PDA

Просмотр полной версии : Экзамены....


Yuli4ka
12.05.2008, 19:06
незнаю была ли такая тема, но она для меня сейчас очень волнующая...
дело в том что я заканчиваю 9 класс и в конце учебного года сдаю экзамены и ненаю почему очень боюсь. переживаю. я вроде учу все и знаю, но рассказывать всегда боялась. Девчонки кто уже через это прошеел, расскажите, страшно ли... а то я незнаю действительно.... боюсь и все:)

Fontoms
12.05.2008, 20:21
Да все просто. ты берешь и пишешь все что знаешь на вопросы, потом садишься перед учителями и читаешь обьясняя все тем, что ты волнуешься. ну они спросят пару вопросов и все:)

Sladkaya_N
13.05.2008, 08:41
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1746&highlight=%FD%EA%E7%E0%EC%E5%ED%FB тема "ЕГЭ". Думаю, одно и то же.

Ole4k@
13.05.2008, 10:30
А мне кажеться что не одно и тоже...:-) Хуже не бужет если эта темка будет!
Ну есле по теме я тоже в этом году сдаю экзамены! У нас теперь все классы начиная с пятого сдают экзамен!!!! И не прото какие нибудь контрольные, а именно Экзамены!!! Я тоже очень боюсь...:-( Да ещё у нас все экзамены устные... Может кто то знает какие нибудь способы хорошо сдать экзамены? Я вот знаю один: Ну жно когда человек сдаёт экзамены нужно его материть. Извеняюсь конечно. Но говорят помогает!

Yuli4ka
13.05.2008, 15:50
Да все просто. ты берешь и пишешь все что знаешь на вопросы, потом садишься перед учителями и читаешь обьясняя все тем, что ты волнуешься. ну они спросят пару вопросов и все:)

ЕГЭ это не то... тем более оно у меня в стране не ЕГЭ , ЗНО, "Зовніщнє незалежне тестування". тоже такая же муть....

у нас тоже усные экзамены, 4 штуки. Олечка, а материть это собственно как? учителя попросить чтоли?:):):)
некоторые десятикласснки утверждают что можно спиать, прочитать, подглянуть, мол все легко.
некторые говорят что сложно, учите, завалят. И все учителя нам это обещают 100%, что жизни нам не будет.... хоть цветами их закидывай, хоть конфетами. и вот жду, жду этих злочасных экзаменов как конц света.....

Nicky
13.05.2008, 16:10
школьные экзамены это фигня. Никому вы на пересдачах экзаменов не нужны, так что тройки поставят всем по-любому. Ну, мой личный рекорд подготовки к экзамену это 2 дня подряд. Но в среднем 1 день, а сейчас уже одна ночь, ибо днем не могу себя заставить что-либо делать. Ну, иногда, я вообще беру чужие шпоры или учебник и иду на экз, и тож периодически прокатывает, все зависит от предмета.
Кстати да, у меня завтра экзамен, здравствуйте 60 билетов непонятных выводов каких-то уравнений, честно сказать еще не видела что там толком. Шансов сдать мало, но надо верить в лучшее =) А сегодня был замечательный день, прихожу я значит получать зачет, а у препода День Рождения оказывается, вот это халява была, ничего не спрашивали, а так мой трояк поставили. Счастье, счастье =)
А что б сдавать хорошо и без напряга надо учиться целый год, а не балду пинать, тогда проблем не будет вообще.

Ole4k@
13.05.2008, 17:14
ЕГЭ это не то... тем более оно у меня в стране не ЕГЭ , ЗНО, "Зовніщнє незалежне тестування". тоже такая же муть....

у нас тоже усные экзамены, 4 штуки. Олечка, а материть это собственно как? учителя попросить чтоли?:):):)
некоторые десятикласснки утверждают что можно спиать, прочитать, подглянуть, мол все легко.
некторые говорят что сложно, учите, завалят. И все учителя нам это обещают 100%, что жизни нам не будет.... хоть цветами их закидывай, хоть конфетами. и вот жду, жду этих злочасных экзаменов как конц света.....


Юличка! Просто просишь родственников в день экзамена материть и всё. Или можно друзей по просить.

zvezdochka
14.05.2008, 19:07
А я сегодня английский на 5 сдала!!!!

Ole4k@
14.05.2008, 19:21
А я сегодня английский на 5 сдала!!!!


