PDA

Просмотр полной версии : Он очень меня любит..


Yuli4ka
12.05.2008, 19:14
кто-то скажет что можно было зайти в тему "Как отшить парня", но я туда не уивидила правильным написать, потомучто вот в чем дело.
полгода назад в меня влюбился парень, он мне не нравился, ухаживал за мной, предлагал встречаться, ну я ео отшила и забила на него. он писал мне много смс, и вот теперь моя подруга - этот мальчик друг ее парня, - настаивает чтобы я с ним мутила чтото. Пареь моей подруги говорит мне, что тот меня любит до потери пульса, сделает для меня все. Купить он мне может все, это я точно знаю, парень он небедненький - и на машине покатает, и подарками порадует. Все мне говорят что так любить как он просто невозможно - что он обо мне с такой нежностью вспоминает и все такое, стихи пишет... но он мне ненравиться и все! конечно я его понимаю - сама безответно любила, но ничего пережила. Вчера подруга вытащила меня с ними погулять, уляли в 4. Я пыталась хоть както к нему... но я не могу! он мне просто ненравиться, ВООБЩЕ. а все мне говорят что я дура, да может быть, незнаю...
я и не хочу его обнадеживать - он радуется даже тогда когда я просто улыбаюсь! он т меня вчера ни на шаг не отходил, я с ним вчера даже целовалась - но я ничего не чусвтвовала, в отлчи от него наверника... и то сделала это потомучто стало жалко и все. да и подруга просила чуть ли не на коленях...
вопрос: что делааать...............

Aleks@13
12.05.2008, 23:48
15 - не тот возраст, когда стоит целоваться с кем попало)
И если он тебе действительно не нравится, зачем это делать?!
Скептически отношусь к этой ситуации. Если ты сама говоришь, что он тебе ВООБЩЕ не нравится, зачем было вообще идти гулять с ним? Пусть вчетвером, но все равно всем ясно, что ты шла с ним...
Ты не думала, что делаешь ему только больнее?
Обруби один раз и до конца - ему будет больно, но не на столько, как делаешь больно ты ему сейчас - ты играешь, тянешь резину, не можешь определиться. Вернее, ты-то вроде и определилась, но кроме тебя этого никто не видит, по-моему.
Значит, так определилась. Тебе просто хочется поиграть, по-моему.

Ole4k@
13.05.2008, 10:37
кто-то скажет что можно было зайти в тему "Как отшить парня", но я туда не уивидила правильным написать, потомучто вот в чем дело.
полгода назад в меня влюбился парень, он мне не нравился, ухаживал за мной, предлагал встречаться, ну я ео отшила и забила на него. он писал мне много смс, и вот теперь моя подруга - этот мальчик друг ее парня, - настаивает чтобы я с ним мутила чтото. Пареь моей подруги говорит мне, что тот меня любит до потери пульса, сделает для меня все. Купить он мне может все, это я точно знаю, парень он небедненький - и на машине покатает, и подарками порадует. Все мне говорят что так любить как он просто невозможно - что он обо мне с такой нежностью вспоминает и все такое, стихи пишет... но он мне ненравиться и все! конечно я его понимаю - сама безответно любила, но ничего пережила. Вчера подруга вытащила меня с ними погулять, уляли в 4. Я пыталась хоть както к нему... но я не могу! он мне просто ненравиться, ВООБЩЕ. а все мне говорят что я дура, да может быть, незнаю...
я и не хочу его обнадеживать - он радуется даже тогда когда я просто улыбаюсь! он т меня вчера ни на шаг не отходил, я с ним вчера даже целовалась - но я ничего не чусвтвовала, в отлчи от него наверника... и то сделала это потомучто стало жалко и все. да и подруга просила чуть ли не на коленях...
вопрос: что делааать...............

