PDA

Просмотр полной версии : Девчёнки нужна ваша помощь! Причём срочно!


Катеринка =)
03.05.2008, 20:11
У меня пробема, которую я сама создала!
У меня такая история! Я сейчас заканчиваю 8 класс. В начале апреля на перемене ко мне подошёл при всех парень и предложил познакомиться. Я сделала вид что это не для меня, но он настойчиво подошёл ко мне и попросил телефон. На что я ему ответила:Я тебе не шалава! Хотели мы от туда с подругой уйти, но он меня не отпускал и не пропускал. Я вышла на лестницу, а он за мной. Ну я долго ломалась, а потом дала ему номер мобильника. Он предложил как нибудь погулять на что я ему сказала что врятли получится с ним! Потом он поинтересовался есть ли у меня парень на что я ответила нет! Ну и стояла подкалывала его. Ну потом мы 2 дня здаровались, а потом 3 недели вообще не разговаривали! Я поняла что он мне сам нравится. И теперь сама страдаю после того как я его так сказать отшила! Я чувствую, что я ему до сих пор не безразлична! Я хочу быть с ним! Что мне делать?

ipolka
03.05.2008, 21:34
Ну.. во-первых, ты сама себя накрутила на "чувства". Ты ведь его совсем не знаешь.
Ну да ладно. Накрутила и накрутила...
Подойди сейчас первой, что в этом такого? Ничего...

Fontoms
04.05.2008, 09:50
Хорошая тактика. Впервые вижу такой экземпляр. Тебе ничего не остаеться как подойти к нему первой:) Остаеться верить, что это вышло спонтанно а не специально

Nicky
04.05.2008, 13:48
ну, посему не стоит сразу категорично отказывать в будущем. Можно говорить давай общаться и все. Хотя по-моему то был весьма наглый экземпляр. Но мы же девушки переменчивые, сегодня он нам может не нравится, а завтра понравится, и наоборот.

Катеринка =)
05.05.2008, 12:51
Спасибо всем! Но я незнаю как подойти и сказать ему!?!:'(:-(

Pu$$Ygirl
07.05.2008, 15:57
Спасибо всем! Но я незнаю как подойти и сказать ему!?!:'(:-(
Знаешь, а теперь просто удиляй ему внимание. Здоровайся, разговаривай, т.д. т.п. Ему будет очень приятно, да и тебе полегчает. Удачи!

Rosi
07.05.2008, 22:15
Ну для начала выбери момент когда он будет один, так как если он будет с друзьями, то он при них может не так среагировать и послать тебя. Тебе это нужно? Нет. Спокойно говори с ним. Желательно не вспоминай о том что случилось. Будь уверенней и все получится! ;-)

Dashka
08.05.2008, 21:08
Не мешало бы извениться перед молодым человеком.. Всё-таки ты его обидила и унизила..

pyatachock
11.05.2008, 07:34
ДЕВЧЁНКИ,срочно нужна помощь!!!!!!!Я познакомилась с мальчиком,сначала он мне не понравился(был пьЯный)а терь хочу плотно с ним общаться,мы немного поСМСились и всё,в инете не отвечает.Моя подруга тоже захотела с ним общаться,и сказала ему что она ЭМО,(хотя на неё не похожа),т.к.ОН нифер,и я и она выслали ему фотки он всё равно не пишет,ЭмО я быть не хочу(боюсь)из-за гопов(((Но вдруг он вообще не захочет со мной общаться,когда встретимся,а выберет подругу или вообще не одну из нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Ole4k@
11.05.2008, 07:41
ДЕВЧЁНКИ,срочно нужна помощь!!!!!!!Я познакомилась с мальчиком,сначала он мне не понравился(был пьЯный)а терь хочу плотно с ним общаться,мы немного поСМСились и всё,в инете не отвечает.Моя подруга тоже захотела с ним общаться,и сказала ему что она ЭМО,(хотя на неё не похожа),т.к.ОН нифер,и я и она выслали ему фотки он всё равно не пишет,ЭмО я быть не хочу(боюсь)из-за гопов(((Но вдруг он вообще не захочет со мной общаться,когда встретимся,а выберет подругу или вообще не одну из нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Знаешь одно я могу сказать точно! Это не нужно из-за парней становится какими нибудь ЭМО, ГОТАМИ!!! ИМХА! Сказать ничеого особенного я не могу... Посто мне бы такой парень наверное не понравился...:-) Но раз ты не хочешь быть ЭМО, это твоё слово! Ты не должна из-за него страдать!!!:-)