Поздравляю! Я тоже английский сдаю! Ну что чем нибудь пользавалась? Ну там шпорами и т.д. и т.п.

Nicky
14.05.2008, 23:31
Меня можно поздравить, несмотря на то, что вчера я смотрела симпсонов до 11 вечера и не могла отползти от интернета, а утром большую часть времени спала, а не училась, халява поймалась, и того самый страшный предмет сдан на заветное 3-. Счастье, счастье. И заметим из знаний всего 20 билетов из 60 прочитаных один раз, и конечно удача, как неотъемлемый элемент обучения двоечников =) Надеюсь меня не выгонят-таки из института ) мыслю позитивно.

zvezdochka
17.05.2008, 09:41
Поздравляю! Я тоже английский сдаю! Ну что чем нибудь пользавалась? Ну там шпорами и т.д. и т.п.

Да нет! Ни чем. Зато сегодня у меня по музыке экзамен... Удачи тебе! Хорошо английский сдать!!!!

Ole4k@
17.05.2008, 18:55
Меня можно поздравить, несмотря на то, что вчера я смотрела симпсонов до 11 вечера и не могла отползти от интернета, а утром большую часть времени спала, а не училась, халява поймалась, и того самый страшный предмет сдан на заветное 3-. Счастье, счастье. И заметим из знаний всего 20 билетов из 60 прочитаных один раз, и конечно удача, как неотъемлемый элемент обучения двоечников =) Надеюсь меня не выгонят-таки из института ) мыслю позитивно.


Представляете! Мы в день когда сдаём экзамены, учимся!!! Просто ужас! Блин, мир так не справедлив!!!:-(

zvezdochka
19.05.2008, 20:17
У меня завтра математика... Ух!..

Aleks@13
20.05.2008, 19:23
А представляете сразу 3 экзамена в день? У нас в универе дифзачеты отличаются от экзаменов только тем, что они вынесены за пределы сессии, и писать в один день два-три дифа - уже не ново) Ура, сегодняшний день кончился)))

Rosi
20.05.2008, 21:11
Я сегодня сдала русский (устный по билетам) теперь в понедельник алгебра.

master
21.05.2008, 10:59
А представляете сразу 3 экзамена в день?

Ага представляю 8)
У меня был такое :-Х и не один не сдал...

Aleks@13
21.05.2008, 15:35
Ага представляю 8)
У меня был такое :-Х и не один не сдал...

Сегодня сказали результаты этих двух из трех) Я собой горда) Матстат - 97/100 + 19/20; матлогика - 5))) Английский через неделю только =(

Nicky
21.05.2008, 23:13
А экзамены по-моему запрещено назначать на один день... только в дни пересдач можно себе такую радость устроить.

zvezdochka
22.05.2008, 18:58
Да... У нас запрещено! Тоже самое и с контрольными... Но мне кажется в разных школах и универститетах все по-разному!

Aleks@13
22.05.2008, 20:39
Да... У нас запрещено! Тоже самое и с контрольными... Но мне кажется в разных школах и универститетах все по-разному!
Девчонки, это не экзамены, а дифзачеты. То бишь зачеты с оценкой. Хотя по сути от экзамена отличаются только тем, что не вынесены на отдельный день и проходят до сессии. И время - назначается преподавателем по своему усмотрению. Так что может получится и 1, и 2, и все 3 в один день)

zvezdochka
22.05.2008, 20:44
Девчонки, это не экзамены, а дифзачеты. То бишь зачеты с оценкой. Хотя по сути от экзамена отличаются только тем, что не вынесены на отдельный день и проходят до сессии. И время - назначается преподавателем по своему усмотрению. Так что может получится и 1, и 2, и все 3 в один день)

Поняла... А я вот завтра русский сдаю!=(=(=(

Angelochec!
25.05.2008, 00:10
Ой, девочки! Я сдала экзамены:
русский язык.......................................... ...........................................5
математика.............................. .................................................. ......4.
Ой на нас математичка орала: одна пятерка, остальные 4, 3, 2!!! Больше всего 3. Но контр. была ОЧЕНЬ сложная! Я думала, что на 3 написала...Представляете: у отличницы и 3! Хотя ни одна отличница 5 не получила. Кстате, литература.............................. ..........................4/5.
Ой, девочки, я рада, проям без ума!!!:-D8)

zvezdochka
26.05.2008, 19:10
А ты рада что ли?! Я бы не очень таким оценкам радовалась... А вы литературу сдаете? Что там???