У меня похожая ситуация... Мне тоже не нравится один парень, но я с ним втречаюсь! Во первых, я каждый день тену из него деньги!!! Во вторых, и не расстраивала его отказом от дружбы! Я знаю что это подло! :-(Но где то деньги брать в наше время?:-)

JD
13.05.2008, 14:20
Но где то деньги брать в наше время?
Действительно...
Товарно-денежные отношения: видимость чувств в обмен на деньги.
Улыбаюсь грустной улыбкой. :)

Yuli4ka
13.05.2008, 15:45
15 - не тот возраст, когда стоит целоваться с кем попало)
И если он тебе действительно не нравится, зачем это делать?!
Скептически отношусь к этой ситуации. Если ты сама говоришь, что он тебе ВООБЩЕ не нравится, зачем было вообще идти гулять с ним? Пусть вчетвером, но все равно всем ясно, что ты шла с ним...
Ты не думала, что делаешь ему только больнее?
Обруби один раз и до конца - ему будет больно, но не на столько, как делаешь больно ты ему сейчас - ты играешь, тянешь резину, не можешь определиться. Вернее, ты-то вроде и определилась, но кроме тебя этого никто не видит, по-моему.
Значит, так определилась. Тебе просто хочется поиграть, по-моему.
я с ним не ираю это вышло один раз. Потомучто просто я очень спешила меня ждали подруги а он не отпускал меня ну я и пообещала погулять с ним - но тлько если там будет моя подруа и ее парнь. вот и пошла, хотя не думала что так получться. А целоваться то вообще... кто знает тот поймет уже просто не было сил морозиться, отталкивать и чтото говорить.. асказать прямо "да пошел ты на..." я почемуто не могу...

Aleks@13
13.05.2008, 19:41
У меня похожая ситуация... Мне тоже не нравится один парень, но я с ним втречаюсь! Во первых, я каждый день тену из него деньги!!! Во вторых, и не расстраивала его отказом от дружбы! Я знаю что это подло! :-(Но где то деньги брать в наше время?:-)

Мда, Олечка... С деньгами ты, конечно, круто решила проблему...
Мне становится не по себе читая такое...
Олечка, сколько тебе лет, если не секрет?

Видимо, девушки и брак по расчету считают нормой...

Pu$$Ygirl
15.05.2008, 22:00
кто-то скажет что можно было зайти в тему "Как отшить парня", но я туда не уивидила правильным написать, потомучто вот в чем дело.
полгода назад в меня влюбился парень, он мне не нравился, ухаживал за мной, предлагал встречаться, ну я ео отшила и забила на него. он писал мне много смс, и вот теперь моя подруга - этот мальчик друг ее парня, - настаивает чтобы я с ним мутила чтото. Пареь моей подруги говорит мне, что тот меня любит до потери пульса, сделает для меня все. Купить он мне может все, это я точно знаю, парень он небедненький - и на машине покатает, и подарками порадует. Все мне говорят что так любить как он просто невозможно - что он обо мне с такой нежностью вспоминает и все такое, стихи пишет... но он мне ненравиться и все! конечно я его понимаю - сама безответно любила, но ничего пережила. Вчера подруга вытащила меня с ними погулять, уляли в 4. Я пыталась хоть както к нему... но я не могу! он мне просто ненравиться, ВООБЩЕ. а все мне говорят что я дура, да может быть, незнаю...
я и не хочу его обнадеживать - он радуется даже тогда когда я просто улыбаюсь! он т меня вчера ни на шаг не отходил, я с ним вчера даже целовалась - но я ничего не чусвтвовала, в отлчи от него наверника... и то сделала это потомучто стало жалко и все. да и подруга просила чуть ли не на коленях...
вопрос: что делааать...............

Юлечка,Алекса права, не надо, если не хочешь. Конечно, он очень тебя любит, но что поделать, если ты его нет... Не правы те, кто говорит, что ты дура, ведь ты хорошо поступаешь, не говоришь парню, что ты его любишь, не обнодеживаешь...А вот с поцелуем ты зря... Скажи ему, что тебе очень жаль, но ты не можешь стать его девушкой, не говори почему, он расстроится, скажи, что он тебе нравится, как друг, что он очень добрый и заботливый по отношению к тебе, и тебе не хочется неопровдать его доверия. Скажи ему это как можно мягче. Удачи!

