PDA

Просмотр полной версии : Третяя лишняя???


Pu$$Ygirl
07.05.2008, 18:16
Дело в том, что у меня была Лучшая подруга. Я с ней поссорилась, из-за того, что она меня унижала. Мы стали просто дружить. У меня была еще одна подруга. Ее зовут Вероника. Я с ней дружила, доверяла ей секреты. В отличии от Сони(подруга -изменица). Они не выносили друг - друга. И вдруг подружились. Они сказали, что будут жить в одном доме, завели общий дневник и т.д. Я спросила у Вероники, почему они меня не замечают.( в записке). Она сказала, что со мной дружит сильнее и секреты никому не расскажет. Потом Соня сказала" У нас с Вероникой нет секретов, она мне все рассказывает". Это был удар в сердце. Вероника стала для меня дорога. А после, вероника отдала наши записки Соне.
Я не поняла, что все это значит. ПРигласила ее поговорить.Но случая не подвернулось. Что делать?

Aro
07.05.2008, 18:32
Pu$$Ygirl, а ты точно знаешь, что Вероника тебя предала, может Соня просто решила тебя позлить?

Aleks@13
07.05.2008, 21:50
Или может, Соня просто думает, что она все знает, что Вероника ей все рассказывает. Мало ли как бывает) У тебя есть какие-то факты кроме фразы "Она мне все рассказывает"?

Pu$$Ygirl
08.05.2008, 22:23
Я просто уверена, что Соня делала это специально!:aq:Но Вероника не сказала мои секреты Соне...И все равно мне не по себе.

Aro
08.05.2008, 22:31
Если не сказала, то зачем переживать, она же тебе пообещала, значит ей надо доверять.

чья-то тень
09.05.2008, 01:48
Сначала попробуй поговорить с Вероникой, а потом делай выводы. Ведь возможно и не было передачи записок.

Ayanamka
09.05.2008, 15:11
Здесь два варианта. один - вероника дружит больше с тобой и использует Соню как источник информации, грубо говоря (особенно если она рассказывает секреты сони тебе. так довольно-таки часто бывает) при этом соня думает, что они с вероникой лучшие подруги и пытается тебя разозлить.
а может и второй - вероника наоборот дружит больше с соней и использует тебя как источник информации. при этом она рассказывает твои секреты соне. и соня это, разумеется, знает)
Не надо расчитывать на то, что если вероника тебе дала обещание, то она его сдержит. к сожалению не так много человек, которые действительно ценят слово "обещание" и следуют ему. особенно последнее время.
Не могу сказать что какой-то из вариантов подходит больше или меньше, ибо не знаю никого из вас и лично не общалась с вами (:

Kisona
26.06.2008, 17:34
Сложная ситуация. Из-за того, что я не знаю их и их характеры, я могу предположить следующее:
1) Вероника дружит с тобой и не предаёт тебя. Просто ей нравится общаться с Соней, вот и всё. А может она мстит ей за тебя, и когда подвернётся случай, отыграется на Соне.
2) Вероника предала тебя и теперь дружит с твоим врагом. Возможно даже использует тебя для источника информации и секретов.

Но так как она не выдывала Соне твои секреты (ты в этом уверена?), скорее всего, первый вариант больше подходит.

lazerka
04.07.2008, 21:41
моя проблема тое относиться к третей лишней.
т.к мы дужим с ветой, кристина ей устраивает сцены ревности. тогда меня или я у нее начую мы это скрываем. если мы куда-то идем то никто об этом незнет!и кристина все время ее унижает и оскорбляет....
т.к я дружу с кристиной, вета обижеться. одно время я отношение ставила с ветой на 0. а кристина гуляляа со мной, ходила... и т.п. и вета ей все время говорила че ты везде с сашей ходишь. ну та мне кристина гоорила крис.
т.к я дружу с ирой, но я уже говорила, что отношнеия с ней наприжоны, и мы с етой везде по магазинам и ира обижеться. типа у тебя вета лучшая подржука... ну незнаю. мне хочеться со всеми быть одинаковыи что бы никто не обижался, о не получаться.............................. ...............
и мне оч. обиднокогд то то из выше перечисленых соряться из за меня или из за этой мой дружбы и мне оч. хочеться выровнять это отношения, и я надюсь на вашу момощь, девченки!!!!!!!!!!!!

