PDA

Просмотр полной версии : Помощь жетрвам изнасилования


Kir_a
14.05.2008, 05:22
Девчёнки сразу признаюсь, я парень, я просто очень хочу помочь одной хорошей девушке, пару месяцев назад её изнасиловали два парня, из-за этого у неё начались проблемы со здоровьем, она сама из области и в городе нормальную медицинскую помощь не оказали, вообщем не вылечели острый пиелонефрит и теперь она хроник, девчёнке скоро исполнится 18 лет, она ещё можно сказать ребёнок, но у неё опустились руки на жизнь, она забила на себя... Заявление она не подавала... Подскажите как мне ей помочь в плане поддержки... я для неё чужой человек, только сегодня узнал о случившемся и получилось это из-за моей способности к вытягиванию информации психологическими подходами... Я очень хочу ей помочь, но незнаю как... она такая же упрямая как и я :( Своего жениха она не слушает (а он и вообще ни один из близких помоему ни чего не пытаются предпринять)
Я хочу во первых чтобы её вылечели, это по идее я смогу сделать, вернее этому посодействовать, сделать временную прописку, чтоб она получила полис городской... Сам я заканчиваю на юриста... Хотя незнаю к чему это я сказал... Вообщем Ай ниид ХЕЛП!!!

Да чуть не забыл как понимаете она избегает людей, я пытался у неё узнать её номер чтоб позвонить, но она говорит что даже с друзьями не общается, в первую очередь мне нужно с ней по телефону пообщаться, чтоб уговорить вернее убедить в необходимости бороться за жизнь.

Elen
14.05.2008, 07:03
Мне кажется, здесь важнее вылечить душу, а не тело.
Поэтому я уже много раз писала на этом форуме: не стесняйтесь искать грамотных, мудрых, проверенных психологов и обращаться к ним. Причём не обязательно тащить туда девушку на верёвке - может быть вариант, когда психолог приходит на дом и т.д.
Если тебе это важно, попробуй для начала поискать психологические интернет-центры, где можно задавать вопросы психологам. Первое, что приходит на ум, - "Синтон", но не знаю, занимаются ли они такими вопросами.
В общем, ситуация достаточно тонкая. Это здорово, что у тебя есть желание помочь, но, боюсь, без вмешательства профессионалов здесь не обойтись.

Kir_a
14.05.2008, 08:54
Мне кажется, здесь важнее вылечить душу, а не тело.
Поэтому я уже много раз писала на этом форуме: не стесняйтесь искать грамотных, мудрых, проверенных психологов и обращаться к ним. Причём не обязательно тащить туда девушку на верёвке - может быть вариант, когда психолог приходит на дом и т.д.
Если тебе это важно, попробуй для начала поискать психологические интернет-центры, где можно задавать вопросы психологам. Первое, что приходит на ум, - "Синтон", но не знаю, занимаются ли они такими вопросами.
В общем, ситуация достаточно тонкая. Это здорово, что у тебя есть желание помочь, но, боюсь, без вмешательства профессионалов здесь не обойтись.
Дак я понимаю что нужно помочь с душевным состоянием, я это и пытаюсь делать, но здоровье физическое тоже не на последнем месте... хотя может она и лечилась бы еслиб появилось желание. Мне ещё кажется(может это конечно и не так, но ей неоткуда ждать помощи семья активных действий не придпринимает, может они не понимают какой это удар по психике, или думают оклималась, но сразу видно что не так, страх, и нежелание вербального общения уж точно сами-собой не пропадут, возможно семья её саму винит... хотя это го я не знаю, просто сейчас сидел в интернет библиотеке и читал книжку по изнасилованиям, дак там говориться что часто встречаются случаи, когда семья винит в этом жертву,я не понимаю зачем я переживаю, когда все на всё забили, а я заснуть не могу...

Kir_a
15.05.2008, 02:09
Ну неужели ни кто не подскажет как пробиться через БАРЬЕР?

Pu$$Ygirl
15.05.2008, 21:45
Попробуй поговорить с ней на прямую: что именно ее безпокоит, из за чего она так себя ведет и почему она перестала терять надежду на выздоровление, излечение души. Узнай о ней побольше и помоги ей обрести себя! Я верю, что все получится! Удачи, удачи тебе во всем. И не теряй надежду и не унывай, удачи!

Elen
15.05.2008, 21:57
Kir_a

А вот ты бы психологам и обрисовал ситуацию, как и что. Возможно, подсказали бы что-то грамотное. Это ведь душа человеческая, очень тонкая материя, резкие неумелые шаги могут быть чреваты последствиями - увы и ах, не самыми приятными.

Я бы вот напрямую говорить сразу ни о чём не стала. Понимаешь, в отношениях ведь тоже есть своеобразный микроклимат, который нужно уметь создавать. Когда человек почувствует, что с тобой очень комфортно, он - то есть она - сама к тебе потянется. Не надо резких движений, навязчивости, настойчивости, букетов и пламенных слов. Нужно искреннее отношение, доверительные разговоры...теплота какая-то в общении...

Kir_a
22.05.2008, 13:38
Усё понял.

ПрОсТо АнГел!
22.09.2009, 20:19
Меня пытались изнасиловать.... я рассказала об этом бабушке так теперь она меня никуда не пускает...
что мне делать?

TRANE
22.09.2009, 22:14
Бабушка за тебя беспокоится. Если не хотела такого - надо было думать прежде, чем рассказывать... Я бы на месте бабушки точно так же поступил.. Неужели тебя саму это ничему не научило? И не верю, что она тебя никуда не пускает.. не сидишь же ты сутками дома.

Elen
23.09.2009, 17:17
ПрОсТо АнГел!, может, попробовать записаться на курсы самозащиты? Каратэ, айкидо, что там ещё...

Карина Барако
18.11.2009, 00:43
ПрОсТо АнГел!, может, попробовать записаться на курсы самозащиты? Каратэ, айкидо, что там ещё...

ну или по крайней мере носить в сумочке газовый или перцовый балончик...

LuciferЧик
24.12.2009, 20:40
ей явно нужно к психологу.При изнасиловании без него не обойтись.Ты ней думаю не поможешь если нет образования.Скажи ее родственикам,друзьям,чтоб обратились.И нужна конечно поддержка близких.Я бы тоже с чужими не общалась!тьфу тьфу тьфу конечно,чтоб не скем не случилось такое!

анютик-стерва
17.03.2011, 17:33
ну или по крайней мере носить в сумочке газовый или перцовый балончик...