Ole4k@
16.05.2008, 18:33
Мда, Олечка... С деньгами ты, конечно, круто решила проблему...
Мне становится не по себе читая такое...
Олечка, сколько тебе лет, если не секрет?

Видимо, девушки и брак по расчету считают нормой...

Не скрет. Мне одиннадцать. Хотя я не понимаю это что то меняет или нет. И воопще это случайно получилось. Просто он мне предлолжил дружбу. И я не хотела его расстраивать и пошла с ним по гулять. И так получилось что у него было мног денег. И мы с подружками раз за разом просим что нибудь покупать. Недавно он понял что я от него хочу и мы поссорились. Но сегодня он прислал смску что извини я тебя сильно люблю, я тоже не железный, прости. Ну я его короче простила. Хотя я должна была по идее просить у него прощения. Но я про это забыла... Ведь я уже с другим встречаюсь.:-( И теперь не понимаю что теперь делать? Ведь он предложит погулять... А я то с другим гуляю.

Elen
17.05.2008, 09:03
Девочки, милые, прочитала всё это, и стало за вас страшно. Встречаться за деньги...целоваться "ну просто так"... к добру это не приведёт. Сейчас вы ещё такие юные, но, если вы сохраните такую модель поведения, через 5-6 лет - простите за горькую правду - вас за те же деньги будут снимать на Тверской и Ленинградке. "Ты что, Элен?! Я никогда такой не стану!" - возмутитесь вы. А я вам скажу, что, к сожалению, всё с этого начинается...

Ole4k@
17.05.2008, 09:31
Девочки, милые, прочитала всё это, и стало за вас страшно. Встречаться за деньги...целоваться "ну просто так"... к добру это не приведёт. Сейчас вы ещё такие юные, но, если вы сохраните такую модель поведения, через 5-6 лет - простите за горькую правду - вас за те же деньги будут снимать на Тверской и Ленинградке. "Ты что, Элен?! Я никогда такой не стану!" - возмутитесь вы. А я вам скажу, что, к сожалению, всё с этого начинается...

Да горькая правда жизни...:-( Ну во первых, радует что меня не будут снимать на Тверской и Ленинградке. Ведь я живу в Новосибе. Хотя вы скажите что шутки здесь неуместны. Но мне кажеться что парни сами в этом виноваты! Зачем так унижаться! Мы дажи с ним один раз поссорились, и не помирились. Я говорю купи поесть. А он говорит денег нет, а сам мне сотку даёт! Это нормально?
Я бы уже давно сказала пошёл ты на ***!

Baby
17.05.2008, 13:31
Мда уж!Встречаться ради денег для многих девчонок кажется нрмой хотя это совершенно неправильно.Правда честно признаюсь не мне об этом говорить потому что я тоже когда-то так делала может и сейчас но уже не так как раньше и самое главное это происходит по его инициативе,я не тяну из него деньги как из банкомата когда мне нужно,хотя раньше так и делала,правда мне это абсолютно было не нужно я и сама могла и могу за себя платить.Меня скорее привлекал процесс игры вот я его и раскручивала.Что ужасно я делала это по крупному и не задумывалась,не жалела об этом.Но одно успокаивает что у меня были хоть какие-то чувства не влюбленность но хотя бы дружеские чувства были.Но потом когда приходит человек в которого ты влюбляешься ты забываешь обо всём и впервую очередь тебя интересуют вовсе не его материальные ценности,а его духовные. Я считаю мне повезло.Во первых я любима,люблю.А уже на последних местах то что он обеспечен.Но я не раскручиваю его на деньги.Он сам делает мне подарки,помогает мне материально когда мне нужно(что происходит очень редко).И самое важное что всё это он делает от души и любя.И у меня нет чувства вины или стыда что вот типа я его не люблю и встречаюсь с ним из-за денег.Всё честно!Мне спокойно и он знает что я его по настоящему люблю.
Но не судите некоторых девчонок за то что они делают.Просто по природе девушки слабый и прекрасный пол и так повелось что они за себя не должны платить(хотя тут нет определённого правила,девушки разные бывают) платить должны парни и по идее если они от нас без ума они выполняют все наши капризы,даже если они неземные! :) Что поделать мы не виноваты что из нас очень много ЧАЕК! ;) Это у некоторых со временем проходит а у некоторых как привычка остаётся на всю жизнь.