А я русский-5-
Математика-5
Английский-5
Музыка-5

Nicky
26.05.2008, 20:53
А я считаю, что оценки это фигня ) главное умение думать =) ну, и ясно дело что б был зачет =)

Vissitka=)
29.05.2008, 06:41
А я вчера на пять русский сдала. а геометрию позавчера на 4.
Да скажу я вам экзамены- это такая муть...:ao:
Зато я рада,что сдала теперь отдыхать буду!!!:-D

Angelochec!
29.05.2008, 08:18
А ты рада что ли?! Я бы не очень таким оценкам радовалась... А вы литературу сдаете? Что там???

А я русский-5-
Математика-5
Английский-5
Музыка-5

Мы здавали анализ стихотворения "Зимнее утро" + творческое задание.
Кстате, в музыкалке экзамен на 5+\5 сдала!

Aleks@13
29.05.2008, 17:33
А я маленький гений в электронике) Мне 5))) Тынц-тынц) И по предмету со странным названием ПОПОИ, где мы изучали как получить с нефтегазовой скважины максимальную прибыль, тоже 5!!!
Радая)))

Yuli4ka
02.06.2008, 15:54
а у меня завтра первый в жизни экзамен:)))
диктант по укр. мове, по телевизору обьявят один из ста диктантов и будем писать.... боюсь до ужаса. вобще диктанты хорошо пишу, 10 и 11 в основном... а вдргу сложный какойто попадется:)
в пятницу биологию сдавать усный. тоже боюсь, потомучто никтогда не любила рассказывать ни параграфы ничего.... только конкретно на вопросы отвечать могу а так боюсь:)
короче вобще начались экзамены я вся на нервах прям, завтра вобще чокнусь в школе...)

Aleks@13
02.06.2008, 17:00
А на Украине скольки бальная система оценок?

Ole4k@
02.06.2008, 17:38
А на Украине скольки бальная система оценок?

Во первых, мне кажеться у нас 5, а у них 11.
Во вторых я всё таки сдала!!!! Всё на 5!!!! Я так рада, просто до ужаса! Сдавала Англ. яз и биологию. :-)

Aleks@13
02.06.2008, 21:10
Ole4k@, ты какой класс?

Ole4k@
02.06.2008, 21:27
Ole4k@, ты какой класс?

5 класс.
:-)

Iva
03.06.2008, 11:34
Ой, а у меня завтра ЕГЭ по математике. Страшно!

Lenusya
05.06.2008, 12:52
Вчера написали ЕГЭ по математике. В принципе, не так уж и сложно, как запугивали. Еще впереди один. экология рефератом в понедельник и все!

Aro
06.06.2008, 09:55
Егэ по русскому и физике на 4, пару баллов не хватило до 5, жаль, но ничего я собой довольна. Осталось математику дождаться))

Ксюшенька
07.06.2008, 11:54
А мне кажеться что не одно и тоже...:-) Хуже не бужет если эта темка будет!
Ну есле по теме я тоже в этом году сдаю экзамены! У нас теперь все классы начиная с пятого сдают экзамен!!!! И не прото какие нибудь контрольные, а именно Экзамены!!!

Я валяюсь... =-0Капец, что ж у вас за школа-то такая? Разве это вообще разрешено законом? Или ты в частной? Ой, если б мы так каждый год переси...ались (а мы именно это и делаем, когда думаем об экзаменах), то я б уже с ума сошла.
А как так - в один день учиться и экхамены? У всех нормальных людей сначала отпускают, а потом экзамены!
А почему у вас экзамены так рано? У наших 11-х последний звонок был 16 мая, а экзамен ч/з несколько дней...
А у нас первым(2 июня) был ЕМЭ по русишу, или ТЭК, или как его там еще зовут, фиг разберешь... Изложение просто было АП СТОЛ ЗУБАМИ, какая-то чушь. Учебник обществознания по сравнению с ним просто книжка-раскраска. :am:

Fontoms
07.06.2008, 12:53
У нас в стреане был закон, что все сдают экзамены каждый год начиная с 6го класса. Я сдавал,а когда уже в 7м были то уже отменили это)) Теперь только в 9м и 11м...
Вот недавно сдавал в институте экзамен по Праву. Вспомнил, что у меня экзамен завтра только поздно вечером и сдал на 5)))В институте легче учиться чем в школе-ИМХО!
Может из-за того, что свободы больше.....

