PDA

Просмотр полной версии : Не знаю что делать..


Нарисованная
22.04.2008, 01:15
Не знаю теперь что делать... В этом году к нам в класс перешол новенький.. Его зовут Витя.. Я и моя лучшая подруга (Катя) с ним очень подружились и все такое.. Уже не помню как он познакомил нас со своим другом.. Димой.. Ну мы с ним начали переписыватса в аське.. Потом встретились.. Он сказал, что влюбился в меня.. Ну мы с ним сидели в аське вечерами.. Видились редковато.. Ну и я ему сказала,что люблю его тоже.. Потом он както перестал со мной общатса.. Я спросила почему.. Он сказал, что у него есть девченка.. Но при этом сказал, чтоб я не спешила.. Он очень часто говорил эту фразу... Потом у нас както была дискотека.. И на нее пошел Дима, Витя и Леша (димын и витин лучший друг).. Он начал ко мне уруру.. Ну потом он сказал, что любит меня.. Я тоже успела влюбитса в него, зная, что с Димой ничего не будит.. Ну мы с Лешай начали встречатса.. И тут Дима мне пишит, что той фразой просил подождать.. И что он ради меня бросил свою девченку.. Но сказал, что Леша его лучший друг.. И он не может так поступить.. Что он сам все скажет Леше со временем.. И что у нас все будит ОК.. Но он встречаетса с Греттой.. Ну мы гуляли все вмести, при том что он встречаетса с Греттой.. Мы катались на машине вмести и все такое.. Причем все об этом знают.. И это было совсем не давно..Недели 2 назад.. А сейчас когда я пишу ему в аську..Или он сам пишит.. То общаетса както не охотно.. Я вроди бы люблю своего Лешу.. Но мы все в одной компании, и когда его вижу или слышу его имя.. Забываю о всем.. Что мне делать.. ждать Диму? Или остатса с Лешай?

Pu$$Ygirl
27.04.2008, 18:53
По моему ты все усложняешь. Раз у тебя есть Леша и вам хорошо вместе, то зачем тебе ждать Диму? И, по твоим словам, Дима просит тебя подождать и дает знать, что у него есть девчонка. Ты теряешь надежду, понемаешь, что з Димой не выйдет и влюбляешься, начинаешь встречаться с Лешей. И тут Дима "опомнился" и бросил свою девчонку. Дай ему знать, что "поезд ушел". Остантесь друзьями.

Юля
27.04.2008, 20:01
Ждать Диму?:ao:Не!!!!!Нельзя заставлять девушку ждать:-):-):-)Если ты любишь Лешу,зачем ждать Диму.Во первых Дима поступил с тобою не очень хорошо.Во вторых.Правильно, Димин поезд ушел.Ты все быстро так не решай.Пройдет день-три потом может и решишь.Не нужно торопиться

Spacegirl
03.06.2008, 13:56
ты сама должна решать с кем бить, серце подскажет

Kisona
17.07.2008, 11:49
Скажу тебе сразу, по своему опыту: у тебя не любовь, а сплошное "он мне просто нравится". Я уверена. Теперь насчёт проблемы... Дима, как я поняла, тот ещё тип. Встречаются сразу с двумя, пудрит вам обеим мозги (можешь, кстати, поговорить с этой Гретой, чтобы убедиться), обещает всё. А чем он доказал, что ты ему нравишься и он готов ради тебя бросить свою девчонку? Какие поступки? Может розами "Доброе утро!" выложил у твоего окна или побил твоего ненавистника? Ты не написала этого, но, чувствую, вообще НИЧЕГО. А ты ждёшь, маешься... У вас с Лёшей всё хорошо, вы нравитесь друг другу, так зачем всё усложнять? У вас с Димой ничего нет, ни с той, ни с другой стороны. Так и скажи Диме, чтобы отстал.