ МУЗ ТВ 2008


((VendettA))
05.04.2008, 15:15
6 июня 2008 года состоиться премия Муз тв 08. За кого голосуем? Что бы проголосовать,пройдите по этой ссылке,а потом в теме прокомментируйте свой выбор;-) http://www.premiamuztv.ru/vote/internet/

zvezdochka
16.04.2008, 20:42
Лучшая песня

МАКSИМ «МОЙ РАЙ»
Лучший исполнитель

ДИМА БИЛАН

Лучшая исполнитель
МАКSИМ
Лучший дуэт
АЛЛА ПУГАЧЕВА / КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ «ОПЯТЬ МЕТЕЛЬ»

Лучшая поп-группа

ГОРОД 312


ЗВЕРИ

Лучший хип-хоп проект
БАНД'ЭРОС

Лучшее видео
ЗЕМФИРА «МЫ РАЗБИВАЕМСЯ»
Лучшее концертное шоу
1 ДЕКАБРЯ, XII ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН», ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ
Лучший альбом

МАКSИМ «МОЙ РАЙ»
Прорыв года

ПОТАП И НАСТЯ КАМЕНСКИХ
Лучший рингтон

МАКSИМ «ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ»

Ole4k@
17.04.2008, 12:33
Лучшая песня

МАКSИМ «МОЙ РАЙ»

Лучший исполнитель
Сергей Лазарев

Лучшая исполнительница
МАКSИМ

Лучший дуэт
Если честно то ничего

Лучшая поп-группа
Звери

Лучший хип-хоп проект
БАНД'ЭРОС


Лучшее видео
Бандэрос "Про красивую жизнь"


Лучшее концертное шоу
1 ДЕКАБРЯ, XII ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН», ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ

Лучший альбом

МАКSИМ «МОЙ РАЙ»


Прорыв года

ПОТАП И НАСТЯ КАМЕНСКИХ
Лучший рингтон

МАКSИМ «ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ»

Если что нашла в газете ТЕЛЕНЕДЕЛЯ №15(112)

Sladkaya_N
17.04.2008, 14:50
Так, девочки, вашу эту лавочку скоро прикроют, потому что нельзя посвящять одну тему какому-либо шоу, программе, и всяким остальным мероприятиям.

zvezdochka
17.04.2008, 20:09
Эх... Да вот уже сколько тема создана, что-то не прикрывают!.. Хотя жалко, если прикроют... ОЧ хорошая темка.......

Ole4k@
19.04.2008, 12:15
Так, девочки, вашу эту лавочку скоро прикроют, потому что нельзя посвящять одну тему какому-либо шоу, программе, и всяким остальным мероприятиям.

Дай адрес похожой теме и может эту тему перенесут! (если честно, похожего не видела)

Sladkaya_N
19.04.2008, 13:05
Дай адрес похожой теме и может эту тему перенесут! (если честно, похожего не видела)
Дело даже не в том, что тема повторная, а в том, что, как я уже сказала, нельзя посвящать одну тему одному какому-то шоу, пррограмме или мероприятию. Так-то8)
З. Ы. Для примера: на форуме создавались темы "Фабрика звезд", "Евровидение-2006/2007", не удивлюсь, если где-то есть закрытая тема "Дом-2":-D

Ole4k@
19.04.2008, 13:12
Я предлагаю сделать так: вот пройдёт ПРЕМИЯ МУЗ ТВ 2008, тогда можно будет закрыть эту тему или переместить в другую тему. Согласна?:-)

Sladkaya_N
19.04.2008, 13:37
Я предлагаю сделать так: вот пройдёт ПРЕМИЯ МУЗ ТВ 2008, тогда можно будет закрыть эту тему или переместить в другую тему. Согласна?:-)
Хох...)) Олечка, ты, кажецца, не совсем понимаешь, о чем я говорю. Я-то может быть и согласна, но модераторы сами решат, что делать с этой темой.

master
19.04.2008, 13:41
Так, девочки, вашу эту лавочку скоро прикроют, потому что нельзя посвящять одну тему какому-либо шоу, программе, и всяким остальным мероприятиям.

Я предлагаю сделать так: вот пройдёт ПРЕМИЯ МУЗ ТВ 2008, тогда можно будет закрыть эту тему или переместить в другую тему. Согласна?:-)

Подруги, а не кажется вам, что это тема живе:т только вашим обсуждением(флудом)?
Посмотрите внимательнее, кто-то создал эту тему, а двое ответили и все:

:[

((VendettA))
22.04.2008, 15:15
Интересно,а кому эта тема мешает?

Сладкая,я думаю,что когда премия муз тв пройдёт,тему можно будет закрыть.А сейчас,почему бы ей не существовать?