PDA

Просмотр полной версии : Давайте разместим тут наши мысли и просто поделимся проблемами


ЛедиНочь
13.05.2008, 20:23
Как иногда бывает сложно!!! Есть два человека. Оба нравятся тебе и ты тоже нравишься обоим, но выбор это самое сложное в этой ситуации. Один нравится тебе как человек, друг другой как парень. Помочь никто не может, а на носу ещё экзамены а мысли все только о них, о этих двух парнях! Скорее всего они даже не догадываются об этих раздумьях. Да к тому же они достаточно близко общаются, и нужно говорить обоим правду инече рано или поздно это всё раскроится! Ситуация хуже нет! И главное что я не могу не одного из них обидеть!!!!!

Nicky
13.05.2008, 20:35
А как же глобальное потепление? ядерная война? конец света? ммм... А солнечная система ближе к концу млечного пути... ;) А.. а.. а еще в Челябинской области хранилище ядерных отходов.
Вообщем много мыслей, проблем...

master
14.05.2008, 09:58
Давайте разместим тут наши мысли и просто поделимся проблемами

А для чего тогда создан этот форум и его разделы?
=-0
Кто-нибудь мне объяснит?

Sladkaya_N
14.05.2008, 14:02
А для чего тогда создан этот форум и его разделы?
=-0
Кто-нибудь мне объяснит?
Мне вот тоже интересно...:)
Для тем, которые не подходят ни в один тематический раздел, специально существует раздел "Решаем вместе - Разное". В его описании так и написано "Если проблема не подходит ни в один раздел, а решить надо...".
Для того, чтобы поделиться своими мыслями есть тема "И жизнь, и слезы, и любовь..."
Так что тему я закрываю. Если у кого-то поя\виться проблема - создавайте новую тему, иначе эта превратится в флудилку.