Sladkaya_N
04.07.2008, 22:17
Ой, лазерка, это все зависит от 4еловека. Ксли твои подруги скандалистки и эгоистки(без обид) до такой степени, 4то не хотят тебя ни с кем делить, то проблема в них. Поговори с ними обеими, объясни, 4то они обе тебе дороги, и если они хотят дружить с тобой, то пусть постраются подружиться между собой и не устраивать сцен.

Little Lady
04.10.2008, 12:32
У меня вобщем такая фигня,Мы как бы дружим в четвером Я,Ангелина,Рита и Маша.Маша типа моя лучшая подруга.Но она себя ведёт как-то по *онченному.И меня и Риту с Ангелиной это начинает клинить!Она обижается на всякую фигню:Рита кинула в неё в шутку палочкой от листа,она обиделась и ушла!Такое ощущение что у неё запоздалый периуд почемучек!Скажешь ей ну типа подожди я в туалет,она-А зачем?Нас это уже реально бесит!Как мне так сделать,чтобы это я на неё обиделась и мы поссорились?

Kisk@
04.10.2008, 23:38
Не стоит с ней ссориться, даже если она вас раздражает, лучше всем вместе с ней поговорить и сказать, что вам не интересно с ней общаться, только без резкостей и обидчивых слов, ей итак после этого разговора будет нелегко.

Nastya901
06.10.2008, 21:09
Little Lady а тебе не кажется что маша просто требует к себе внимания??? она хочет чтобы вы бегали за ней, извинялись... я считаю, что вы не должны бегать и просить у нее прощения за *палочку* просто в таких ситуациях ставьте её в легкий игнор, ей надоест постоянно обижаться и она перестанет это делать

Маринка
27.01.2009, 21:15
Вообще я не люблю подобные ситуации... ненавижу разборки:'(
У меня такие конфликты раньше были! :-(
Я думаю нужно раз и на всегда разобраться с Вероникой! Почему она мешкает? Поговори с ней... Узнай кто ей дороже и готова ли она хранить твои секреты!?:-Х

Aleksi
08.07.2010, 13:15
Деффчёнки, привет. У меня такая ситуация: у меня есть лучшая подруга Настя, а у неё с детсва есть ещё одна подружка Лера. Со мной Настя общается только в течении учебного года, а каникулы проводит с ней :-(, а мне ни разу не позвонила. Получается я для Насти замена Леры на учебное время? Так что ли?:'( И я получается на лето для неё лишняя ?

liaka
08.07.2010, 13:24
извини конечно но что тебе мешает самой позвонить Насте летом ? почему она должна сама все делать ?

Aleksi
08.07.2010, 13:40
знаешь я ей звонила много раз и она постоянно была со своей лерой а я её терпеть не могу (всмысле леру). я насте говорила удели мне хоть один день , а она говорила ну я уже лере обещала и т.д.:-(

Elen
08.07.2010, 14:24
Ну значит, ей не очень хочется сейчас с тобой общаться. Насильно-то никого не заставишь.

WhotdaiM
09.07.2010, 16:02
Деффчёнки, привет. У меня такая ситуация: у меня есть лучшая подруга Настя, а у неё с детсва есть ещё одна подружка Лера. Со мной Настя общается только в течении учебного года, а каникулы проводит с ней :-(, а мне ни разу не позвонила. Получается я для Насти замена Леры на учебное время? Так что ли?:'( И я получается на лето для неё лишняя ?

знаешь,у меня такая же ситуация.только я из-за этого не расстраиваюсь,знала что так оно и случится с наступлением каникул.
у тебя кроме Насти друзей что ли нет?а если так то подружись с кем-нить еще)мне кажется ты их компании действительно не нужна,не стоит навязываться.и на Леру не злись,оно не виновата что твоя как бы "подруга" тебя на неё заменила