PDA

Просмотр полной версии : Боюсь ему сказать...


Ole4k@
05.05.2008, 18:20
Помогите пожайлуста! :-(Я уже месяц дружу с одним мальчиком. Он мне нравится. (хотя точно я в этом не уверена). Когда он провожает меня до дома он намекает на поцелуй. Но я честно НЕ ХОЧУ!!! Просто не знаю почему. Да и он мой одноклассник. Потом слухи всякие пойдут... Я просто боюсь ему об этом сказать! Хотя я точно не уверена что не хочу с ним целоваться.:an: Незнаю я запуталась! Я боюсь ему сказать. Он очень хороший человек. Если тема повтор удалите эту и дайте плиз сылочку на другую!

Yuli4ka
06.05.2008, 23:27
А может быть ты не нехочешь а просто боишся? раньше то целовалась вообще?
просто у меня была така ситуейшен тоже, когда симпатичный мне мальчик намекал на поцелуй а я морозилась, только потомучто боялась и думала что не умею..
и если он тебе небезразличен и ты хочешь развитие ваших отношений то лучше ему вообще не говори, это может его оттолкнуть, а вообще наберись один раз смелости и всетаки попробей поцеловаться с ним если он тебе приятен:) может быть понравиться...__)

Pu$$Ygirl
07.05.2008, 17:01
У меня идея - поцелуй его первой! Возможно, я свихнулась, сказав это, но, может стоить попробывать самой, ради парня?;-):-D

Ole4k@
07.05.2008, 17:39
А может быть ты не нехочешь а просто боишся? раньше то целовалась вообще?
просто у меня была така ситуейшен тоже, когда симпатичный мне мальчик намекал на поцелуй а я морозилась, только потомучто боялась и думала что не умею..
и если он тебе небезразличен и ты хочешь развитие ваших отношений то лучше ему вообще не говори, это может его оттолкнуть, а вообще наберись один раз смелости и всетаки попробей поцеловаться с ним если он тебе приятен:) может быть понравиться...__)


Да действительно ты в самую точку... Я раньше никогда не целовалась. Я очень боюсь.
Pu$$Ygirl, я даже незнаю... Я просто боюсь первой.:-(

Pu$$Ygirl
20.05.2008, 22:36
Да действительно ты в самую точку... Я раньше никогда не целовалась. Я очень боюсь.
Pu$$Ygirl, я даже незнаю... Я просто боюсь первой.:-(

Не бойся!Просто представь себе в єтом удовольствие.

zvezdochka
23.05.2008, 16:58
Честно скажи ему об этом! Если он тебя действительно любит-то поймёт. А если не поймёт-то значит зачем тебе такой нужен?!

DGIN
29.05.2008, 17:39
Так если ты не уверена, что он тебе нравица, зачем целоваться?Ведь ты должна получить от этого удовольствие, тем более в первый раз.