PDA

Просмотр полной версии : Девчачья афиша.


Sl@dK@YA
19.04.2008, 23:34
Спектакли, мюзиклы, фильмы, музеи. Рассказывайте кто, про что знает, куда следует сходить, свои впечатления. Я лично могу вам посоветовать мюзикл Share and share alike ( на английском языке) , в котором сама же и участвую. Если есть желание сходить в ( 1 апреля в 4 и в 7 вечера) пишите мне.

Nicky
20.04.2008, 01:36
ммм... а 1 апреля уже было... сейчас 20 апреля уже.
Завтра (20 апреля) в кинотеатре Художественный в Москве последний день идет фестиваль польских фильмов. Вход свободный. Расписание на сайте кинотеатра, или на afisha.ru
Давно мне очень хочется сходить на спектакль "Цветы для Чарли" по книге Дэниэля Киза "Цветы для Элджернона". Но, к сожалению, идет сейчас сий спектакль только в Питере, а я пока туда не собираюсь, ну, а тем, кто живет в Питере повезло =)
Так же могу рассказать о мной ожидаемых концертах это Kiss в конце мая Москва и Питер, кстати. Joe Satriani Москва 6 июня, Lacrimosa 20 и 21 июня Москва, Avantasia 10 июня Москва, Iron Maiden 19 августа Москва и Queen где-то в сентябре не помню ужо )
Вообще такая ностальгия пробирает... выхожу к метро и прям как будто попадаю в восьмидесятые. Напротив через дорогу висит здоровенная афиша Kiss, Sex Pistols и Queen. Как будто все и не сейчас, и не в Москве, забавно, нравится мне та афиша )

Sl@dK@YA
20.04.2008, 02:13
Ошибка вышла. 21 апреля

Ole4k@
20.04.2008, 06:30
Если честно не поняла смысл темы!:an::-(

Sl@dK@YA
20.04.2008, 13:56
Ну так что, желающих пойти нет??2 Олечка : что ты хочешь от меня в ответ услышать?
P.S Плиз, не превращайте тему в флуд

Sladkaya_N
20.04.2008, 14:05
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1635&highlight=%EA%E0%ED%F6%E5%F0%F2%FB - тема "Канцерты". Вроде та же тема.

Sl@dK@YA
20.04.2008, 14:17
и не вроде, а другая. я говорю не только про концерты, но еще и про спектакли, мюзиклы, выставки, кино, показы мод.

ArinКa
20.04.2008, 17:33
"Сладкие" не ссорьтесь.
А вобще тема - в сад. ИМХО, т.к люди которые общаются сдесь с разных уголков Земли, т.е мероприятия у всех разные и живущим в Кишинёве например будет не очень интересно знать какой фильм идёт вечером в Урюпинске! Ну это так, к примеру.
А если хотите узнать что инетесного у вас в городе, заходите на сайты любимых клубов/рестаранов/спорт.комплексов и др.

>спектакли, мюзиклы, выставки, кино
и даже сама тема "Девчачья афиша".
Сладкая, ты правда думаешь, что парни не ходят на спектакли, выставки и в кино?

Sladkaya_N
20.04.2008, 18:08
"Сладкие" не ссорьтесь.
А вобще тема - в сад. ИМХО, т.к люди которые общаются сдесь с разных уголков Земли, т.е мероприятия у всех разные и живущим в Кишинёве например будет не очень интересно знать какой фильм идёт вечером в Урюпинске! Ну это так, к примеру.
А если хотите узнать что инетесного у вас в городе, заходите на сайты любимых клубов/рестаранов/спорт.комплексов и др.

Да, я тоже об этом думала. Наверняка все афиши будут на Москву или в крайнем случае, на Питер. А зачем мне нужна эта тема, и зачем мне знать, что в Москве, если я живу совершенно в другом городе?..
И наоборот: что, жители Москвы спешиал фо каких нибудь козьмодемьянцев будут узнавать афишу? Кому это надо, пардон?

Sl@dK@YA
20.04.2008, 18:10
ИМХО. Тема полезная. А при чем тут парни??!!

Nicky
21.04.2008, 00:58
Да, действительно иногда можно узнать об интересных вещах, и если что приехать в нужный город =) Ну я не нахожу проблемой поехать куда-либо в пределах 1000 км. как другие не знаю.

Прынцесска
08.12.2008, 19:15
Тариф новогодний
Режиссер: Евгений Бедарев
Жанр: комедия/романтика/фэнтэзи

Фабула: Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты...
Так и у героев этой истории: Андрей купил новый телефон, а под бой курантов набрал наугад номер, чтобы поздравить с Новым годом совершенно незнакомого человека – такая у них была традиция с друзьями на Новый год. Набрал номер – и позвонил Алене, которая оказалась в… другом времени. В момент, когда Андрей перешел из 2008 в 2009, у Алены 2007 сменился на 2008.
Но понимают это молодые люди не сразу, ведь сначала они просто перезваниваются, пытаются встретиться, и всякий раз не находят друг друга. «Временной сдвиг» не мешает их роману: они обмениваются ММС, пока Андрею не приходит в голову, что он может найти девушку - ту прошлогоднюю Алену, которая с ним еще не познакомилась. И обнаруживает, что она погибла в страшной аварии как раз в новогоднюю ночь 2009 года. Теперь задача влюбленных – с помощью друзей предотвратить автокатастрофу. Алена находит в своем времени друзей Андрея, рассказывает им невероятную историю, и ребята приступают к изменению «пространственно-временного континуума». Но не так-то просто, оказывается, выдержать поединок с Судьбой, которая менять свои предначертания никак не желает...


Девченки! Кто ходил, скажите: интересно, нет?

