PDA

Просмотр полной версии : Как вернуть парня?


киска
12.04.2008, 10:27
Девчёнки помогите мне очень нужен совет : Как вернуть парня еслион ушёл от тебя 1 год назад? Оценки стали хуже настроение тоже. Как мне быть если я вижу его каждый день и с другой девчёнкой мне стало совсем плохо ПОМОГОИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!:-(

niKATinchik
12.04.2008, 13:45
Вернуть парня, с которым ты встречалась год назад, что за бред вообще??? Если у него есть чувства к другой, то как можно насильно заставить человека вернуться к тебе??? Это полный гон. В таких случаях может помочь только приворот. ИМХО

Aleks@13
12.04.2008, 18:54
Эм... Киска, ты встречалась с парнем, когда тебе было 10? Очень оперативно!
Если он с другой девчонкой, значит, ему она нравится больше. Тем более, за год, если уж он не вернулся сам, у него скорее всего точно ничего не осталось.

Irino444ka
13.04.2008, 19:35
Согласна с niKATinchik. Вернуть парня через год-полный бред! Ну, если вы ещё дружите или просто общаетесь то может быть это как-то возможно. Хотя раз он с другой тогда мало вероятно. Совет: лучше забудь про него и живи спокойно.

zvezdochka
13.04.2008, 19:49
Нда... Год прошел, все нормально,а тут вдруг плохо...

Ну а на самом деле, поговори с ним. Вот и все. Хотя не гарантирую, что ты вернёшь. Да и вообще, мне кажется ты его уже никогда не вернешь!

Иришка
17.04.2008, 11:28
А я тебе скажу,что в одну реку не зайти дважды...из личного опыта-все эти возвращения любимого бессмысленная ерунда, если один раз не склеилось,то не надо и пытаться второй раз-тоже не склеится!!!!

Spacegirl
03.06.2008, 13:53
Лутше общатся с ним как с другом, потому что как девченка ты его уже не интересуеш. Мне кажется в таком мелком возрасте ето быстро пройдет.

марки$а
10.07.2008, 21:19
Девченки помогите! я сегодня рассталась с парнем изза того что ему якобы понравилась другая, но меня отпускать навсегда он не захотел и мы решили остаться в отношениях типа:брат и сестра! но я то точно знаю что она ему не нравится!зачем он так делает я не могу понять! но очень хочу вернуть наши близкие отношения! пожалуйста напишите как мне это сделать, а то ни одна умная мысль в голову не лезет!

DGIN
10.07.2008, 22:22
марки$а, а откуда ты знаешь,что она ему не нравиться?
Ну если это так....То,может он таким образом хочет,чтобы ты преривновала?И этим проверить твои чувства к нему...

марки$а
12.07.2008, 18:58
Девченки вы представить себе не можете как он меня запутал! позавчера он сказал что любит другую, а вчера и сегодня пытается все время дозвониться до меня( дело в том что он уехал вчера на работу а там нет сот. связи и работает только рация и больше он никому не звонил кроме меня!) у меня все мысли в разнобой! что делать не знаю! а вчера я ее видела и со мной ей не сравниться! если только в более опытном сексе! потому что она старше меня на 10 лет, а его на 6!

Elen
13.07.2008, 11:38
У психолога Михаила Литвака прочитала одну потрясающую вещь.
Никого не хочу обидеть, ничего личного, но вещь очень справедливая.

Если он дурак, что ушёл, то радоваться нужно, что ушёл, а если ты дура, так поумней, а потом возвращай - его, имеется в виду.

От хорошего не уходят. Значит, человек сделал свой выбор, и так ему комфортнее. Переубеждать в обратном - а зачем?

Kisona
16.07.2008, 21:34
Девчёнки помогите мне очень нужен совет : Как вернуть парня еслион ушёл от тебя 1 год назад? Оценки стали хуже настроение тоже. Как мне быть если я вижу его каждый день и с другой девчёнкой мне стало совсем плохо ПОМОГОИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!:-(

При чём тут оценки?! Тебя волнует учёба или парень? Не хочу обнадёживать, но вряд ли что-то выйдет. Прошёл уже год. Он счастлив с другой девчёнкой. А ты, надеюсь, не дура, чтобы силу применять. Но шанс есть всегда: поговори с ним и поймёшь, остались ли у него к тебе нежные чувства.