девченки..у меня тоже такое произошло...шла по улице,едет парень на машине начал заигрывать,познакомились.. ала свой номер..через пару часов встретились..предложил покататься..я согласилась..ему24года..мне15 ..поехали к его дому,эт де то за 40 км от нашего города...на улице зима..он хотел дома деньги.сигареты взять..я в машине ждала..потом поехали..разговаривали...са мне еще и говорил..зря вот так в машины садишься...попадуться какие нибудь козлы..решил сократить дорогу...сократил...застряи в таком сугробе..ни как не вытащишь..и представьте..мы вдвоем..40 км от города,трасса от нас приличного расстаяния,ни одного дома,и человека рядом нет(темнеет..я говорю-иди машину лови.а он-ну че давай разевич,и я пойду.я с начала не поняла о чем он..но потом дошло..попыталазь выйти с машины-она заперта..так страшно было..я плакала..умоляла не трогать меня..отбивалась..он меня ударил по лицу..я столько за всю жизнь не плакала сколько в тот вечер..маме так и не сказала..она не поймет..по началу была ужасная дипрессия..не с кем не общалась..была в себе..мама спрашивала что случилось..говорила все хорошо...а самой так плохо,хоть волком вой..прошло уже пару месяцев..и каждую ночь мне снится один и тот же кошмар...тот вечер..помогите как нибудь пожалуйста..

cherrybumbum
17.03.2011, 17:36
мда...и каким местом надо думать было, чтобы сесть в машину с незнакомым парнем и еще и поехать с ним к его дому за 40 км от города?
маме сказать.

Like a Star
17.03.2011, 17:59
Забыть и жить дальше, ты жива-здорова и это главное, если очень плохо позвони на горячую линию или сходи к психологу, главное не зацикливайся на этом, общайся с друзьями, ходи в школу, ничего смертельного не произошло

Миа
17.03.2011, 20:26
девченки..у меня тоже такое произошло...шла по улице,едет парень на машине начал заигрывать,познакомились.. ала свой номер..через пару часов встретились..предложил покататься..я согласилась..ему24года..мне15 ..поехали к его дому,эт де то за 40 км от нашего города...на улице зима..он хотел дома деньги.сигареты взять..я в машине ждала..потом поехали..разговаривали...са мне еще и говорил..зря вот так в машины садишься...попадуться какие нибудь козлы..решил сократить дорогу...сократил...застряи в таком сугробе..ни как не вытащишь..и представьте..мы вдвоем..40 км от города,трасса от нас приличного расстаяния,ни одного дома,и человека рядом нет(темнеет..я говорю-иди машину лови.а он-ну че давай разевич,и я пойду.я с начала не поняла о чем он..но потом дошло..попыталазь выйти с машины-она заперта..так страшно было..я плакала..умоляла не трогать меня..отбивалась..он меня ударил по лицу..я столько за всю жизнь не плакала сколько в тот вечер..маме так и не сказала..она не поймет..по началу была ужасная дипрессия..не с кем не общалась..была в себе..мама спрашивала что случилось..говорила все хорошо...а самой так плохо,хоть волком вой..прошло уже пару месяцев..и каждую ночь мне снится один и тот же кошмар...тот вечер..помогите как нибудь пожалуйста..

А почему вы думаете, что мама вам не поможет? Лучше, конечно, сказать ей. Хотя... Неужели она не обратила внимания, когда её дочка в тот вечер поздно вернулась домой? Наверняка обратила. Лучше сказать.
Нужно обязательно высказаться. Если не мама, то психолог - лучший вариант. У вас в школе, наверное, есть психолог? Обратитесь к нему. Вам помогут обязательно.

liaka
17.03.2011, 21:49
мда.. девочки правы - или мама или психолог , а лучше все сразу) и в следущий раз не садись в машину к незнакомым парням. Миа , к сожалению могла и не обратить , это зависит от родителей , бывают и такие , которым вообще все равно где их ребенок..

Accid
17.03.2011, 22:48
Ужасно конечно. Никогда не пойму этих "парней" (даже называть так противно), которые вот так воспользуются. Конечно, любят сваливать на "девушка сама виновата, провоцировала", но и тебе надо думать головой, а не головкой.

А что делать, действительно бежать к психологу. Только я бы не школьного советовал. Просто есть у меня к ним некоторое недоверие.
Вам сейчас надо найти опору и поддержку, кому действительно сможете довериться, тогда и легче разгр***** всё это будет. Удачи.

мда...и каким местом надо думать было, чтобы сесть в машину с незнакомым парнем и еще и поехать с ним к его дому за 40 км от города?
маме сказать.

Извините, а вы ошибки не совершаете? Добрее же надо. Ну оступился человек, все не идеальны. Пришёл за помощью, рассказал, а вы сразу "и каким местом надо было думать?" Да-да, тем самым, каким думают многие, когда делают глупости и большие и маленькие.

cherrybumbum
17.03.2011, 23:14
Извините, а вы ошибки не совершаете? Добрее же надо. Ну оступился человек, все не идеальны. Пришёл за помощью, рассказал, а вы сразу "и каким местом надо было думать?" Да-да, тем самым, каким думают многие, когда делают глупости и большие и маленькие.

мне кажется, что слово "оступился" здесь немного неуместно.
с детства говорят деткам, чтобы с чужими не разговаривали и в машины не садились. стать жертвой изнасилования в такой глупой ситуации...

и вообще, конечно прошу прощения, но какой "нормальный" насильник будет показывать своей жертве место проживания, да еще и телефончиками меняться. как-то все не натурально выглядит. сугубо мое ИМХО.

Accid
17.03.2011, 23:26
мне кажется, что слово "оступился" здесь немного неуместно.
с детства говорят деткам, чтобы с чужими не разговаривали и в машины не садились. стать жертвой изнасилования в такой глупой ситуации...

и вообще, конечно прошу прощения, но какой "нормальный" насильник будет показывать своей жертве место проживания, да еще и телефончиками меняться. как-то все не натурально выглядит. сугубо мое ИМХО.

Нам ещё говорят пальцы в розетку не совать, а многие всё равно суют. Нам много чего говорят, но вот такие мы создания - пока лично не влезем, не поймём.
Ну не всем дано в 15 лет быть очень разумными, и не все догадаются, что есть парень даёт свой номер телефона и показывает где живёт, может взять и оказаться насильником. Именно что, не натурально выглядело. А что может противопоставить 15тилетняя девочка 24летнему лбу? Без специальной подготовки ничего, даже если он сдыхлик.
И как бы не оказалось, что вот этот случай самый распространённый насилования: когда доверчивых маленьких девочек быстро раскручивают против их воли, а если надо подтолкнут и физически.

Честное слово, создаётся впечатление, что у вас всегда всё хорошо и прекрасно, и ни вы, ни ваши друзья/знакомые/родственники не оступались и совершали ошибок, даже глупых.
И намного легче сейчас, со своего безопасного и удобного места рассказать, что вот де дурёха, предупреждали же её.
А понять и посочувствовать другому человеку какого? Реально? А вот этого, имхо, в нашем то мире и не хватает.
Иногда надо самим влезть в какую-нибудь гадость, чтобы понять что все не безгрешны и все способны на глупые вещи... и что нам всем в итоге нужно понимание и поддержка.

liaka
17.03.2011, 23:37
Accid,cherrybumbum имеет ввиду , что в 15 лет у человека уже должно быть достаточное количество мозгов для того что бы не лезть к незнакомому парню в машину , да еще и телефонами обмениваться о0 потому что как я поняла никто анютик-стерву силой никуда не затаскивал . она сама к нему в машину полезла и поехала с ним хз куда. И такое поведение лично я тоже считаю верхом идиотизма . Зы и назревает вопрос : если уж она была так испугана , ч , чего ж она тогда сразу в милицию то не побежала ? по моему это какое то вранье , ибо все как то нелогично.

cherrybumbum
17.03.2011, 23:41
Нам ещё говорят пальцы в розетку не совать, а многие всё равно суют. Нам много чего говорят, но вот такие мы создания - пока лично не влезем, не поймём.
Ну не всем дано в 15 лет быть очень разумными, и не все догадаются, что есть парень даёт свой номер телефона и показывает где живёт, может взять и оказаться насильником. Именно что, не натурально выглядело. А что может противопоставить 15тилетняя девочка 24летнему лбу? Без специальной подготовки ничего, даже если он сдыхлик.
И как бы не оказалось, что вот этот случай самый распространённый насилования: когда доверчивых маленьких девочек быстро раскручивают против их воли, а если надо подтолкнут и физически.

