PDA

Просмотр полной версии : Моя компания расспалась из-за лучшей подруги


киска
29.04.2008, 11:01
Дёвчёнки помагайте моя компания расспалась из - за лучшей подруги ( и не удивляйтесь что мне11 скоро будет 12) у меня начались проблемы как только включается грусная песня я закрываю глаза и вспоминаю эти дни мне не посебе ведь вся компания в моём классе ПОМОГИТЕ!:'(

~Sky and I~
29.04.2008, 14:27
Расскажи поконкретнее

киска
30.04.2008, 19:24
Ну как бы подруга при всех рассталась с самым авторитетным мальчиком из нашей школы он же из нашей компании и таким образом испортила ему авторитет конечно рассталась она из-за глупаст. Ну ладно продолжим потом она ушла и ис компании за ней ушли и все остальные. таким образом мы не просто распались как колектив мы вдабавок все перессорились не поссорились только я и лучшая подруга вот сегодня 2 мальчика из нашеё бывшей компании дрались из -за глупости я ен знаю что и делать я сильно скучаю по тем дням и каждый день прихожу с подругой на наше счастливое место. просто для меня были это самые счастливые дни с тех пор как наш колектив распался прошла всего неделя я думаю что не позно ещё всё вернуть только подскажите как:'(:'(:'(:-(

bianka_93
30.04.2008, 20:41
А ты не пыталась сама все исправить,просто взять и померить всех)
Лично мне кажется,что через некоторое време вы должны помериться)))))))
только ты должна прилагать для этого усилия)

киска
01.05.2008, 19:17
Знаешь я вчера попыталась всех помирить но из этого не чего не вышло просто стало гораздо хуже как я говарила наши мальчики чуть не подрались то это в некотором роде из-за того что я пыталась помирить всех:'(:-(:bh:::be:

TRANE
01.05.2008, 22:03
Люди, простите меня, грешного, за этот оффтоп, но я хотел бы напомнить многим здесь и автору темы в частности, что есть такой замечательный знак, как ЗАПЯТАЯ. Точечка такая с хвостиком. Вот так выглядит, если кто забыл ",". Читаю описанную ситуацию в подробностях, и глаза с каждым словом всё больше напоминают доннышки от пивных бутылок. Знаете мультик такой, где от запятой зависела жизнь мальчика... Пети, кажется. Но это не суть важно. "Казнить нельзя помиловать". Так вот, это для тех, кто не понимает важность роли запятой. Я вот, например, понял из всего рассказа только процентов 15, не больше. Всё равно, что писать сплошной строкой. Люди, ну будьте хоть как-то грамотней! А то тошно уже смотреть... Ещё раз сорри за оффтоп. Если что, не удаляйте, а хотя бы переместите. Надеюсь, что хоть кому-то будет стыдно!

киска
05.05.2008, 09:59
Ну всё свершиось поссорились я и лучшая подруга мне плохо просто у жасно я не могу мне надо срочно всё вернуть!!! :'(:-(:'(

GlamPrincess
16.08.2008, 18:42
Люди у меня тоже была лучшая подруга-Рада до начала этого июля.... Мы с ней дружили вдвоем после того как из нашей школы ушла еще одна наша подруга-Лариса, но наша компания все равно не распадалась, пока... Потом эта самая моя подруга Рада начала все больше отдаляться от нашей общей подруги и меня тянуть за собой так дальше и дальше... А потом она отдалилась и от меня:'( а оказалось что она встречается с мальчиком из нашего класса я была рада а позже узнала что теперь у нее другая жизнь новые подруги гулянки допоздна (это в 14лет!!!) сигареты...В общем ничего общего со мной но теперь надвигается школа и моя теперь единственная лучшая подруга учится в другой школе, а мне придется выяснить отношения с Радой мы же с ней даже за одной партой сидим!!!:'(:'(:'(Посоветуете что мне делать?

Kcana
16.08.2008, 19:22
а может не стоит все выяснять? все и так ясно.. у неё другие подруги. И я уверенна что в классе вы не вдвоем из девченок, можно подружиться с кем нибудь другим, это всегда возможно. Мы с моей нынешней лучшей подругой начали общаться только в этом году, и так сдружились, что даже ушли учится в одно место . И летом созваниваемся, встречаемся гуляем вместе. Может и у тебя получится подружиться с кем нибудь... попробуй))