pyatachock
12.05.2008, 11:00
Да,я это осознала!Да и вообще оказалось что он не нифер,по той же причине что и я(боится что побьют)Но он мне понравился хоть и был немного пьяный)))Сейчас меня к нему не так тянет,но общаться всё же ХОЧУ!:[:-D

pyatachock
12.05.2008, 11:09
У меня ещё вопрос.Может знаете сайт vkontakte.ru,так вот,я номер этого пацана взяла там и встретила бывшего одноклассника,они оба добавили меня в друзья,но на сообщения не отвечают(((Кстати,у меня есть знакомый,так он не пишет из-за стиснения:-DНо эти не такие!Эх,не поймёшь их-мальчиков!!!;-)

Ole4k@
12.05.2008, 11:16
Да,я это осознала!Да и вообще оказалось что он не нифер,по той же причине что и я(боится что побьют)Но он мне понравился хоть и был немного пьяный)))Сейчас меня к нему не так тянет,но общаться всё же ХОЧУ!:[:-D

Ну так что же тебе не даёт общаться с ним? Проосто болтай, буть весёлой, раскрепощённой! Гуляй с ним по чаще и может у него проснутся какие то чувства...:-)

Katerina ▪°♥•
05.06.2008, 04:32
Спасибо всем! Но я незнаю как подойти и сказать ему!?!:'(:-(
Мне кажется, что тебе просто стоит сказать ему "Привет", чтобы он понял, что ты настроена на ваше дальнейшее общение...понятное дело, что ты ему небезразлична, просто ты сама понимаешь, что повела себя с ним не очень корректно, чем вызвала такую реакцию) Если стесняешься к нему подойти, заговорить, напиши ему смску, это ведь совсем несложно)) Напиши например "Я скучала..", ему будет оч приятно)

Katerina ▪°♥•
05.06.2008, 04:38
У меня ещё вопрос.Может знаете сайт vkontakte.ru,так вот,я номер этого пацана взяла там и встретила бывшего одноклассника,они оба добавили меня в друзья,но на сообщения не отвечают(((Кстати,у меня есть знакомый,так он не пишет из-за стиснения:-DНо эти не такие!Эх,не поймёшь их-мальчиков!!!;-)
Да уж, мальчиков действительно не понять))) Мне кажется, что раз ты уже написала, и он не ответил, больше писать не стоит, зачем навязываться человеку) Лучше как-нибудь пообщаться с ним при встрече, заинтересовать его, чтобы ему захотелось общаться с тобой дальше. Общайся пока с ним просто как приятели, тебя же никто не заставляет ним встречаться, а там уж дальше как получится, сама решишь стоит он твоего внимания или нет;-)

Kisona
16.07.2008, 21:46
Мда, дела... Раз нравится - подойди, завяжи разговор, договоритесь встретиться. Если он так настойчиво хотел познакомиться с тобой, возможно, он сам рад будет этому. А вдруг после того, как ты его отшила, он просто боиться сам к тебе подойти?)

[Her_Majesty]
12.09.2008, 19:58
Я думаю, что единственно правильное решение- подойти к нему первой и сказать, что вам нужно поговорить. Если у него ещё действительно есть к тебе симпатия, то он может сначала и не подать виду, что хочет погулять с тобой, но если ты всё ему объяснишь и он всё поймёт, то через некоторое время обязательно всё у вас получится!:-)

livelifelove
11.08.2009, 20:12
Подойди..и извинись,для начала.Потом посмотришь на его реакцию:-)

Elen
11.08.2009, 20:17
livelifelove, пожалуйста, смотри на дату последнего сообщения в теме. Вряд ли она ещё актуальна.