Baby
17.05.2008, 13:31
Мне тоже не нравится один парень, но я с ним втречаюсь! Во первых, я каждый день тену из него деньги!!! Во вторых, и не расстраивала его отказом от дружбы! Я знаю что это подло! :-(Но где то деньги брать в наше время?:-)
И так получилось что у него было мног денег. И мы с подружками раз за разом просим что нибудь покупать. Недавно он понял что я от него хочу и мы поссорились. Но сегодня он прислал смску что извини я тебя сильно люблю, я тоже не железный, прости. Ну я его короче простила. Хотя я должна была по идее просить у него прощения. Но я про это забыла... Ведь я уже с другим встречаюсь. И теперь не понимаю что теперь делать? Ведь он предложит погулять... А я то с другим гуляю.
Меня это немного возмутило.Во первых что это за подруги такие которые вместе с тобой вытягивают из него деньги,хотя им то как раз абсолютно на это наплевать,а вот тебе за них должно быть стыдно!Во вторых ты этим показываешь что деньги тебе необходимы. В третьих не становись двуфронтовой девушкой мягко говоря.Определись с кем из них встречаться.
Не скрет. Мне одиннадцать. Хотя я не понимаю это что то меняет или нет. Отвечаю на твой вопрос какая разница.Задумайся какие деньги в твоём возрасте,которые ты не могла бы платить сама?!Я конечно понимаю что в твои то годы нахаляву(извините за выражение)покушать поиграться это заманчиво!Но неужели тебе это настолько интересно?!
В четвёртых это может скорее для тебя просто интересная в прцессе игра.Но пойми такие игры рано или поздно по любому заканчиваются.И ты оставишь в его памяти неприятное о себе впечатление.И ему будет просто противно о тебе вспоминать.Зачем тебе это нужно?!Лучше ведь остаться в хороших отношениях с этим человеком или даже если вы не будете общаться,то хотя бы хорошее о себе воспоминание. Лучше учись на чужих ошибках чем на своих.
Но мне кажеться что парни сами в этом виноваты! Зачем так унижаться! Мы дажи с ним один раз поссорились, и не помирились. Я говорю купи поесть. А он говорит денег нет, а сам мне сотку даёт! Это нормально?
Я бы уже давно сказала пошёл ты на ***!
В пятых не он перед тобой унижается, а скорее ты перед ним.Задумайся об этом как и почему.И вообще неужели тебе это так сильно необходимо! Я конечно извиняюсь и я не имею права осуждать тебя т.к. я тебе никто.Я не сильно осуждаю тебя и понимаю тебя опираясь на то что у тебя пока такой возраст.Просто это моё мнение и я хочу чтобы ты об этом задумалась и не повторяла мои ошибки.Так как я знаю всё это на своём опыте и знаю о его последствиях.Некоторые из них я не смогла изменить.Впервую очередь некую стервозность своего характера.И нажила себе врагов,хотя раньше их практически не было.Лучше оставаться хорошим открытым и добрым человеком пока не поздно самое главное искренней и не корыстной и тогда всё будет отлично!Просто потом изменить себя будет очень сложно,практически невозможно.Во 1-ых привыкаешь во 2-ых ты уже не сможешь изменить.Как говорится"Будь проще и люди к тебе потянутся!"