Девченки помогите! я сегодня рассталась с парнем изза того что ему якобы понравилась другая, но меня отпускать навсегда он не захотел и мы решили остаться в отношениях типа:брат и сестра! но я то точно знаю что она ему не нравится!зачем он так делает я не могу понять! но очень хочу вернуть наши близкие отношения! пожалуйста напишите как мне это сделать, а то ни одна умная мысль в голову не лезет!

Так поняла, что он тебе нравится. Только что-то в голову не лезет: зная, что он тебе ни с кем не изменял, ты всё равно расстаёшься с ним. Не укладывается в голове. И что именно он делает??? Остались друзьями что-ли? Значит он не хочет с обой ссориться и ты ему вполне нравишься, раз ты выбрала термин "брат и сестра". А как вы вообще расстались? ты же должна была ему причину объяснить. Или ты ему ничего не сказала, а просто помахала ручкой, либо он не отрицал измену. Наводит на вопросы... Но, думаю, если ты с ним поговоришь и объяснишь, что всё ещё испытываешь к нему симпатию, возможно, у тебя будет шанс.


Девченки вы представить себе не можете как он меня запутал! позавчера он сказал что любит другую, а вчера и сегодня пытается все время дозвониться до меня( дело в том что он уехал вчера на работу а там нет сот. связи и работает только рация и больше он никому не звонил кроме меня!) у меня все мысли в разнобой! что делать не знаю! а вчера я ее видела и со мной ей не сравниться! если только в более опытном сексе! потому что она старше меня на 10 лет, а его на 6!

О, новые факты. Значит, у него есть другая. И что дальше? Хочешь силой отнять его? Вряд ли это удастся, а даже они с ним поссорятся, с тобой у него скорее всего даже за попытку скандал будет, так что, даже не думай о том, как им "насолить". То, что он пытался до тебя дозвониться, ничего не говорит. Вряд ли он это делал, чтобы в любви тебе признаться. Не думала? Стоп, ты с какой луны свалилась?! Почему ты так думаешь о его девушке? Раз он с ней, значит ему с ней комфортнее и лучше. Да и кто дал тебе право так судить о ней? Может она - хороший человек. А ты вот, смотрю, не особо совершенна, по крайней мере, характером. Раз она на столько старше его есть два варианта: либо она реально ему нравится, либо его интересует только секс. Но только ты не превосходишь его ни по одному из этих пунктов. Вряд ли тебе что-то светит с ним.

марки$а
17.07.2008, 12:28
спасибо всем большое!!! Вчера он объяснил мне свое поведение, объяснил что жалеет о том что наговорил мне "всякой ерунды", что он любит меня и никого больше!! Но поезд уехал и пусть он идет к своей " Ненаглядной корове с целюлитной задницей!!!"

Kisona
17.07.2008, 16:36
спасибо всем большое!!! Вчера он объяснил мне свое поведение, объяснил что жалеет о том что наговорил мне "всякой ерунды", что он любит меня и никого больше!! Но поезд уехал и пусть он идет к своей " Ненаглядной корове с целюлитной задницей!!!"

Странная ты. Сначала расстаёшься с ним, не хотя этого, потом хочешь отнять его у его новой девушки, а теперь прогоняешь вон и оскорбляешь. Ничего не понимаю.

марки$а
17.07.2008, 21:42
спасибо за помощь!!! но вчера лн объяснил мне что жалеет что наговорил мне глупостей,что любит меня и хочет быть со мной!! но поезд уехал и пусть он теперь идет к своей индюшке!!

Нэста
05.12.2008, 01:48
У нас с парнем вообще всё так глупо получилось, но мне трудно без него, и хочу его вернуть. Он какой то странный.. Я его отбила тогда у девушки, потом мы сним поругались, он сново вернулся к своей девушке, потом мы сново встречались... И вот, буквально вчера он заевляет мне, что не может её оставить одну, то есть свою девушку бывшую, и что ко мне он тоже не безразличен... Что ему нужна неделя разобраться в себе, но в это время он будит со своей "бывшей"... Я ничего не поняла... Помогите!! Как сделать так, чтоб он был только моим?:'(

Prosto Малая
05.12.2008, 04:03
Я ДУМАЮ ЭТО НЕВОЗМОЖНО....Я ТОЖЕ РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ ПОЛ ГОДА НАЗАД....ПОСТОЯННО ДОВОДИЛА С НИМ РАЗГОВОР,ОБЩЯЯСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ,ДО ТОГО ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ...ОН ЛИШЬ СКАЗАЛ:Я ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ!И ПОСЛЕ ЭТОГО Я ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯЛА ЧТО ТОЛКУ НЕТ ЕГО ЖДАТЬ!И СОВЕТУЮ ТОЖЕ ЗАБЫТЬ,НЕ РАЗ ЕЩЁ ТАКОЕ БУДЕТ,КОГДА ПРИДЁТСЯ ЗАБЫВАТЬ....УЖ ТАКОВА ЖИЗНЬ!

