PDA

Просмотр полной версии : Его компания не для меня.


Rosi
07.05.2008, 22:20
Дело в том, что он взрослый. А я? Мне 14 , и я ни разу не с кем не встречалась. Я смущаюсь когда разговариваю с парнями. А тут ЦЕЛАЯ стайка таких! В его компании много популярных парней и девушек. А если он меня бросит? Ведь и компании не будет. И слишком много слухов пойдет. А я ведь знаю, знаю, что нравлюсь ему. И он мне нравится! Боюсь что из-за своей глупости сделаю неправильный выбор и откажу ему в чувствах. Как быть? Выбрать компанию популярных подростков или стать золожницей своих чувств?

Aro
07.05.2008, 22:55
Поговори с ним об этом. Если ты ему нравишься и он прислушивается к твоему мнению вы придете к компромиссу. Может ты больше начнешь общаться с его друзьями и поймешь, что популярные не значит другие. У вас должны же быть какие-то общие темы для обсуждения. Если парень уважает тебя, то подскажет как быть.

Pu$$Ygirl
08.05.2008, 22:36
Знаешь, дело в том, что лучше общайся с людьми и изучай их повидение, понимай их, чем потом всю жизнь быть одиночкой и желеть себя. Учись на своих ошибках и общайся с людьми, удачи. ;-)

Rosi
09.05.2008, 14:43
Я то с ними и так общаюсь. Но ведь бывают такие люди с которыми неприятно общатся. Я же не могу сказатеь это ему, ведь он с ними с детства общается.

Нюся
11.02.2009, 16:44
Меня 4 года назад девчонка ( которой я очень благодарна ) познакомила со своими друзьями , а её друзьям всем от 16 и больше причём все парни, а мне 15 . девушки в этой компании только я и подруга :D Меня это ни капли не напрягало четыре года назад и сейчас темболее!! Из этой компании я встречалась с четырьмя и никто ничего не говорил за глаза + сейчас в отношениях с пятым ( которого оч люблю :) ) , и подруга встречалась с тремя )) Конечно у них свои приколы и т.д , но они ни капли не обидные и ребята всегда все готовы помочь )
Так что насчёт компании не волнуйся ! думаю всё будет отлично :)

Roxanne
11.02.2009, 23:39
Как быть? Выбрать компанию популярных подростков или стать золожницей своих чувств?

Нет, не надо там что-то строить из себя, веди себя так какая ты на самом деле, а если будешь прикидываться - это будет выглядеть фальшиво и смешно даже. Тебе же он нравится и ты ему, какие к черту еще нужны доводы? У вас все хорошо а твои комплексы легко решаемы)))

dance girl
16.02.2009, 11:20
Rosi,это смотря какой ты человек.Если любишь шумные компании и быстро находишь общий язык с людьми,то можешь попробовать.Если же ты человек домашний и любишь посиделки с 2-3 подружками(как и я) то тебе может быть в этой компании некомфортно.Выбирай:-)

Roxanne
16.02.2009, 22:18
Rosi,это смотря какой ты человек.Если любишь шумные компании и быстро находишь общий язык с людьми,то можешь попробовать.Если же ты человек домашний и любишь посиделки с 2-3 подружками(как и я) то тебе может быть в этой компании некомфортно.Выбирай:-)

Как я поняла, дело не в том дошний ли она человек или тусовщица, дело в том, что ее не устраивает и пугает в какой-то мере его компания, тк они там старше, крутаны все) Не знаю, я бы с ними затусила, только ни кем бы там не притворялась вела бы себя как обычно)

Инна
03.05.2009, 19:50
а меня не устраивают друзья моего парня. Нет, они классные, хорошие как люди и за ними нет ничего плохого. Просто бывает же так, что не хочешь с людьми общаться, не интересно что ли, не о чем. Я сначала терпела (они все-таки мне не чужие люди, многие из них не просто его друзья, но и бывшие или настоящие парни моих подруг). А потом не вытерпела и высказала своему, что мне не хочется находиться в компании с его друзьями, что мне не уютно. Все объяснила. Сначала, конечно, немного поругались, но потом пришли к обоюдному решению, что со мной он в одно время, а с друзьями в другое. И знаете, очень удобно;)