PDA

Просмотр полной версии : Почему мы не можем быть вместе?


tanyha1606
12.05.2008, 20:54
Девчёночки, солнышки, помогите пожалуста!!!! Мы с Илюшкой знакомы уже 2 с половиной года, сначала мы вроде встречались, но это было всего лишь детство, патом он престал мне звонить, я делала вид что ни чего небыло, мы перестали общаться, даже не здаровались. Но вот недавно он сам начал общение со мной, и я была не против.Ведь все эти 2 года он мне нравился, а вот я ему-незнаю. Но сейчас я знаю что я ему нравлюсь, но у него есть девушка, я разговоривала с ним на эту тему, но он как будто не понимает меня. Он живёт не в городе, а под городом, и говорит что не резон встречаться т.к. мы далеко живём, но его шк находится рядом со мной и мы спкойно бы виделись. Я не знаю что мне делать, ведь наши чувства взаимны, я не могу без него, я всегда думаю о нём.

Pu$$Ygirl
15.05.2008, 22:13
Девчёночки, солнышки, помогите пожалуста!!!! Мы с Илюшкой знакомы уже 2 с половиной года, сначала мы вроде встречались, но это было всего лишь детство, патом он престал мне звонить, я делала вид что ни чего небыло, мы перестали общаться, даже не здаровались. Но вот недавно он сам начал общение со мной, и я была не против.Ведь все эти 2 года он мне нравился, а вот я ему-незнаю. Но сейчас я знаю что я ему нравлюсь, но у него есть девушка, я разговоривала с ним на эту тему, но он как будто не понимает меня. Он живёт не в городе, а под городом, и говорит что не резон встречаться т.к. мы далеко живём, но его шк находится рядом со мной и мы спкойно бы виделись. Я не знаю что мне делать, ведь наши чувства взаимны, я не могу без него, я всегда думаю о нём.

Тоесть, он говорит, что ему лень общаться? Вот что я тебе скажу: если ты ему нравишься, то ему бы было наплевать под городом ты, в городе или вообще на другой планете. Знаешь, подожди, уверена он еще не созрел. )

Angelochec!
18.05.2008, 02:43
Тоесть, он говорит, что ему лень общаться? Вот что я тебе скажу: если ты ему нравишься, то ему бы было наплевать под городом ты, в городе или вообще на другой планете. Знаешь, подожди, уверена он еще не созрел. )

Согласна. Не хочу тебя расстраивать,Tanya 1606, но :-Х может быть он тебя недостаточно любит... Если бы это юыло действительно так, 1.он сам бы сделал I шаг; 2.он бы тебя из под земли достал, но чтобы ты была с ним ИМХО. Извини, но просто это мое мнение.:-(O:-)

Spacegirl
04.06.2008, 14:16
наверное он не хочет терять свою девушку, но ты ему тоже нравишся, и он он знает чего хочет. У мня всплыл вопрос почему на 2 года он про тя забыл?

Kcana
04.06.2008, 17:29
может вам просто для начала пообщаться?? все таки 2 года не общения долгий срок, может он изменился, стал другим... мне кажется, что сначала можно побыть друзьями, тем более что у него есть девушка, и он не хочет с тобой встречаться...

ЛедиНочь
05.06.2008, 23:20
Девчёночки, солнышки, помогите пожалуста!!!! Мы с Илюшкой знакомы уже 2 с половиной года, сначала мы вроде встречались, но это было всего лишь детство, патом он престал мне звонить, я делала вид что ни чего небыло, мы перестали общаться, даже не здаровались. Но вот недавно он сам начал общение со мной, и я была не против.Ведь все эти 2 года он мне нравился, а вот я ему-незнаю. Но сейчас я знаю что я ему нравлюсь, но у него есть девушка, я разговоривала с ним на эту тему, но он как будто не понимает меня. Он живёт не в городе, а под городом, и говорит что не резон встречаться т.к. мы далеко живём, но его шк находится рядом со мной и мы спкойно бы виделись. Я не знаю что мне делать, ведь наши чувства взаимны, я не могу без него, я всегда думаю о нём.

Понимаешь, как я писала в одной из тем "Умом мужчину не понять, безссильна логика науке...."!!! но на мой взгляд если бы ты ему действительно достаточно сильно нравилась то ему было бы совершенно параллельно что вы далеко живёти и т.д. Попробуй сама его заинтересовать общением с тобой, он может заинтересоватся и вы начнете общатся! Добивайся его и вы сможите быть вместе!!! Раз ты говоришь что ты вроде как нравишься ему тут ещё проще! у тебя вё получится!!! он будит твой! И помни "ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!!!"

tanyha1606
23.06.2008, 20:23
наверное он не хочет терять свою девушку, но ты ему тоже нравишся, и он он знает чего хочет. У мня всплыл вопрос почему на 2 года он про тя забыл?

незнаю, просто не было возможности наверно

Сейчас немного всё изменилось, он бросил девушку, я спрашивала у него: "еслиб ты жил в городе, мы б были вместе?" он: "Да", я: " Я тебе нужна?" он: "да" воть так, и что мне теперь делать?

_cherish_
17.07.2008, 17:13
По-моему, он хорошо устроился. Куда бы не приезжал, везде влюбленные в него девушки. Может тебе поговорить с той его девушкой, спросить её, что да как. Потому что всё, что этот парень тебе рассказывает - сказки, похоже, он её бросать не собирается. Если бы ты ему нравилась, ему было бы всё равно, сколько километров вас разделяет.

tanyha1606
10.01.2009, 18:54
наверное он не хочет терять свою девушку, но ты ему тоже нравишся, и он он знает чего хочет. У мня всплыл вопрос почему на 2 года он про тя забыл?

Просто мы не общались, он не звонил не писал, а при встрече мы не здоровались, а проходили мимо

tanyha1606
10.01.2009, 19:00
Тут ещё вот что....я на него уже почти забила, вобщем уже ни на что не надеялась и жила своей жизнью. И тут мне начали приходить от него смс такого смысла: По тебе скучаю одна единственная любимая и не повторимая. Как на это реагировать я не знаю. Спустя это время я просто ему не верю. Не верю что он сам просто так написал мне такие слова осмысленно. Хотя перед этими смс мы не виделись месяца 3, мало того, мы даже не общались. И как мне реагировать? что делать? ведь он мне не совсем безразличен

Elen
10.01.2009, 22:38
Видимо, тоже заскучал...
Попробуй поинтересоваться, что же в нём такое переменилось, что он пишет такие смс - недвусмысленные, кстати...