И я полностью согласна с Элен. Всё начинается с мелочей и закладывается в малом возрасте.Я извиняюсь за то что много написала :)Просто хороша знакома ситуация.

Baby
17.05.2008, 13:53
кто-то скажет что можно было зайти в тему "Как отшить парня", но я туда не уивидила правильным написать, потомучто вот в чем дело.
полгода назад в меня влюбился парень, он мне не нравился, ухаживал за мной, предлагал встречаться, ну я ео отшила и забила на него. он писал мне много смс, и вот теперь моя подруга - этот мальчик друг ее парня, - настаивает чтобы я с ним мутила чтото. Пареь моей подруги говорит мне, что тот меня любит до потери пульса, сделает для меня все. Купить он мне может все, это я точно знаю, парень он небедненький - и на машине покатает, и подарками порадует. Все мне говорят что так любить как он просто невозможно - что он обо мне с такой нежностью вспоминает и все такое, стихи пишет... но он мне ненравиться и все! конечно я его понимаю - сама безответно любила, но ничего пережила. Вчера подруга вытащила меня с ними погулять, уляли в 4. Я пыталась хоть както к нему... но я не могу! он мне просто ненравиться, ВООБЩЕ. а все мне говорят что я дура, да может быть, незнаю...
я и не хочу его обнадеживать - он радуется даже тогда когда я просто улыбаюсь! он т меня вчера ни на шаг не отходил, я с ним вчера даже целовалась - но я ничего не чусвтвовала, в отлчи от него наверника... и то сделала это потомучто стало жалко и все. да и подруга просила чуть ли не на коленях...
вопрос: что делааать...............
В таких случаях самое главное сказать правду и не тянуть кота за хвост.Скажи что ты не хочешь с ним встречаться,пусть он постарается тебя понять.Он перед тобой ни в чём не виноват чтобы его так мучать.Пойми ты об этом можешь быстро забыть,а вот он нет,ему будет очень обидно и эта обида может остаться в его сердце надолго.И скорее он будет тебя винить.Все люди разные и переживают по разному.Ты можешь таким поведением испортить с ним отношения навсегда.И тогда вы не будете даже просто общаться.Ты оставишь плохой осадок в его сердце.Хотя если ты поступишь наоборот тоже можешь с ним испортить отношения.Просто это намного лучше,ты по крайней мере будешь честна перед ним.И твоей вины в этом совершенно нет.Он будет не прав если будет злиться и т.д.Он должен понять тебя,если даже не сразу дай ему время и он обязательно простит. Очень важно быть в таких ситуациях честной,даже если заденешь чувства и обидишь его. Вообщем тебе решать как поступить.Выбор за тобой.Удачи! ;)

Yuli4ka
17.05.2008, 18:50
но говорить ему мне укже надоело....
он мне одно и тоже говорит.... говорит что не сможет раз больше чем за полгода не сумел забыть, говоит что я для него все. все его друзья уже просят меня просто с ним попробовать хотя бы недельку помутить... я знаю что он пробовал с другими девчонками, но через 1-2 дня говорил что нужна ему только я, и никто, что я для него все. и он мне это говорит... мне тоже больно это слышать, когда я в очередной раз ему говорю одно и тоже мне больно на него смотреть.... у других пацанов на его месте уже бы руки опустились и девушка послали бы подальше. а он не может! звонит зовет меня гулять...
я уже подумываю чисто из жалости повстречаться некоторое время, "через силу" как мне друзья говорили. потомучто его блзкий друг именно так с девушкой и начинал - сначала она ему не нравлась, но подумал на день-два погулять и влюбился, вот год встречаються, мне почемуто просто не хочется ни с кем покачто встречаться, я месяц назад только рассталась с бывшим и не тянет на всю эту любовь, с ним то тем более!
а морозиться мне надоело. говорит мне, что он дурак, такой сякой. когда получается что наши компании пересекаються он от меня ни на шаг не отходит. ужас просто...