Честное слово, создаётся впечатление, что у вас всегда всё хорошо и прекрасно, и ни вы, ни ваши друзья/знакомые/родственники не оступались и совершали ошибок, даже глупых.
И намного легче сейчас, со своего безопасного и удобного места рассказать, что вот де дурёха, предупреждали же её.
А понять и посочувствовать другому человеку какого? Реально? А вот этого, имхо, в нашем то мире и не хватает.
Иногда надо самим влезть в какую-нибудь гадость, чтобы понять что все не безгрешны и все способны на глупые вещи... и что нам всем в итоге нужно понимание и поддержка.

слишком много слов, а читать то что вам пишут даже не стараетесь.
но могу повторить еще раз, сложностей для меня не составит.
изнасилование карается законом. человек, который это совершил, это прекрасно знает. но он осознанно дает ей номер телефона и показывает место жительства. вряд ли он с самого начала планировал милый романтичный вечерок в кафешечке. сдать его сейчас правоохранительным органам - минутное дело. мне кажется вся эта история выдумана. это лично мое мнение. у вас оно может быть другим. разводить дискуссию я не собираюсь.

Accid
17.03.2011, 23:46
Accid,cherrybumbum имеет ввиду , что в 15 лет у человека уже должно быть достаточное количество мозгов для того что бы не лезть к незнакомому парню в машину , потому что как я поняла никто анютик-стерву силой никуда не затаскивал . она сама к нему в машину полезла и поехала с ним хз куда. И такое поведение лично я тоже считаю верхом идиотизма .

Вы путаете. Я и не говорю о том, что это было умно. Я говорю как раз о том, что у человека в 15 лет может не быть "достаточного количества мозгов" и опыта, чтобы не полезть к незнакомому в машину. Но из-за этого, когда человек пришёл за поддержкой, почти кидать в него камни несколько жестоко.

cherrybumbum, не поверите, но я читаю что пишут другие. И прекрасно понимаю позицию "девушка затупила". При чём и не оправдываю её поведение.
Но я не понимаю и не возможности поддержать другого, когда сам осознал, покаялся и теперь человеку плохо.
Конкретно эта история, может и выдумана, но что уж точно: происходит много подобных. И вот это печально.

cherrybumbum
17.03.2011, 23:49
cherrybumbum, не поверите, но я читаю что пишут другие. И прекрасно понимаю позицию "девушка затупила". При чём и не оправдываю её поведение.
Но я не понимаю и не возможности поддержать другого, когда сам осознал, покаялся и теперь человеку плохо.
Конкретно эта история, может и выдумана, но что уж точно: происходит много подобных. И вот это печально.

во-первых, затупила не девушка, а затупил насильник. а во-вторых, мы говорим обо всех в мире, или конкретно об этом случае?

Accid
17.03.2011, 23:59
во-первых, затупила не девушка, а затупил насильник. а во-вторых, мы говорим обо всех в мире, или конкретно об этом случае?

Затупил ли насильник, вопрос спорный. Девушка напугана и подавлена, наверняка не сдаст. А потом надо ещё доказать, что она не сама согласилась: в машину села сама, а он и не собирался ничего такого, ведь и телефон оставил, и где дом показал.. какое тут насилование?
Да и как сказала liaka "Accid,cherrybumbum имеет ввиду , что в 15 лет у человека уже должно быть достаточное количество мозгов для того что бы не лезть к незнакомому парню в машину , да еще и телефонами обмениваться о0"

А что касается случая, даже если конкретно этот неправда, то точно есть похожие реальные. Но по сути, какая разница правда именно этот или нет? Проявить сострадание и поддержку это не мешает: если не правда, ни с кого не убудет, а в будущем мы сможем быть умнее и добрее к другим. А если правда, может реально кому-то помочь. Даже если не правда, это может помочь кому-то: если какая-нибудь девушка с похожей ситуацией наткнутся и увидит, что ей реально готовы оказать поддержку. И не забьётся в себе, а сможет предпринять какие-то действия.

Каррамба
18.03.2011, 14:32
liaka, в том, чтобы обменяться телефонами нет ничего такого. А вот садиться в машину к едва знакомому парню - это да... Хотя однажды (в 13 лет) тоже села (не при таких обстоятельствах, естественно). Только сейчас понимаю, как рисковала и удивляюсь, чем тогда думала. Ладно хоть ему от меня ничего не надо было (ну если и надо, то уж точно не насильно). Так что, все нормально.
анютик-стерва, если у тебя есть его телефон (вы же вроде как созванивались), ты можешь пойти с ним в милицию, этого парня найдут. Разумеется, если это не левая симка.

анютик-стерва
18.03.2011, 16:21
А почему вы думаете, что мама вам не поможет? Лучше, конечно, сказать ей. Хотя... Неужели она не обратила внимания, когда её дочка в тот вечер поздно вернулась домой? Наверняка обратила. Лучше сказать.
Нужно обязательно высказаться. Если не мама, то психолог - лучший вариант. У вас в школе, наверное, есть психолог? Обратитесь к нему. Вам помогут обязательно.

та какой школьный психолог..ему расскажешь так потом вся школа будет знать....

liaka
18.03.2011, 16:26
Каррамба , ну не знаю.. я считаю , что давать свой телефон незнакомому парню - верх идиотизма. ИМХО

анютик-стерва
18.03.2011, 16:29
Ужасно конечно. Никогда не пойму этих "парней" (даже называть так противно), которые вот так воспользуются. Конечно, любят сваливать на "девушка сама виновата, провоцировала", но и тебе надо думать головой, а не головкой.

А что делать, действительно бежать к психологу. Только я бы не школьного советовал. Просто есть у меня к ним некоторое недоверие.
Вам сейчас надо найти опору и поддержку, кому действительно сможете довериться, тогда и легче разгр***** всё это будет. Удачи.



Извините, а вы ошибки не совершаете? Добрее же надо. Ну оступился человек, все не идеальны. Пришёл за помощью, рассказал, а вы сразу "и каким местом надо было думать?" Да-да, тем самым, каким думают многие, когда делают глупости и большие и маленькие.

спасибо большое.я понимаю что сама виновата ..но я даже предположить не могла что такое произойдет....даже врагу этого не пожелаю..

анютик-стерва
18.03.2011, 16:43
Ужасно конечно. Никогда не пойму этих "парней" (даже называть так противно), которые вот так воспользуются. Конечно, любят сваливать на "девушка сама виновата, провоцировала", но и тебе надо думать головой, а не головкой.

