PDA

Просмотр полной версии : Я-Первая любовь в его жизни..И Самая сильная..Но я не хочу быть с ним...


((VendettA))
19.04.2008, 20:02
У меня есть проблема,в меня очень сильно влюбился молодой человек..Я первая любовь в его жизни.До этого у него были девушки но они ему просто нравились...Я не хочу быть с ним,я обьясняла ему это,но он не понимает....Я не хочу терять его,как друга,но если у нас не будет отношений,то лучше по его мнению вообще не общаться..Что делать:?:-(:-(:-(

Aro
19.04.2008, 20:34
Скажи ему правду, обясни, наконец, перестань общаться, если другого выхода нет. Сама видела какую боль приносит людям недоговоренность. Одна моя знакомая встречалась с парнем только из-за того, что не смогла сказать ему правду.Она его не любила, а он ее очень. Каково ему было, когда он застал ее в объятьях другого. Было просто больно смотреть. Лучше сражу все точки над i, нежели так мучиться.

Aleks@13
19.04.2008, 21:20
Была такая ситуация...
Нужно время. Ему. А тебе - не давать надежды.

((VendettA))
22.04.2008, 15:48
Я пыталась с ним поговорить....Но мне почему то от этого тоже больно....И потом,однажды он сказал мне такую фразу "Моя жизнь-в твоих руках..." Я просто стала бояться...А чт оесли он надумает совершить самоубийство? Хотя конечно в это мало вериться,но а вдруг? Я сказала ему,что между нами может быть только дружба и отношусь я к нему только как к другу,не больше,но он до сих пор присылает мне смс " Зайка моя..." "Целую тебя крепко...." " Солнышко моё..." А потом следом "Ой прости забылся..." Ой прости замечтался..." А мне это делает только больнее...

Prosto Малая
05.12.2008, 04:10
У МЕНЯ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ....ВСТРЕЧАЮСЬ С МЧ УЖЕ 4ГОДА КОТОРОГО НЕЛЮБЛЮ....Я ЕГО УВАЖАЮ ОН МНЕ БЛИЗКИЙ И РАДНОЙ....НЕЛЮБЛЮ И ВСЁ И БРОСИТЬ НЕМОГУ ПОТОМУ ЧТО ТОЖЕ ГОВОРИТ:НЕБУДЕТ ТЕБЯ-НЕБУДЕТ И МЕНЯ...БЕЗ ТЕБЯ И МНЕ НЕЗАЧЕМ ЖИТЬ.....ЧТО ЭТО?СЛОВА ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ МЕНЯ?Я НЕУХОЖУ ПОТОМУЧТО БОЮСЬ ЧТО ОН ЧТОНИБУДЬ СДЕЛАЕТ С СОБОЙ!А Я ЭТОГО СЕБЕ НЕПРОЩЮ....

Sladkaya_N
05.12.2008, 14:25
[оффтоп]давайте без Капс Лока писать, а??[оффтоп]

Aleks@13
05.12.2008, 16:18
У МЕНЯ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ....ВСТРЕЧАЮСЬ С МЧ УЖЕ 4ГОДА КОТОРОГО НЕЛЮБЛЮ....Я ЕГО УВАЖАЮ ОН МНЕ БЛИЗКИЙ И РАДНОЙ....НЕЛЮБЛЮ И ВСЁ И БРОСИТЬ НЕМОГУ ПОТОМУ ЧТО ТОЖЕ ГОВОРИТ:НЕБУДЕТ ТЕБЯ-НЕБУДЕТ И МЕНЯ...БЕЗ ТЕБЯ И МНЕ НЕЗАЧЕМ ЖИТЬ.....ЧТО ЭТО?СЛОВА ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ МЕНЯ?Я НЕУХОЖУ ПОТОМУЧТО БОЮСЬ ЧТО ОН ЧТОНИБУДЬ СДЕЛАЕТ С СОБОЙ!А Я ЭТОГО СЕБЕ НЕПРОЩЮ....
А в 2 других темах ты полгода назад рассталась с каким-то мч, с которым хочешь вернуть отношения. Что-то я немного запуталась в твоей личке, потому слабо могу себе представить эти 2 события одновременно.

Roxanne
05.12.2008, 21:56
У меня есть проблема,в меня очень сильно влюбился молодой человек..Я первая любовь в его жизни.До этого у него были девушки но они ему просто нравились...Я не хочу быть с ним
Ну...в таких случаях, дружба из неразделенной любви редко встечается. Думаю, не надо жалеть его. Скажите прямо, что вы не любите его и не хотите быть с ним. ЗАхочет ли он быть после этого вашим другом или полоностью прекратить все отношения - ему решать, тк ему будет оч больно от ваших слов. Но держите хладнокровие;-)

Dashka
06.12.2008, 00:55
Девочки, по-поводу автора этой темы, я думаю, что она уже и сама решила свои проблемы, у неё пол-года было для этого.
А в случае с Prosto Малая. Как правильно заметила Алекса, разберись, где и что ты врёшь. И перестань писать капсом.