Ole4k@
17.05.2008, 18:53
но говорить ему мне укже надоело....
он мне одно и тоже говорит.... говорит что не сможет раз больше чем за полгода не сумел забыть, говоит что я для него все. все его друзья уже просят меня просто с ним попробовать хотя бы недельку помутить... я знаю что он пробовал с другими девчонками, но через 1-2 дня говорил что нужна ему только я, и никто, что я для него все. и он мне это говорит... мне тоже больно это слышать, когда я в очередной раз ему говорю одно и тоже мне больно на него смотреть.... у других пацанов на его месте уже бы руки опустились и девушка послали бы подальше. а он не может! звонит зовет меня гулять...
я уже подумываю чисто из жалости повстречаться некоторое время, "через силу" как мне друзья говорили. потомучто его блзкий друг именно так с девушкой и начинал - сначала она ему не нравлась, но подумал на день-два погулять и влюбился, вот год встречаються, мне почемуто просто не хочется ни с кем покачто встречаться, я месяц назад только рассталась с бывшим и не тянет на всю эту любовь, с ним то тем более!
а морозиться мне надоело. говорит мне, что он дурак, такой сякой. когда получается что наши компании пересекаються он от меня ни на шаг не отходит. ужас просто...


Да подружи с ним маленько. Так чисто из жалости! А потом глядишь да и понравится.:-D

Baby
17.05.2008, 22:33
Я удивляюсь хотя уже нет, как много у нас материалисток!

Yuli4ka играть чужими чувствами не всегда правильно, точнее это вообще не правильно.Но не мне тебя осуждать.У тебя непростая конечно ситуация.Тебе приходится делать выбор.Но она вполне разрешима!Из любой ситуации можно найти выход.Вот мы и постараемся найти.:)
А ты попробуй постарайся как-нибудь перевести стрелки на другую девушку,которой он нравится.Такие наверняка найдутся.Мне немного кажется что и ты сама как-то не хочешь его от себя отпускать,мне кажется ты уже к этому привыкла.Я конечно могу ошибаться,но не знаю мне так кажется.А ты игнорируй его,хотя это скорее не поможет пойми тебя никто не должен вынуждать и ты не обязана с ним встречаться если не хочешь.Не надо заставлять себя,это ужасно.Никаких чувств нет сейчас скорее их и не будет потом.Зачем тебе встречаться с человеком к которому ты ничего не испытываешь(если это так).Пусть пройдёт ещё немного времени я понимаю ты устала и тебе надоело,но не играйся им и не обманывай его.Обманывая его ты будешь обманывать себя,а это самое плохое.Впервую очередь будь честна перед собой и определись со своими чувствами и вообще о том как ты к нему относишься и так ли уж он тебе неприятен,но и не надо с ним встречаться просто из-за того что он тебе немного нравится.Он должен тебя притягивать к себе,должно хотя бы какое-то влечение.А если этого всего нет,то и хороших отношений быть не может.Так что определись и действуй как велит тебе сердце ведь решаешь всё рано ты сама за себя запомни!Никто не должен влиять на твоё мнение или заставлять тебя делать то что ты не хочешь!

Katerina ▪°♥•
05.06.2008, 04:25
насильно мил не будешь, ну зачем тебе это все надо??? Не ведись на то, что говорят другие, какие твои годы, в конце то концов...тебе все-таки е 40 лет, вот там уже особо без вариантов, а ты молодая девочка, найдешь ты еще себе парня в сто раз лучше....пусть он не будет таким богатым, по крайней мере, ты будешь к нему что-то чувствовать...вот ты представь...как бы ты с этим мальчиком в постель ложилась?? Ведь отношения не заключаются в том, чтобы гулять просто ходить..И стоит ли это все того, чтобы он тебя на машине покатал?? И еще...не целуйся с ним, не гуляй, не улыбайся, вообще старайся его избегать, и дай понять, что ничего у вас не будет...не нужно его обнадеживать, если вы снизите ваше общение до минимума, ему будет проще тебя забыть)