А что делать, действительно бежать к психологу. Только я бы не школьного советовал. Просто есть у меня к ним некоторое недоверие.
Вам сейчас надо найти опору и поддержку, кому действительно сможете довериться, тогда и легче разгр***** всё это будет. Удачи.

спасибо...я тоже школьным не доверяю..потом вся школа знать будет..да вот и зашла на этот сайт кому нибудь выговориться....спасибо еще раз что не осуждаешь меня......:'(

Извините, а вы ошибки не совершаете? Добрее же надо. Ну оступился человек, все не идеальны. Пришёл за помощью, рассказал, а вы сразу "и каким местом надо было думать?" Да-да, тем самым, каким думают многие, когда делают глупости и большие и маленькие.

спасибо...я тоже школьным не доверяю..потом вся школа знать будет..да вот и зашла на этот сайт кому нибудь выговориться....спасибо еще раз что не осуждаешь меня......:'(

мне кажется, что слово "оступился" здесь немного неуместно.
с детства говорят деткам, чтобы с чужими не разговаривали и в машины не садились. стать жертвой изнасилования в такой глупой ситуации...

и вообще, конечно прошу прощения, но какой "нормальный" насильник будет показывать своей жертве место проживания, да еще и телефончиками меняться. как-то все не натурально выглядит. сугубо мое ИМХО.

извините....ну видела я его дом..но квартиру то не знаю....и номер его уже заблокирован...мои друзья парни ему звонили...и идти в милицию...а на кого заяву писать..?на васю пупкина...да я виновата сама..не отрицаю..(

liaka
18.03.2011, 17:00
а на кого заяву писать..?на васю пупкина?

причем тут Вася Пупкин ? ты же вроде говорила , что вы познакомились. Или ты еще в придачу и не знаешь как его зовут ? о0

анютик-стерва
18.03.2011, 17:01
Accid,cherrybumbum имеет ввиду , что в 15 лет у человека уже должно быть достаточное количество мозгов для того что бы не лезть к незнакомому парню в машину , да еще и телефонами обмениваться о0 потому что как я поняла никто анютик-стерву силой никуда не затаскивал . она сама к нему в машину полезла и поехала с ним хз куда. И такое поведение лично я тоже считаю верхом идиотизма . Зы и назревает вопрос : если уж она была так испугана , ч , чего ж она тогда сразу в милицию то не побежала ? по моему это какое то вранье , ибо все как то нелогично.

ответь... раз такая умная...на кого заяву писать?на ваську пупкина?ни чего о нем не знаю...и номер машины не посмотрела....пусть будет для тебявранье....только зачем на такую тему врать?

причем тут Вася Пупкин ? ты же вроде говорила , что вы познакомились. Или ты еще в придачу и не знаешь как его зовут ? о0

зовут его женя....и то хз правда это иль нет.

liaka
18.03.2011, 17:16
ответь... раз такая умная...на кого заяву писать?на ваську пупкина?ни чего о нем не знаю...и номер машины не посмотрела....пусть будет для тебя вранье....только зачем на такую тему врать?

Еще раз повторяю : если вы познакомились , то ты должна знать как его зовут и соответственно писать на него заяву. если ты знаешь имя и примерный адрес тогда все должно получиться. А по поводу ума я тебе скажу одно : в этой ситуации все твое поведение выглядит как одна большая глупость : зачем ты с ним познакомилась ? зачем к нему в машину полезла ? а уж на номер машины не посмотреть это вообще без комментариев... ты просто представь , что он мог с тобой сделать если бы ты не убежала ? да он мог тебя завезти куда нибудь в лес , изнасиловать и убить вот и все. подумай.

Accid
18.03.2011, 17:58
Еще раз повторяю : если вы познакомились , то ты должна знать как его зовут и соответственно писать на него заяву. если ты знаешь имя и примерный адрес тогда все должно получиться. А по поводу ума я тебе скажу одно : в этой ситуации все твое поведение выглядит как одна большая глупость : зачем ты с ним познакомилась ? зачем к нему в машину полезла ? а уж на номер машины не посмотреть это вообще без комментариев... ты просто представь , что он мог с тобой сделать если бы ты не убежала ? да он мог тебя завезти куда нибудь в лес , изнасиловать и убить вот и все. подумай.

Да вы сейчас так девушку совсем загнобите. Да понимает они уже, что сделала большую глупость, зачем дальше уже по голове то стучать?
Сомневаюсь, что любой человек, находясь в шоке и стрессе подумает о том, чтобы запомнить номер машины.. люди в это время больше спасением собственной шкуры заняты.

Каррамба, хорошо, что всё хорошо закончилось. Думаю вы тоже такая не первая и не последняя.

Миа
18.03.2011, 18:36
та какой школьный психолог..ему расскажешь так потом вся школа будет знать....

А вы пробовали? Мне кажется, что такое случится вряд ли. Сколько раз обращалась к школьному психологу и всё в порядке. Я, конечно, не знаю подробностей вашего положения, но если у вас есть на примете другой психолог... Просто обычно этого не бывает)

cherrybumbum
18.03.2011, 19:19
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=5103
Элен когда-то тему создавала. думаю в этой ситуации очень будет кстати.

Каррамба
19.03.2011, 11:25
Каррамба , ну не знаю.. я считаю , что давать свой телефон незнакомому парню - верх идиотизма. ИМХО
А почему это - верх идиотизма? Ведь не домашний же, наверно.

Каррамба
19.03.2011, 11:26
Каррамба, хорошо, что всё хорошо закончилось. Думаю вы тоже такая не первая и не последняя.
Да... и к сожалению, не всем так везет, как мне.

ipolka
19.03.2011, 12:47
сказать маме и срочно к гинекологу блин.
заяву катать стоит, ты сможешь помочь составить фоторобот, примерно описать машину, куда вы ехали, причем обычно, если изнасиловал один раз, изнасилует и второй, и третий.. поэтому я бы не медлила.

Anicka
19.03.2011, 15:18
извините....ну видела я его дом..но квартиру то не знаю....и номер его уже заблокирован...мои друзья парни ему звонили...и идти в милицию...а на кого заяву писать..?на васю пупкина...да я виновата сама..не отрицаю..(

ну ты же видела в какой подъезд он заходил.
Прочесать подъезд вместе с милицией/полицией дело одного дня.

Каррамба
19.03.2011, 18:12
Кстати, да, к гинекологу надо бы сходить... Мало ли, что у него там, или ты вообще, не дай Бог, беременна.

ясминочка
21.03.2011, 16:20
сожелею всем,кого когда-то насиловали. со мной такого не было (и слава богу!). Но,мне кажется,это ужасно...:am:Мне кажется,винить Анютку-стерву и Каррамбу не надо. " если они и виноваты,то в глупости.Ну,а за глупость наказывать не полагается" (с) Зощенко.
Короче, девчонок осуждать без смысленно.:-)

Каррамба
21.03.2011, 16:29
Насколько я поняла, меня если и осудили, то про себя.
Кстати, ясминочка, ты вот так вот взяла, и причислила нас с анюткой-стервой к числу дур. Спасибо, спасибо...

ipolka
21.03.2011, 17:05
Каррамба, причем тут к числу дур, садиться в чужую машину - это не просто глупость, это еще хуже.
поэтому, что такого неверного она сказала?