Roxanne
05.12.2008, 22:01
Девчёнки помогите мне очень нужен совет : Как вернуть парня еслион ушёл от тебя 1 год назад?
Начните снова с ним общаться, проявите себя с хорошей стороны, будьте лучше, добрее, красивее, чем та, с кем сейчас он! Удачи!

Aleks@13
05.12.2008, 22:50
Подумайте 1000 раз прежде, чем вернуться. Это может стать самой большой ошибкой.

Gretta
07.12.2008, 10:00
Вернуть парня через год после расставания? Действительно бред. Да и сама подумай, нужно это тебе сейчас? Ведь отношения всё равно не будут прежними.

Kcana
07.12.2008, 12:40
У нас с парнем вообще всё так глупо получилось, но мне трудно без него, и хочу его вернуть. Он какой то странный.. Я его отбила тогда у девушки, потом мы сним поругались, он сново вернулся к своей девушке, потом мы сново встречались... И вот, буквально вчера он заевляет мне, что не может её оставить одну, то есть свою девушку бывшую, и что ко мне он тоже не безразличен... Что ему нужна неделя разобраться в себе, но в это время он будит со своей "бывшей"... Я ничего не поняла... Помогите!! Как сделать так, чтоб он был только моим?:'(
может проблема в том, что ты тогда его отбила, т.е. он не сам пришел, а ты ему помогла. Может он ту девушку любил, и сейчас правда он без неё не может, может он это понял. Но за то время что вы с ним встречались он успел к тебе привыкнуть. И теперь не может разобраться. Не знаю почему, но мне кажется что тебе глупо его ждать, особенно после его слов, что ему нужна неделя но он эту неделю будет с ней, почему не с тобой? хотя с другой стороны может он хочет понять за эту неделю что он к ней чувствует. Так что подожди это время посмотри что получится, что он решит, а потом уже принимай какието действия.

Птаха
13.12.2008, 22:11
Начните снова с ним общаться, проявите себя с хорошей стороны, будьте лучше, добрее, красивее, чем та, с кем сейчас он! Удачи!

А разве любовь - для тех, кто лучше и красивее. Просто однажды смотришь и видишь все, что раньше скрывалось завесой страсти. И она потом НИКОГДА не возвращается
РАНЬШЕ надо было быть лучше и красивее.

Sweet Polly
01.04.2009, 10:30
а я вот думаю, что через год можно помирится))) я 1,5 года назад встречалась с парнем, ну мы всего месяц вместе были. а в этом году ( мы в одной школе учимся) я посмотрела на него и.... поняла что снова влюбилась в него. всего какой то месяц помучилась (писала ему первая,звонила, здороватся снова первая начала) и потом уже он бегать за мной стал!!!! мы пол года после этого встречались :)

sekretik9941
29.05.2009, 18:18
девченки будьте гордыми и лучше придерживайтесь дивиза:
ушел...понравилась другая
иди ведь сердце не замок
не буду вслед смотреть рыдая
кричать не буду как ты мог
люби будь счастлив улыбайся
и виновато не смотри
живи спокойно не терзайся
что наши разошлись пути.
представьте что вам понравился другой парень и как бы вы поступили?у парней с девушками тож самое.

Elen
29.05.2009, 22:30
Ну, представить-то легко, а что дальше? Внутренее состояние ведь от этого мало изменится. Да и жить по принципу "а представь, что..." тоже ведь достаточно опасно.

Желание "вернуть бывшего" вполне понятно. Но тут важно ответить для себя самой на вопрос - а оно всё зачем? Есть ли в этом смысл?

sekretik9941
30.05.2009, 10:20
Ну, представить-то легко, а что дальше? Внутренее состояние ведь от этого мало изменится. Да и жить по принципу "а представь, что..." тоже ведь достаточно опасно.

Желание "вернуть бывшего" вполне понятно. Но тут важно ответить для себя самой на вопрос - а оно всё зачем? Есть ли в этом смысл?

я пытаюсь сказать почти тоже самое имеет ли смысл полюбит ли он тебя снова это далеко н е факт