Yuli4ka
09.06.2008, 00:35
хух я уже два экзамена сдала на 11:)) так класно. мне попался первый билет с биологии как раз тот что вызубрила наизусть почти и рассказала на 11 баллов)))
и вобще не страшно/, учителя поддерживают как могут с такого вытягивают а говорили что валить будут они у нас еще хорошие:) у меня еще 3 экзамена!)

Ксюшенька
11.06.2008, 10:28
Тынц-тынц! Я просто МЕГАМОЗГ!:-D
Я сдала алгебру и общество на пять!!!
А по русскому все еще нет результатов, хотя экзамен был 2-го. ЕМЭ, блин...:am:
Осталась только ГЕОГРАФИЯ!!:-) Ну, там-то точно сдам!

Aleks@13
11.06.2008, 11:43
и вобще не страшно/, учителя поддерживают как могут с такого вытягивают а говорили что валить будут они у нас еще хорошие:)
В школе всегда так) Говорят, что будут валить, а на деле, если не знаешь - вытягивают...
Но это только в школе! Когда будете поступать в институт - забудьте об этом. Есть, конечно, халявные преподы, но их безумно мало!

Ole4k@
11.06.2008, 14:48
Я валяюсь... =-0Капец, что ж у вас за школа-то такая? Разве это вообще разрешено законом? Или ты в частной? Ой, если б мы так каждый год переси...ались (а мы именно это и делаем, когда думаем об экзаменах), то я б уже с ума сошла.
А как так - в один день учиться и экхамены? У всех нормальных людей сначала отпускают, а потом экзамены!
А почему у вас экзамены так рано? У наших 11-х последний звонок был 16 мая, а экзамен ч/з несколько дней...
А у нас первым(2 июня) был ЕМЭ по русишу, или ТЭК, или как его там еще зовут, фиг разберешь... Изложение просто было АП СТОЛ ЗУБАМИ, какая-то чушь. Учебник обществознания по сравнению с ним просто книжка-раскраска. :am:


Нет я не в частной учусь. Просто у нас школа входит в состав эксперементальных школ. Вот они и эксперементируют...

Aro
11.06.2008, 16:52
Все, я отмучилась сегодня сдала последний экзамен информатику.
математика (егэ) - 4
обж - 5
информатика - 5

Lenusya
14.06.2008, 09:33
Я тоже терепь все!!!! Ура!!!!
Русский - 4.
Математика - 5
Химия - 4.
Биология - 4.
Экология - 5.

Aleks@13
14.06.2008, 17:10
Многострадальная атомная физика и ФТТ сдана))) На 40 из 40))) И это при таком зверском преподе))) Подруге специально снял 1 балл, чтобы не ставить 4, представляете!
P.S. Я просто гений!

Ксюшенька
15.06.2008, 19:18
Нет я не в частной учусь. Просто у нас школа входит в состав эксперементальных школ. Вот они и эксперементируют...

Бедненькие вы... а нас со следующего года собирются вводить профильные предметы.Это
еще ниче, а потом собираются и вообще перейти на какой-нить профиль.. Какой, нафиг, профиль, если у нас одна школа в селе?! И в нее еще ездят ученики из трех жругих сел?!!! Я понимаю, если в насел. пункте ХОТЯ БЫ две школы, хоть какой-то выбор...

Ксюшенька
15.06.2008, 19:21
А, кстати! Я МЕГАМОЗГ!!!!
Я сдала все экзамены НА ПЯТЬ!!!!
У меня КРАСНЫЙ АТТЕСТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!( у единственной из 67 девятиклассников в нашей школе, кстати! А я так за ЕМЭ боялась, а у меня одной единственной пять! Я даже не ожидала, что я одна такая... Это называется - "не хочу хвастаться...":-D)

Ох, и раскручу я своих предков на новый велик( а может, на че еще...), а бабушку с дедушкой - на телефон...:р

Angelochec!
20.06.2008, 11:03
Нет я не в частной учусь. Просто у нас школа входит в состав эксперементальных школ. Вот они и эксперементируют...


Ole4k@, мы тое экспериментальные!(но у нас только А классы!!!):р