Каррамба
21.03.2011, 18:15
Садиться в чужие машины - это легкомыслие и безответственность. Да дело не в том, верно или неверно ясминочка сказала.

ipolka
21.03.2011, 18:21
в таком случае, к чему это:
Кстати, ясминочка, ты вот так вот взяла, и причислила нас с анюткой-стервой к числу дур. Спасибо, спасибо...
?

Каррамба
21.03.2011, 19:13
Ну, к тому, что это все же не глупость, а легкомыслие и безответственность.

Маруля
21.03.2011, 19:25
Ну, к тому, что это все же не глупость, а легкомыслие и безответственность.
Это одно и тоже.Или девочки от большого ума садятся в чужие машины?

Каррамба
21.03.2011, 19:30
Это одно и тоже.Или девочки от большого ума садятся в чужие машины?
Девочки могут садиться в чужие машины от чего угодно. Иногда даже от наплевательства на себя.

Маруля
21.03.2011, 19:34
Девочки могут садиться в чужие машины от чего угодно. Иногда даже от наплевательства на себя.
Но даже наплевательство на себя-это ведь неумный поступок.Значит это всё-таки глупость.

Каррамба
21.03.2011, 19:39
Но даже наплевательство на себя-это ведь неумный поступок.Значит это всё-таки глупость.

Наплевательство на себя - не всегда неумный поступок (это вообще не поступок, а состояние).

~ЮлЕнЬкА~
21.03.2011, 19:46
Нужно наверное, разобраться, что глупость, а что легкомыслие и безответсвенность...

Like a Star
21.03.2011, 19:52
Нужно наверное, разобраться, что глупость, а что легкомыслие и безответсвенность...

легкомыслие и безответствие это следствия глупости
никого не осуждаю, но умная девушка с мозгом в нужном месте не сядет в машину к абсолютно незнакомому человеку

Каррамба
22.03.2011, 05:20
Не подумайте, что я оправдываюсь, но у меня тогда была ситуация, в которой мне было не совсем понятно, что это просто левый водитель (я думала, что это такси). И думала так еще какое-то время уже после того, как эта история закончилась.

MsNessy
26.04.2011, 17:44
Чтобы избегать подобного рода ситуаций (изнасилование, и прочее) мой единственный совет ДУМАТЬ ЧТО ДЕЛАЕШЬ перед тем как ДЕЛАТЬ!
Мама мне с самого раннего детства твердила: Я тебя породила - я и убью если жизнь себе куревом, алкоголем, наркотой или сексом загубишь!
Самое странное: когда у меня появился парень, он меня уговаривал на секс разными способами. Когда я уже почти была готова сделать ЭТУ САМУЮ ГЛУПОСТЬ, у меня всплыли слова матери в памяти. Они то и стали железным барьером не позволившим мне сломать себе жизнь. Поэтому, дорогие девушки, ДУМАЙТЕ прежде чем ФЛИРТОВАТЬ с кем-то. Последствия могут быть плачевными.

ipolka
26.04.2011, 17:53
>> Самое странное: когда у меня появился парень, он меня уговаривал на секс разными способами. Когда я уже почти была готова сделать ЭТУ САМУЮ ГЛУПОСТЬ

господи, какой кошмар, парень хотел свою девушку.. да, секс это ТАКАААЯ ГЛУПОСТЬ, особенно со своим парнем -_-.

Муляж
26.04.2011, 17:56
Ё... Загубить жизнь сексом... Твоя мама в своё время, видимо, уже загубила жизнь сексом, раз у неё дети есть.
Курение, алкоголь, наркотики - это понятно. Но секс - это естественная потребность организма, это продолжение рода, это высшая степень отношения между любящими людьми. И перепихончик с изнасилованием и секс - это разные вещи совершенно.
ЭТУ САМУЮ ГЛУПОСТЬ
Тяжело же тебе в жизни придётся.
ДУМАЙТЕ прежде чем ФЛИРТОВАТЬ с кем-то. Последствия могут быть плачевными.
Конечно. Любые отношения заканчиваются брошенными малолетками с пузом. А любви не бывает, особенно, когда ваш парень предлагает вам секс. Если он вас хочет, то бегите от него подальше - он извращенец, ему девочки нравятся.

MsNessy
26.04.2011, 18:28
>> Самое странное: когда у меня появился парень, он меня уговаривал на секс разными способами. Когда я уже почти была готова сделать ЭТУ САМУЮ ГЛУПОСТЬ

господи, какой кошмар, парень хотел свою девушку.. да, секс это ТАКАААЯ ГЛУПОСТЬ, особенно со своим парнем -_-.

Ну я тоже думала что это нормально. Но извини меня не в 15 лет и без предохранения! Это уже...перебор.

ipolka
26.04.2011, 18:47
насчет предохранения, каждый сам решает. и да, с чего ты взяла, что без предохранения? ты же таки отказалась от секса, откуда тебе знать?
насчет возраста, кто-то, и в 14 девственности лишившись, может стать умным, образованным и счастливым человеком. если ты не готова, то так и скажи: "не готова", а не ставить штамп на парне.

MsNessy
26.04.2011, 18:59
Штампы не ставлю, дело в том что он за каждой юбкой бегал. И получается что хотел вот интима. Я не говорю что его савсем небыло, был и в разумных пределах. Да и насчет "не готова" я говорила ему. Один раз он "взорвался" из за этого и чуть не изнасиловал. Вот это было действительно страшно. После этого мы расстались.
Да, может дело и во мне. Из-за того что меня воспитывают люди "старой формации" и у меня сохранились понятия как романтика, верность, безкорыстность. Может из-за того что я еще очень хочу верить в "хэппи энд". Но после этого случая я потеряла в себе уверенность. Мне правда боязно теперь заводить отношения. т.е я общаюсь но близко никого не подпускаю. Знаю, так нельзя, но мне действительно страшно...

Anicka
26.04.2011, 19:10
Штампы не ставлю, дело в том что он за каждой юбкой бегал. И получается что хотел вот интима. Я не говорю что его савсем небыло, был и в разумных пределах. Да и насчет "не готова" я говорила ему. Один раз он "взорвался" из за этого и чуть не изнасиловал. Вот это было действительно страшно. После этого мы расстались.
Да, может дело и во мне. Из-за того что меня воспитывают люди "старой формации" и у меня сохранились понятия как романтика, верность, безкорыстность. Может из-за того что я еще очень хочу верить в "хэппи энд". Но после этого случая я потеряла в себе уверенность. Мне правда боязно теперь заводить отношения. т.е я общаюсь но близко никого не подпускаю. Знаю, так нельзя, но мне действительно страшно...

у вас, в какой-то степени, мания величия. Вас "все" хотят изнасиловать.
Я понимаю, возможно это психологический шок. Но вы еще встретите нормального парня. Не все же они такие монстры. Просто вам не повезло в тот раз.

ipolka
26.04.2011, 20:10
>> И получается что хотел вот интима. Я не говорю что его савсем небыло, был и в разумных пределах. Да и насчет "не готова" я говорила ему. Один раз он "взорвался" из за этого и чуть не изнасиловал.