Gretta
08.12.2008, 19:25
Я хочу сходить. Думаю, как время появится (а это не раньше следующей недели), так сразу же в кинотеатр. Люблю вообще такие лёгенькие праздничные мелодрамы. Иногда хочется не напрягать мозги а просто оптимизмом зарядиться.

Aleks@13
08.12.2008, 22:18
У меня подруга ходила - ей очень понравилось))) Сама попозже схожу обязательно.
А кто-нибудь ходил на Сумерки? ))) Как вам этот фильм? )

Roxanne
09.12.2008, 01:15
Ну, спектаклы и мюзиклы - это не "концерты".
Есть замечательный спектакль "lady's night", Там играет Гоша Куценко еще. Может быть слышали. Оч смешной и прикольный. Советую)

Nicky
10.12.2008, 01:08
почему не концерты? по-мне так синоним...

Darina_cat
20.12.2008, 03:40
У меня подруга ходила - ей очень понравилось))) Сама попозже схожу обязательно.
А кто-нибудь ходил на Сумерки? ))) Как вам этот фильм? )
я ходила правда класный фильм?

Aleks@13
20.12.2008, 12:39
Начала читать книги - слов нет) Советую)

doroze_zolota
21.12.2008, 12:49
Aleks@13, это правильно! Книги ничто не заменит - ни фильмы, ни музыка, ни интернет. Хотя, насчет музыки.... Я читаю книги обязательно в наушниках, с какой-нибудь подходящей музыкой. Открыла для себя произведения Харуки Мураками. В них можно многое найти для себя!

Aleks@13
21.12.2008, 23:36
Ммм, да! Мураками увлекалась года 1,5 назад. Очень нравится "Хороший день для кенгуру", "К югу от границы, на запад от солнца" и "Принцессе, которой больше нет"

doroze_zolota
29.12.2008, 17:38
Мммм.... А как тебе "Кафка на пляже"? А "Норвежский лес"? У Мураками особый мир, ни с чем не сравнимый. А "Норвежский лес" мне вообще напомнил чем-то Пауло Коэльо.

Aleks@13
29.12.2008, 18:29
Норвежский лес я не читала, а вот Кафка на пляже - понравилась))) У Мураками есть что-то такое, легкое, неуловимое, затягивающее...
А Коэльо для меня вне конкуренции) Все книги чем-то похожи, но такие разные. Алхимик - книга с мировым признанием - не может не понравится, на мой взгляд. 11 минут оставила неизгладимое впечатление. Вероника решает умереть заставляет поверить, что невозможное возможно)

doroze_zolota
29.12.2008, 19:08
"Вероника решает умереть" - перевернула все внутри меня. Всё мое мировоззрение. А главное, научила меня поступать так, как велит сердце, а не мнения окружающих меня людей. ("Я видела здесь, в Лю***не, как по улице шла женщина с остекленевшими
глазами, одетая в красное платье с декольте, а на термометре было 5
градусов мороза. Я решила, что она пьяна, и хотела помочь ей, но она
отказалась взять мою куртку. Наверное, в ее мире было лето; ее сердце
было горячим от желания когото, кто ее ждет. И пусть этот. другой –
лишь плод ее воображения, но разве она не имеет права жить и умереть,
как ей хочется?")

("Могущественный колдун, желая уничтожить королевство, вылил в источник,
из которого пили все жители, отвар волшебного зелья. Стоило комунибудь глотнуть
этой воды – и он сходил с ума.
Наутро все жители напились этой воды, и все до одного сошли с ума, .
кроме короля, у которого был свой личный колодец для него и для его
семьи, и находился этот колодец там, куда колдун добраться не мог.
Встревоженный король попытался призвать к порядку подданных, издав
ряд указов о мерах безопасности и здравоохранения, но полицейские и
инспектора успели выпить отравленную воду и сочли королевские решения
абсурдом, а потому решили ни за что их не выполнять.
Когда в стране узнали о королевских указах, то все решили, что их властитель
сошел с ума и теперь отдает бессмысленные приказы. С криками они пришли к
замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.
В отчаянии король уже собирался сложить с себя корону, когда его остановила
королева, которая сказала:
«Давай пойдем к тому источнику и тоже
выпьем из него. Тогда мы станем такими же, как они».
Так они и сделали. Король и королева выпили воды из источника безумия
и тут же понесли околесицу. В тот же час их подданные отказались от
своих требований: если теперь король проявляет такую мудрость,
то почему бы не позволить ему и дальше править страной?
В стране
воцарилось спокойствие, несмотря на то, что ее жители вели себя совсем
не так, как их соседи. И король смог править до конца своих дней.")

З.Ы. Aleks@13, Очень приятно общаться с таким начитанным человеком!

Nicky
29.12.2008, 23:40
О, да, может кто-нибудь посоветует действительно пару интересных книг, а то не могу найти что-то действительно классное, чтобы прямо зацепило так зацепило. Это потрясающее чувство когда удается найти своё новое фанатство )

doroze_zolota
30.12.2008, 01:03
Nicky, я бы тебе посоветовала книгу Карлоса Руис Сафон - "Тень ветра". Единственная книга этого писателя на русском языке. Разумеется, на данный момент. Цепляет не сразу. Книга большая, но если осилишь немного, примерно до середины, потом уже не оторвешься.

*Так, чообы еще вспомнить?*
Ну, Эмиль Ажар (или Ромен Гари) - кое-что есть интересное. Мну очень понравился роман "Голубчик". "Воздушные змеи" - печальная история сороковых годов прошлого века. Харуки Мураками - оригинальные произведения. "Кафка на пляже", "Норвежский лес".
И еще много-много всего интересного. Если вспомю - напишу.

Nicky
31.12.2008, 00:26
ок, что-нибудь почитаю обязательно ) тавай