PDA

Просмотр полной версии : Помогите,СРОЧНО


Юля
27.04.2008, 11:25
У меня такая проблема,что делать?Есть один парень в которого я очень влюблена.Его зовут Вова.Дело в том,что я катаюсь на скейтборде около спортивного комплекса.Также около этого комплекса живет еще один парень,которого я просто не переношу.Один раз он напился и начал давить меня и моих подруг на велике.На следующий день извенился и сказал что любит меня.Я НЕ ХОЧУ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ.Читала и думала над тем что бы вести себя с ним отвратительно.Но есть проблема около этого комплекса катается и Вова,а если я буду себя отвратительно себя вести,боюсь вова потеряет ко мне интерес.Что мне делать?А вдруг если я брошу этого пьяницу он начнет настойчиво приставать.ПоМогите

ipolka
27.04.2008, 16:18
У меня такая проблема,что делать?Есть один парень в которого я очень влюблена.Его зовут Вова.Дело в том,что я катаюсь на скейтборде около спортивного комплекса.Также около этого комплекса живет еще один парень,которого я просто не переношу.Один раз он напился и начал давить меня и моих подруг на велике.На следующий день извенился и сказал что любит меня.Я НЕ ХОЧУ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ.Читала и думала над тем что бы вести себя с ним отвратительно.Но есть проблема около этого комплекса катается и Вова,а если я буду себя отвратительно себя вести,боюсь вова потеряет ко мне интерес.Что мне делать?А вдруг если я брошу этого пьяницу он начнет настойчиво приставать.ПоМогите

Так и не встречайся. Нельзя ли просто скпзать "нет"? А если он начнет быть навязчивым, то тоже не надо вспыливать. Относись к этому спокойно. Не веди себя глупо. Глядишь, он отстанет, и ты начнешь строить свои отношения с Вовой.

Pu$$Ygirl
27.04.2008, 18:21
Юля, просто игнорирую этого парня. И строй отношения с Вовой. Или просто общайся с этим парнем как с простым знакомым.

Юля
27.04.2008, 19:50
Представляете что? Он сегодня до дома моего следил.И еще предложил моей подруге встречаться.Может что бы я ревновала?Как мне быть?Спокойно разговаривать я с ним не могу.Номер просил.Не дала.:Я ведь к Кристаллу хожу из за Вовки.:[:Или мне этого пьяницу игнорировать.Представляет он за нами все время ездиет:'(:'

Pu$$Ygirl
11.05.2008, 23:18
Представляете что? Он сегодня до дома моего следил.И еще предложил моей подруге встречаться.Может что бы я ревновала?Как мне быть?Спокойно разговаривать я с ним не могу.Номер просил.Не дала.:Я ведь к Кристаллу хожу из за Вовки.:[:Или мне этого пьяницу игнорировать.Представляет он за нами все время ездиет:'(:'
Не подавай виду, продолжай игнорировать его.

Rosi
14.05.2008, 12:52
Старайся не встречать этого пьяницу больше.

екатерина
17.07.2008, 01:47
Привет Юля предложи Вове где-нибудь вдвоем кататься скажи что здесь тебе не нравится,может быть он тебя поддержит:-)

Kisona
17.07.2008, 11:37
Мне кажется, зря ты тк боишься сказать ему нет. Откажи сразу и присеки любые попытки завязать с тобой хоть какие-нибудь отношения. Вообще не обращай на него внимания, рано или поздно сам отвяжется.

Кукла
17.07.2008, 12:10
Скажи ему твёрдое нет,к моей подружке приставал тоже такой парень она ответила ему нет и он стал ко всем её подругам(включая меня)приставать и предлагать встречаться.Ничего путного из этого не вышло.А с Вовой надо стараться обратить внимание на себя.Может и подойдёт , или компаниями вначале подружитесь.Также можно попросить его научить тебя исполнять какой-нибудь трюк(конечно если он сам умеет).

Юлька123
06.11.2008, 11:11
уважаемые Админы или модераторы,удалите эту тему пожалуйста или перенесите в архив,дело в том что обладательница этой темы забыла пароль и не может войти и удалить..ведь видно же что тема больше не используется