не возьмусь судить, но мне почему-то кажется, что вы здорово преувеличиваете. Треснул по башке об стену, чтоб не дергалась, начал стягивать штаны и вдруг опомнился - вот это "чуть не изнасиловал". Но, думаю, если бы у вас было настоящее "чуть не изнасиловал", вы бы немного иначе построили даже предыдущее сообщение.

>> Да, может дело и во мне. Из-за того что меня воспитывают люди "старой формации" и у меня сохранились понятия как романтика, верность, безкорыстность.

я, наверное, все же не буду комментировать эту фразу, ибо меня сейчас попрет на ругательства.. заниматься любовью с парнем - это ну дичайшее бл**ство, грязь и корысть, ваще вот.

***

не хочу показаться грубой, но все же скажу: вырастите, тогда у вас немножко иное мнение сложится.

Муляж
26.04.2011, 20:17
А что значит "я не говорю, что его совсем не было"? То есть как в какой-то юмореске "ну да мы целовались в номере, ну да я надела мини-юбку, ну да я дала тебе сиськи помять, но это ж не значит, что я хочу с тобой секса!" ?

cherrybumbum
26.04.2011, 20:18
я, наверное, все же не буду комментировать эту фразу, ибо меня сейчас попрет на ругательства.. заниматься любовью с парнем - это ну дичайшее бл**ство, грязь и корысть, ваще вот.


ну все-таки никто из нас не знает, что за парень был у MsNessy и никто не знает какие у них были отношения и никто кроме нее не знает предлагал ли он ей "перепихончик с изнасилованием" или заняться любовью) думаю разница в этом есть все же.

ipolka
26.04.2011, 20:28
>> ну все-таки никто из нас не знает, что за парень был у MsNessy и никто не знает какие у них были отношения и никто кроме нее не знает предлагал ли он ей "перепихончик с изнасилованием" или заняться любовью) думаю разница в этом есть все же.

во-первых, а как вы себе представляете предлагать "перепихончик с изнасилованием"? даже и не могу вообразить эту картину.. изнасилование уже предполагает что-то против воли, а если он предлагает, то какое тут уже изнасилование?
во-вторых, в таком случае, точно так же никто не знает, говорит ли MsNessy правду, однако почему нельзя судить о данной ситуации по ее словам?

cherrybumbum
26.04.2011, 20:39
во-первых, а как вы себе представляете предлагать "перепихончик с изнасилованием"? даже и не могу вообразить эту картину.. изнасилование уже предполагает что-то против воли, а если он предлагает, то какое тут уже изнасилование?
во-вторых, в таком случае, точно так же никто не знает, говорит ли MsNessy правду, однако почему нельзя судить о данной ситуации по ее словам?

ну "перепихончик с изнасилованием" я просто процитировала из поста Муляж выше. и как бэ под этим подразумевала чувства с которыми это предлагалось. думаю вы поняли, что я хотела сказать.
и да, если судить по словам MsNessy,то
он за каждой юбкой бегал
и разве в этом случае это говорит об искренних и чистых чувствах со стороны парня?)

ipolka
26.04.2011, 20:44
ага, когда "интим есть, но в разумных пределах", то, значит, ее вряд ли особо смущало то, что он бегал за каждой юбкой.

MsNessy
26.04.2011, 20:54
>> И получается что хотел вот интима. Я не говорю что его савсем небыло, был и в разумных пределах. Да и насчет "не готова" я говорила ему. Один раз он "взорвался" из за этого и чуть не изнасиловал.

не возьмусь судить, но мне почему-то кажется, что вы здорово преувеличиваете. Треснул по башке об стену, чтоб не дергалась, начал стягивать штаны и вдруг опомнился - вот это "чуть не изнасиловал". Но, думаю, если бы у вас было настоящее "чуть не изнасиловал", вы бы немного иначе построили даже предыдущее сообщение.

>> Да, может дело и во мне. Из-за того что меня воспитывают люди "старой формации" и у меня сохранились понятия как романтика, верность, безкорыстность.

я, наверное, все же не буду комментировать эту фразу, ибо меня сейчас попрет на ругательства.. заниматься любовью с парнем - это ну дичайшее бл**ство, грязь и корысть, ваще вот.

***

не хочу показаться грубой, но все же скажу: вырастите, тогда у вас немножко иное мнение сложится.
Мне казалось, что этот форум создан как раз для того чтобы понять себя и повзрослеть. Разобраться в жизненных ситуациях, поделиться опытом. Или я не права? Почему же меня обвиняют в том, чего я не совершала? Может я неясно выразилась? Интим - в моем случае был только романтикой, поцелуями, личным времяпровождением а не грубыми мацаньями как упомянула Муляж
С Вашей точки зрения, ipolka, я выхожу начинающей "простигосподи", бл**ую направо и на лево.
В конце концов все началось совсем не с этого. Не зная всей истории Вы судите только по тому что прочли. Или я ошибаюсь?

ipolka
26.04.2011, 21:10
>> С Вашей точки зрения, ipolka, я выхожу начинающей "простигосподи", бл**ую направо и на лево.

где я такое написала? о_О

>> Не зная всей истории Вы судите только по тому что прочли. Или я ошибаюсь?

а по чем я еще могу судить на форуме? именно по тому, что вы написали. что не так-то?

MsNessy
26.04.2011, 21:16
">> С Вашей точки зрения, ipolka, я выхожу начинающей "простигосподи", бл**ую направо и на лево.

где я такое написала? о_О

>> Не зная всей истории Вы судите только по тому что прочли. Или я ошибаюсь?

а по чем я еще могу судить на форуме? именно по тому, что вы написали. что не так-то?"
Всетаки есть вещи о которых не говорят. К тому же, где в этой теме, я просила помощи и коментариев своей истории? Кажется я просто выссказала свое мнение по теме и привела пример из жизни.

ipolka
26.04.2011, 21:25
а почему я не могу высказать свое мнение на ваше мнение?

MsNessy
26.04.2011, 21:48
Ваше право. Только оно не дает Вам полномочий осуждать мои прошлые поступки и обвинять меня в них. Не все мы безупречны. И все совершают ошибки. В большей или меньшей степени. Да, умные учатся на чужих ошибках - глупые же на своих. Но у каждого есть и свои личные ошибки. Я уже усвоила урок из того случая, к тому же нимб на себя не вешала. Что касательно слов:
[Да, может дело и во мне. Из-за того что меня воспитывают люди "старой формации" и у меня сохранились понятия как романтика, верность, безкорыстность. Может из-за того что я еще очень хочу верить в "хэппи энд".]
так это то, что мч в итоге оказался далеко не таким хорошим каким себя строил, а те чувства из детства о любви разбились об айсберг действительности.
Именно слова родителей вправили мне тогда мозги и недопустили раннего "залета". Это я и хотела сказать.

ipolka
26.04.2011, 22:55
причем тут поступки? я комментирую ваши абсурдные слова, а не ваши поступки.

