PDA

Просмотр полной версии : трус или нет?


Sashka03
05.04.2008, 16:53
Девчонки у меня такая проблема!У моей подруги парень целует ее и обнимает только тогда,когда никого нет!что ей надо сделать,чтобы он за ней ухаживал,обнимал при всех постоянно и целовал при всех??

~utja~
05.04.2008, 17:04
Он истенно любит...и не хочет, чтобы их отношения стали общественными и первыми на языках у многих!!!
Можно попробывать твоей подруге....объяснить что тут нет ничего страшно...и показать самой...т.е.целовать и обнимать первой!!!

Sashka03
05.04.2008, 17:09
ну знаешь она вся такая ,я не буду первая он сам должен......но если другого выбора нет,я ей скажу..

Yuli4ka
05.04.2008, 18:57
хаха. а твоя подруга по этому поводу очень переживает или как? и к чему вообще такие заявочки, мол "обнимай меня ри всех, пусть все видят что мы пара", если чувства настоящие не вижу необходимости демострировать это всем вот таким вот спобом.... а если подруге только это и нужно чтоб все видели как "они тонет в обьятья и в поцелуях", то бедный ее парень.
ненравиться ему так делать, пусть не делает... а она если уж сильно горит пусть у него спросит почему так... для utja: лично меня бесят такие девчонки которые вешаются парню на шею, целуют, обнимают при всех, будто что-то хотят показать. и я бы не советовала так делать... а то парень еще что-то не поймет или непоймет вообще ничего.

~utja~
05.04.2008, 19:17
Yuli4ka ...вещаться и чисто любить ...разные вещи.....я считаю, что вещаются по-другому. Может она просто не может долго без его объятий...а он стеснительный!!!!

Yuli4ka
05.04.2008, 19:59
естественно разные.... если чисто любишь то можешь согласиться со своим любимым человеком - если ему чтото ненравиться. но даже если ты будешь цеплятся на парня, чисто любя, все равно это вызывает совершенно иные мысли. ИМХО.

Yuli4ka
05.04.2008, 20:00
естественно разные.... если чисто любишь то можешь согласиться со своим любимым человеком - если ему чтото ненравиться. но даже если ты будешь цеплятся на парня, чисто любя, все равно это вызывает совершенно иные мысли. ИМХО. а то что если вдруг не может долго без его обьятий то придется привыкать. потомучто "приклеить" себя к нему невозможно.... да и разлука всегда хоть и маленькое в отношениях неизбежное...

~utja~
05.04.2008, 21:45
Конечно же я с тобой соглашусь!!!
Но люди то разные бывают...и у всех свои запросы!))))

Aleks@13
06.04.2008, 12:07
А зачем делать отношения достоянием общественности?

Хотя, конечно, если у него есть другая девушка - он бы тоже не хотел показывать отношения...