GirlGlam
27.04.2011, 09:10
Мне казалось, что этот форум создан как раз для того чтобы понять себя и повзрослеть. Разобраться в жизненных ситуациях, поделиться опытом. Или я не права? Почему же меня обвиняют в том, чего я не совершала? Может я неясно выразилась? Интим - в моем случае был только романтикой, поцелуями, личным времяпровождением а не грубыми мацаньями как упомянула Муляж
С Вашей точки зрения, ipolka, я выхожу начинающей "простигосподи", бл**ую направо и на лево.
В конце концов все началось совсем не с этого. Не зная всей истории Вы судите только по тому что прочли. Или я ошибаюсь?

Спокойствие, только спокойствие. (с) Как говорил Карлсон.
Тут уже давно заметили :-Х что если твоя точка зрения или твой подход к решению проблемы не как у всех, заклюют.

MsNessy
Романтика это скамейки, луна, парк, объятия, поцелуи у меня так было до 17-18 лет. И хорошо что в 15 лет думаешь и не лишаешься этой романтики, повзрослеть всегда успеешь. Как моя мама говорит "Дурное дело не хитрое"

Муляж
27.04.2011, 10:19
У всех мамы говорят "дурное дело не хитрое", но далеко не в каждой ситуации это дело - дурное.
Несси, разумных пределов у любви не бывает. И когда в отношениях уже нету недопониманий случайных, неуважения по неопытности и всего такого, с чем мы сталкиваемся в подростковом возрасте при общении с людьми, когда этого всего нет, когда сломан барьер и чувствуешь родного человека, тогда понимаешь "я хочу с ним, и он не предаст". И ты с ним, и он не предал. Вот это называется секс, а когда ты сидишь с грустной миной, а он перед тобой вытанцовывает со словами "не ломайся", то тебе остаётся только выбросить его в окошко.

Но для мамы это дело будет всегда дурным, пока ты сидишь у неё на шее, потому что пока она не будет уверенна, что у тебя достаточно средств на содержание себя беременной, маленького ребёнка и своей жилплощади, секс - будет равняться дурному делу, ибо секс = дети, по умолчанию, и для мам авторские настройки здесь бессильны. Именно поэтому до свадьбы секс - плохо, после свадьбы - один-два раза, для внуков.

И да. После секса романтика не умирает, как думают многие. Объятия, парк, луна, поцелуи, цветы, большие мишки на день рождения - всё это остаётся. Любовь после секса не миф, а жестокая реальность :bm:

ясминочка
27.04.2011, 15:29
Насколько я поняла, меня если и осудили, то про себя.
Кстати, ясминочка, ты вот так вот взяла, и причислила нас с анюткой-стервой к числу дур. Спасибо, спасибо...

я вообще то,встала на вашу защиту! и к дурам я вас перечислять не собиралась!!!!!!!!!!!!!!!! я просто мнение свое высказала. я ни чего плохого в ваш адрес сказать не хотела! да и что я перед вами оправдываюсь...:-( думайте,как хотите,какой смысл я несла за своим предыдущем постером.

MsNessy
27.04.2011, 18:00
=>причем тут поступки? я комментирую ваши абсурдные слова, а не ваши поступки.
Абсурдные? Может для вас. Но не для меня. Если я думаю иначе, это не значит что я несу бред.
=>Романтика это скамейки, луна, парк, объятия, поцелуи у меня так было до 17-18 лет. И хорошо что в 15 лет думаешь и не лишаешься этой романтики, повзрослеть всегда успеешь. Как моя мама говорит "Дурное дело не хитрое"
Рада,что не одна я так думаю. =)
=>У всех мамы говорят "дурное дело не хитрое" но далеко не в каждой ситуации это дело - дурное...
Муляж, очень ценю твое мнение. Но оно скорее подходит тем,кто постарше меня) Не думай что я бегаю за маминой юбкой, и не имею собственного мнения. Просто в моем возрасте, лично я, считаю секс загубленной молодостью. Что хорошего в прогуливающейся молодой маме лет 15-16 с ребенком в коляске, с банкой "яги", сигаретой в зубах и орущей из мобилы музыкой? На мой взгляд - это ужастно.
А если "я хочу с ним, и точно не предаст" - то это вполне хорошо.Но нужно быть на 100% увереной в этом.Мне так думается.
=>я вообще то,встала на вашу защиту! и к дурам я вас перечислять не собиралась!!!!!!!!!!!!!!!! я просто мнение свое высказала. я ни чего плохого в ваш адрес сказать не хотела! да и что я перед вами оправдываюсь... думайте,как хотите,какой смысл я несла за своим предыдущем постером.
А кто обвинял? Спасибо что ты тоже так считаешь) Приятно что есть единомышленники.

Like a Star
27.04.2011, 18:24
не очень понимаю, что вы все на неё накинулись...ну не дала она парню в 15 лет,не внушал он ей доверия, не нужен девушке секс в этом возрасте, по моему все логично и правильно как и должно быть...

Муляж
27.04.2011, 19:15
не очень понимаю, что вы все на неё накинулись...ну не дала она парню в 15 лет,не внушал он ей доверия, не нужен девушке секс в этом возрасте, по моему все логично и правильно как и должно быть...

Логично и правильно, но ведь не надо называть такое дело дурным...)
MsNessy, да ясен-красен, что надо быть уверенной и уметь читать инструкции к контрацептивам. Если ты не уверенна, то делать этого не надо ни в 15, ни в 20, ни в 40. И дело даже не в последствиях, а в самоуважении.

TRANE
27.04.2011, 19:31
Просто в моем возрасте, лично я, считаю секс загубленной молодостью. Что хорошего в прогуливающейся молодой маме лет 15-16 с ребенком в коляске, с банкой "яги", сигаретой в зубах и орущей из мобилы музыкой? На мой взгляд - это ужастно.

Эм... это типа при сексе "в молодости" с любыми контрацептивами забеременеешь? А после этого тут же упадёт IQ, появится тяга к дешёвому бухлу и сигаретам? О.о И правда, ужасно.

Like a Star
27.04.2011, 19:51
Эм... это типа при сексе "в молодости" с любыми контрацептивами забеременеешь? А после этого тут же упадёт IQ, появится тяга к дешёвому бухлу и сигаретам? О.о И правда, ужасно.

может и не забеременеешь, а может и да... все таки пить таблетки или ставить спираль в 15 лет это как то не слишком безопасно, а все остальные методы контрацепции не могут дать достаточной уверенности в том что не залетишь... IQ не вырастит уж точно, если родители не смогут помогать с малышом, то не до учёбы явно будет, ну а плохой алкоголь и сигареты это все зависит от того какая компания во дворе с колясками гуляет)

TRANE
27.04.2011, 20:40
может и не забеременеешь, а может и да...

Ну, если так рассуждать, то можно и на улицу не выходить. Кирпич, конечно, может, и не упадёт на голову, а может и упадёт...

все таки пить таблетки или ставить спираль в 15 лет это как то не слишком безопасно, а все остальные методы контрацепции не могут дать достаточной уверенности в том что не залетишь...

Да ничто, в принципе, не может дать такой уверенности. Тем не менее, это не значит, что от секса обязательно всегда бывают дети. Не, я не провоцирую как можно раньше лишаться девственности, тем не менее и ужасы всякие придумывать не надо.

Like a Star
27.04.2011, 20:56
Ну, если так рассуждать, то можно и на улицу не выходить. Кирпич, конечно, может, и не упадёт на голову, а может и упадёт...
нет, это как гулять по стройке, там вероятность словить кирпич гораздо больше и реальнее
Да ничто, в принципе, не может дать такой уверенности. Тем не менее, это не значит, что от секса обязательно всегда бывают дети. Не, я не провоцирую как можно раньше лишаться девственности, тем не менее и ужасы всякие придумывать не надо.
От секса бывают дети и к этому надо быть готовым, всегда -не всегда, обязательно-необязательно, это уже условности и никто ужасов не придумывает, они все взяты из жизни)

TRANE
27.04.2011, 21:20
нет, это как гулять по стройке, там вероятность словить кирпич гораздо больше и реальнее

Почему же? Хотите сказать, что гулять по городу - это как не заниматься сексом? Но без секса дети нереальны, а при прогулке по городу словить кирпич вполне реально. Так что, неудачно это вы привели аналогию)

От секса бывают дети и к этому надо быть готовым, всегда -не всегда, обязательно-необязательно, это уже условности и никто ужасов не придумывает, они все взяты из жизни)

А я вообще-то не о детях совсем говорил, имея в виду ужасы..О_о А о том, что после рождения ребёнка любой нормальный человек резко превратится в низкопробное быдло.

Like a Star
27.04.2011, 21:44
Почему же? Хотите сказать, что гулять по городу - это как не заниматься сексом? Но без секса дети нереальны, а при прогулке по городу словить кирпич вполне реально. Так что, неудачно это вы привели аналогию)
По моему это очевидно- вероятность того что кирпич упадет на голову на стройке, выше, чем просто гуляя по городу, так же и в сексе, вероятность залететь выше чем просто роковое стечение обстоятельств, которое случается раз в 3 года

TRANE
27.04.2011, 22:45
По моему это очевидно- вероятность того что кирпич упадет на голову на стройке, выше, чем просто гуляя по городу, так же и в сексе, вероятность залететь выше чем просто роковое стечение обстоятельств, которое случается раз в 3 года

Тогда бы очередь на аборты на год вперёд занимали, в стране не было бы плохой демографической ситуации, и почти все ходили бы "с пузом". Поскольку беременных я вижу крайне редко, демографическая ситуация всё-таки плохая и абортарии не забиты до отказа, напрашивается лишь два вывода. Первый - что это, при нежелании, всё же "роковое стечение обстоятельств" или глупость, и второй - что люди просто практически совсем не занимаются сексом. Знаете, во второй вывод я верю как-то очень слабо.

Like a Star
28.04.2011, 19:22
Тогда бы очередь на аборты на год вперёд занимали, в стране не было бы плохой демографической ситуации, и почти все ходили бы "с пузом". Поскольку беременных я вижу крайне редко, демографическая ситуация всё-таки плохая и абортарии не забиты до отказа, напрашивается лишь два вывода. Первый - что это, при нежелании, всё же "роковое стечение обстоятельств" или глупость, и второй - что люди просто практически совсем не занимаются сексом. Знаете, во второй вывод я верю как-то очень слабо.

а вы так хорошо осведомлены о заполненности абортариев? сомневаюсь...насчёт демографической ситуации-что бы был прирост населения нужно что б в каждой семье было минимум 3 ребенка, а 3 ребенка то очень дорогое удовольствие и не каждый может себе это позволить
Не знаю может конечно каждый видит то что ему нужно, но у меня в окружении да и просто на улице часто встречаю беременных девушек, и кстати среди моих знакомых нет людей которые планировали ребёнка-у всех это получилось неожиданно)

TRANE
28.04.2011, 19:59
а вы так хорошо осведомлены о заполненности абортариев? сомневаюсь...

Думаю, если бы они действительно были заполнены до предела - как-нибудь бы и дошёл слушок...)

насчёт демографической ситуации-что бы был прирост населения нужно что б в каждой семье было минимум 3 ребенка, а 3 ребенка то очень дорогое удовольствие и не каждый может себе это позволить

Ну так а что, забеременеть можно 1 раз в жизни? Или после первого ребёнка партнёры сексом заниматься перестают? Не думаю. Видимо, удаётся как-то избегать нежелательных детей.

Не знаю может конечно каждый видит то что ему нужно, но у меня в окружении да и просто на улице часто встречаю беременных девушек, и кстати среди моих знакомых нет людей которые планировали ребёнка-у всех это получилось неожиданно)

Ну, либо странное стечение обстоятельств, либо такие знакомства имеете, простите уж.. к тому же детей не обязательно "планировать", их можно просто хотеть. Можно категорически их избегать, можно маниакально нацелиться на то, чтобы завести ребёнка, а можно просто хотеть, мол, будут и будут. Вот и получается "неожиданность", но не неприятная и не нежеланная.

Like a Star
28.04.2011, 20:21
Думаю, если бы они действительно были заполнены до предела - как-нибудь бы и дошёл слушок...)
Может мы по-разному представляем процедуру аборта, но по моим данным после него долго не лежат, так что в абортариях одни уходят и другие приходят, но недостатка в клиентах у них нет к сожалению



Ну, либо странное стечение обстоятельств, либо такие знакомства имеете, простите уж.. к тому же детей не обязательно "планировать", их можно просто хотеть. Можно категорически их избегать, можно маниакально нацелиться на то, чтобы завести ребёнка, а можно просто хотеть, мол, будут и будут. Вот и получается "неожиданность", но не неприятная и не нежеланная.
А за что извиняетесь? или иметь незапланированно беременных знакомых это зазорно?)

TRANE
28.04.2011, 20:32
Может мы по-разному представляем процедуру аборта, но по моим данным после него долго не лежат, так что в абортариях одни уходят и другие приходят, но недостатка в клиентах у них нет к сожалению

К сожалению или нет - уже вопрос другой. Тем не менее, я не думаю, что у них там тысяча работников сразу делают аборт одновременно, и очереди, полагаю, были бы всё равно..О.о

А за что извиняетесь? или иметь незапланированно беременных знакомых это зазорно?)

Ну, "незапланированность" тоже бывает разная) Возможно, конечно, но вызывает большие сомнения, что для большинства такая "неожиданность" была большой радостью. Ну, может, я мало общаюсь с людьми, но мне кажется, что для большинства неожиданность - это всё-таки чаще плохо и неуместно, чем "получилось - ну и здорово"..) Всё-таки "неожиданные дети" хороши, когда вокруг невольно сложились условия для их содержания, что большая удача, а удачи, как известно, много не бывает.

Like a Star
28.04.2011, 20:41
К сожалению или нет - уже вопрос другой. Тем не менее, я не думаю, что у них там тысяча работников сразу делают аборт одновременно, и очереди, полагаю, были бы всё равно..О.о
Предлагаю провести эксперимент- позвонить или придти в ЖК и попробовать записаться на аборт, что б спор не был на пустом месте

TRANE
28.04.2011, 21:11
Предлагаю провести эксперимент- позвонить или придти в ЖК и попробовать записаться на аборт, что б спор не был на пустом месте

Мне? ^_^ Не думаю, что меня запишут)))
Ладно, про аборты женщине знать было бы, и правда, логичнее. Но остальные аргументы, тем не менее, остаются в силе...)